Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х02 - "We Are Both" ("Мы оба")
2х02 - "We Are Both"
РесничкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:45 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение второй серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Мы оба".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА [To4ka.TV]



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS





ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 13.10.2012, 00:50
 
webmedДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:17 | Сообщение # 2
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

первый нах))
evil regals сейчас бьются в экстазе я так думаю)))
эпизод великолепен!!!
регина просто нет слов!!!
лана играет настолько прекрасно, что просто словарного запаса не хватает)))
в одной серии и пожалеть регину хочется, и надрать ей задницу, и вправить мозги, и утешить, и предостеречь..

румпель гад такой, но насколько ж обаятелен мерзавец!!!
сцены с ним и региной - стоит пересмотреть))

дальше спойлерно поэтому под кат


сумбурно и возможно излишне эмоционально, но время такое))

Добавлено (08.10.2012, 07:17)
---------------------------------------------
коня регины зовут росинант?? или мне спросонок примерещилось?

Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 08.10.2012, 07:08
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:04 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Бедняга Регина. Просто жалко было, не в сказке а в реальном мире, когда уходил генри. Генри не будь заразой, обними мать. Это ведь совсем не сложно. Все таки кора жива здорова. Я не поняла она королева из страны чудес? На ее книге было красное сердце. Еще раз убеждаюсь что в однажды нет персонажа, которого я бы яро ненавидела. Я даже кору люблю. И там в темнице она показалась мне гораздо добрее чем раньше. А тем временем в сторибруке чарминг толкает речь и трогает священный шарф шляпника. Я тебя запомнила! В какой же вид они привели эту бедную шляпу. Я тут подумала что эмма сможет сшить свою шляпу и попасть обратно в сторибрук. Шляпник ведь научил. Кстати говоря про Эмму и снежку. Вот мулан зараза, сколько она протащила наших бедняг вот таким вот варварским способом. Ну посадила бы их на пустую лошадь, а то как пленников даже не разобравшись. Бедняга аврора.
Ну и напоследок злой румпель. Поверить не могу что все это он провёрнул чтобы найти сына. Ну и фантазия. Мне понравилось как он появился в зеркале)) и конечно Омг август! Деревянный август, живой хотя бы. Куда он опять делся а? Я думала будет счастливое воссоединение, а нет. Придется ждать еще неделю.


 
webmedДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:05 | Сообщение # 4
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Я не поняла она королева из страны чудес?

таки да - регина отправила мать в зазеркалье)
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:08 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

webmed, Ух ты! Значит та тетка которая приказала казнить шляпника это кора?? Тогда почему интересно проклятие на нее не подействовало. Все таки почему есть те, кто остался в сказке?
Теперь кора точно полезет в сторибрук


 
webmedДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:42 | Сообщение # 6
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Значит та тетка которая приказала казнить шляпника это кора??

похоже на то, что теория кора это королева червей таки оказалась верна))
по крайней мере еще одно доказательство у нас уже есть..

Quote (nuta_sklep)
Тогда почему интересно проклятие на нее не подействовало. Все таки почему есть те, кто остался в сказке?

надеюсь нам это расскажут в ближайшее время

Quote (nuta_sklep)
Теперь кора точно полезет в сторибрук

думаю и кора, и дементор прорвутся в сторибрук вслед за мм и эммой, когда регина их будет вытягивать

Добавлено (08.10.2012, 11:37)
---------------------------------------------
и все таки какой же стервец обаятельный румпель)) как регину обвел вокруг пальца, вынудил не отказываться от магии.. а ведь ей почти удалось тогда отказаться от использования магии и превращения в свою мать.. если бы не румпель

Добавлено (08.10.2012, 11:42)
---------------------------------------------
7 team клевые с кирками)))) им еще бы песенку насвистывать свою)))

 
nuta_sklepДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

webmed, Регина будет? Что то слабо верится. Или она окончательно подобрела. Я даже думаю что вернутся в сторибрук все те, кто остался в сказке. А это толпа не хилая и одной шляпы на всех не хватит. Может есть порталы побольше как это зеркало.
А если дементор. Стоп там другое название было)) во всяком случае он не охотится за Региной?
Ну так Регина и не стала своей матерью. Она отпустили генри, а ведь кора саму Регину так бы и не отпустила. Считаю что королева идет к свету.
Вот вот и я про песенку подумала))
Если в первой серии была какая то неразбериха, то вторая поразила. Экшн не утихал ни на минуту!
Как думаешь кстати где деревянное чудо?


 
webmedДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:30 | Сообщение # 8
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Регина будет? Что то слабо верится.

у регины выбора нет - если хочет завоевать, заслужить любовь генри (а она это ой как хочет), ей придется вытаскивать мм и эмму из фтл.. иначе генри ее никогда не простит..

Quote (nuta_sklep)
Или она окончательно подобрела

я не думаю, что регина от рождения злая.. ее характер во многом сформирован магией.. нужно быть очень сильным человеком, чтобы противостоять притяжению магии..
регина, вытолкнув мать в портал, сильно испугалась этого влияния.. и почти отказалась от применения магии.. если бы не один вертлявый имп)))

Quote (nuta_sklep)
одной шляпы на всех не хватит. Может есть порталы побольше как это зеркало.

думаю регина найдет другой портал - воссоздать шляпу некому.. шляпнику в стране чудес вроде бы не удалось сделать копию..

Quote (nuta_sklep)
А если дементор. Стоп там другое название было)) во всяком случае он не охотится за Региной?

если вернется в сторибрук - обязательно будет охотиться..

Quote (nuta_sklep)
Ну так Регина и не стала своей матерью. Она отпустили генри, а ведь кора саму Регину так бы и не отпустила. Считаю что королева идет к свету

ИДЕТ!!! и это меня безумно радует!!! эта сцена с ней и генри на лестнице.. мальчику по попе надавать, что опять молчком ее выслушал

Quote (nuta_sklep)
Как думаешь кстати где деревянное чудо?

не знаю куда его понесло.. сидел бы на попе ровно))
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:48 | Сообщение # 9
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

webmed, Чует мое сердце генри для Регины как Бель для голда. Этакий неуместный надсмотрщик, тыкающий и говорящий ты делаешь всем больно. Так это их стихия
Ну не свалим же мы то что Регина приняла магию на румпеля! Она сама согласилась, ведь жить так стало проще. На первый взгляд.Замуж то она почему то все ровно вышла((
А разве эмма не сделала еще одну? Ту через которую шляпник в 17 серии исчез
Вот реально. Обними хотя бы, скажи спасибо МАМА. А нет
Ахаах))на то оно и чудо


 
webmedДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:12 | Сообщение # 10
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Чует мое сердце генри для Регины как Бель для голда.

думаю, вы вряд ли ошибаетесь в этом))

Quote (nuta_sklep)
Ну не свалим же мы то что Регина приняла магию на румпеля!

нет, конечно, тут вина и регины есть безусловно.. но он качнул маятник в другую сторону, когда регина колебалась.. явно использовал ее - ему нужна была она с магией.. думаю, он уже потерял к этому времени бэя и готовил темное заклинание.. регина, с мощной магией, которую он в ней увдел, нужна была - не зря же он сказал, что она должна будет выполнить то, что ему будет нужно..

Quote (nuta_sklep)
Она сама согласилась, ведь жить так стало проще.

насчет того, что жить стало проще вряд ли это так, но решение безусловно регина приняла сама.. мы сами выбираем дороги, по которым идем в жизни..

Quote (nuta_sklep)
Замуж то она почему то все ровно вышла((

я думаю кора упала в портал уже после свадьбы регины и леопольда - платье на регине очень уж смахивает на свадебное.. хотя в 1х18 было другое))

Quote (nuta_sklep)
А разве эмма не сделала еще одну? Ту через которую шляпник в 17 серии исчез

не помню откуда взялась та шляпа, но мне кажется эмме так и не удалось сделать правильную шляпу..

Quote (nuta_sklep)
Вот реально. Обними хотя бы, скажи спасибо МАМА. А нет

ну вот как его после этого.. где хотя бы капля благодарности???
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:50 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

webmed, да я вот тоже поняла что румпель с самого начала знал чем закончится история Регины и снежки. А теперь проделав такой путь он столкнулся с проблемой. Город нельзя покидать.
Я не говорю что Регине стало проще жить, она думала, что теперь ее точно никто использовать не будет. А оказалось что использовали с самого начала. Эх румпель хитрюга
Вроде у зеркала они стояли перед свадьбой. Что мешало Регине убежать. Или тогда она решила отказаться от магии?
Генри действительно неблагодарный




Сообщение отредактировал nuta_sklep - Понедельник, 08.10.2012, 13:50
 
EvelynДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:22 | Сообщение # 12
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Оказывается это Регина отправила Кору в зазрекалье! Да еще с помощью Румпеля...очень интересно. А я думала они просто повздорили и одну ушла в другое царство.
Теперь еще и Регина подтвердила, что часть их мира еще сохранилась. Но что теперь они намерены будут делать, когда все узнают об этом... Останутся в нашем мире или вернутся в свой?
Интересно...чем все закончится????




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AinaneДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:04 | Сообщение # 13
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 9
Статус:

Жестоко кончилось....Мулан и Аврора какие то злые....:c
 
webmedДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:53 | Сообщение # 14
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (nuta_sklep)
да я вот тоже поняла что румпель с самого начала знал чем закончится история Регины и снежки.

очень хочется ехидным голосом сказать "а я говорила, говорила"))
Quote (nuta_sklep)
А теперь проделав такой путь он столкнулся с проблемой. Город нельзя покидать

разозлился он не на шутку.. столько усилий и пока все зря..

Quote (nuta_sklep)
Вроде у зеркала они стояли перед свадьбой. Что мешало Регине убежать. Или тогда она решила отказаться от магии?

вот тут пока не понятно мне почему она осталась.. возможно,что это эффект магии уже начал действовать.. власть соблазнительна

Quote (Evelyn)
я думала они просто повздорили и одну ушла в другое царство.

кора не из тех кто просто возьмет и уйдет)) вот только если ее "уйдут".. что и получилось

Quote (Evelyn)
Останутся в нашем мире или вернутся в свой?

я так поняла, что румпель изначально в проклятие заложил невозможность возврата в фтл.. чем его регина и припугнула..

Quote (Ainane)
Мулан и Аврора какие то злые...

только что умер любимый человек, снова появляется пожиратель душ и нарисовывается парочка вместе с ним.. логично предположить, что события между собой связаны..
странно, что они даже не допросили пленников.. или допросили, но не поверили?
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:17 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Люююююди... я не могу - шикарнейшая серия - шикарнейшая... столько всего - столько всего...

Одни эмоции - даже выразить что-то трудновато пока что wacko

Август жив??? Кукла??? Но жив?! surprised

Регина встает на путь Магии surprised офигительно показали все... а как Кору отправила в зеркало, та сначала снова ее укротить хотела, ан нет - сильна Регина, сильна cool

Ох, Румпель... ох, Румпель - чертяка-то какой - вот гений планов-то где скрывается cool biggrin Правда, пока, в итоге все зря получается sad dry

Регина снова овладевает магией - ммм - это же так круто happy cool снова красные яблочки, метание огнем.... а появление в мэрии так и парирует с Пилотом и ее появлением на свадьбе, даже музыка та же - ну разве не класс happy cool

И, конечно же, наши пленницы - ну зачем надо было бежать dry ну вот наивная Снежка - чересчур храбрая cool но я не виню ее - да она и не виновата... Просто хотела помочь дочери и попытаться сбежать sad Думал я, Ланселот выйдет - нет, приберегли на третью серию его biggrin

А теперь вот прям шок шоком... что за делает Кора в плену? surprised surprised surprised Как она там оказалась? Червонная ли она Королева или нет??? Да что ж там творится - нельзя так заканчивать серию surprised surprised surprised

В общем серия крута, крута и еще раз крута. У меня слов не хватает, говорю же, эмоции один biggrin cool

И особенно тронули, порадовали и запали в душу моменты, когда Регина трогательно говорит с Генри, а затем и вовсе отпускает его - она хочет искупить вину sad так трогательно sad а от Генри ноль эмоций dry печалька sad

Но серия классная... как ни крути - правда же классная happy biggrin cool




 
nuta_sklepДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:21 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

webmed, Да говорила говорила я знаю. Только румпеля я все ровно больше люблю
С другой стороны где он собрался искать сына? В целом мире
Skazochnik, Да с яблочками так красиво было
Правда они и черными мне нравились
А с девочками нашими ужасно поступили.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:25 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Да с яблочками так красиво было

Ага, в восторге от этого момента happy

Quote (nuta_sklep)
А с девочками нашими ужасно поступили.

Это точно dry но Мулан мне все равно нравится biggrin как она лихо там схватила-то, как киданула, как ударила biggrin cool а как приказала бросить их в яму cool в общем девушка-воин - ничего не скажешь biggrin cool




 
nuta_sklepДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:30 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, А мне она вообще не нравится
Я больше за Аврору переживала
Снежка ее так стукнула что мама моя


 
webmedДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:36 | Сообщение # 19
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Только румпеля я все ровно больше люблю

я к нему ненависти вовсе не питаю))

интересно - где его план сбой дал? изза чего? всё вроде складывалось как он планировал, а тут вдруг рррраз, и облом... и стоит теперь у черты и думает что делать дальше..
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:46 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

webmed, Я уверенна он то придумает
Всегда у них есть какая то лазейка


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х02 - "We Are Both" ("Мы оба")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья