Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Ляпы 3 сезона (Вооружившись! Ищем казусы:))
Ляпы 3 сезона
Evil_QueenДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:02 | Сообщение # 1
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

А какие ляпы и неточности Вы заметили в 3 сезоне? Поделитесь своими наблюдениями с остальными...
 
LadyVaderДата: Среда, 02.10.2013, 16:11 | Сообщение # 41
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Потому что Румпель, всегда себя так ведет, как у себя дома.

Это вы сейчас про что? Что Румпель себя ведет как у себя дома в Неверлэнде? Но вопрос то не этом. Нам же дали понять, что Румпеля и Питера многое связывает, что они в прошлом часто пересекались. Вот как они ухитрились пересечься ни разу не заметив Бэя И Крюка. ЕСли целью Крюка была поиск Румпеля, ну, не мог он его пропустить.






Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Суббота, 05.10.2013, 02:47 | Сообщение # 42
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Skazochnik)
когда же вытаскивали Эмму (ну и Принца), то надо было именно по веревке, все дела. Или подразумевается, что Регина им помогать не желает вовсе

Но тогда, почему она пристроилась принца и Эмму вытягивать вместе с остальными? Может, по физическому труду соскучилась? biggrin Но я согласна, совершенно нелогично это выборочное использование магии в схожих, практически идентичных ситуациях. (И не было там никакого намека, что она их магией на борт закинула. даже намека на намек не было). Добро бы, если б у магии был лимит, и Регина не хотела тратить ее направо и налево, или бы ей сказали: "Нам неприятно, когда ты так делаешь". А то ведь нет. Так что это можно отнести к шероховатостям сюжета.

Цитата (LadyVader)
И еще: если Румпель как у себя дома был в Неверлэнде, почему он не встретил там Бэя? И почему Капитан Крюк не встретил там румпеля?

Цитата (Hook)
Потому что Румпель, всегда себя так ведет, как у себя дома.


Там вполне отчетливо было сказано, что Румпель в Неверленде не в первый раз. И тогда вопрос, почему они все там раньше не перевстречались - закономерен. А ответ, увы, прост: Потому что эту фигню сценаристы только-только придумали, а к предыдущей истории как следует припаять не удосужились.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Суббота, 05.10.2013, 03:13
 
LibertaДата: Суббота, 05.10.2013, 02:50 | Сообщение # 43
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Grimlok)
Куда ж русалочка то делась?

Цитата (Grimlok)
На момент второго кадра волна их еще не накрыла, корабль шел ровно. Поэтому русалку не могло смыть водой. И плюс ко всему - сетка лежит по другому, полностью накрывая коробку, а на первой картинке не полностью.

Совершенно верно! Это всем ляпам ляп. Я тоже внимание обратила. Вообще как-то все небрежно сделано, халтурно.

Цитата (LadyVader)
А это да! Это он сильно двинул! Его исцелил дым отечества.

И чего в отечестве курят-то, что дым такой целебный? )))))))))))))

Цитата (Skazochnik)
Это значит рейс Оушаник 815 из Лоста - простите за отклонение от темы, но корни оттуда

Святая правда. Не дает им Лост покоя. А зря... на фарс какой-то смахивать начинает. Особенно, когда Питера Пэна величают просто "Пэном" (по фамилии, прям как большого), что созвучно с "Бэном".... то тут я уж не знаю, плакать или смеяться.

И еще, наверное, самое-самое... Этот "Робин Гуд" ни у кого никаких сомнений не вызвал? В 19й серии 2го сезона Робин был брюнетом. А то, что нам показали тут, больше всего напоминает алкоголика-шерифа. Что за нафиг, товарищи?!


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Суббота, 05.10.2013, 03:06
 
LadyVaderДата: Суббота, 05.10.2013, 09:21 | Сообщение # 44
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
И еще, наверное, самое-самое... Этот "Робин Гуд" ни у кого никаких сомнений не вызвал? В 19й серии 2го сезона Робин был брюнетом. А то, что нам показали тут, больше всего напоминает алкоголика-шерифа. Что за нафиг, товарищи?!

Угу, другого актера взяли. Только я не поняла, зачем? Что тот, что этот харизмой не блещут.
Или это другой Робин из другого леса, а Румпель их, Робинов, типа пачками от смерти спасал? А че, мне нравится. Приходит Нил в ЗЛ (Зачарованный лес), а там везде памятники Румпелю в полный рост как благодетелю и гуманисту.






Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Суббота, 05.10.2013, 10:11 | Сообщение # 45
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
И еще, наверное, самое-самое... Этот "Робин Гуд" ни у кого никаких сомнений не вызвал? В 19й серии 2го сезона Робин был брюнетом. А то, что нам показали тут, больше всего напоминает алкоголика-шерифа. Что за нафиг, товарищи?!

замена актера)) так бывает.. том эллис видимо очень занят, но не успел так полюбиться фанатам как стэн - вот его и заменили
 
LibertaДата: Суббота, 05.10.2013, 14:16 | Сообщение # 46
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Ну, замена актера - это не редкость для сериалов, хоть и дурная практика, чесногря. Но нафиг брать кого-то, кто на шерифа смахивает biggrin Это же просто комедия какая-то получается. Эффект от просмотра еще тот.

Come to the darkside, we have cookies!

 
ШтюрмерДата: Суббота, 05.10.2013, 14:33 | Сообщение # 47
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 30
Статус:

Не знаю, ляп или нет, но меня покоробило, что Нил говорит Робину: "Даже паспорт не попросишь показать?!" и он в ответ: "Кто в здравом уме будет за него себя выдавать...". Вопрос: Робин даже не удивился, что такое паспорт. Или он знал? Или я туплю biggrin А может это недальновидные переводчики))

Сообщение отредактировал Штюрмер - Суббота, 05.10.2013, 14:42
 
webmedДата: Суббота, 05.10.2013, 15:26 | Сообщение # 48
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Штюрмер)
А может это недальновидные переводчики))

не, ну можно конечно перевести как идентификационный номер - думаете от этого будет понятнее? ))
ко всему прочему "идентификационный номер" не укладывается в длительность фразы, которую произносит нильфайр..
поэтому и перевели как паспорт (или документы у квк)

Добавлено (05.10.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Но нафиг брать кого-то, кто на шерифа смахивает

ну как бэ народ просит побольше горячих знойных вьюношей - так вот пожалте вам очередной))
мне не понятно на фига его вообще вернули.. если пихнут регине в ЛИ.. даже не знаю что и сказать angry
 
LibertaДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:33 | Сообщение # 49
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
если пихнут регине в ЛИ.. даже не знаю что и сказать

Купить бутылку водки и забыть об этом кошмаре..... Я изо всех сил надеюсь, что не пихнут. Это будет самым нелепым сюжетным ходом из всех возможных. Хотя у сценаристов, вероятно, начался марафон по нелепым сюжетным ходам со второго сезона.
Впрочем, согласна, что этот актер больше подходит на роль, чем прежний. Тот был похож на честного-дровосека-отца-пятерых-детей biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:27 | Сообщение # 50
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Купить бутылку водки и забыть об этом кошмаре....

это как раз понятно biggrin не понятно как потом ваще смотреть сказку - на эту ж ЛИ придется натыкаться..
ох, скорей бы уж голова на место у сценаристов встала.. а то ж загубят нахрен сказку angry

Добавлено (07.10.2013, 06:16)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
(И не было там никакого намека, что она их магией на борт закинула. даже намека на намек не было

верно, не юзала она магию в этот момент - крюк что то вроде лебедки использовал.. хотя при этом расположении "лебедки" он не хило башкой об борт должен был приложить и чарминга, и эмму..

Добавлено (07.10.2013, 14:27)
---------------------------------------------
ну что, еще один ляп)) сцена, когад после встречи с потерянными пацанами, родители пытаются поговорить с эммой - снег останавливает принца - руки по разному сцеплены в двух следующих друг за другом кадрах..

 
CatalinkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:48 | Сообщение # 51
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата (Liberta)
Но тогда, почему она пристроилась принца и Эмму вытягивать вместе с остальными? Может, по физическому труду соскучилась?


Но Регина же говорила, что в шторме ей не видно, помните?) Есть-есть оправдание)
 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:50 | Сообщение # 52
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Catalinka)
Но Регина же говорила, что в шторме ей не видно, помните?) Есть-есть оправдание)

мы говорим - почему она их магией не вытащила, когда их подтянули уже ближе к борту?
нет, нету оправдания wink
 
CatalinkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:52 | Сообщение # 53
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата (webmed)
мы говорим - почему она их магией не вытащила, когда их подтянули уже ближе к борту?


Ах, когда уже у борта были? Ну... может, она хотела, чтобы они утонули?) как вариант))
 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:06 | Сообщение # 54
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Catalinka)
может, она хотела, чтобы они утонули?) как вариант))

не вариант - эмма мать генри.. он бы ей мозг вынес, что она магию не применила, чтобы спасти эмму wink
 
CatalinkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:08 | Сообщение # 55
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата (webmed)
не вариант - эмма мать генри.. он бы ей мозг вынес, что она магию не применила, чтобы спасти эмму


Да... не сходится... ну, может, хоть от Принца удалось бы отделаться?) biggrin А так да - ляп!


Сообщение отредактировал Catalinka - Понедельник, 07.10.2013, 18:09
 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:21 | Сообщение # 56
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Catalinka)
ну, может, хоть от Принца удалось бы отделаться?)

вы что?! убить любимого дедушку-принца?!?! surprised
 
CatalinkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:23 | Сообщение # 57
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

webmed, хахахх! С Реджины станется...)
 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:27 | Сообщение # 58
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Catalinka, неее, ради генри она будет терпеть этих двух идиотов до конца своих дней wink
 
CatalinkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:16 | Сообщение # 59
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

webmed,эх, как ты их! Между прочим, это мои фавориты))
 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:34 | Сообщение # 60
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Catalinka, это не я их, а регина wink
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Ляпы 3 сезона (Вооружившись! Ищем казусы:))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья