Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x17 - "The Jolly Roger" ("Веселый Роджер")
3x17 - "The Jolly Roger"
SkazochnikДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:04 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение семнадцатой серии 3 сезона - "Веселый Роджер"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
AmatyultareДата: Вторник, 15.04.2014, 00:04 | Сообщение # 21
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Мне серия понравилась:) Конечно многого они нам не раскрыли... Чёрная Борода как то быстро мелькнул, Зелена мини спич устроила, как всегда наполненный себялюбием, жадностью и злостью:)
Зато Регина просто прелесть biggrin Обожаю смотреть как Чарминги и Свон с Региной переговариваются smile
А уроки? Да Регина просто учитель от бога!!!
А Капитана жаль... опять поставили перед непростым выбором:( А так мужик просто супер! cool
В общем жду следующую серию:))


 
MorganaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:11 | Сообщение # 22
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

рассказал бы все Эмме

 
AmatyultareДата: Вторник, 15.04.2014, 00:15 | Сообщение # 23
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:



 
MorganaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:54 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а родителей не было дома. все равно ему лучше рассказать

 
HulfДата: Вторник, 15.04.2014, 01:34 | Сообщение # 25
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
А, кстати, одно маленькое замечание - откуда, блин, взялся Сми?

Если мне память не изменяет, его Голд слил еще в первом сезоне, ибо нефиг было на Белль агриться.

Wtf. Somebody, please, tell me what's going on here? wacko
 
Green_ArcherДата: Вторник, 15.04.2014, 07:00 | Сообщение # 26
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Как сложно писать плохой отзыв ((( но другой, и правда, не выходит ((
Флешбэки с Крюком были неплохи, все в характере персонажа. Корабль для капатана очень много значит (привет, Джек!)) Но вот пропиаренный Черная борода!? Как так? Взял и спрыгнул к акулам (((( бред! Украл принца ради выкупа??? Это шо ваще было? Сражение вообще ни о чем ((( ну правда, даже я лучше бы поставила сцену! Матросы из массовки, им видно совсем мало заплатили (( энтузиазма ноль ((( преданности ноль (( неужели им реально по фиг, под чьим началом ходить? Сми спасал всех! "Мне снился сыр" )))

Сцены в Сторибруке... как бы помягче сказать про Эмму? Вчера, или пусть позавчера, похоронили Нила ((( и все такие радостные! И Эмма.... ой, пойду я лучше.

Момент со скучными Чармингами мне понравился! )) было забавно. Но нет, правда, на центральной улице учить пацана водить? Даже, если ты типа шериф? Где ответственность? Не, у них большой и бронированный пикап, но встречная машина? Эххх... хорошо, что обошлось, но все же, неужто нельзя было придумать что-то безопасное?

Зелена замечательно придумала, как обезвредить Эмму, а заодно поиздеваться над Крюком. Но такие муки совести? Вот не верю я (( с кем-то другим, это бы прокатило, а тут вот просто мимо характера. Променял жизнь принца на корабль. Да ни один из пиратов даже не вспомнил бы потом об этом. А был ли принц? Бредятина (((
Запечатала Зелена поцелуй, и теперь капитан будет бледной тенью скрываться от Эммы, и напиваясь в баре, махивать скупую мужскую слезу, наблюдая издалека? Лучше б его Черная Борода прирезал, чесслово ((( (никому не в обиду, просто эмоции)

Регина учит Эмму колдовать )) приятно посмотреть.

Румпель, где ты? Мы скучаем (((


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Вторник, 15.04.2014, 08:55 | Сообщение # 27
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Если честно, самое большое впечатление от серии – это скучные Чарминги lol у меня начинался приступ истерического смеха каждый раз, когда они появлялись на экране. И вообще эта сцена в начале серии. Сбор кроватки, сбивчивые объяснения Эммы почему Генри не останется с ними. Просто шикарно! Если бы не одно «но». Сколько времени прошло с похорон? Два дня? Ну, спасибо хоть наряд у Эммы мрачноватый. Как бы поддерживает миф о скорбящей возлюбленной.

То, что Крюка слили не отметил ещё только ленивый. Но я хочу сказать одно: даже смотреть как Крюк нагло подкатывает к Эмме не так мерзко и жалко, как видеть его «щенячьи глазки». Ибо фразы типа «О, могла просто попросить меня быть рядом, не надо прикрываться мальчишкой» - это вполне в духе пирата. Хоть и не вяжется с историей их отношений с Беем. Но то, как он говорит, что женщина, разбившая его сердце – это Эмма Свон. Блин, сириосли??? Родной, а Мила у тебя что была, просто очередной «чужой женой» на борту, а? Или типа с Крокодилом подружился, значит и про Милу можно забыть? Ну гдееее логикааа??

Крис вот пишет, что ненавидит Эмму, но блин, за что? За то, что она не любит Крюка? Не принимает таким, как есть? Ну разве можно её винить за это? Я вот ненавижу сценоров, которые нереально сливают и Эмму и Крюка как персов. Совершенно нелогичные действия. Совершенно нелогичные фразы. Что это было за «не знаю, что ты скрываешь, но мне все равно». Все равно для чего, Эмма??? Я всё равно могу доверить тебе Генри? Я все равно буду считать тебя хорошим? Я все равно останусь твоим другом? Или ты, чертова блондинистая голова, всерьёз задумываешься о том, чтобы быть с ним??? Моя голова ломается и разрывается на мелкие ошметки.

Кто-то спрашивал о Сми, в серии довольно четко говорилось, что после отмены проклятья он снова стал человеком и вернулся в ЗЛ вместе со всеми.

В общем, если не заморачиваться на глубоком анализе всего происходящего, то можно просто смотреть серию и ржать над Чармингами. Что я, собственно, и делала biggrin


 
MorganaДата: Вторник, 15.04.2014, 10:37 | Сообщение # 28
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Favi ()
и все такие радостные! И Эмма.... ой, пойду я лучше.

что ж им до конца жизни ходить в черном и плакать? surprised жизнь продолжается, пусть даже в сериале

Добавлено (15.04.2014, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Morgana ()
Сколько времени прошло с похорон? Два дня?

неделе две как минимум. вы вспомните сколько всего произошло.


 
KristaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:27 | Сообщение # 29
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 71
Статус:

Цитата soundtrack ()
Сколько времени прошло с похорон? Два дня? Ну, спасибо хоть наряд у Эммы мрачноватый. Как бы поддерживает миф о скорбящей возлюбленной.

Вот и я об этом думала, когда смотрела. Когда человек теряет даже просто близкого или друга, я уж молчу возлюбленного, то там не то что дня и недели, там месяца не хватит, что начать искренне смеяться. Сценаристы, помню, толкали в интервью длинную речь, про то, что Эмма после смерти Нила возведет неприступную стену вокруг себя и до нее будет не достучаться. Ну и стена. Улыбается, смеется, кокетничает, всех прощает словами "А ну его - прошлое". Генри прямо с похорон Крюку вручила, что совершенно правильно отметила Регина. Я вообще не знаю, что творят с персонажем Эммы. А про Крюка ранее в теме уже писала.
 
SerenityДата: Вторник, 15.04.2014, 19:43 | Сообщение # 30
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Мне одной кажется, что слива не было и все идет так как должно быть? Что-то я в шоке от отзывов biggrin немного

На счет траура Эммы по Нилу...Да возможно здесь чего-то и не хватило - но чтоб убиваться прям она должна была - она любила его, до того как родился Генри и сильно любила - но потом он посеял в ней пустоту от разбитого сердца. Да она его простила, да она продолжала его любить, ведь он отец Генри - да ей было очень больно от того что он покинул ее. Но я не помню чтобы она возвращалась к нему, или хотела вернутся. Некоторые могут сказать - да это дело времени, если бы он был жив они бы были вместе. На что я могу сказать одно - по моему мнению эта любовь Эммы осталась уже очень давно в прошлом, как красивая, неповторимая любовь с горчинкой.
И сейчас ее поведение абсолютно нормальное. Какую стену возводить она должна? У нее есть Генри, папа и мама и вот вот родится братик или сестренка. Но вы что она должна в черной рясе ходить конечно biggrin

По поводу Крюка. Его история в серии тронула мое сердце очень сильно cry плакала честно скажу. И тут никаких изворотов персонажа я не видела - некоторые считают эпик лав Крюка Милу. Да он сильно ее любил, безумно можно сказать. Вынашивал план мести лет 20 а может и все 30, хотя Бею вроде как и больше даже (может 100 лет) biggrin так это не столь важно - долго вынашивал план мести, начал воплощать его в жизнь и тут появилась Эмма. Девушка загадка для него, хоть он и называл ее открытой книгой. По тихоньку он начал понимать, что снова влюбляется. И это нормально, все таки сколько лет прошло то. Но он жил все эти годы лишь местью, и воплотил ее. И после этого в душе не осталось ничего - образовалась пустота. Но тут он понял, а вдруг я смогу быть полезным для кого-то? И вернулся чтобы спасти Генри. И тут наш пират влюбился. Снова. Да как вообще можно не влюбится в такую девушку - сильную, независимую, честную, красивую. Но его любовь оказалась безответна, а после он вовсе потерял ее.

Так закончила демагогию по персонажам - нужно к серии переходить biggrin

Вся серия посвящена Крюку, нашему страшному, чертовски сексуальному пирату! Бои на дорогах были просто нечто biggrin Веселого Роджера угнали - Капитан Джек Воробей biggrin Но Крюк его вернул, свой корабль) И надо переходить к грустному

То, как он поступил с Ариэль я понимаю. Он хотел вернуться к своей старой жизни, на корабле, жизни беспощадного пирата. Заполнить пустоту от разбитого от любви сердца. И этим поступком он захотел доказать сам себе что он прежний. Но не смог cry Любовь меняет людей, заставляет их совершать разные поступки. И он понял что поступил неправильно, и признал это. Но это оказалась Бастинда angry чтоб ее. Теперь у него не осталось выбора - либо родные Эммы умрут. Но он колеблется - может он расскажет хоть кому-нибудь, и конечно будет держаться подальше от любимой.

Регина и Эмма. Это было круто biggrin очень круто реально. Регина чуть инфаркт не схватила - но и Эмма тоже!

Принц и Снежка - ну вот тебе смешные родители lol чуть город не угробили - ну Принц молодец че скажешь!

Жалко не было Румпеля - ждала его очень((

Счастлива за Ариэль и Принца



 
ИннаДата: Вторник, 15.04.2014, 21:57 | Сообщение # 31
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Favi, те же впечатления..... Не, были в серии классные моменты, скучные Прекрасные, как дуд и бабулька, пытаются доказать, что они те еще отвязные весельчаки biggrin Было смешно))))
И взгляды, и переглядки, и как Снежка посмотрела, когда Регина и Эмма пошли "обучаться". Ну и само обучение. Хотя Эмма с ошалевшими глазами и моим "любимым" выражением лица, как "сдувшийся шарик" (как писала девочка-автор юмористических постов) мне и не нравится. А так было круто, весело))) biggrin

Еще хочу отметить игру актрисы, исполняющей роль Ариель. Умнчика! Перевоплотилась здорово, и даже в начале серии, когда ее только нашли можно было заметить, что что-то не так. Я сразу обратила внимание на ее коварное личико. Но потом была абсолютно естественная милашка Ариель и все забылось. А потом еще момент, когда плащ упал в воду, и она тут же: "Значит, его нет!" Да настоящая Ариель кинулась бы в воду!!!
Вдруг, он например где-нибудь на палубе под водой, или хотя бы отыскать его трупик на дне морском, чтобы окончательно убедиться. Или просто поплыть - может, плащ по воде приведет к нужному месту!

Но остальное... проходная серия. Нет, не могу сказать ничего плохого. Но проходная. Посмотрела-забыла. Пересматривать даже и мысли нет.

Эмма и Крюк.. ну что это????????? Любовь, разбившая ему сердце??? Да я бы больше поверила, скажи он "Мила"!
И тут прям живет, разбойничает (ах, хорошее было начало), а сам страдает от любви... ну что это за образ бравого пирата, ставшего героем?
Нет, пират, ставший героем мне нравится, классный образ, но его влюбленность в Эмму и терзания.. буеееее.

И ах да!! РУМПЕЛЬ!! МЫ СКУЧАЕМ!!!! Ну хоть бы одним глазком бы на тебя взглянуть в этой серии!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Вторник, 15.04.2014, 22:07 | Сообщение # 32
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
Еще хочу отметить игру актрисы, исполняющей роль Ариель. Умнчика! Перевоплотилась здорово, и даже в начале серии, когда ее только нашли можно было заметить, что что-то не так. Я сразу обратила внимание на ее коварное личико. Но потом была абсолютно естественная милашка Ариель и все забылось. А потом еще момент, когда плащ упал в воду, и она тут же: "Значит, его нет!" Да настоящая Ариель кинулась бы в воду!!!
Вдруг, он например где-нибудь на палубе под водой, или хотя бы отыскать его трупик на дне морском, чтобы окончательно убедиться. Или просто поплыть - может, плащ по воде приведет к нужному месту!

Вот-вот - полностью согласен! cool

Я тоже заметил две вещи:

- первое появление Ариэль. Типа, ее там нашли, а она так сидела и ждала просто так... Да давно бы Ариэль могла уже сама куда-то пойти, а эта ждала ведь получается момента!
Но это все тут же как-то забылось т.к. не ожидал подвоха.

- как раз вот тот момент с плащом. Я тоже так и думал "Ты чего? А как же нырнуть в воду и искать?" Но потом все тут же встало на места, разрешив все вопросы "как" и "почему".

Зелена, конечно, та еще злодейка - очередной коварный план приведен в действие и снова счет в ее пользу cool




 
NinaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:29 | Сообщение # 33
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Инна пишет:
Цитата
Прекрасные, как дед и бабулька

Все-таки скажу... Я все понимаю, Чарминги такие "cool" и крутые, но единственная адекватная реакция на новость, что Генри был за рулем (в 12 лет) была у Регины. "Что?!?!?!?" Читай "вы обалдели?!?!?" Тоже мне веселое времяпровождение... Лучше уж пусть Эмма сына с Крюком оставляет, там хоть ответственный взрослый... Костер разожгли, на звезды посмотрели, карту почитали - авось, польза будет...


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 15.04.2014, 23:29
 
Green_ArcherДата: Среда, 16.04.2014, 05:39 | Сообщение # 34
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
Да настоящая Ариель кинулась бы в воду!!!
Вдруг, он например где-нибудь на палубе под водой, или хотя бы отыскать его трупик на дне морском, чтобы окончательно убедиться. Или просто поплыть - может, плащ по воде приведет к нужному месту!

Да, я тоже этого ждала. Это было бы более чем очевидно. Плащик резко пошел ко дну, значит показывает дорогу, а раз для Ариэль вода дом родной, то она без вопросов поплывет по следу вещи, которая, кстати, ей дорогА (память об Эрике и все такое) Но тут утонул плащик, да и фиг с ним. Но капитан ничего не заподозрил, на свою беду.
Цитата Nina ()
единственная адекватная реакция на новость, что Генри был за рулем (в 12 лет) была у Регины. "Что?!?!?!?" Читай "вы обалдели?!?!?"

Да-да! На людной улице разрешить мальчишке сесть за руль? Обхохочешься, как весело!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MorganaДата: Среда, 16.04.2014, 08:30 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Favi ()
мальчишке сесть за руль?

сам мог покалечится, еще и других сбить.


 
ИннаДата: Среда, 16.04.2014, 12:35 | Сообщение # 36
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Nina ()
единственная адекватная реакция на новость, что Генри был за рулем (в 12 лет) была у Регины.

ДА!!!!!!!!!! ЧТо для меня лишь еще раз подверждает, кто настоящая мать для Генри.
И когда Эмма говорит что-то про то, что его надо увезти, что его жизнь - там, в Нью-Йорке, я такая: ЧТО??? Треснуть ей хочется. С ее стороны это просто ужасно эгоистично. Мало ли что он там помнит? Он с ней один год! А в Сторибруе и с Региной - всю свою жизнь! И она просто так хочет взять и украсть его у законной матери? На основании того, что он ее не понмит и ему там якобы лучше? А между прочим, Генри говорил Регине, что ему одиноко, что он хочет иметь семью. А не проводить вечера только вдвоем с Эммой.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 16.04.2014, 13:25 | Сообщение # 37
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма хочет уберечь его от дурдома, который творится в Сторибруке, а не от Регины. Она просто переживает за сына. И не хочет ввязывать его во все эти магические штучки, ибо ей кажется, что без них они оба были счастливы. Ей же он не говорил, что ему одиноко. Уверена, если Генри скажет: мам, мне круто тут, я не хочу обратно, Эмма возражать не станет.

 
CatalinkaДата: Среда, 16.04.2014, 15:40 | Сообщение # 38
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата Инна ()
И когда Эмма говорит что-то про то, что его надо увезти, что его жизнь - там, в Нью-Йорке, я такая: ЧТО??? Треснуть ей хочется. С ее стороны это просто ужасно эгоистично. Мало ли что он там помнит? Он с ней один год! А в Сторибруе и с Региной - всю свою жизнь! И она просто так хочет взять и украсть его у законной матери? На основании того, что он ее не понмит и ему там якобы лучше? А между прочим, Генри говорил Регине, что ему одиноко, что он хочет иметь семью. А не проводить вечера только вдвоем с Эммой.


Абсолютно согласна! Эмма очень-очень эгоистично рассуждает, прикрываясь заботой о Генри. Что для него лучше? Он всегда хотел помочь "Сказке", помочь всем стать теми, кто они есть на самом деле. И для себя наверняка желал бы того же. Эмма же думает о себе: о том, как ей было спокойно и хорошо вдвоем с Генри, от которого она, кстати, когда-то отказалась, желая ему лучшей жизни. ИМХО: по-моему, ей просто хочется снова забыть о том, что когда-то она отказалась от сына. Ну, или сделать так, чтобы об этом не вспомнил он.


Сообщение отредактировал Catalinka - Среда, 16.04.2014, 15:41
 
libeshaДата: Среда, 16.04.2014, 16:20 | Сообщение # 39
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Милые дамы, не стоит рубить с плеча. То, как поступила Эмма, отдав Генри на усыновление - пусть и из лучших побуждений - навсегда наложило свой отпечаток в её жизни. Она никогда себе этого не простит, сколько бы Генри не твердил, что понимает, почему она так поступила и прощает её. Будь на её месте любая другая женщина, она захотела бы поступить так же. Да, отчасти её поступок эгоистичен, но, во-первых, только отчасти, потому как она тоже мать и тоже заботится о сыне, а, во-вторых, пока никуда его ещё не увезла. И, уверена, не увезёт. Конечно, ей хотелось бы уехать и навсегда с ним остаться, потому что она корит себя за то, что сделала, и хотела бы, чтобы Генри никогда не узнал о её предательстве. Но она так не поступит, потому что помнит, кто его воспитывал и кто, по сути, сделал из Генри Генри.



Сообщение отредактировал libesha - Среда, 16.04.2014, 16:21
 
YenniferДата: Среда, 16.04.2014, 17:23 | Сообщение # 40
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата libesha ()
Будь на её месте любая другая женщина, она захотела бы поступить так же.


Я категорически не согласна насчет любой. Эмма не первая и, увы, не последняя, кто оказывается в подобной ситуации. Далеко не все женщины отказываются от своих детей и бросают их.



 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x17 - "The Jolly Roger" ("Веселый Роджер")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья