Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х18 - "Selfless, Brave and True" ("Самоотверженный, храбрый и честный")
2х18 - "Selfless, Brave and True"
SkazochnikДата: Понедельник, 25.03.2013, 04:50 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение восемнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Самоотверженный, храбрый и честный".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА [TO4KA.TV]




ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



[c]Флуд запрещён!
[/b]
 
HulfДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:51 | Сообщение # 2
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Что я только что посмотрел... wacko no comments. хоть и история Пинокио хороша


Сообщение отредактировал Hulf - Понедельник, 25.03.2013, 08:54
 
webmedДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:36 | Сообщение # 3
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hulf)
если серии будут выходить тем же тиражом х(

скорее всего следующий блок будет единым - покажут 4 серии подряд и 12 мая таки закончат показ сезона..
а пока у нас хиатус, нда-с..

Добавлено (25.03.2013, 09:36)
---------------------------------------------
не впечатлила серия.. вот совсем.. даж появление мадам мэра ее не спасает..
всё ожидаемо и предсказуемо.. аж противно немного - ни тебе интриги, ни неожиданных поворотов..
дождемся сабов, но не думаю, что они что то существенно поменяют в восприятии..
очередной персонаж на полэпизода..
в обчем неприкольно как то неделя началась

 
Qu7Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:28 | Сообщение # 4
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

webmed, да ладно вам, теперь появилась еще одна конченная и решительная стерва - это я про Тамару. Даже не знаю, ей надо с Редж пересечься, тем более, что она так магию ненавидит.
Снежка и ее bad reputation понравилось) Сразу Убивашка на ум пришла. И как она Джапетто по фэйсу-то дала - совсем сердечно расшалилось)
Редж и Грег - тема отдельная, и кстати крутая. Когда свой "редим" выкинула, сразу наплевала на все запреты, Регина представилось ему мэром Сторибрука)
 
webmedДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:50 | Сообщение # 5
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Qu7, я пока конченной стервозности в тамаре особо не вижу.. ну шваркнула пару человек электрошокером.. так этот девайс не дает 100% гарантии, что объект коней двинет (как в случае с мистером бутом и получилось)..

у регины смысла нет никакого щас редима своего придерживаться - старалась она, старалась и что ей этот редим дал? наплевали в душу человеку и бросили как тряпку..
у меня похоже скоро возьмет верх желание, чтоб она наконец по серьезному врезала всем причастным и вовлеченным..
семейка чармингов вымораживают меня все как один..
 
Qu7Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:07 | Сообщение # 6
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

webmed, так главное, с намерением убить она всех элетрошокером... и ноль раскаяния. Это она еще Румпа не встретила, а то посмотрели бы кто кого - старая добрая трость или ее убер-приборчик.

Регина надеется, что Снежка сама все испортит, а ее руки чисты. Опять таки всплывает тема "как хорошо, когда есть близкие люди, готовые тебя поддержать".

У Регины вот не было, и в кого она превратилась в итоге.

Искренне надеюсь, что Грэг не станет ее любовью, которую она найдет странным, не привычным нам способом
 
webmedДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:30 | Сообщение # 7
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Qu7, мне уже до чертиков надоели эти задвижки и пинания регины если честно.. надоело что она вечно рыдает и остается не у дел..

регине по сути ничего не остается, как сидеть и ждать, что снежка сама себя поедом съест.. ну мож парочку каких подлянок сможет состряпать, но сомневаюсь - генри ушлый пацан и стопудово просчитает регинино участие в этих гадостях..
у регины одна надежда - что генри когда-нибудь сам придет к ней, без сопровождения своей кровной семейки.. думаю регина достаточно разумная, чтобы не рисковать этой единственной возможностью..
у мм доброжелателей - больше половины сб, так что не долгими будут ее душевные метания (к концу серии она вон уже сильно подуспокоилась, так что выживет и снова будет регине морали читать).. angry

грег вполне конкретно ж с тамарой отжигает)) так что не думаю, что у регины что то шефельнется к нему - тем более, что она его мелким пацаном помнит..
мне бы не хотелось бы этого..

а вот эмму похоже пытались шипануть с деревянным человечком, но вовремя его обратно в пацана обратили)) опять ждем кого ж в женихи ей дадут)) что то мне подсказывает что у нее с нилом реюнайтинг будет - когда тот узнает подноготную своей невестушки милой..
 
HulfДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:31 | Сообщение # 8
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Qu7)
Искренне надеюсь, что Грэг не станет ее любовью, которую она найдет странным, не привычным нам способом

упасименябогсказок wacko

 
LibertaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:02 | Сообщение # 9
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Просмотрела. Да.... уж.

1) Нил/Бэй теперь живет в неплохом таком домичке. Явно приобретенном не на его собственные гроши, коих у него много быть не может по определению. Вывод: либо домик ему папа Румпель купил (кстати, где он?), либо недвижимость в штате Мэн стоит столько, что и я могу себе позволить (ибо не сильно богаче Нила biggrin )
2) Да, я подразумевала, что Август - тот еще тип. Но чтоб до ТАКОЙ степени?.... Долго же до него доходило, что врать и красть - нехорошо biggrin Дошло - и это радует, конечно. Однако его омолаживание выглядело как-то нелепо. Почему - опять ребенок? Ну, я понимаю, папашке-то радость, и надо не заложить Тамару, не убивая при этом Августа. Хотя..."Август Бут" все же умер cool Светлая ему память, повеселил немного. Эта "вторая редакция" Пиннокио явно никакой не "Август" и им никогда уже не будет.
3) Вопрос: врет или не врет Регина Грэгу/Оуэну насчет его отца? Может, его и действительно нет в Сторибруке. Может, она его памяти лишила да и выгнала тогда?
4) И, наконец, главный "гвоздь программы" - Тамара. Обманули бедного Нила/Бэя, обдурили по полной, эх.... Так и хочется закричать: "Румпель (опять же, кстати, где он?), приди и выведи эту дрянь на чистую воду!!!" Мне сия дамочка категорически неприятна, и кажется, что ее вводят в сюжет, потому что в сериале вдруг обнаружился резкий дефицит антагонистов. Все прежние "злодеи" уже не такие уж и злодеи, погрязли в своих проблемах и вселенское зло развивать им уже некогда особо. Но теперь эта история все меньше и меньше напоминает ту, которую мы начинали смотреть с первого сезона. Я, конечно, понимаю, что развитие неизбежно и сама - убежденный диалектик. Но... хотелось бы каких-то констант, которые бы сохраняли антураж истории. А тут... sad Кто такой этот "Дракон"? Каким боком-припеком? Кто такая эта Тамара и нафиг вообще тут сплющилась? Вот чего бы СОВСЕМ не хотелось, так это введения в сюжет элементов в духе "Секретных материалов". Смерть всей сказке тогда наступит cry Печаль....

Добавлено (25.03.2013, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
я пока конченной стервозности в тамаре особо не вижу.. ну шваркнула пару человек электрошокером.. так этот девайс не дает 100% гарантии, что объект коней двинет (как в случае с мистером бутом и получилось)..

А то, что сия особа врет как дышит, это ничего? И шокером этим своим она двоих все-таки угробила: того Дракона непонятного, и Августа Бута. Все, нет больше Августа, а есть вторая редакция Пиннокио. И еще неизвестно, какие "подвиги" на ее счету еще есть. Сдается мне, что она через Нила Румпелю сильно подгадит, причем - очень сильно angry И вот поэтому я ее уже тихо ненавижу. Хотя, должна признаться, актриса играет очень хорошо. Респект cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:05 | Сообщение # 10
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
1) Нил/Бэй теперь живет в неплохом таком домичке.

вообще то это гостиница у бабули по моему)) по крайней мере вывеска грит, что это заведение "У бабули"

Цитата (Liberta)
Да, я подразумевала, что Август - тот еще тип. Но чтоб до ТАКОЙ степени?....

хороший человек деревом не обернется)))

Цитата (Liberta)
3) Вопрос: врет или не врет Регина Грэгу/Оуэну насчет его отца?

вполне может и соврать.. она ж вэтом деле мастер cool

Цитата (Liberta)
Кто такой этот "Дракон"? Каким боком-припеком? Кто такая эта Тамара и нафиг вообще тут сплющилась?

самое смешное, что ее где-нить через пару эпизодов грохнут и мы опять ничего толком не узнаем... angry

у меня какой то негатив от серии - рвано всё, нестыковки какие то, людишки непонятные..

Добавлено (25.03.2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
И еще неизвестно, какие "подвиги" на ее счету еще есть. Сдается мне, что она через Нила Румпелю сильно подгадит, причем - очень сильно

чем она подгадит могущественному магу, не обладая магией? он ее пффф и развеет как дым))
мне сомнительно, что она волшебница-магесса.. неприятная особа, согласна.. но заместителем коры той же - не дотягивает она до нее ого-го как..
 
LibertaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:05 | Сообщение # 11
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
что то мне подсказывает что у нее с нилом реюнайтинг будет - когда тот узнает подноготную своей невестушки милой..

Да наверняка cool Где-нибудь в середине третьего сезона biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:06 | Сообщение # 12
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
А то, что сия особа врет как дышит, это ничего?

да там каждый второй такой - соврать как.. воды попить)))
 
LibertaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:06 | Сообщение # 13
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
вообще то это гостиница у бабули по моему)) по крайней мере вывеска грит, что это заведение "У бабули"

Да не, они к какому-то отдельному домику подходили, кажется. Надо пересмотреть, впрочем.


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:07 | Сообщение # 14
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Все, нет больше Августа, а есть вторая редакция Пиннокио.

мне, к слову, пиноккио в исполнении джейкоба намного милей сердцу, чем в исполнении эйона wink
 
LibertaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:08 | Сообщение # 15
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
да там каждый второй такой - соврать как.. воды попить)))

Это-то да, но Тамара пока - явный чемпион тут. Все ведь, зараза, подстроила, и встречу с Нилом даже.

Добавлено (25.03.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
хороший человек деревом не обернется)))

Ну, дерево - это еще не самый худший материал wink И вообще он взрослой куклой был симпатяжкой )))


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:10 | Сообщение # 16
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Да не, они к какому-то отдельному домику подходили, кажется. Надо пересмотреть, впрочем.

я спецом переглядела -вывеска GRANNY'S Bed & Breakfast.. и потом внутри на двери направо " TO DINER" - я так понимаю, это то же здание, что и закусочная, ток вход со двора..
 
LibertaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:13 | Сообщение # 17
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
самое смешное, что ее где-нить через пару эпизодов грохнут и мы опять ничего толком не узнаем...

Это был бы самый лучший вариант. Но, скорее всего, эта парочка Оуэн/Тамара станет двигателем сюжета надолго. Мне почему-то так кажется angry

Добавлено (25.03.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
я спецом переглядела -вывеска GRANNY'S Bed & Breakfast.. и потом внутри на двери направо " TO DINER" - я так понимаю, это то же здание, что и закусочная, ток вход со двора..


Ааааа, ну тогда я спокойна. А то уж думала, что Нил папашку разорил biggrin А ничего аппартаменты у Бабули, просторные.

Добавлено (25.03.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
чем она подгадит могущественному магу, не обладая магией? он ее пффф и развеет как дым))

А вот не факт! Крюк-то почти грохнул Румпеля, хотя тоже ни разу не волшебник. И эта может. У нее даже больше шансов, так как Голд ни о чем не догадывается. А какие у нее козыри в рукаве - мы не знаем. Маг-то Румпель маг, но это 100% неуязвимости ему не дает.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 25.03.2013, 13:14
 
Qu7Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:27 | Сообщение # 18
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Liberta, но он на территории магического города, следовательно кинжал его спасает. Кроме того, он мастерски владеет тростью, в случае чего отметелит Тамару, что будет ходит с Крюком на пару.
 
webmedДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:06 | Сообщение # 19
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Liberta, но он на территории магического города, следовательно кинжал его спасает. Кроме того, он мастерски владеет тростью, в случае чего отметелит Тамару, что будет ходит с Крюком на пару.

ппкс как говорится)))
у сценаристов единственны выход сделать из тамары качественного антагониста румпель-голду - урезать тому могущества)))
 
nsuzdДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:58 | Сообщение # 20
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата (Qu7)
появилась еще одна конченная и решительная стерва - это я про Тамару

А мне она понравилась. Причем не в серии знакомства в Нью-Йорке, а вот теперь - крутая девочка.
Никаких колебаний, никаких сожалений пост фактум.
Ставит цель и идет к ней.
А круто она Дракона "на лету" электрошокером поджарила?! Хотел левитацией впечатление произвести? - не на такую напал!!! biggrin
Не впечатлила ее левитация... smile
И ясно что ее с Грегом свело - магию круто ненавидят оба. Такое сильное чувство - всегда залог серъезных отношений.

Так что, при отсутствии Крюка и Августа, варианты пейринга для Эммы - это только Нил или ... Регина wink
А кстати, почему никто доктора Арчи Хоппера не рассматривает в качестве пары хоть кому-нибудь? Он же милый...


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Понедельник, 25.03.2013, 18:07
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х18 - "Selfless, Brave and True" ("Самоотверженный, храбрый и честный")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья