Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х15 - "The Queen Is Dead" ("Королева мертва")
2х15 - "The Queen Is Dead"
SkazochnikДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение пятнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Королева мертва".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!
 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:26 | Сообщение # 41
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

посмотрев с сабами:
- нил таки не просто бэй, но еще и питер пэн (умеет управляться с веселым роджером, знает крюка, непоседливый и бесбашенный, и т.п.);
- эмме жуть как не нравиться когда ее начинают сравнивать с региной (терпи казак))));
- снежка та еще фифа была в детстве, и кое что оттуда сохранила (прислуга и роялти, только я знаю кто хороший, а кто плохой, всё должно быть так как я хочу... блин, заррраза);
- генри *повторюсь* злобный маленький таракан.. обиделся вишь, что ему солгали.. сам то ни разу чтоль не врал? а как же чучело на кровати и включенный фонарик? а побег в бостон? а звонок в мэрию, чтоб регину выманить? как на чужих нервах играть - так запросто, а как его чуток задели, так пицца тем хороша, что не врет;
- крюк таки один из ударов вернул - качественно приложил чарминга)) маладец, зачотна));
- я и так то не была поклонницей гф, но чо т после сегодняшней серии она нравится все меньше и меньше..; даже не смотря на то, что это кора была;
- тамара это тиндер белл или венди? чо т не понятно пока..;
- противостояние "добра" и зла в кафешке и в башне - ай как хорошо написано и сыграно!!!! добренькие то наши не прочь юзать темного в своих интересах.. и почему я не удивляюсь?
- служанку жалко(((( как то слишком быстро ее схоронили..

Добавлено (04.03.2013, 18:26)
---------------------------------------------
уважаемые модераторы, сабы скачаны незаконченные.. перезалить бы, а то они с ошибками

Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 04.03.2013, 18:25
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:50 | Сообщение # 42
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
уважаемые модераторы, сабы скачаны незаконченные.. перезалить бы, а то они с ошибками

Как незаконченные? Я сам лично смотрел с ними и полный порядок - речь о каком-то конкретном моменте?




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:50 | Сообщение # 43
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия хороша!
Голди какой озлобленный,жаль остальные не слышали dry Если он вылечится, а так и будет,боюсь в третьем сезоне будут спасать Генри от Румпа,ахахах не верю я что он оставит мальца в покое. Каким бы ему родственником бы не приходился.
Регина такая доверчивая,маман свою так уважает и верить ей.
Она еще после всего этого утверждает что она не злая?! Пф,смех да и только.
А как она про мать сказала, чья бы корова мычала, у самой мать психопатка, я смотрю она все понимает в матерях, свою почти убила.Мда dry
Просрали кинжал? ой да и не в такое вляпывались,не че Чарминги найдут выход, я уверена.Жаль Снежку,она старалсь как могла быть честной и правильной для себя,матери и своих близких.Так что отчаявшася душа Снежки жадит смерти Коры, ну и ладно, только в радость.Так что вперед Снежка

Крюк, о маг гад,лучше бы сразу не сколько раз всадил в Голди крюк, а не разглагольствовал biggrin А так молодец, Тик-Так Голди, Тик-Так biggrin
Вот только мне теперь интреесно, как они найдут корабль?!если они без Крюка найдут, я в хлам разочаруюь в этом сериале, такие все там умные, каждый прыгает выше головы dry Руки прочь от коробля! angry
Нил со своим ПАПА,быстро он потеплел.Моя была в таком выражении:

и еще не дай Бог Нил будет Пеном dry Вот этого вооообще не надо!!ни при каких условиях,пусть будет просто парнишей кторый времено загулял в Неверленде.


 
H2OДата: Вторник, 05.03.2013, 00:04 | Сообщение # 44
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Вот интересно, хоть одному из ненавистников положительных героев было жаль Снежку?
Мне ее было жаль, наверное, даже больше, чем Реджину в свое время. Та хоть с малых лет жила в таких условиях, а Снежке было, что терять. Не везет ей в день рожденья. Тяжело сомневаться в себе, сложно когда весь мир в одночасье рушится, падает все, что всегда было фундаментом. Наверное, поэтому мне ее больше всего жаль.. Надеюсь даркСнежку не растянут на долгое время: ей не идет. Да и ясно, что она сие больше от отчаяния. Надеюсь, что сейчас прынц начнет блистать, пытаясь вернуть свою жену на путь истинный. В конце концов, так уже надоели эти темные игры всех подряд, хочется чего-то светлого и по-настоящему сильного.
Реджина от серии к серии все бледнее и бледнее. После этой серии вообще сложно сказать, на кого по-прежнему интересно смотреть. Большинство персонажей что-то вроде делают, но как-то все ни о чем.
Общественность Кору не жалует, а по мне, так это один из немногих персонажей, на кого по-прежнему интересно смотреть, хотя бы потому, что хз какие у нее все-таки конечные цели.
И еще интересно, как там все Румпель и Кора разыграли?

Добавлено (05.03.2013, 00:04)
---------------------------------------------
И кое-что еще. Половину серии меня мучил вопрос: ГДЕ ШЛЯЕТСЯ КОРОЛЬ?

 
webmedДата: Вторник, 05.03.2013, 00:21 | Сообщение # 45
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Как незаконченные? Я сам лично смотрел с ними и полный порядок - речь о каком-то конкретном моменте?

в самом конце фильма после фразы "перевод осуществлен группой" идет титр "внимание.этот перевод, возможно еще не готов.его статсу: перевод редактируется" и в самих титрах ошибка, которую на ноте уже исправили

Добавлено (05.03.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата (Hook)
и еще не дай Бог Нил будет Пеном

так практически открытым текстом уже сказали, что он питер пэн)) по крайней мере из потерянных пацанов точно
 
aceДата: Вторник, 05.03.2013, 09:50 | Сообщение # 46
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Цитата (H2O)
так уже надоели эти темные игры всех подряд, хочется чего-то светлого и по-настоящему сильного

Сериал уже давно далек от светлого и доброго. Так что не хочется если честно розовых соплей да и не к месту они уже будут. ДаркСноу давно пора было активировать, надеюсь, за слова ответит и доведет дело до конца. Потом будет интересно хоть за ней наблюдать, как она с этим жить будет. Она же вроде как королева, вот пусть и привыкает делать сложный выбор и жить с ним.
Вон Кора молодец, поставила цель и пошла к ней! Так что Сноу, убей Кору, будь мужиком!
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 05.03.2013, 10:59 | Сообщение # 47
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (ace)
так практически открытым текстом уже сказали, что он питер пэн)) по крайней мере из потерянных пацанов точно

уж лучше из потерянных пацанов пусть будет,но не Питер Пен dry


 
Belle_Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:23 | Сообщение # 48
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Hook, Ну, если Нил еще и Пэном окажется, то для меня этот сериал окажется совсем предсказуемым... dry

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
webmedДата: Вторник, 05.03.2013, 16:00 | Сообщение # 49
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Belle_)
для меня этот сериал окажется совсем предсказуемым...

так со всеми спойлерами и сник пиками каждая серия почти на 90% просчитывается))
 
irinkaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:18 | Сообщение # 50
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Подскажите пожалуйста! 15 серия только в оригинале - на английском?
 
LadyVaderДата: Вторник, 05.03.2013, 17:19 | Сообщение # 51
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
так со всеми спойлерами и сник пиками каждая серия почти на 90% просчитывается))

так их же можно не смотреть! smile

А вот кто понял, что это за герцог, про которого говорит мать Белоснежкт?






Все равно я Румпеля люблю


Сообщение отредактировал LadyVader - Вторник, 05.03.2013, 17:20
 
AnNETa1792Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:28 | Сообщение # 52
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус:

Не знаю, наверное здесь уже это отмечали в обсуждених, я просто не все читала... Но если Бей - Питер Пэн, то тогла становится ясно, почему он не постарел и не умер в нашем суровом мире. Его тот боб от папашки сначала в Неверленд засосал, там он и тусовался лет 350... А в наш попал 14 летним пацаном и стал взрослеть. Это объясняет , кстати, и фразу Нила, сказанную Эмме про то, что он всю жизнь скрывается от отца. Я тогда удивилась сперва - зачем ему скрываться приходилось в нашем то мире? А если он с Крюком был знаком и в Неверленде тусовался, то отдача от родства с Румпельштильцхеном понятна. Да и вообще, не устали вы еще от очевидного отмахиваться?))) Как мы все медитировали на то ,что Нил не Бей, но неизбежного не исправишь))) И вроде ничего так получилась даже серия... Мне даже Нил неожиданно нравиться начал) Ну и каким обычным потерянным ребенком мог быть Бей, если он знает Крюка, сын его злейшего врага и любимой женщины, умеет кораблем управлять и т д и т п? Нафига создателям вообще вводить какого-то непонятного "потерянного ребенка", если вакансия Питера открыта уже, считай, целый сезон? И я вроде тоже хорошо сказки знаю и мультики диснеевские смотрела, но честно для меня совершенно ничего не очевидно. Я вообще о Питере Пене подумала, только прочитав все комменты. Отрадясь уже не помню таких хитросплетений в сюжетах сказок... Ну помню мальчишка летал, за ним чувак такой длинноволосый кучерявый гнался, девочка еще была кажись какая-то, вроде обычный человек, но полюбила Питера... Е мое это все))) Так что для меня сериал интересен, они как что-нибудь отчебучат, потом посидишь, подумаешь, хлопнешь себя по голове со словами - ну, ешкин кот, конечно же!!! Хотя это сугубо мое личное мнение, я давно не пересматривала и не перечитывала старых сказок. Только Аленький цветочек недавно вновь прочла) Блин, да я даже не знала из какой сказки Румпельштильцхен! Ну имя то я это слышала, но что у братьев Гримм была сказка про дочь мельника... Вот честно - вообще не знала! Да я уверена, что не одна такая! Вот вам и тривиальность сюжета. 90 % сидят перед экраном, разинув рот, и поражаются неожиданности сюжетных ходов. Так что хоре все сказки перечитывать на ночь, скажу вам по секрету - они полны спойлеров))) P/s. -Какого черта фея дала Бею боб и ничегошеньки не сказала про компас?!! Ведь Снежке, Эмме и Крюку он был необходим, чтобы с пути не сбиться! И, судя по всему, Бей попал явно не туда куда хотел изначально! Какие-то феи в сериала слабые не только по части магии но и сообразительности. Правильно им Голд цену на аренду загоняет wink
 
TinkДата: Вторник, 05.03.2013, 22:09 | Сообщение # 53
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (Hook)
и еще не дай Бог Нил будет Пеном Вот этого вооообще не надо!!ни при каких условиях,пусть будет просто парнишей кторый времено загулял в Неверленде.

согласна полностью, пусть будет кем-то из потерянных мальчишек happy dry
Цитата (H2O)
Вот интересно, хоть одному из ненавистников положительных героев было жаль Снежку?

Я хоть и не ненавистник положительных героев, но не было в серии очень-очень сильно жаль Сноу, и да Регина все бледнее и бледнее sad



 
webmedДата: Среда, 06.03.2013, 01:00 | Сообщение # 54
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (irinka)
Подскажите пожалуйста! 15 серия только в оригинале - на английском?

пока только с сабами или в оригинале.. в ближайшие пару дней ждем озвучку от точки.ру, в началае следующей недели - квк.. невафильм - следите за программой тв))
 
aceДата: Среда, 06.03.2013, 14:42 | Сообщение # 55
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Цитата (AnNETa1792)
Какие-то феи в сериала слабые не только по части магии но и сообразительности

Ну косят под "дурочек", ибо план у них такой) А что в итоге получить хотят...да хз Может ГФ вообще у них там главное зло?
 
maiden_marinaДата: Среда, 06.03.2013, 21:09 | Сообщение # 56
Маг
Сообщений: 254
Репутация: 128
Статус:

AnNETa1792, согласна)) мне кажется, что если Нил - это еще и Питер Пэн, то будет круто. Лично для меня это было неожиданно. А спойлеры на то и спойлеры, чтобы портить удовольствие. в случае с Нилом-Бэем создатели сами признают, что слишком рано сдали эту идею, поэтому все уже давно догадались об этом, но менять историю было уже поздно. а про Питера Пэна только в прошлой серии появились намеки. зачем его делать каким-то одним из мальчиком, когда интереснее сделать его Питером Пэном.
Заодно, может нам покажут встречу Бэя с Милой - если не ошибаюсь, Крюк попал в Неверлэд вместе с ней.

Цитата (H2O)
Вот интересно, хоть одному из ненавистников положительных героев было жаль Снежку?

я к Снежке вообще равнодушно отношусь, но в этой серии мне очень жалко ее было в конце, прямо до комка в горле(( так жестоко с ней Кора поступила. после этого уже понимаешь ее жажду мести. хотя, надеюсь, создатели не переусердствуют в этом.




 
LadyVaderДата: Среда, 06.03.2013, 23:28 | Сообщение # 57
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Заодно, может нам покажут встречу Бэя с Милой - если не ошибаюсь, Крюк попал в Неверлэд вместе с ней.

Нет, Мила уже была мертва.

Мне кажется, ничего страшного, если Бэй - Питер Пэн. Дело ведь не в том, что за сказку нам покажут, а как ее расскажут.






Все равно я Румпеля люблю
 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:38 | Сообщение # 58
Маг
Сообщений: 254
Репутация: 128
Статус:

Цитата (LadyVader)
Нет, Мила уже была мертва.

а, точно, что-то я запуталась. все пытаюсь понять хронологию относительно Крюка.
сначала, он увел у Румпеля Милу - им, допустим, тогда было примерно около 26-28, через 8 лет (или сколько там Бэю?) Румп становится Темным и убивает Милу. Затем Крюк отплывает в Неверлэнд. Сколько все же лет он там пробыл? За это время Румп встречает Кору и она успевает состариться. допустим, прошло лет 30-40. Крюк возвращается обратно в сказочную страну, когда Румп уже встретил Белль, а сам Крюк встречает постаревшую Кору. получается, он сам, на самом деле, ровесник или даже старше самой Коры biggrin то-то они так спелись поначалу...






Сообщение отредактировал maiden_marina - Суббота, 09.03.2013, 00:47
 
ToksinДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:59 | Сообщение # 59
Искатель
Сообщений: 28
Репутация: 46
Статус:

Не понравилось в серии то,что очень четко было видно дублера.
 
webmedДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:20 | Сообщение # 60
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Toksin)
Не понравилось в серии то,что очень четко было видно дублера.

там и без этого косяков достаточно wink
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х15 - "The Queen Is Dead" ("Королева мертва")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья