Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x05 - "Doctor" ("Доктор")
2x05 - "Doctor"
РесничкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 04:36 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение пятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Доктор".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]





[c]АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Воскресенье, 30.12.2012, 03:08
 
webmedДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:05 | Сообщение # 2
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

из тех кусков, что удалось посмотреть утром (какая то беда была с трансляцией sad ) у меня только одно пока - OMGOMGOMGOMG!!!
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:35 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Ну что я скажу. Грустно очень было.
Кто такой доктор мы еще на прошлой неделе поняли. То что конюху долго не жить тоже. Только вот момент почему он исчез я не совсем догнала. Надо будет пересмотреть с сабами. Чармингу десять с плюсом, идеальный дедушка. Как генри еще живой ходит не пойму. Не знаю почему у нас вызывают жалость к злодеям. Будет хоть один без темного прошлого. Такое ощущение что сценаристы изначально создают зло а потом старательно обеляют его.
Порадовал шляпник. Всю серию с него смеялась
Ждем шестую серию. О как ждем))


 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:54 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Ну что я скажу. Грустно очень было.

Дааа... серия получилась безумно эмоциональной и такой печальной... Бедная Регина, она так боится сорваться и использовать Магию, а тут еще и озлобленный Даниэль... Ох, как же ему было плохо sad А их совместная сцена вообще эмоции одни sad

Quote (nuta_sklep)
Кто такой доктор мы еще на прошлой неделе поняли.

Мне интересно, кто же там брат его? surprised Может, мы еще увидим его в сериале surprised

Quote (nuta_sklep)
Только вот момент почему он исчез я не совсем догнала.

Регина выполнила его просьбу и помогла исчезнуть... отпустила она его sad

Quote (nuta_sklep)
Не знаю почему у нас вызывают жалость к злодеям.

Ой, блин, не знаю, может, мне отойти надо, но пока я ой как недолюбливать Румпеля стал, ой как... не думал я, что он аж на такое пойдет ради своего проклятья surprised dry мало того учить стал Регину, так, когда она отказалась, провернул еще одну молниеносную аферу, сыграв на чувствах этой прекрасной девушке, не желающей ступить на путь зла sad По-моему, тут не Белоснежка или Кора виноваты в становлении Злой Королевы, а именно Румпель dry так как, даже после всего случившегося она пыталась сохранять человечность, но он не оставил ей выбора dry

Quote (nuta_sklep)
Порадовал шляпник.

Видимо, за эту аферу Регина и ненавидит его теперь dry cool

Ой, надо придти в себя после просмотра... Может, тогда путный отзыв какой-то сложится sad cool




 
IgorSanjДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус:

Серия просто супер!
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:54 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, вот мне кажется Регина получает сейчас за темное проклятие. Жалко ее конечно но там у всего есть цена. И дениел пожелал ей полюбить. Разве истинная любовь может наступить дважды. Я за его возвращение
Может мы видели его брата? Еще одна интрига
И телом и душой. И куда он попал. Там не все понятно
Так и знала что все фанаты Регины начнут кидать камни во всех. В шляпника, доктора румпеля. Какие нехорошие совратили девочку. Они внесли свой вклад конечно, но все остальное это сама Регина.
Скорее всего. Что интересно с ним дальше случилось


 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:49 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Они внесли свой вклад конечно, но все остальное это сама Регина.

Неее, я понимаю, что там участие Регины и самой есть, но после 18 серии тогда все мы подумали, что стоило Снежке раскрыть секрет и все там это случилось, как она тут же становится озлобленной и тьма поселяется в ее душе, но во 2 сезоне мы только и видим, что Регина всячески пытается не стать злой... Во 2 серии она получила Магию, но даже с ней, как мы видим в 5 серии, Регина пытается сохранять свою доброту - она пытается... а вот эти Шарлатаны-искусители укротили бедную девушку, сыграв на самом главном - любви sad

Quote (nuta_sklep)
Что интересно с ним дальше случилось

Да-да, ведь он не попал в Сторибрук и, доктор Вэйл скрывает что-то о нем, что, действительно, с ним дальше там случилось surprised




 
quazimodoДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:01 | Сообщение # 8
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус:

Очень хэллоуинская серия получилась, немного предсказуемая и совсем слегка трешовая. Регину жалко конечно, но она и сама далеко не ангелочек и раскаиваться особо не собирается:). Сеансы психотерапии очень забавные. Забота Чарминга о внуке немного анекдотичная получается - у Регины он хотя бы цел был). С братом Вейла мутно как-то, но надеюсь он в своем мире остался. И интересно, почему проклятие зацепило Шляпника и Виктора, они же вроде в других мирах были?
З.Ы. Наверно у меня паранойя разыгралась, но мне кажется что Крюк - это опять замаскированная Кора)
Quote (Skazochnik)
Видимо, за эту аферу Регина и ненавидит его теперь

Ну она же вроде не поняла, что это афера была. Там наверняка еще причины найдутся))
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:05 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (quazimodo)
З.Ы. Наверно у меня паранойя разыгралась, но мне кажется что Крюк - это опять замаскированная Кора)

А ведь всякое может быть surprised Кора ведь запросто может surprised вы меня заразили паранойей surprised biggrin

Quote (quazimodo)
Ну она же вроде не поняла, что это афера была.

Пока нет, но мне кажется, она узнает и именно это причиной и будет служить... просто Лана Паррилла в интервью говорила, что, мол, в пятой серии вы увидите причину из-за чего Регина так недолюбливает Шляпника, или, она поправилась, намеки на это... вот как раз это я и считаю намеком... а правду она узнает все равно, мне кажется wink




 
webmedДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:15 | Сообщение # 10
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (quazimodo)
почему проклятие зацепило Шляпника и Виктора, они же вроде в других мирах были?

регина ведь сказала что в сторибрук попали те, кого она хотела видеть
эта парочка была ей нужна в сторибруке
 
TricksterДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:22 | Сообщение # 11
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Захватывающая серия. Сколько много эмоций, даже через край.
Естественно безумно жаль Регину, такая уловка, такой злой трюк решили они с ней совершить… Настоящие негодяи эти мужики – Шляпник, Доктор и Румп. Ай-ай-ай… angry
Да негодяи, да плохиши, но как играют подлецы.. cool Прямо ах.. happy но об этом позже.

Итак, кто такой Доктор мы знали уже заранее, но вот кто его брат, и где он живет? Пока это остается вопросом, и это замечательно, значит, сценаристам есть куда еще работать и нас отравлять… Круто, всегда люблю новые возможности для фантазии. wink

Даниель – зомби, сразу было ясно, что не жилец, они просто не могли его оставить при все моей любви к их паре с Региной - Магия может дать многое, но не это. Мертвое мертво.

Джефферсон – настоящий trickster серии, сколько эмоционального пассажа давно скучала по этому персонажу. Да, он делал грязную работу Штильцхена, а что тут такого, он путешественник, воротила и коммерсант – сейчас ему все равно. А что будет потом… ну мы все уже хорошо знаем… cool

Прекрасный хорошеет на глазах. И в морду Вейлу, и кобылу для Генри – чувак да ты вжился в роль дедули. biggrin Ну а если честно, он неплохо справляется с обязанностями шерифа, расхаживая туда сюда и кумекая что ему делать. Хорошо хоть внука не повредил, а Генри молодец не растерялся в трудную минуту. wink

Но вот кого-кого жалко было все серию, так это Регину. Ну, за что так с девушкой?? surprised А?? sad Ведь хотела же она по-доброму, а получилось что во 2 серии, что теперь, все это ей навязали, притянули и спровоцировали. angry
Видимо сценаристы устали нам показывать девушек – воинов и показали, что происходит от сотрудничества Темного, Безумного и Умного мужчин. Теперь все ее поступки и действия ложатся как на ладони. Джефферсону попало со Страной чудес и поделом. У Румпеля девушку украла и правильно. Сотворили из наивной страдающей девицы «монстра» ничем за это не заплатив? dry Не тут-то было. Теперь конечно, и она расплачивается за все зло, что сама натворила, это как всегда по цепочке. Зло порождает еще большее зло и выставляет свой счет. А так везде, хоть в Сказке, хоть в Неверленде, хоть на Земле. С чем бы там дела не имел, за все приходиться платить.

Сказочную страну нам видимо показали как задел для следующей серии, но все равно было приятно знать, что про наших воительниц сценаристы не забыли. wink

А Румпель как Румпель. Игра по высшему классу, расчеты тоже, он отлично сделал свое дело. По сути, Регина предположительно была обещанным ребенком за его услуги и как ни печально это осознавать, он делал с молодой Региной все что хотел. Искусный манипулятор, врун, делец, ростовщик, что тут еще добавить да он такой. cool Но он ведь Темный, ему положено быть таким, каков он есть… Магия – это сила и с этим не поспоришь.

В целом, на счет серии читала много расхожих мнений, но все- таки моя субъективная оценка – твердая пятерка, страшно не было, но жестоко это уж точно… cool




 
webmedДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:41 | Сообщение # 12
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

дед конечно молодец - кинул внука в конюшне, трудись ка малец, попозже тебя заберу..
а ничо так что по законам штатов за оставление малолетки без надзора взрослых нехило можно схлопотать в соответствии с законом? для присмотра армия бебиситтеров существует..
хотя и регина частенько оставляла сына одного.. ради субботних совещаний))

что регина и сама не без греха в плане темной магии это было понятно с самого начала.. но как ее юзнули и грамотно подтолкнули!! чуяло мое сердце что румп ручонки свои приложил к этому делу.. не подвело меня чутье..
согласна с quazimodo, что серия отчасти предсказуемая.. немалую роль сник пики тут тоже играют..
но при всей предсказуемости действо держит в напряжении.. и в первую очередь благодаря таланту ланы.. определенно если ее хотя бы не выдвинут на эмми в сети будет большой бада-бум)) злобная свита втихую это не спустит))

румп манипулятор отменный!! умеет играть на нужных струнах)) и ради своей цели не остановится ни перед чем.. эх румп румп.. хладнокровный ты негодяй..
и эти двое подручных его.. все таки джефферсон не зря 28 лет маялся двойной личностью - поделом собаке... ой, про смерть его пока рановато))

регина все таки чертовски хороша в черном!! и стервь великолепная))) обожаю ее такой!!!

арчи более решительный и перестал блеять - просто прекрасно имхо)) его еще и перекрасили чуток))))

а чудоище франкенштейна это выходит его брат?? как же его так на кусочки то порвало? и кто это сделал?

Добавлено (29.10.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Skazochnik)
а правду она узнает все равно, мне кажется

узнает непременно!!! шила в мешке не утаишь, а регина отнюдь не глупая барышня))
 
LibertaДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:44 | Сообщение # 13
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
УУуу, сколько тут уже всего наговорили!
Что же мне то добавить? Ну, разве что отметить, что это была ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ СЕРИЯ biggrin :D biggrin За исключением, конечно, того момента, когда Эмма с компанией подошли к этому бобовому стеблю и сообразили, что придется ползти на самую верхотуру, в гости к великану-людоеду. Тут я им искренне посочувствовала.

Регина-таки пошла к психоаналитику!!!!!! Аааааа!!!! Йес! Я просто валялась от ее "Доктор, я не использовала магию уже два дня" и "Доктор, я снова использовала магию". Теперь еще Румпеля надо замотивировать, и у них будет клуб анонимных алкоголиков, тьфу - колдунов! (хотя анонимными им быть уже не светит, и так каждая собака знает, к кому обращаться за магией, если окажешься в Сторибруке)

А Румпель ничего так в роли учителя. Умеет своего достичь, чертяка. Несмотря на явную сомнительность методов, профессионализм вызывает уважение cool Да, если он Регину так тренировал, то понятно, почему она его периодически (или всегда?) убить хочет.

Ну, с Вейлом все понятно. Уже давно высказывались предположения о том, что он и есть Франкенштейн, а после спойлеров сомнений уже и не оставалось. Только вот что: Франкенштейн - это все-таки герой первого science fiction. То есть, он должен к нашему миру принадлежать, к миру без магии. А Джефферсон - который его, судя по всему, и нашел - путешествует только по мирам с магией (вряд ли он Румпелю врал - поостерегся бы). Как Джефферсон привез/отвез Вейла-Франкенштейна?????
Линия "наука против магии" тоже рассмешила ))) Такой просвещенческий пафос, типа "да видал я в гробу вашу магию, но вот сердечко-то мне все-таки нужно"... И финальная сцена Вейла с Румпелем - улыбнуло. С рукой ведь приперся!!!! Жесть! "Приварите, плз, на место, извиняюсь, был не прав, зарвался".

Ну, Чарминга мне, как всегда, убить хочется, и чем дальше, тем больше. Какой-то совсем карикатурный образ у него становится. Аж тошно. И все-то он знает заранее, и все-то с полу-слова понимает, и в каждую-то дыру лезет. Не хватало только коронного "У меня все под контролем". Буээээ... Лишний он там, только все портит.
И куда, скажите, этот герой подевался, когда Регина Даниэля в чувства привести пыталась? Сначала выкаблучивался, пистолетом махал, орал нельзя-нельзя-опасно! А потом просто смылся... Не понимаю wacko

Добавлено (29.10.2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (nuta_sklep)
Чармингу десять с плюсом, идеальный дедушка. Как генри еще живой ходит не пойму.


Генри выживает лишь за счет принципа "дуракам счастье". Регина его хоть уроки делать заставляла, а тут я сильно сомневаюсь, что малец до школы доходит.

Quote (Skazochnik)
По-моему, тут не Белоснежка или Кора виноваты в становлении Злой Королевы, а именно Румпель

А по моему, так сама Регина. Румпель довел ее до отчаяния, это правда, но он не неволил. Она сама сломалась и пришла к нему, и как-то уж слишком лихо преобразилась. Не очень убедительно это выглядело, честно говоря. Ну, потеряла надежду вернуть любимого, ну, ушла бы в депресс. Но почему сразу в мизантропию и социопатию? Ведь не Дэниэль делал ее ею, то есть хорошей и сострадательной. Она сама такой была.

Quote (nuta_sklep)
Разве истинная любовь может наступить дважды

Дэниэл разрешил cool biggrin Значит может. А чего бы ей не быть многократной-то? Или там было озвучено правило "По одной штуке в руки"?

Quote (Лина)
Но он ведь Темный, ему положено быть таким, каков он есть…

Тоже верно. Будь он другим, возникли бы вопросы ))))

Quote (webmed)
дед конечно молодец - кинул внука в конюшне, трудись ка малец, попозже тебя заберу..
а ничо так что по законам штатов за оставление малолетки без надзора взрослых нехило можно схлопотать в соответствии с законом?

Наш шериф, по ходу дела, с законом плохо знаком. Вот, рукоприкладством среди бела дня балуется. Ну, идиот просто, слов нету! И ведь за что? За то, что М.М. разок переспала с Вэйлом в то время как сам он, будучи Ноланом, и с Кэтрин зажигал (как умел, а умел плохо), и ММ мозги пудрил.

Добавлено (29.10.2012, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (webmed)
хладнокровный ты негодяй..


Почему "хладнокровный"? biggrin Очень эмоциональный негодяй! Вон как радуется каждому злу, просто умиляют его хихиканьки, сама непосредственность!


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 29.10.2012, 23:23
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:46 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Она сама сломалась и пришла к нему, и как-то уж слишком лихо преобразилась. Не очень убедительно это выглядело, честно говоря.

А мне кажется, что там время какое-то прошло или нет wacko ну не года в смысле, но не сутки же, например... хотя, всякое там может быть, но я что-то в такие резкие и явные изменения не верю - думаю. Регина все же страдала там и не сразу надела злобную маску и стервозной походкой поспешила к Румпелю cool Мне даже кажется, что она еще и сама тренировалась почему-то таким вот фокусам с сердцами surprised




 
H2OДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:59 | Сообщение # 15
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

С одной стороны, серия не о чем. Ну серьезно, про Вэйла мы и раньше знали, да и сам он как-то не то, чтобы сильно впечатлил.
Не понимаю, чего все на принца набросились, что он Генри одного оставил? Из первого сезона еще видно, что он весьма самостоятельный парнишка.
Порадовал образ Крюка, а именно то, что его ну совсем не идеализируют и не романтизируют. Пригрозили ограми? Тут же все и выложил) Пират) Ему главное румпелю отомстить, а для этого надо примкнуть к более сильной стороне.
Ну и Реджина... Почему-то ее сеансы психотерапии показались анекдотом. Хеллоувинская шутка? Хотя, в общем она мне понравилась. Я тут жаловалась, что она размякла как-то, но после этой серии стало спокойнее. Думаю, через пару серий она станет доброй феей, тем и кончится ХД
А вообще, имхо, история первого сезона повторяется: первые пару серий вообще ужасают, но постепенно сезон реабилитируется))
 
LibertaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:07 | Сообщение # 16
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Skazochnik)
А мне кажется, что там время какое-то прошло или нет

Да не прошло там никакого времени. Она сначала приходит к Румпу в готическом прикиде, а уже потом показывают, как Шляпник доктора домой отправляет. Что ж Франкенштейн у них там месяцами жил, пока Регина не соизволила встать на путь зла? Не думаю. Похоже, что все очень быстро.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 30.10.2012, 00:07
 
H2OДата: Вторник, 30.10.2012, 00:08 | Сообщение # 17
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

цитировать я не могу (ибо с телефона), так что обращения обойдусь
Liberta, насчет знания законов. Думаю, принц в сказочном мире пребывает, по сказочным законам живет, да и вряд ли какие-то проверки-комиссии до сторибрука дойдут.
Насчет истинной любви, согласна. У человека, имхо, огромный запас любви, так что почему нет?

А кто Реджину злой сделал..? Гены? Румпель? Она сама? Думаю, все и сразу. Удачное стечение обстоятельств. А вот румпель разочаровал скорее потому, что мне он нравился больше в образе силы извне, которая не принимает непосредственного участия в общем действе.
 
LibertaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:16 | Сообщение # 18
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (H2O)
С одной стороны, серия не о чем. Ну серьезно, про Вэйла мы и раньше знали, да и сам он как-то не то, чтобы сильно впечатлил.


Ну, серия хэллоуинская просто ))) А развитие сюжета было в те несколько минут, что нам показали про мытарства Снежки и Ко.

Quote (H2O)
Не понимаю, чего все на принца набросились, что он Генри одного оставил?

Да не из-за этого в основном! Просто уж очень картонный образ у него. Ограниченный какой-то, честно говоря. Особенно на фоне остальных, таких динамичных, сложных. Даже Снежка - и то в триста раз живее этого Принца. Плохо ему образ продумали, вот что. Положительных героев вообще труднее делать интересными и вызывающими сочувствие. (Но тут такое впечатление, что и не старались особо. Решили: назначаем его героем, и пусть его любят за одно это). Нужны ... оттенки, а вот их-то у него совсем и нет! Плоский он, как доска.

Добавлено (30.10.2012, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (H2O)
что мне он нравился больше в образе силы извне, которая не принимает непосредственного участия в общем действе

Мне тоже (((((( cry Но, что поделать, если у него, согласно сценарию, есть идея фикс, и он должен как-то двигаться к намеченной цели.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 30.10.2012, 00:15
 
H2OДата: Вторник, 30.10.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Liberta, насчет картонного принца есть немного. Согласна, что положительных героев сложнее делать, думаю, не особо старались ибо решили, что раз основная история не о нем сейчас, да и времени экранной у него немного, то можно и забить. Имхо, в первом сезоне он интереснее. Не думала что скажу это, но даже тряпка девид, или как его звали, нолан мне больше нравился!
Румпель в первом сезоне тоже был лучше: сидел весь сильный такой крутой, давал людям то, что они хотели. Ах последствия не устраивают? Сами виноваты, лучше надо было думать. А сейчас... Слишко много драмы и слишком откровенно делают из него отрицательного персонажа, что, по-моему, его портит
 
LibertaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:34 | Сообщение # 20
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (H2O)
Думаю, принц в сказочном мире пребывает, по сказочным законам живет


Это точно! Он, бедняга, как из комы вышел, так и не может понять, где он )))) А речь во второй серии - это был краткий проблеск, который тут же стерся из его сознания ))))

Quote (H2O)
да и вряд ли какие-то проверки-комиссии до сторибрука дойдут.

Вот, кстати, повезло им в этом отношении. Очень повезло cool Хотя я представляю себе проверочку:


Quote (H2O)
Слишко много драмы и слишком откровенно делают из него отрицательного персонажа, что, по-моему, его портит

Это они его так "развивают" )))) Потом поставят на "путь исправления", и драмы станет еще больше. Я тоже уже по прежнему Румпелю скучать начинаю... Но Карлайл говорил, что будут показывать его героя в разные периоды жизни, и он будет все время разным. Вот найдет Румпель проклятие - и успокоится слегка.... Будет просто ждать, и развлекаться на досуге.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 30.10.2012, 00:27
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x05 - "Doctor" ("Доктор")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья