Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
3x20 - "Kansas"
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцатой серии 3 сезона - "Канзас"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
natikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:29 | Сообщение # 181
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:

Мда, почитала тут интервью с авторами сериала. Они простые как три рубля. Все загадочные Региныны ухмылки, когда она убирала амулет в ящик, оказывается просто радость светлой волшебницы по поводу победы. А тут обобсуждались какой коварный план у Регины на уме. А, опачки, никакого! Умора.

Так что похоже Румпель и правда хотел сделать приятное Бэлль. Мне лично не понять что приятного в таком подарочке. На мой взгляд бриллиантовое колье было гораздо лучше. Но вот такой он оригинал, подарил любимой девушке шорт сворд, за который с нее любой проходимец шкуру спустит. Романтика.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:37 | Сообщение # 182
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата natik ()
Мда, почитала тут интервью с авторами сериала. Они простые как три рубля. Все загадочные Региныны ухмылки, когда она убирала амулет в ящик, оказывается просто радость светлой волшебницы по поводу победы. А тут обобсуждались какой коварный план у Регины на уме. А, опачки, никакого! Умора.

Так и нечего было выдумывать. Я еще после просмотра серии сразу говорил (в этой же теме), что это, вероятнее всего, реально типа такого "словила кайф" от ощущения, что она добрая, классная и победила Зелену! Вот и все wink И момент вышел на славу wink




 
DreddДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:24 | Сообщение # 183
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата LadyVader ()
Я вот не могу понять, почему Регина отдала кинжал Белль. Уж она то знает, как это опасно! белль до Румпеля с этим ножичком могла просто не дойти. Я уж не говорю о том, что партия светлых в очередной раз продемонстрировала готовность "поконтролировать Темного".


Так Регина как раз и не хотела контролировать Темного. Просто не дать сделать ему одну конкретную вещь - убить Зелену. А дальше пусть решают без нее, что с ним делать.

Добавлено (12.05.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Цитата natik ()
То есть получается она уже не прошла эту самую проверку.


Она сразу же отдала ему кинжал вообще то. Т.е. прошла проверку еще до проверки. Он вернул. Причем сделал из него символ обручения. Что она там должна была сделать - возвращать ему кинжала еще раз 10?

Добавлено (12.05.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Цитата Skazochnik ()
Так и нечего было выдумывать. Я еще после просмотра серии сразу говорил (в этой же теме), что это, вероятнее всего, реально типа такого "словила кайф" от ощущения, что она добрая, классная и победила Зелену! Вот и все И момент вышел на славу


После ее общения вырвать Зелене сердце в случае неправильного выбора как еще мы должны были воспринимать ее улыбочки и музыку? Сценоры лукавят, а не "простые как 3 рубля". Они специально создают вот такие непонятные моменты, чтобы интерес разжечь, а потом валенками прикидываются. Дескать ничего такого мы и не думали. Думали, еще как думали. Рейтинги им подымать надо с помощью интриги. biggrin


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 12.05.2014, 09:25
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:02 | Сообщение # 184
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Dredd ()
После ее общения вырвать Зелене сердце в случае неправильного выбора как еще мы должны были воспринимать ее улыбочки и музыку?

Ну-с, я вроде нормально воспринял biggrin именно как кайф от подобных крутых изменений в ее жизни!

Цитата Dredd ()
Рейтинги им подымать надо с помощью интриги.

Но данная фраза также несет в себе смысл wink




 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья