Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х14 - "Manhattan" ("Манхэттен")
2х14 - "Manhattan"
SkazochnikДата: Понедельник, 18.02.2013, 05:56 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение четырнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Манхэттен".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




[c]Флуд запрещён!



Сообщение отредактировал Ресничка - Среда, 27.02.2013, 12:21
 
Qu7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:08 | Сообщение # 2
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Серия хорошая, история Румпа интересная... Бэй таки Нил, зато разгадка с коробкой не тривиальная)
Регина под маминой опекой НЕ нравится, следующая серия в отношении нее обещает быть интересной.

Воссоединение семейки... ну что ж делать) Генри уже начал сравнивать Эмму с Региной, но как же режет слух, что он по имени ее зовет.

Прекрасные разбираются в семейном древе и выпадают.

Мальчику суждено окончить эру Румпеля, да только может именно Темного, а не самого Румпа
 
nsuzdДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Я хотела, чтобы Румпельштильцхен быстренько помирился с сыном...
А потом (тоже быстро) память к Белль вернулась, и всё у него было хорошо.
Облом...


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
HulfДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:49 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Вот это повороооотт...*схватился за голову* Надеюсь румпель не настолько румпель, что попытается избавиться от Генри.
И да, я всегда это знал, уиии biggrin кто б сомневался, что все так обернется. Итого мы имеем большую странную семью.
Серия хороша, жду есчо. еееййй! Генри кстати порадовал - хитрожопый все же мальчишка)
 
nsuzdДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:52 | Сообщение # 5
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата (Hulf)
Надеюсь румпель не настолько румпель, что попытается избавиться от Генри

Надеюсь, настолько!!! Было бы забавно cool


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
webmedДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:11 | Сообщение # 6
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Регина под маминой опекой НЕ нравится,

аналогично... что то как то она слишком уж ей доверяет.. не к добру это... ох, не к добру angry

Цитата (Qu7)
Генри уже начал сравнивать Эмму с Региной, но как же режет слух, что он по имени ее зовет.

мне тоже режет.. быстро он от слова мама к имени перешел...

Цитата (Qu7)
Прекрасные разбираются в семейном древе и выпадают.

мне бы хотелось все таки увидеть день благодарения, когда вся семья в сборе)))))

Цитата (Qu7)
Мальчику суждено окончить эру Румпеля, да только может именно Темного, а не самого Румпа

я надеюсь, что генри таки выживет.. не сильно он мне нравится, но убивать его было бы совсем жестоко..

Цитата (nsuzd)
Я хотела, чтобы Румпельштильцхен быстренько помирился с сыном...
А потом (тоже быстро) память к Белль вернулась, и всё у него было хорошо.
Облом...

быстро только кошки да крольчихи рожают wink
 
Qu7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:20 | Сообщение # 7
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
мне бы хотелось все таки увидеть день благодарения, когда вся семья в сборе)))))


И чтобы готовила обязательно Регина)))

И кстати, я смотрю Чармингам опять заняться нечем. У них там опаснейшая ведьма своего времени гуляет по городу, да подлый пират на свободе, а они чаи гоняют.

Что ж, по словам сценаристов, Регина опять получит удар в спину, и чувствую, что от Коры
 
webmedДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:36 | Сообщение # 8
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

несколько личных впечатлений:

- пацан так быстро сориентировался и встал на стреме))) папины гены все таки себя дают знать)))

- эмма не простила сходу нила, уже хорошо.. не люблю розовые сопли.. авторы удержали образ, начатый в 1м сезоне.. а то у меня уже ощущ был, что эмма скоро будет рассекать в бальных платьях и вести себя как принцесса-недотрога (чо та все к тому шло имхо)..
нравится мне ершисто-колючая эмма, способная и ответить на пощечину, и бензопилой поработать))) барышень-принцесс в сказке и так пруд пруди..

- от провидицы мурашки по коже.. это ж нада было такую придумать))

- несколько в ступор ввела мила с ее воплями "лучше б ты умер"... интересно - кому это было бы лучше? как она одна собиралась воспитывать ребенка, в государстве в состоянии войны и тотальной мобилизации? (они вроде не шибко зажиточно жили).. единственное ей оправдание - постродовой синдром с гормональным сдвигом мозгов.. мне бы плевать было как зовут моего любимого мужа, если он рядом, жив, почти здоров и способен обеспечить моего ребенка..
от мертвых героев толку никакого нет..

- бэй приятно удивил)) думала он совсем оторвыш, ан нет.. но я все равно надеюсь, что с эммой у него уже ничего и никогда не выгорит))

- регина, регина... что же ты делаешь?! таким макаром ты сына не вернешь!!!

- грег как завзятый папарацци вовремя заснял компромат (магия в сб) и быстренько кому то скинул ролик.. если ему там поверят (что на мой взгляд было бы не естественно), то нас ждет наплыв туристов в сб..

- темный румпель - аббажаю его)))) жаль что так немного показали...
- что же там увидел голд?

- и теперь да - пацан по идее ключ к гибели темного.. я таки надеюсь темной силы, а не самого румпеля..
 
LibertaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:39 | Сообщение # 9
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hulf)
Надеюсь румпель не настолько румпель, что попытается избавиться от Генри.


Ну, у него с Генри складываются на редкость хорошие отношения. И как, интересно, он теперь от него избавится, если это его внук, сын Бэя? biggrin Это бы означало для Румпеля полный конец всего - уж чего-чего, а такого ему бы никто и никогда не простил... И здесь ситуация напоминает положение, в котором оказалась Регина. Кора нашептывает: убей всех, и будет тебе счастье, будет Генри твоим навеки! Но это же бред, не будет, разумеется. Последовать такому совету - верный способ потерять сына навсегда... Но... как мы все прекрасно знаем, в критических ситуациях у людей вполне возможен переклин мозга, и они начинают действовать, игнорируя здравый смысл и руководствуясь самыми нелепыми соображениями...


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:40 | Сообщение # 10
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
И чтобы готовила обязательно Регина)))

это да!!! мне кажется она суперспец в готовке))) от яблочного турновера я не отказалась бы)))

Цитата (Qu7)
У них там опаснейшая ведьма своего времени гуляет по городу, да подлый пират на свободе, а они чаи гоняют.

ну да.. всего то парочка врагов.. да еще и регина не пойми на чьей стороне.. и великан вроде как рвался чарминга пристукнуть - тоже бы за ним приглядеть бы... да и незнакомец в больнице ошивается - может чо ненужное углядеть..

но нас же пока жареный петух не клюнет - будем расслабляться во всю)) или как вариант - гномы за всеми успевают приглядеть... они терь вроде как гвардия королевская
 
LibertaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:41 | Сообщение # 11
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
нравится мне ершисто-колючая эмма, способная и ответить на пощечину, и бензопилой поработать))) барышень-принцесс в сказке и так пруд пруди..

Абсолютно согласна! "За" всеми конечностями!!! Ей бы еще немного уверенности добавить, чтоб могла Голда осаживать в нужные моменты, когда у того крыша совсем подтекать начинает - ради его же блага, разумеется biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
Qu7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:42 | Сообщение # 12
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
гномы за всеми успевают приглядеть... они терь вроде как гвардия королевская


Гномы кирками (!!!) копают землю и охраняют боб.

Прекрасные явно не серьезно восприняли угрозы Румпа, как бесприпятственно до Бэлль добрала Регина
 
LibertaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:43 | Сообщение # 13
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
от провидицы мурашки по коже.. это ж нада было такую придумать))


Провидица - хорошаааа! Молодцы, что такую придумали. Жаль только, что без сабов, на слух, я мало что там уловила (((


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:45 | Сообщение # 14
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Но... как мы все прекрасно знаем, в критических ситуациях у людей вполне возможен переклин мозга, и они начинают действовать, игнорируя здравый смысл и руководствуясь самыми нелепыми соображениями...

вот я ОЧЕНЬ надеюсь, что регине этого переклина удастся избежать..
так же как и румпель сумеет найти решение своей дилеммы..

думаю кора доберется до кинжала, и сорвется полностью с катушек - прикажет темному убить всю семейку чармингов, но их прикроет тощей грудью генри)) регина станет генри защищать.. румп попытается сохранить генри жизнь и освободиться от магии темного, чтобы противостоять действию кинжала (не веритца мне что он способен убить генри).. вот только как же это произойти может?
 
LibertaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:47 | Сообщение # 15
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
единственное ей оправдание - постродовой синдром с гормональным сдвигом мозгов..


Мила - вообще мало адекватный персонаж... То она вроде как отговаривала Румпеля идти на войну, когда он ей - радостный такой - показал прекрасно разукрашенную повестку в военкомат! (в этом месте я сильно смеялась)... А потом - такая вот встреча... мда. Я все-таки надеялась, что на нее кто заклятие какое наложил, что она головушкой-то тронулась. Ан нет, сама...

Добавлено (18.02.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
вот только как же это произойти может?


Ну... мы ждали побольше интриг - и вот они, все скопом biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:48 | Сообщение # 16
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Гномы кирками (!!!) копают землю и охраняют боб.

их же.. шестеро.. они посменно охраняют всё вокруг)))

Цитата (Qu7)
Прекрасные явно не серьезно восприняли угрозы Румпа, как бесприпятственно до Бэлль добрала Регина

они вообще не серьезно относятся к окружающим имхо.. слишком уж сказочно себя ведут.. в том плане, что привыкли по ходу, что вокруг все происходит так, как хочется им.. не принимая во внимание действия и желания окружающих))

Цитата (Liberta)
Жаль только, что без сабов, на слух, я мало что там уловила (((

сабы вот-вот будут готовы))

Цитата (Liberta)
Ей бы еще немного уверенности добавить, чтоб могла Голда осаживать в нужные моменты, когда у того крыша совсем подтекать начинает

ну она уже пытается))

блин, как же я скучаю по стычкам мадам мэра и шерифа!!!
 
LibertaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:53 | Сообщение # 17
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
И еще меня поразила Кора: пирата с собой притащила, раздраконила обещаниями скорой и простой расплаты над Румпелем, а потом - бац! - и башкой о книжные полки! Развернулась и пошла... Она что, думала, что прибила его? Негоже так соратниками раскидываться cool А если прибить не хотела, то тогда же должна понимать, что Крюк теперь из кожи вон вылезет, но попытается спутать ее планы...

Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:03 | Сообщение # 18
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
И еще меня поразила Кора: пирата с собой притащила, раздраконила обещаниями скорой и простой расплаты над Румпелем, а потом - бац! - и башкой о книжные полки! Развернулась и пошла...

меня еще регина изумляет - мамаша ей свой план возвращения генри изложила (замочим всех и генри будет с тобой) и та молча приняла его... у ней вообще в голове есть понятие, ЧТО ей генри устроит, если она хотя бы чихнет в сторону семейки его драгоценной?
 
Qu7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:41 | Сообщение # 19
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
меня еще регина изумляет - мамаша ей свой план возвращения генри изложила (замочим всех и генри будет с тобой) и та молча приняла его... у ней вообще в голове есть понятие, ЧТО ей генри устроит, если она хотя бы чихнет в сторону семейки его драгоценной?


по сценарию она явно обдолбалась тяжелыми наркотиками - то смеется как ненормальная в предыдущей серии, то такая на отходняке.

Либо у нее и правда проблемы, либо это двойная игра
 
LibertaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:24 | Сообщение # 20
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
и та молча приняла его... у ней вообще в голове есть понятие, ЧТО ей генри устроит,


Тут не совсем понятно, может, Регина сама до конца не понимает, на чьей она стороне, но для виду пока с матерью яшкается. И потом, план Коры таков: всех замочит Румпель, так что в дерьме будет он, а мы - в белых фраках... Она ведь говорит Риджи: ты для Генри будешь blameless, невинной овечкой... Ну, тут Кора, конечно, упустила из виду, что Генри - мальчик ушлый, и быстро просечет, что откуда взялось cool

Добавлено (18.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Так, пересмотрела снова, опять без сабов...
Начало, конечно, зашибись! Вот чего румпель так радуется, что его на фронт призывают? wacko Ну, ясно, репутация папаши мешала ему жить... Ох уж этот внешний локус контроля! Плюнул бы на то, что дураки мелют, так ведь неееет. Я поначалу решила, что там дело в деньгах - типа, в армии платят хорошо, но по ходу дела деньги ни при чем. Но пританцовывающий Румпель, сообщающий что завтра он на войнушку свалит - это дааа, не для слабонервных. Но, конечно, они в этих сценах был мил до невозможности, и сердце мое до сих пор ноет...
Потом Мила... От нее, я, конечно, многого не ожидала. Мимоходом вспомнила - таки, что на фронте, вроде как, плохо, убить могут. А потом: ладно, милый, сходи на войну, а я тут сорочку дошью пока... Дала наставления, прям как партия комсомолу, и спровадила с глаз долой.
На фронте Румпель, судя по всему, был не так уж и мало: несколько месяцев - точно. Его жена успела родить, а он, по ходу дела, был даже не в курсе, что она беременна. Так что да, полгода он провоевал, получается. Но вдруг на беду его поручают молодому (хотя, не очень, конечно, молодому) бойцу стеречь диво-дивное, глазорукое, которое бравые вояки так боятся, что даже мешком прикрыли...
Иии... что там глазорукая провидица втирает Румпелю? Ну, про то, что жена родила - это понятно. А потом что? Что-то вроде того, что его убьют в следующем сражении? Или - из-за того, что тут произойдет, сын будет расти без отца? Получается, что Румпель ее неправильно понял, или Бэй остался бы без отца в любом случае? Куда ни кинь, везде клин...
И вот совсем не поняла разговор в их лагере, что происходит ночью, накануне сражения.

Добавлено (18.02.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Сабы!!!!!!!!!!!!!


Come to the darkside, we have cookies!

 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х14 - "Manhattan" ("Манхэттен")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья