Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x05 - "Doctor" ("Доктор")
2x05 - "Doctor"
РесничкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 04:36 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение пятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Доктор".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]





[c]АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Воскресенье, 30.12.2012, 03:08
 
H2OДата: Вторник, 30.10.2012, 00:40 | Сообщение # 21
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Liberta,
 
LibertaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:47 | Сообщение # 22
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-


И еще: оказывается, Эмма была важным персонажем! Ее судьба как-то скрепляла все это. Мы видели ситуацию и ее глазами, и со стороны. Теперь Эммы стало очень мало - и это плохо, ибо никакие чарминги это компенсировать не могут.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 30.10.2012, 00:50
 
TricksterДата: Вторник, 30.10.2012, 00:50 | Сообщение # 23
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Но, что поделать, если у него, согласно сценарию, есть идея фикс, и он должен как-то двигаться к намеченной цели.
Согласна, в этой серии он действительно подлец, но раз мы уже взялись любить главного злодея, приходиться смиряться с этим положением вещей, каким бы он ни был. cry Хотя его навязчивые идеи и откровенное безумие порой и заставляют задуматься... dry остается только догадываться куда это все приведет... dry
Quote (Liberta)
Вот, кстати, повезло им в этом отношении. Очень повезло Хотя я представляю себе проверочку:
" - А мэр ваш где?
- Дык она ведьма, и пока не завяжет, мы ее к руководству собой не допустим!
- А чего асфальт местами покорежен?
- Так наш главный городской колдун призрака тут вызывал, ну тот и побуянил слегка...
- А чего это у вас в заброшенной шахте мужики кирками машут?
- Так пыльцу фей добывают... "
Короче: "Санитааары!!!!!"

Классно вышло...




 
H2OДата: Вторник, 30.10.2012, 00:51 | Сообщение # 24
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Liberta,
 
LibertaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:52 | Сообщение # 25
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Лина)
Хотя его навязчивые идеи и откровенное безумие порой и заставляют задуматься...

Это проверка нашей преданности на прочность cool biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
TricksterДата: Вторник, 30.10.2012, 00:54 | Сообщение # 26
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Это проверка нашей преданности на прочность

это точно.. wink




 
H2OДата: Вторник, 30.10.2012, 01:00 | Сообщение # 27
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Liberta, дело не только в Эмме. Линии единой нет (мы, кажется, даже говорили об этом уже)
Лина, дело не в том, что он подлец. Подлецов хватает. Дело в том, что он никогда не был злодеем в полном смысле этого слова. Были мелочи, типа убийства феи крестной, но это было так незначительно, что можно было закрыть глаза. А теперь получается, что вроде он и не только злодей, но еще и каждой бочке затычка (что тоже не хорошо зачем делать 100000000 персонажей, да еще и новых вводить на одну серию, если все равно все завязано на одном? Снимали бы с пятью героями!), но и злодеем он теперь не получается из-за лав стори с белль. И в итоге что? В первом сезоне он действительно хорош, а сейчас... Фигня(

Добавлено (30.10.2012, 01:00)
---------------------------------------------
спасибо, о админ! И прости меня за флуд х)

 
TricksterДата: Вторник, 30.10.2012, 01:08 | Сообщение # 28
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
он никогда не был злодеем в полном смысле этого слова

Понимаю он был серым кардиналом и мне тоже всегда нравилась его отстраненность и наблюдательность, но сценаристам же мало этого, надо вглубь развиваться что мы и наблюдаем во втором сезоне. печалка... sad
Хотя возможно они хотят показать нам дуализм персонажа, ежели он в прошлом сезоне был немного отстранен и как бы за ширмой, то в этом в самой гуще событий повязан со всеми...




 
H2OДата: Вторник, 30.10.2012, 01:14 | Сообщение # 29
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Лина, развиваться им видите ли надо! Румпель и так хорош был! Вот Аврору с Мула пусть развивают, иначе зачем вводить их надо было? В последней серии что одна, что другая - вообще ни о чем! И вообще с их компанией по-дурацки было: белоснеока и двух слов не сказала наверное.
И я что-то не поняла, они вроде были на острове, где нет огров? Или они специально перевезли Крюка на материк?
 
LibertaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:21 | Сообщение # 30
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Лина)
ежели он в прошлом сезоне был немного отстранен и как бы за ширмой, то в этом в самой гуще событий повязан со всеми...

В первом сезоне мы видели Румпеля в основном в тот период, когда он уже точно знал, как и примерно когда переберется в наш мир. Ему оставалось слегка корректировать телодвижения действующих лиц, чтобы все сложилось, как задумано: проклятие запущено / проклятье разрушено. Сама цель была двойственной, а потому он помогал и вашим, и нашим. Причем именно помогал! . Отсюда и его трикстерство, ибо его цели частично соответствовали регининым, а частично - интересам всех остальных, то есть более-менее положительных героев.
А сейчас мы видим его в других ситуациях, когда он движется в строго одном направлении. И, учитывая что он все-таки Тёмный, движется туда в соответствующей манере. Вот эта "одноколейность" нас и смущает.
Поведение Румпеля в этой серии смущает еще и потому, что непонятно, зачем ему надо, чтобы Регина стала "монстром"? Из любви к искусству, что ли? Или он уже нашел проклятие и теперь готовит королеву к ее "миссии"? Если так, тогда понятно. Но это следовало бы как-то раскрыть, показать мотивацию. Иначе какая-то бессмысленная жестокость, и все. Вот поэтому-то я и считаю, что будет правильнее потом пересмотреть все скопом: может, что и сложится в единую картину.

Добавлено (30.10.2012, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (H2O)
Румпель и так хорош был!

Надеюсь, мы его еще увидим таким )))


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Вторник, 30.10.2012, 13:06 | Сообщение # 31
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Liberta)
И еще: оказывается, Эмма была важным персонажем! Ее судьба как-то скрепляла все это.

ага, она ж предохранительным клапаном на заклятьи была)) румп спецом ее запрограммировал когда проклятье создавал..

Quote (Liberta)
Теперь Эммы стало очень мало - и это плохо, ибо никакие чарминги это компенсировать не могут.

чарминга мне все больше отпинать хочется.. слишком прямолинейный и приторно правильный образ..

Quote (Лина)
Хотя его навязчивые идеи и откровенное безумие порой и заставляют задуматься... остается только догадываться куда это все приведет...

ага, мне тоже показалось, что в 1м сезоне румп более вменяемым был.. щас что то уж очень они пережимают..
хотя чрезвычайные времена требуют чрезвычайных действий.. а времена для румпа как раз такие - ему нужно создать мощную волшебницу, чтобы бросить проклятье.. а регина кобенится - учиться не хочет)) вот он ее и выламывает по всякому..

Quote (H2O)
И я что-то не поняла, они вроде были на острове, где нет огров? Или они специально перевезли Крюка на материк?

у авторов нестыковки не только хронологические, но и географические))

Quote (H2O)
Румпель и так хорош был! Вот Аврору с Мула пусть развивают, иначе зачем вводить их надо было?

эти два персонажа вообще не пойми для чего.. ток для того, чтоб объяснить кто такой дементор видимо)) ну и попутно очередную принцессу воткнуть..
мне из первого сезона персонажей за глаза было - их по большей части кинули и стали новых вводить.. грустна((

Добавлено (30.10.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Quote (Liberta)
Или он уже нашел проклятие и теперь готовит королеву к ее "миссии"?

думаю как раз готовит.. в каком то обсуждении поднимали эту тему - что румп специально создал из регины волшебницу достаточно мощную, чтобы кинуть проклятье..
и думаю начал он не просто с регины - а с коры.. и то ли у нее мощи недостаточно, то ли ему нужен был человек определенных способностей - сделка дочки мельника с румпелем в христоматийном варианте думаю тут тоже будет задействована.. кора отдала румпу дочь, из которой он в итоге создал (или способствовал созданию) злой королевы..
да, в появлении злой королевы есть вина и регины, и ее окружения.. но главным движителем мне все таки видится румп..

Добавлено (30.10.2012, 13:06)
---------------------------------------------
по поводу вейла - в 2х01 у него такой праведный гнев был на регину.. я уж подумала не иначе как она его любимую жену убила и разлучила тру лав.. а после 2х04 как то непонятно чего он на регину взъелся?? он сделку с румпелем заключил, регину кинул, с румпа за работу по киданию получил.. в чем регинина то вина. что у него ничего не вышло?? dry

и еще - нефиговенький у вейла болевой порог))) руку ему напрочь оторвали, а он ток кряхтит)) и кто ему перевязал сосуды крупные что он от потери крови не умер через несколько минут?


Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 30.10.2012, 13:08
 
LibertaДата: Вторник, 30.10.2012, 13:30 | Сообщение # 32
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (webmed)
по поводу вейла - в 2х01 у него такой праведный гнев был на регину.. я уж подумала не иначе как она его любимую жену убила и разлучила тру лав.. а после 2х04 как то непонятно чего он на регину взъелся??

Во-во-во!!!! И, блин, какого черта он был таким озабоченным? Что, викторианские нравы родины покоя не давали? Нелогично все это. Хотя и сам Вэйл нелогичен. Прибегает к Регине, орет, чуть ли ногами не топает: верни меня обратно, по братику (вернее, его кусочкам) соскучился! А потом решает сделать Регине ... сюрприз! Авось обрадуется и смилостивится. Блин, он что, на полном серьезе хотел ее одарить зомби-любовником? И чем он думал?

Quote (webmed)
и еще - нефиговенький у вейла болевой порог)))

И это тоже... Хотя кое что можно списать на шок, однако как объяснить, что он кровью не изошел? Руку отхреначили, а у него халатик беленький! Или у литературных героев другая физиология предполагается? sad

Добавлено (30.10.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Но что меня окончательно выбило из колеи, так это признание Регины, что она действительно проводила ОТБОР переселенцев!!!!! biggrin biggrin biggrin Взяла только тех, кого хотела видеть! А те-то бедняги, которые на острове, все недоумевали: и чего это нас проклятие не перенесло никуда? Да потому что не нравитесь вы Регине! biggrin Но и выбор тех, кто "нравится", тоже странный. Зачем гномов и вообще всю Белоснежкину шайку-лейку с собой тащить? Если она так хотела разлучить Снежку с Принцем, то почему бы не бросить Принца в тез землях? Или ей все же нравилось их общество? Аргумент, что ей нравилось смотреть на их "страдания" не канает, поскольку не фиг они и страдали cool Ну, за исключением того случая, когда Региночка хотела Мэри Маргарет на электрический стул отправить.


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Вторник, 30.10.2012, 15:38 | Сообщение # 33
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Liberta)
И, блин, какого черта он был таким озабоченным? Что, викторианские нравы родины покоя не давали?

ну тут вроде как есть объяснение - преобладающими в характерах жителей сторибрука получили те стороны личности, которые были задавлены в характерах жителей фтл.. так чарминг из решительного и абсолютно доверяющего снежке превратился в мягкотелого и нерешительного нолана, который засмоневался в невиновности ММ в похищении его собственной жены..
так и у вейла видимо - зажатая в викторианскую эпоху сексуальность вырвалась на свободу в сторибруке..

Quote (Liberta)
И это тоже... Хотя кое что можно списать на шок, однако как объяснить, что он кровью не изошел? Руку отхреначили, а у него халатик беленький! Или у литературных героев другая физиология предполагается?

болевой шок довольно быстро отойти должен.. либо его регина обнаружила через несколько минут после его схватки с даниэлем.. а вот насчет чистого халатика вы в точку - он плавать в крови должен был с такой раной))

Quote (Liberta)
Взяла только тех, кого хотела видеть! А те-то бедняги, которые на острове, все недоумевали: и чего это нас проклятие не перенесло никуда? Да потому что не нравитесь вы Регине! Но и выбор тех, кто "нравится", тоже странный.

хмм, про "нравится" вроде не было сказано.."хотеть видеть" и "нравиться видеть" несколько разные понятия)) (ыыы, прям как i can и i will biggrin )
мне наоборот странно что под проклятие попали шапка, золушка с ее принцем, абигайль и фредериком - они вроде бы регине дорогу нигде не перебегали..
а что гномов со снежкой забрала - так ведь цель как раз была наказать их.. регине ж не сказали, что жизнь в нашем мире будет легче, чем в средневековом фтл)))

Добавлено (30.10.2012, 15:38)
---------------------------------------------
хотя нет - шапка ж в военном совете белоснежной семьи была))

Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 30.10.2012, 15:34
 
H2OДата: Вторник, 30.10.2012, 16:30 | Сообщение # 34
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:


Quote (webmed)
и еще - нефиговенький у вейла болевой порог))) руку ему напрочь оторвали, а он ток кряхтит))

Да, я вот тоже так подумала. Разве что он как-нить сам исхитрился себя подлатать маленько, он же "Доктор"! И употребил что-нибудь... обезболивающее cool
Quote (Liberta)
Или он уже нашел проклятие и теперь готовит королеву к ее "миссии"?

Он как раз им занимался. Ему ж Джефферсон шар при Реджие принес.
 
Evil_QueenДата: Вторник, 30.10.2012, 17:22 | Сообщение # 35
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Какие тут бурные обсуждения biggrin А я вот только серию посмотрела...

Доктор Вейл - да тут не было ОМГ как такого, потому что все спойлеры и рассуждения привели нас к тому, что мы заранее узнали, что он Франкенштейн. Вообщем Доктор теперь не загадка, а вот его брат. И что же там случилось впоследствии с ним wacko
Регина - ой я как я плакала вместе с ней, когда Дэниел корячился от боли. Но главные слова были сказать. "отпусти меня", "не живи прошлым", "полюби другого". Вот он корень всего, что сейчас происходит, того что многие в другом мире, того что Эмма была разлучена с семьей, того что Белль провела фиг знает сколько времени в психушке и всего остального, это Дэниел. Возможно у доктора и действительно что-то получилось и магия соединила бы возлюбленных, Регина бы не озлобилась, а была бы той милашкой-беззащитной няшкой, которую нам показывали во флэшбеках.
Румпель - достаточно было посмотреть на Кору, сколько она сделала "добра" своей семье и другим людям, но нет же почему теперь из Регины не сделать монстра. Простите, но это было жестоко, это было безумно жестоко играть такими кристально чистыми отношениями, такой трагедией. Я все больше убеждаюсь в том, что Румп слабый, слабый, слабый. Я просто глубоко разочарована им. Это был подлый поступок и я надеюсь все то что сейчас испытывает Румпель это расплата за магию. Фух высказалась wacko
Крюк - плохой из него актер, это уж точно. Вот только все эти завихрении с Эммой и Корой не особо радуют. Хотя кому он что опять же обещал, если у него единтсвенная цель - это месть Румпелю.
Вообщем-то эпизод лично мне напомнил американские горки какие-то. Тут тебе и ужасы небольшие (Франкеншейтн обязывает), и драма (Регины и Дэниеля). Где-то на 7 из 10 wink
 
webmedДата: Вторник, 30.10.2012, 18:11 | Сообщение # 36
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Birdy)
Доктор Вейл - да тут не было ОМГ как такого,

у меня ОМГ по большей части от сцен с региной были.. сцена в конюшне просто убийственна..

Quote (Birdy)
Румпель - достаточно было посмотреть на Кору, сколько она сделала "добра" своей семье и другим людям, но нет же почему теперь из Регины не сделать монстра.

на мой взгляд ответ на вопрос "почему не сделать" очевиден - ему нужен человек, волшебник, кто бросит проклятье и переместит всех в мир без магии.. у румпа очень четкая цель и идет он к ней планомерно и целеустремленно.. причем не один десяток лет идет.. вряд ли это можно назвать слабостью.. одержимость скорее.. и для достижения своей цели он использует все доступные способы.. для глобального проклятья нужна соразмерная жертва.. а чтобы человек был готов на такую жертву - его нужно к этому подтолкнуть, подготовить.. что в обчем румп и делал с региной - отрезал ей все пути к отступлению и направил по нужному ему направлению..

Quote (Birdy)
Крюк - плохой из него актер, это уж точно. Вот только все эти завихрении с Эммой и Корой не особо радуют. Хотя кому он что опять же обещал, если у него единтсвенная цель - это месть Румпелю.

этот тоже себе на уме)) наврет с три короба лушь бы добраться до своего..

Добавлено (30.10.2012, 18:11)
---------------------------------------------
даниэль-зомби просто какой то доктор джекил и мистер хайд))

 
LibertaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:38 | Сообщение # 37
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (webmed)
так и у вейла видимо - зажатая в викторианскую эпоху сексуальность вырвалась на свободу в сторибруке..

А что, это мысль )))) Но не все получились такими "перевертышами". Например, сама Снежка мало изменилась (только не такая боевая стала чуток), да и Руби с Бабулей тоже мало поменялись. Но, может, такой эффект действовал выборочно.
Quote (webmed)
"хотеть видеть" и "нравиться видеть" несколько разные понятия))

Да, но тех, от кого тошнит, вряд ли хочется лицезреть biggrin Она сказала: Я взяла тех, кого хотела.
Про Абигейл - так это была часть плана женить-таки на ней Чарминга. Золушку - тут Румпель, наверное, настоял, чтобы должок с нее стребовать уже в этом мире.
Quote (webmed)
регине ж не сказали, что жизнь в нашем мире будет легче, чем в средневековом фтл)))

Да, здесь она круто обломаться должна была! Ей надо было куда-нибудь в страны третьего мира, а она в штат Мэн biggrin Хотя ну должна же она была иметь хоть какое-то представление о том, куда их забросит, ибо ведь нехилая подготовительная работа была - всем истории продумать. Впрочем, относительно того, куда именно забросит проклятие, тут не Регина выбирала, а Румпель. Это же его план.
Quote (Birdy)
что Румп слабый, слабый, слабый

Да нифига он не слабый. Он абсолютно нормальный Тёмный. Умный к тому же. И что же он должен был делать, получив такой вид магии? Пирожки печь? Он же не просто так с Региной занимался, а с далеко идущими планами. Тут ее монстрозность - не конечная цель, а всего лишь средство. Для запуска проклятия она должна была быть в состоянии убить любимого человека, вот Румпель ее к этому и готовил, снимал психологические барьеры, как мог. А у нас что, в армии не этим занимаются? Этим же самым, только не в такой изящной форме. Надо же, темный колдун учит амбициозную королеву сердца вырывать, какой ужас! Меня вот в ужас приводят родители, которые покупают свои детям в качестве игрушек имитацию оружия, чтобы те выросли "настоящими мужчинами". Вот это действительно ужас. И совсем не сказочный, к сожалению.


Come to the darkside, we have cookies!

 
TricksterДата: Вторник, 30.10.2012, 18:42 | Сообщение # 38
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Да нифига он не слабый. Он абсолютно нормальный Тёмный. Умный к тому же. И что же он должен был делать, получив такой вид магии? Пирожки печь? Он же не просто так с Региной занимался, а с далеко идущими планами. Тут ее монстрозность - не конечная цель, а всего лишь средство. Для запуска проклятия она должна была быть в состоянии убить любимого человека, вот Румпель ее к этому и готовил, снимал психологические барьеры, как мог. А у нас что, в армии не этим занимаются? Этим же самым, только не в такой изящной форме. Надо же, темный колдун учит амбициозную королеву сердца вырывать, какой ужас! Меня вот в ужас приводят родители, которые покупают свои детям в качестве игрушек имитацию оружия, чтобы те выросли "настоящими мужчинами". Вот это действительно ужас. И совсем не сказочный, к сожалению.

Во истину... Браво!!!




 
H2OДата: Вторник, 30.10.2012, 18:52 | Сообщение # 39
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Birdy)
Румп слабый, слабый, слабый.

ага ага
Quote (Birdy)
Хотя кому он что опять же обещал, если у него единтсвенная цель - это месть Румпелю.

ага ага
Quote (Birdy)
Возможно у доктора и действительно что-то получилось и магия соединила бы возлюбленных

а я вот кстати думаю, действительно ли он думал, что поможет Реджине и она отправит его домой или он знал, что Дэниэль будет монстром (была же у него неудача с братом), и он, Вэйл, так решил отомстить

Кстати, все забываю про Реджину: по-моему, как-то очень уж быстро она его стерла, могли бы чуть больше драмы добавить. Но респект за то, что она не стала использовать магию, чтобы отбросить принца, когда он ее не пускал. Думаю, она настолько вернулась в прошлое, что забыла о магии.

Добавлено (30.10.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Liberta)
ибо ведь нехилая подготовительная работа была - всем истории продумать.

сомневаюсь, что она сама это продумывала. Думаю, это как-то в самом заклятье было заложено.
Quote (Liberta)
Он же не просто так с Региной занимался, а с далеко идущими планами. Тут ее монстрозность - не конечная цель, а всего лишь средство. Для запуска проклятия она должна была быть в состоянии убить любимого человека, вот Румпель ее к этому и готовил, снимал психологические барьеры, как мог.

Вообще, почему все так уверены, что он с ней такое делал исключительно ради проклятья? Честно говоря, если это действительно окажется так, то я буду сильно разочарована: слишком все сложно. Если он это проклятье создавал, то почему сам не активировал? Не было сердца подходящего? Так мог адаптировать, чтобы сердце любимого и не нужно было. И вообще с этим заклятьем мне не понятно. Ибо какой ему толк от этого заклятья? Если он сам один одинешенек решил отправиться на поиски сына, и это его главная первоочередная цель, то зачем столько возни с переночом кучи людей, стиранием памяти, остановкой времени и т.п.? Глупо как-то, имхо
 
Evil_QueenДата: Вторник, 30.10.2012, 19:03 | Сообщение # 40
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Quote (Liberta)
Да нифига он не слабый. Он абсолютно нормальный Тёмный. Умный к тому же.

Может моя субъективная оценка не дает мне думать по другому, может этот и предыдущий эпизод так на мне сказывается, но те поступки которые он совершают - они абсолютно подлые и низкие. Вся его сила в магии, нет магии -нет силы. Внутри он все тот же трус, который потерял жену и сына, и чтобы хоть как-то сподвигнуть его на какие-то действия та же Белль принимает радикальные меры, как например расстаться.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x05 - "Doctor" ("Доктор")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья