Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Вопросы сериала
Вопросы сериала
SkazochnikДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:33 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вопросы сериала - на какие тайны нам должны пролить свет?
 
MorganaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:30 | Сообщение # 501
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

да нет. когда они уже в вернутся в наше время?

 
DreddДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:34 | Сообщение # 502
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

А кто сказал, что они вернутся? По крайней мере в этом сезоне?

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:43 | Сообщение # 503
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Генри все равно будет существовать в любом времени1 и может они потом попадут в будущие? smile surprised

 
DreddДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:19 | Сообщение # 504
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

А кто знает ответ на такой вопрос? Что там у Регины за проблемы с леденцами? Знаю, вопрос устарел, но меня интересует про Королеву все.
В 1.09 Она в магазине с явным отвращением говорит, что ее сын не есть леденцов. Там же позднее она ругается на "липкий сладкий домик" слепой ведьмы. И наконец, в 3.13. Она говорит про Зелену -" Пусть ее хоть леденцовая гильдия защищает, я все равно до нее доберусь". Что ж там за история с леденцами? Неужели это никого не заинтересовало?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MeldicaДата: Вторник, 13.05.2014, 00:26 | Сообщение # 505
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Dredd, "леденцовая гильдия" это нечто из Страны Оз, так что в этом нет никакой личной неприязни Регины к конфетам.
Не думаю, что у Регины какая-то драматичная история, связанная с леденцами в прошлом. Мне думается, что это все совпадения, которые вы приняли слишком серьезно. Домик ей мог не нравится из-за личной неприязни к Ведьме. А в случае с Генри она возможно просто хотела показать, кто тут мамочка, мол, она лучше знает о предпочтении своего сынули



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
nealfireДата: Четверг, 10.07.2014, 15:38 | Сообщение # 506
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:

Пересматривала 1х04. У меня возникла мысль: что, если Голду нужен был ребенок Эллы (Золушки) и Томаса (принца) как дитя истинной любви?


 
DreddДата: Четверг, 10.07.2014, 16:36 | Сообщение # 507
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата nealfire ()
Пересматривала 1х04. У меня возникла мысль: что, если Голду нужен был ребенок Эллы (Золушки) и Томаса (принца) как дитя истинной любви?


Не смешите. Там чистая и бескорыстная любовь Золушки к блеску и богатству. Даже если она потом и влюбилась в Томаса, то на дитя истинной любви их ребенок все равно не потянет. Иначе от таких детей в ЗЛ было бы не протолкнуться.
Румпелю нужно было правдоподобное объяснение, почему он в тюряге сидит у Чармингов для Регины да и для самих Чармингов. Провести "инструктаж" по противодействию собственному проклятию и имечко Спасительницы как бы невзначай узнать.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
libeshaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:40 | Сообщение # 508
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Dredd ()
Там чистая и бескорыстная любовь Золушки к блеску и богатству.

Не согласна. Там всё как в диснеевском мультике - чисто и бескорыстно. Конечно, показано это всё в стиле розовых облаков, но вышла замуж Золушка по любви


 
DreddДата: Четверг, 10.07.2014, 23:31 | Сообщение # 509
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата libesha ()
Не согласна. Там всё как в диснеевском мультике - чисто и бескорыстно. Конечно, показано это всё в стиле розовых облаков, но вышла замуж Золушка по любви


Да я и говорю, потом может и влюбилась. Принц же, не садовник как у некоторых. Но о какой чистоте вы говорите, если сделка с Румпелем заключена над трупом феи-крестной без малейшего смущения и со словами я сделаю и отдам что угодно, лишь бы вырваться отсюда? Это "Однажды", а не диснеевский мультик.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
АЛЕКС85Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:50 | Сообщение # 510
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

БУДЕТ ЛИ В ЧЕТВЕРТОМ СЕЗОНЕ ЛЕДЯНОЙ ДЖЕК ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА ХРАНИТЕЛИ СНОВ?
 
libeshaДата: Суббота, 27.09.2014, 17:02 | Сообщение # 511
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

АЛЕКС85, нет, с чего Вы взяли? smile
Ввели исключительно персонажей "Холодного сердца"


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:19 | Сообщение # 512
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата АЛЕКС85 ()
БУДЕТ ЛИ В ЧЕТВЕРТОМ СЕЗОНЕ ЛЕДЯНОЙ ДЖЕК ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА ХРАНИТЕЛИ СНОВ?

к сожалению, Джек был создан студией DreamWorks, а у нашего сериала права на диснеевских персов.


 
TraumДата: Четверг, 02.10.2014, 23:27 | Сообщение # 513
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 22
Статус:

Цитата Hook ()
к сожалению, Джек был создан студией DreamWorks, а у нашего сериала права на диснеевских персов.

Жалко, конечно...
 
RozalkalДата: Суббота, 22.11.2014, 02:04 | Сообщение # 514
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

В одной из серий (в какой уже не помню) упоминалось что волшебник создавший шляпу мёртв, но её охраняет его ученик. Затем эта шляпа попала к Анне, а потом к Ингрид. В 8-й серии, Игрид приходит к ученику (будучи уже имея шляпу) и просит поговорить с волшебником, на что ей тот отвечает что тот будет говорить только через него. Но ведь волшебник на тот момент уже должен был быть мёртв, если следовать тому что было сказано ранее wacko Это ляп или я что то напутала и про смерть волшебника вообще ничего не упоминалось? И если он таки жив, то почему не защищал столь драгоценную шляпу сам?

 
DreddДата: Суббота, 22.11.2014, 02:48 | Сообщение # 515
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Rozalkal ()
Это ляп или я что то напутала и про смерть волшебника вообще ничего не упоминалось? И если он таки жив, то почему не защищал столь драгоценную шляпу сам?


Про смерь волшебника ничего не упоминалось. Это вы нафантазировали.
А вот кто волшебник и где он, та еще загадка. Наиболее популярный варинат сейчас, что ученик никакой не ученик, а сам Волшебник и есть.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
AleksSДата: Суббота, 22.11.2014, 18:56 | Сообщение # 516
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Не знаю, обсуждался ли уже этот вопрос, но мне вот что интересно, если раздавить сердце, то человек, которому оно принадлежало, умрет. А что будет с вырванным сердцем, если человек, которому оно принадлежало, умрет сам или погибнет? Самоуничтожится?


 
OutlanderДата: Суббота, 22.11.2014, 19:52 | Сообщение # 517
S.H.I.E.L.D
Сообщений: 202
Репутация: 9074
Статус:

Цитата AleksS ()
Не знаю, обсуждался ли уже этот вопрос, но мне вот что интересно, если раздавить сердце, то человек, которому оно принадлежало, умрет. А что будет с вырванным сердцем, если человек, которому оно принадлежало, умрет сам или погибнет? Самоуничтожится?

Возможно. А может, просто остановится и светиться перестанет wink
Мне бы самой было бы интересно узнать.




 
libeshaДата: Суббота, 22.11.2014, 22:54 | Сообщение # 518
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата AleksS ()
А что будет с вырванным сердцем, если человек, которому оно принадлежало, умрет сам или погибнет? Самоуничтожится?

Вряд ли исчезнет, оно ведь всё-таки материальное. Думаю, просто перестанет биться и потеряет свою силу




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 22.11.2014, 22:55
 
natikДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:48 | Сообщение # 519
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:

У меня тоже вопрос. Зачем Снежная Королева заморозила Марион? Ей, кажется, нет никакого дела до всей этой семейки. Ее мотивы никак не связаны ни с самой Марион, ни с Робин Гудом, ни даже с Реджиной.
 
РейДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:05 | Сообщение # 520
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата natik ()
У меня тоже вопрос. Зачем Снежная Королева заморозила Марион? Ей, кажется, нет никакого дела до всей этой семейки. Ее мотивы никак не связаны ни с самой Марион, ни с Робин Гудом, ни даже с Реджиной.

Если я правильно поняла, Снежная хотела подставить Эльзу, чтобы весь город ополчился против нее, и она увидела, что ее считают монстром. А когда не получилось с Мэриэн, попыталась подставить второй раз, заморозив Крюка.
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Вопросы сериала
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья