Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Дальнейшее развитие сюжета
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:34 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Вопросы, догадки и предположения по развитию сюжета сериала



Флуд и офф-топ запрещены!

 
Evil_QueenДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:53 | Сообщение # 721
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Интересное наблюдение с Тумблера

Remember the Card which Hook used for summons Cora ?
AND NOW in Neal house , when we know from the CTV promo
That he Peter pen and that he know Hook … there here cards and a missing card…
Missing card is found in Hook.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:00 | Сообщение # 722
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Birdy)
Интересное наблюдение с Тумблера

Он чего - в Стране Чудес побывал? surprised wacko Непонятно wacko

А еще, к дальнейшему развитию - мне очень интересно, а будет ли момент, когда Мистер Голд признается Бэю в том, что сделал с Милой? Просто я считаю, что этот момент должен быть, ибо такой проступок Румпеля был - ну слишком жестоко он обошелся, хоть и Мила не ангел была wacko dry




 
webmedДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:00 | Сообщение # 723
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

не совсем понятно каким макаром вписывается червовая дама в крестовый стрит-флэш?))
я понимаю, что карта это отсылка к коре, но каким макаром приплести к ней ту комбинацию на стене?


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 18.02.2013, 22:01
 
Evil_QueenДата: Вторник, 19.02.2013, 16:36 | Сообщение # 724
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Цитата (Skazochnik)
мне очень интересно, а будет ли момент, когда Мистер Голд признается Бэю в том, что сделал с Милой?

Я не думаю, что за такое вообще когда-нибудь можно простить. и буду полностью на стороне Бэя, потому как его отец променял на магию, выкинул в незнакомый мир еще совсем ребенком. А теперь еще он узнает, что румпель убил его мать. И плюс ко всему этому Румпель подумывает укокошить ребенка Бэя. Еще тот винегрет конечно wacko
 
webmedДата: Вторник, 19.02.2013, 16:41 | Сообщение # 725
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Skazochnik)
А еще, к дальнейшему развитию - мне очень интересно, а будет ли момент, когда Мистер Голд признается Бэю в том, что сделал с Милой?

а в какой момент она вообще в семью вернулась? и как часто загуливала в кабаках?
мож бэй особливо мать и не помнит - не любит...
 
SkazochnikДата: Вторник, 19.02.2013, 17:25 | Сообщение # 726
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Birdy)
Я не думаю, что за такое вообще когда-нибудь можно простить

Именно по этой причине я почему-то боюсь, что такую сцену уберут surprised так как еще один, да при том огромнейший, косяк в сторону Румпеля не сгладит всего... хотя, появилась идея - может, появившийся в городе Крюк в следующей серии снова что-то ляпнет про Милу перед Бэем? surprised

Цитата (webmed)
мож бэй особливо мать и не помнит - не любит...

Несмотря ни на что, она была его матерью, так что, думаю, Бэй в любом случае отреагирует резко cool если узнает конечно cool




 
LadyVaderДата: Вторник, 19.02.2013, 18:02 | Сообщение # 727
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Именно по этой причине я почему-то боюсь, что такую сцену уберут

Такую сцену убрать, конечно, нельзя. и ее не уберут. Слабо себе представляю, как они будут выруливать эту ситуацию. Потому что сейчас, на мой сугубо пристрастный взгляд, поведение Бэя по отношению к отцу иначе как свинством не назовешь. Он достойный сын Темного Мага. А вот если бы он спросил: "папа, где мама?" он был бы в своем праве.
Румпель был ему за отца и мать с рождения до 14 лет. 14 лет - это отнюдь не ребенок, это почти взрослый человек по меркам того строя. Румпель не променял сына на магию, а пожертвовал собой ради его спасения, как и всегда он жертвовал собой ради него. Когда румпель не последовал за сыном в наш мир, это произошло не потому, что он выбрал магию. а потому, что он просто не мог этого сделать. Он в тот момент фактически был невменяемым, болен. выбор, который так изменил их жизнь совершил не Румпель, а кинжал.
Может быть, Бэй знает про Милу и не хочет поднимать этот вопрос, щадя, все-таки, отца?
Что касается развития сюжета.
Вариант А. румпель съезжает с катушек и снова становится одержимым злом. Тут то его все и зауважают снова.
Вариант Б. Румпель захочет умереть. Он не будет сопротивляться судьбе. Но есть помеха - Бель. Неужели он так и оставит ее гнить в дурке? Конечно, нет, поэтому
Вариант В. Румпель захочет хитростью заманить Бэя в Сторибрук и с помощью магии превратить его опять в мальчика. После чего он будет думать, что делать с Бель.
Вариант Д. Ну про генри и кинжал все уже сказано.






Все равно я Румпеля люблю
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 00:41 | Сообщение # 728
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Birdy)
Интересное наблюдение с Тумблера

а может это намек на то что,Крюк и Нил знакомы? biggrin
Цитата (LadyVader)
Может быть, Бэй знает про Милу и не хочет поднимать этот вопрос, щадя, все-таки, отца?

что то по разговорю,не сказать что Нил особо то печется о чувствах Румпа biggrin
Он только может помнить,что она ушла и не более.


 
LibertaДата: Среда, 20.02.2013, 02:46 | Сообщение # 729
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Birdy)
Интересное наблюдение с Тумблера


Ого-го, какие внимательные зрители! Я бы в жизнь внимания не обратила. Но это... интересно. Я, конечно, надеялась, что Хук не будет "просто Хуком", но, видно, такова его судьба. Если Бэй по совместительству еще и Питер Пэн, то... а когда он в Неверлэнде то успел побывать?

Цитата (Skazochnik)
когда Мистер Голд признается Бэю в том, что сделал с Милой?

Скорее всего Бэй узнает об этом из альтернативного источника информации, от того же Хука, а Голду придется все объяснять... Хотя, чего тут объяснять?

Цитата (Birdy)
выкинул в незнакомый мир еще совсем ребенком.


Ну позвольте, каким же ребенком?! Ему было 14 лет, он был подростком, тинейджером. Не взрослым, конечно, но и не ребенком.

Цитата (Birdy)
И плюс ко всему этому Румпель подумывает укокошить ребенка Бэя

А это Вы откуда взяли? Кто сказал, что он об этом "подумывает"? Если он думает, что от Генри может исходить угроза, это еще не значит, что он замышляет его убить. Для таких сильных выводов у нас пока нет никаких оснований. Да и не стал бы он с Генри устанавливать такие близкие отношения, если бы собирался ликвидировать cool
Цитата (Skazochnik)
Несмотря ни на что, она была его матерью, так что, думаю, Бэй в любом случае отреагирует резко

И с этим я согласна. Какой бы она ни была, но убийство - это слишком... Так что Голду придется сильно поднапрячься, чтобы объяснить сыну, что же произошло.

Цитата (LadyVader)
Когда румпель не последовал за сыном в наш мир, это произошло не потому, что он выбрал магию. а потому, что он просто не мог этого сделать. Он в тот момент фактически был невменяемым, болен.


Ну да ))) И вообще ситуация еще та была: сидит Румпель, прядет себе, спать собирается, планы на завтра строит. Вдруг заявляется Бэй, тащит его на улицу и говорит, что вот прямо сейчас они отправятся в мир без магии - абсолютно незнакомый мир, имея при себе только то, что на себе biggrin Потом мальчик активирует эту воронку и фигак! - прыгает в нее... Ясное дело, что Румпель был несколько озадачен всем происходящим. Он вообще не успел оценить ситуацию. Да к тому же недавно обретенная магия темного колеру не очень хорошо на его психику повлияла.

Добавлено (20.02.2013, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата (LadyVader)
Вариант В. Румпель захочет хитростью заманить Бэя в Сторибрук и с помощью магии превратить его опять в мальчика. После чего он будет думать, что делать с Бель.

Про "заманить в Сторибрук" - согласна. Этого Бэю, похоже, не миновать, ведь именно там вся туса и происходит. Но вот насчет 14-летнего мальчика... Это я сильно сомневаюсь. И по нескольким причинам:
1) Бэй никогда не согласится, а Голд вряд ли будет делать это вопреки воле сына. Все-таки он его любит, и не так как Кора Регину biggrin
2) Это было бы просто абсурдом теперь, когда выяснилось, что у Бэя есть свой 11-летний сын. Вряд ли Голд решит лишить Генри недавно обретенного отца cool Да еще Эмма - может, они помирятся и решат пожениться? Какие уж тут 14 лет?! Хотя понимаю, тот Бэй был куда симпатичнее своего повзрослевшего варианта )))


Come to the darkside, we have cookies!

 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 10:30 | Сообщение # 730
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
Ого-го, какие внимательные зрители! Я бы в жизнь внимания не обратила. Но это... интересно. Я, конечно, надеялась, что Хук не будет "просто Хуком", но, видно, такова его судьба. Если Бэй по совместительству еще и Питер Пэн, то... а когда он в Неверлэнде то успел побывать?

ведь была версия что Бею должно быть огого сколько лет,да и Крюк на корабле говорил Бель про то,что типа мальчик (Бей) может не хочет что бы его искали.
и мне теперь думает,это он сказал просто от балды,или может все таки они закомы.Ведь так и оказалось, Бей не хотел что бы его Румп нашел biggrin
Мало ли куда он свалися тогда,может Крюк и помог ему в итоге попасть в наш мир biggrin
У Нила ваще куча родителей,пусть неофициальных даже.Матчеха Белль и отчим Крюк ахахаха
Цитата (Liberta)
может, они помирятся и решат пожениться?

вот будет веселая свадьба biggrin


 
LadyVaderДата: Среда, 20.02.2013, 18:53 | Сообщение # 731
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Ну да ))) И вообще ситуация еще та была

тут еще такой нюанс. Бэй-мальчик ведет себя так, потому что хочет спасти отца, он делает это ради него. Бэй взрослый ведет себя так, как будто отец - это его собственность, которую у него украли. Как будто румпель обязан был всю жизнь скакать вокруг него. Что вообще-то не факт.






Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Четверг, 21.02.2013, 18:01 | Сообщение # 732
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Ого-го, какие внимательные зрители! Я бы в жизнь внимания не обратила. Но это... интересно.

объясните тупому мне как соотносятся эти карты?
помимо того, что они имеют общий дизайн))

Добавлено (21.02.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата (LadyVader)
Бэй взрослый ведет себя так, как будто отец - это его собственность, которую у него украли. Как будто румпель обязан был всю жизнь скакать вокруг него.

имхо всё верно - всю совместную жисть папаня делал всё возможное для любимого сынули..
ну сынуля и привык, что мир вращается вокруг него и папа должен поступать так, как считает нужным сын..
 
SharkyДата: Вторник, 19.03.2013, 21:11 | Сообщение # 733
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:

Не просто внимательные фанаты, но и с фантазией сценаристов, должен заметить biggrin Такие ходы продумали за короткое время, которые я сам в течение нескольких часов не мог придумать, браво, ребят! Особенно про Питера Пена понравилось. Да, скорее всего, так и есть. И Неверленд. И намек на Ричарда Алперта, когда Бей сказал, что если бы он сразу попал в наш мир, то ему было бы несколько сотен лет dry Остается гадать, что будет дальше. Название восемнадцатой серии - цитата Голубой феи про то, каким должен быть Август, чтобы избегать деревянность - это понятно. И видимо наконец, расскажут про Пхукет.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 03.04.2013, 12:50 | Сообщение # 734
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
кто не хочет не смотрите и не читайте,то что я щас на калякаю. Т.к возможно спойлер
для начала видос из нашей группы в конте

И насмотревшись фоток со съемок.Можно догадаться,что Генри похитят наши "злые" люди.Нам что то швырнул, наверное боб, и логично подумать,что мы вернемся в сказочную страну,не зря мы видели Мулан biggrin
Я не понимать каким боком там Крюк окажется,но скорей всего будет вместе с ними тусить,корабль то чей,а?! biggrin
Получатся,что Голд,Эмма,Снежка,Нил,Регина,Принц,Крюк(гремучая смесь, о черт возьми)будут типа заодно. Небось как еще подружатся. Вот она беда объединяющая всех biggrin
И третий сезон нас вернется в сказочную страну.
И тут же 100500 вопросов назревает biggrin конечно если мои мысли верны biggrin


 
SkazochnikДата: Среда, 03.04.2013, 13:49 | Сообщение # 735
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
И тут же 100500 вопросов назревает

А какие например? biggrin




 
AleksSДата: Среда, 03.04.2013, 22:00 | Сообщение # 736
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Получатся,что Голд,Эмма,Снежка,Нил,Регина,Принц,Крюк(гремучая смесь, о черт возьми)будут типа заодно. Небось как еще подружатся. Вот она беда объединяющая всех biggrin

Вот я у почти всех перечисленных персонажей мотив спасать Генри понимаю, кроме Крюка, ему то он зачем сдался, он его даже не видел ни разу и сентиментальностью излишней вроде не страдает. Разве только надавили на то, что Генри - внук Милы. Вот тебе и тру лав с замужней женщиной, вся ее семейка быстренько на шею села biggrin





Сообщение отредактировал AleksS - Среда, 03.04.2013, 22:09
 
ИннаДата: Среда, 03.04.2013, 22:53 | Сообщение # 737
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (AleksS)
на то, что Генри - внук Милы. Вот тебе и тру лав с замужней женщиной, вся ее семейка быстренько на шею села

да нееееееет, может, что сын Нила? А может, он и вовсе там не помогает, а пошел туда на охоту за Румпелем


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 03.04.2013, 23:11
 
MilaDemДата: Среда, 03.04.2013, 23:14 | Сообщение # 738
Trying find the right way
Сообщений: 162
Репутация: 2228
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата (AleksS)
Генри - внук Милы

Цитата (Инна)
сын Нила

А может он все-таки повелся на то, что он - сын Эммы? Или Регины? Кто знает, каковы истинные мотивы этого обаятельного мерзавца?





Till now I always got by on my own, I never really cared until I met you...
 
AleksSДата: Четверг, 04.04.2013, 01:24 | Сообщение # 739
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (miladem)
Кто знает, каковы истинные мотивы этого обаятельного мерзавца?


Мне все равно, честно, лишь бы его больше показывали happy



 
Soulmate_HelДата: Суббота, 06.04.2013, 10:27 | Сообщение # 740
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
А какие например?

ну вот если Голд отправиться вместе с ними в сказочную страну,он вернет свою внешность Румпа? (тобишь золотистая кожа и прочее)


 
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья