Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Ляпы 3 сезона (Вооружившись! Ищем казусы:))
Ляпы 3 сезона
Evil_QueenДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:02 | Сообщение # 1
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

А какие ляпы и неточности Вы заметили в 3 сезоне? Поделитесь своими наблюдениями с остальными...
 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:33 | Сообщение # 2
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Главный казус: Генри искали по "фотографии", то есть Пэну был нужен конкретно этот мальчик, мальчик, о существовании которого он еще до его рождения. Тогда зачем его подвергли испытанию. То есть, им нужен не этот мальчик, а вобще любьой мальчик, который верит?





Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
да не, это просто была проверка из серии "так ли ты хорош, как о том рассказывают"...

Come to the darkside, we have cookies!

 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:11 | Сообщение # 4
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Liberta, а по-моему, это просто они в очередной раз забыли о чем говорили.





Все равно я Румпеля люблю
 
SouhiДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:09 | Сообщение # 5
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Не знаю, считать это ляпом, но бросилось в глаза:
Вторая сцена на корабле: показывают, как крутится штурвал по часовой стрелке и крюк останавливает это кручение с правой стороны

Может, это и не ляп, но просто крюк-то у Джонса на левой руке, думаю, работать левой рукой с правой стороной как-то не очень.
В общем, как-то так smile


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:26 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не знаю, считать ли это ляпом, но как-то странно получилось - когда вытаскивали русалку, Регина раз и... переместила ее на палубу, когда же вытаскивали Эмму (ну и Принца), то надо было именно по веревке, все дела. Или подразумевается, что Регина им помогать не желает вовсе surprised biggrin

Цитата (LadyVader)
Генри искали по "фотографии", то есть Пэну был нужен конкретно этот мальчик, мальчик, о существовании которого он еще до его рождения. Тогда зачем его подвергли испытанию. То есть, им нужен не этот мальчик, а вобще любьой мальчик, который верит?

Согласен со сказанным выше - это была простая проверка, дабы, так сказать, воочию убедиться во всем, так как сознайся Питер сразу, а потом уже начиная проверять - стал бы Генри охотно помогать и "творить" чудеса, так сказать - нет конечно... А тут было все именно из-за вера, такой бескорыстный мотив, порыв... и на тебе - все зря sad




 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:49 | Сообщение # 7
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Souhi)
Вторая сцена на корабле: показывают, как крутится штурвал по часовой стрелке и крюк останавливает это кручение с правой стороны

ага, ляп чистейшей воды))
штурвал штука довольно тяжелая - удивительно как он с правильно то стороны его удерживает клюком (если принять во внимание как крюк к культе крепится)
 
GrimlokДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:50 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:

Королева превращает русалку в дерево. Нам показывают это издалека:

Потом идет волна и все прочее. По времени проходит секунд 10, нам вновь показывают общий план, и вот:

Куда ж русалочка то делась?


Сообщение отредактировал Grimlok - Понедельник, 30.09.2013, 16:58
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:54 | Сообщение # 9
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Не знаю, считать ли это ляпом, но как-то странно получилось - когда вытаскивали русалку, Регина раз и... переместила ее на палубу, когда же вытаскивали Эмму (ну и Принца), то надо было именно по веревке, все дела. Или подразумевается, что Регина им помогать не желает вовсе

а вот тут вряд ли ляп - русалку она видела в воде в сетке, поэтому и вытянула ее махом на палубу..
а когда ее попросили эмму достать - она сказала, что из-за шторма не видит эмму в воде и поэтому может промахнуться и вытащить воду с половиной ноги.. поэтому чарминг и сиганул в воду, а чтобы легче ему было вернуться к кораблю - плыть с едва живым телом в шторм то еще удовольствие.. а потом думаю регина их вытащила магией.. ибо веревочной лестницы или там трапа никто за борт не спускал - а по тросу они втроем чарминга с телом не выволокли бы из воды wink

Добавлено (30.09.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата (Grimlok)
Куда ж русалочка то делась?

смыло нахрен за борт))

Добавлено (30.09.2013, 16:54)
---------------------------------------------
ну про ляп с одежкой писать не буду - это только ленивый не заметил))


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 30.09.2013, 18:53
 
GrimlokДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:59 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:

Цитата (webmed)
смыло нахрен за борт))

На момент второго кадра волна их еще не накрыла, корабль шел ровно. Поэтому русалку не могло смыть водой. И плюс ко всему - сетка лежит по другому, полностью накрывая коробку, а на первой картинке не полностью.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:04 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
а потом думаю регина их вытащила магией

А, ну если она их-таки вытащила в итоге, тогда все хорошо wink




 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:48 | Сообщение # 12
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
да не, это просто была проверка из серии "так ли ты хорош, как о том рассказывают"...

я б тоже на месте питера проверила бы - а то мало ли чего в рекламе говорят wink

Добавлено (30.09.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Цитата (Grimlok)
На момент второго кадра волна их еще не накрыла, корабль шел ровно. Поэтому русалку не могло смыть водой.

это я поязвила)))
жаль что у нас нет таблички с надписью сарказм - без нее я иногда себя шелдоном купером ощущаю biggrin :D ну или леонардом)))

Добавлено (30.09.2013, 17:48)
---------------------------------------------
меня вот цапанула картинка - они когда в портал нырять собирались, то эмма с региной на корме цеплялись за канаты, позади крюка, который за штурвалом стоял.. румп перед редж по правому борту, а чарминги еще чуток дальше по правому же борту..
причем эмма за каким то лешим цеплялась за гик - видать чтоб верней оказаться за боротом, если вдруг трос оборвется и гик начнет выносить))
а когда из портала вынырнули, то эмма почему то оказалась у канатов между мачтами.. при том угле атаки, с каким парусник вынырнул из портала, ее назад должно было снести, а не вперед))


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 30.09.2013, 18:06
 
MirandaДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:51 | Сообщение # 13
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Погодите, разве Регину показали не после сцены Эммы и Крюка, если они все были в трюме, может она там и наколдовала одежку

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:13 | Сообщение # 14
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Miranda)
Погодите, разве Регину показали не после сцены Эммы и Крюка, если они все были в трюме, может она там и наколдовала одежку

про одежку адама спросили когда редж успела одежку сменить, на что адам сказал, что редж и эмма просто сняли пальтишки (ага, на палубе корябля, в море, на ветру я бы тоже до майки разделась, особенно ночью biggrin )
а когда ему открыли глаза, что у редж вовсе фасон и цвет сменился - тут он стыдливо промолчал wink
так что это ляп, считайте, создателем молчаливо подтвержденный biggrin

Добавлено (30.09.2013, 18:13)
---------------------------------------------
да! а как вам прогулки бодрым шагом с простреленным легким? и почему на спине нет выходного отверстия?
45 калибр да с близкого расстояния.. что то мне подсказывает сквозное ранение должно было быть..

 
MirandaДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:18 | Сообщение # 15
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
webmed, Это вообще "глаз мой дернулся" когда смотрю трусцой с Мулан покатили...а слез-то было, словно все, нет уже...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:48 | Сообщение # 16
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
а как вам прогулки бодрым шагом с простреленным легким?

А это да! Это он сильно двинул! Его исцелил дым отечества.






Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:51 | Сообщение # 17
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (LadyVader)
А это да! Это он сильно двинул! Его исцелил дым отечества.

ага-ага, дыхнул поглубже - и сразу тебе ни пневмоторакса, ни гемоторакса))) и состояние сразу бодрое..
а то в финале 2го сезона он так крючился, что и вправду казалось коней двинет..
 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:34 | Сообщение # 18
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
ага-ага, дыхнул поглубже - и сразу тебе ни пневмоторакса, ни гемоторакса)))

Это Румпель специальное заклинание поставил, чтобы если туда "его кровинушка" упадет, то у нее коленочка заживет.

А сот откуда "кровинушка" про замок узнала? и пошла в нем бодро так хозяйничать? Это не ляп, конечно, но странно как то смотрится осведомленность Нила на фоне его почти полной "амнезии" 14 серии.






Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:41 | Сообщение # 19
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (LadyVader)
А сот откуда "кровинушка" про замок узнала? и пошла в нем бодро так хозяйничать? Это не ляп, конечно, но странно как то смотрится осведомленность Нила на фоне его почти полной "амнезии" 14 серии.

думаю это ляп))) или недодуманность.. или из разряда "а теперь горбатый, я сказал горбатый"
 
MirandaДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:07 | Сообщение # 20
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Слушайте, а в Сторибруке, когда время остановилось сколько было на часах не восемь пятнадцать случайно? А то это время рождения Генри.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Ляпы 3 сезона (Вооружившись! Ищем казусы:))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья