Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х15 - "The Queen Is Dead" ("Королева мертва")
2х15 - "The Queen Is Dead"
SkazochnikДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение пятнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Королева мертва".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!
 
GiuliaДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:12 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

спасибки smile
 
Qu7Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Серия крутая... пока все, что могу сказать)
 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:56 | Сообщение # 4
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

главная ошибка всех злодеев - вместо того, чтоб убить противника побыстрому начинают разводить турусы))
 
Qu7Дата: Понедельник, 04.03.2013, 11:06 | Сообщение # 5
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

webmed, не, ну Кора хоть повеселилась, а вот Регине как-то стало невесело.
 
HulfДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мысли вслух: Охтыжтвожмать
Кора хитрая жопа, Регина тормоз, Румпель злюка, Эмма в пролете...а Белоснежка молодец-молодец biggrin поддерживаю идею, поддерживаю. Автоматы бы выдал. И еще гранатамёт, еей
 
TinkДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:29 | Сообщение # 7
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (Hulf)
Кора хитрая жопа, Регина тормоз, Румпель злюка, Эмма в пролете...а Белоснежка молодец-молодец поддерживаю идею, поддерживаю. Автоматы бы выдал. И еще гранатамёт, еей

согласна полностью. У меня было подозрение, что Кора превратилась в Джоанну или в Реул Горм, и одно из них подтвердилось. У меня два вопроса: Почему именно Ева?, что именно сказала мертвой Еве Кора? wacko
переведите плиз, хотя бы отдалено wink



 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:04 | Сообщение # 8
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hulf)
Автоматы бы выдал. И еще гранатамёт, еей

Базуку cool
Цитата (melinda_1996)
Почему именно Ева?, что именно сказала мертвой Еве Кора?

Ну, основной месседж был такой: Твоя дочура была бы замечательной королевой, но, увы, этому не бывать, потому как королевой станет моя дочура )))) Поподробнее - это надо пересмотреть или сабы подождать.
То есть, убийство Евы - это просто часть плана. Блин, да Кора по полной выложилась, чтобы Регине карьеру сделать: все продумала, все простроила... Даже в фей научилась обращаться! Ну это надо ж!!!!! И тут у меня вопрос: а где в это время тусила реальная Реул Горм???? Добро, что, в вечном запое там????


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:06 | Сообщение # 9
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

блин так и думала, что не зря джоанна тусит на заднем плане - вот чье сердечко у регины в руках..
блин, редж, что ты творишь???? angry

королеве еве (еве королеве biggrin ) решили не заморачиваться сильно с костюмами))

как бы мне не нравилась бэйли, но играет она просто отлично!

Добавлено (04.03.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Добро, что, в вечном запое там????

по ходу дла так и есть)) ни замок на ломбарде открыть, ни помочь в трудную минуту - тоже мне самое могущественное волшебное существо dry
 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:10 | Сообщение # 10
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Румпель, по идее, уже должен был коньки отбросить cool И пока Нил с Эммой по улицам шлялись, на кого они Голда оставили раненого? На Генри, которого тот видеть теперь не может без приступов бешенства? biggrin Весело им там вдвоем, наверное ))))

Добавлено (04.03.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
блин, редж, что ты творишь????

Ну, серии через три до нее-таки дойдет, что мама - ну совсем плохая ))))))))))))))) Какой-то сбой у Регины произошел в башке с обработкой информации cool Может, Кора ее реально заколдовала?


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:14 | Сообщение # 11
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
ну Кора хоть повеселилась, а вот Регине как-то стало невесело.

с чего ей веселитца? предысторию с верховой гонкой узнала, поняла что маманя ее юзнула по полной.. да и щас юзает стопудов и редж это прекрасно понимает.. и думаю догадывается, что если даж нынешняя ситуация корой не была просчитана, то мать стосороктыщ процентов щас кинжал только на свою пользу будет эксплуатировать - чихать ей на желания регины когда есть шанс стать самой могущественной стервой в мире..

Добавлено (04.03.2013, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Ну, серии через три до нее-таки дойдет, что мама - ну совсем плохая )))))))))))))))

я думаю она это уже прекрасно поняла - особой радости в глазах не видно.. напрягает ее маманина тактика.. да и стратегия тож... регина не дура - понимает, что малейший прокол и попытка противостоять коре и та сотрет дочь в порошок не задумываясь.. тем более когда кинжальчик уже добыт - осталось дождаться возвращения голда и та-да-да-дам - у нас будет темная вместо темного...
 
HulfДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:13 | Сообщение # 12
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (melinda_1996)
У меня два вопроса: Почему именно Ева?, что именно сказала мертвой Еве Кора?
переведите плиз, хотя бы отдалено

"Оу, ну а ты...яд хорошо подействовал, не правда ли? *нюхает цветочек* ты хорошо постаралась и белоснежка могла бы стать достойной королевой, но этого не будет, так как моя дочь станет королевой. И ты прочувствуешь все то, что чувствовала я...Каково это быть (Какой-то там) дочерью... " А дальше была пламенная речь о том, что однажды в сердце белоснежки попадет тьма и это будет твоим наследием.
Вообще, я смекнул, что Кора сестра этой королевы, чтоли... оО

Цитата (Liberta)
Базуку

А лучше сразу танк. Я прям хочу этого biggrin
Цитата (Liberta)
а где в это время тусила реальная Реул Горм???? Добро, что, в вечном запое там????

У них там своя атмосфера с этой волшебной пыльцой...то-то её так мало осталось biggrin biggrin biggrin
 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:21 | Сообщение # 13
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
тем более когда кинжальчик уже добыт -

Так если все понимала - какого хрена помогла Коре завладеть кинжалом? И себе, и другим геморроя насоздавала.
Цитата (Hulf)
(Какой-то там) дочерью

Мельниковой, скорее всего ))))) То есть, у Коры так чувство классовой справедливости оригинально проявилось, что ли? biggrin

Добавлено (04.03.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата (Hulf)
Вообще, я смекнул, что Кора сестра этой королевы, чтоли

То есть, жил-был мельник, и было у него две дочки... так что ли? surprised

Добавлено (04.03.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата (Hulf)
А лучше сразу танк. Я прям хочу этого

Танком она там весь город разворотит, пока до регининого офиса доедет biggrin

Добавлено (04.03.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата (Hulf)
У них там своя атмосфера с этой волшебной пыльцой...то-то её так мало осталось

Ну да, точно! biggrin biggrin biggrin Самое правдоподобное объяснение ))))))))))))) Интересно, они ее нюхают, вываривают или так, в чай кладут? biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
HulfДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:29 | Сообщение # 14
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Liberta)
Мельниковой, скорее всего ))))) То есть, у Коры так чувство классовой справедливости оригинально проявилось, что ли?

Я не приест, я не вор, я не воин, я не дрон...В фею я умею превращаться и всем гадить в тапки. (с)

Цитата (Liberta)
То есть, жил-был мельник, и было у него две дочки... так что ли?

Если так, то ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. wacko Кора тетя Белоснежки, Снежка незнаюктоибоятупой Регине и там дальше доходим до Генри, и все друг другу близкие родственики. Осталось только оргию устроить, ляпота. tongue

Цитата (Liberta)
Танком она там весь город разворотит, пока до регининого офиса доедет

Тогда предлагаю Снежку привязать или посадить на ракету и ЙАХУ

Цитата (Liberta)
Ну да, точно! Самое правдоподобное объяснение ))))))))))))) Интересно, они ее нюхают, вываривают или так, в чай кладут?


Чай нужно пить с печеньками, а у фей нет печенек. Наверное сворачивают трубочки из древних свитков с доброй магией и втюхивают дорожки прямо с конвеера. То-то и заклинаний никаких нет нормальных х)
 
Qu7Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:30 | Сообщение # 15
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (Liberta)
Так если все понимала - какого хрена помогла Коре завладеть кинжалом? И себе, и другим геморроя насоздавала.


я надеюсь - я все еще надеюсь, - это тоже часть плана. Победить Кору нельзя, противостоять пока нет сил победить - глупо. Лучше всего быть рядом и выжидать удобного случая. Уж скорее всего силы Темного хватит на усмирение строптивой, а кинжал всегда можно взять под каким-нибудь предлогом. Я опять-же надеюсь, что по ходу эпик битвы в лавке Голда, Регина будет на стороне добра, может она и чарминга с другими выкинет, чтобы планом с той же Эммой поделиться, но ведь при маман надо делать вид, что она с ней.
 
Qu7Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:31 | Сообщение # 16
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (Hulf)
Кора тетя Белоснежки, Снежка незнаюктоибоятупой Регине и там дальше доходим до Генри, и все друг другу близкие родственики. Осталось только оргию устроить, ляпота.


Если они сестры, то Лео женился на племяннице - привет, инцест! - а та воспитывала свою двоюродную сестру.

Цитата (Hulf)
Чай нужно пить с печеньками, а у фей нет печенек


да, печеньки - они лишь на стороне зла есть
 
TinkДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:34 | Сообщение # 17
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (Liberta)
Ну, основной месседж был такой: Твоя дочура была бы замечательной королевой, но, увы, этому не бывать, потому как королевой станет моя дочура )))) Поподробнее - это надо пересмотреть или сабы подождать.
То есть, убийство Евы - это просто часть плана. Блин, да Кора по полной выложилась, чтобы Регине карьеру сделать: все продумала, все простроила... Даже в фей научилась обращаться! Ну это надо ж!!!!!

Цитата (Hulf)
"Оу, ну а ты...яд хорошо подействовал, не правда ли? *нюхает цветочек* ты хорошо постаралась и белоснежка могла бы стать достойной королевой, но этого не будет, так как моя дочь станет королевой. И ты прочувствуешь все то, что чувствовала я...Каково это быть (Какой-то там) дочерью... " А дальше была пламенная речь о том, что однажды в сердце белоснежки попадет тьма и это будет твоим наследием.

Так ясно, спасибо wink



 
LadyVaderДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:34 | Сообщение # 18
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Пересмотрела пока без субтитров.
1. Со спойлерами в этот раз переборщили.
2. Я не очень поняла, что конкретно говорил Голд Эмме. В общем и целом, как я поняла, он пытается через нее повлиять на Нила, чтобы тот приехал в Сторибрук. Манипулятор! Смотреть на него тяжело, особенно на то, как он обращается с Генри, руки то распускать зачем? Странно, что Эмма никак на это не среагировала. Ну, убивать он его пока не собирается.
3. Снежка в детстве хороша, хотя сама история простовата как-то в человеческом плане.
4. Бэй, лапочка, добрый мальчик, я не знаю, какой грязью он поливал своего отца, пока они разговаривали с Эммой, но за это его непроизвольное : "папа!" я ему все прощаю! Так что, "милый мальчик", который привел Румпеля к сыну, это по ходу капитан Крюк получается smile
5. До Регины дошло, что Кора совсем не ради нее это затеяла. Ведь теперь все знают, под чьим контролем Темный маг и весь план с тайной местью провалился.

Цитата
И пока Нил с Эммой по улицам шлялись, на кого они Голда оставили раненого? На Генри, которого тот видеть теперь не может без приступов бешенства? Весело им там вдвоем, наверное ))))

Я вообще не понимаю, о чем так долго можно беседовать, когда у них каждая минута на счету? И куда они дели Крюка? Он там так и валяется на лестничной клетке? Он или смертельно опасен или до смерти нуждается в помощи.

Цитата
Ну, серии через три до нее-таки дойдет, что мама - ну совсем плохая

Понимаешь, Кора ее мама. Маму она любит.

Цитата
осталось дождаться возвращения голда и та-да-да-дам - у нас будет темная вместо темного...

Возможно, но что-то мне подсказывает, что казнь Румпеля будет пролонгирована.






Все равно я Румпеля люблю
 
TinkДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:38 | Сообщение # 19
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

А вот по серии: это чуть ли не единственная серия с начала 2013 года, где мне было интересно смотреть её целиком. а, и да- Кора психопатка wacko А они всегда нестандартно мыслят


 
HulfДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:43 | Сообщение # 20
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Qu7)
Если они сестры, то Лео женился на племяннице - привет, инцест! - а та воспитывала свою двоюродную сестру.

Хорошо хоть не на кровной племяннице и заняться мокрыми и нежными делами он не успел! А то реально бы...гхм...*деад*

Цитата (Qu7)
да, печеньки - они лишь на стороне зла есть

Зато на стороне добра есть волшебная нюхательная пыльца biggrin

Цитата (melinda_1996)
Так ясно, спасибо

Всегда пожалуйста cool

Цитата (LadyVader)
2. Я не очень поняла, что конкретно говорил Голд Эмме. В общем и целом, как я поняла, он пытается через нее повлиять на Нила, чтобы тот приехал в Сторибрук. Манипулятор! Смотреть на него тяжело, особенно на то, как он обращается с Генри, руки то распускать зачем? Странно, что Эмма никак на это не среагировала. Ну, убивать он его пока не собирается.

Суть разговора такова и была. Эммачка, солнышко, если мой сынуля не поедет со мной в сторибрук, я вспорю тебе кишки. Он даже не манипулятор, он сейчас озлобленный тушканчик, который хочет обратно свой орешек и вернуться в Сторибрук ради того, чтобы снова стать всесильным темнушей. А тут Генри вмешался, который ему мешает попасть обратно и затащить Белфаера с собой. Бей же сразу с сыном пошел гулять-шмылять. Эмма проигнорировала руки, потому что понимает (не слоупок же), что Румпель хочет мясца.

Цитата (LadyVader)
4. Бэй, лапочка, добрый мальчик, я не знаю, какой грязью он поливал своего отца, пока они разговаривали с Эммой, но за это его непроизвольное : "папа!" я ему все прощаю! Так что, "милый мальчик", который привел Румпеля к сыну, это по ходу капитан Крюк получается

Крюк вообще вовремя был, это да)

Цитата (LadyVader)
Понимаешь, Кора ее мама. Маму она любит.

Любит не любит, но если до неё наконец дойдет, что её мамка использовала её как марионетку всё это время, то я чувствую даже любовь не спасет несчастную Кору от покарания сковородой по голове.

Цитата (LadyVader)
Возможно, но что-то мне подсказывает, что казнь Румпеля будет пролонгирована

Я чую Беееелльььь....
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х15 - "The Queen Is Dead" ("Королева мертва")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья