Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x16 - "It's Not Easy Being Green" ("Зеленой быть непросто")
3x16 - "It's Not Easy Being Green"
SkazochnikДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:06 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестнадцатой серии 3 сезона - "Зеленой быть непросто"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
MorganaДата: Среда, 09.04.2014, 10:52 | Сообщение # 41
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Штюрмер ()
и не заставят ли Робина отдать сердце Регины Зелене?!!

нет не думаю. иначе какая же это любовь?! Редж просто не выдержит еще одного предательства!


 
libeshaДата: Среда, 09.04.2014, 23:32 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Morgana ()
Редж просто не выдержит еще одного предательства!

Нам обещали, что любовь Регины закончится трагично. Конечно, у этого слова есть множество интерпретаций - их могут, например, разлучить - но вариант с сердцем тоже исключать не стоит. Не зря же она ему его отдала


 
AlminiaДата: Среда, 09.04.2014, 23:38 | Сообщение # 43
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Цитата libesha ()
Нам обещали, что любовь Регины закончится трагично.

Кто? Где? Когда?
Еще одна трагичная любовь для Реджины, это уже действительно перебор.


 
MorganaДата: Среда, 09.04.2014, 23:40 | Сообщение # 44
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

только бы она не погибла1 над Румпелем и Региной издеваются по полной1

 
libeshaДата: Среда, 09.04.2014, 23:43 | Сообщение # 45
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Alminia ()
Кто? Где? Когда?

Было много спойлеров на эту тему, к сожалению, источников уже не найду, но я отчётливо это помню

Цитата Alminia ()
Еще одна трагичная любовь для Реджины, это уже действительно перебор.

Совершенно согласна. Если у злодеев, следуя теории сценаристов, не может быть счастливого конца - тогда и надежду им давать не стоило. Сейчас они поиграются-поиграются и с нами, и с Региной, а потом киданут нас об асфальт. Будет наглядная сцена между Локи и Халком после событий в Нью-Йорке biggrin


 
TinkДата: Среда, 09.04.2014, 23:53 | Сообщение # 46
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

libesha, когда говорили про трагический оборот скорее всего имели в виду то, что Редж к нему давныыыым-давнооо не подошла в той самой таверне из флешбэка 3 серии. Тинкер же сама в той же серии в конце говорила, что Реджина разрушила таким образом не только свою жизнь (стала ИвлКуин с последствиями), но и Робину (у него же жена после родов заболела и умерла вроде). wink
Так что боятся нам нечего wink



 
TinkДата: Среда, 09.04.2014, 23:53 | Сообщение # 47
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

По крайнем мере от Роби smile


 
libeshaДата: Среда, 09.04.2014, 23:56 | Сообщение # 48
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Tink, я стараюсь верить в лучшее, может в сценаристском штабе всё-таки не все раскуривают wink

 
MolniaДата: Четверг, 10.04.2014, 00:01 | Сообщение # 49
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата libesha ()
Если у злодеев, следуя теории сценаристов, не может быть счастливого конца - тогда и надежду им давать не стоило.
Судя по событиям в сериале, хэппи-энда там ни у кого нет.



 
MorganaДата: Четверг, 10.04.2014, 00:03 | Сообщение # 50
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а я скорее склоняюсь к мысли что их разлучат1 Но Регина выживет и может не будет помнить кто она. Но они встретятся вновь в 4 сезоне (все тки родственные души)1 Хотя может это относится к флэшбэкам1 cool

 
SkazochnikДата: Четверг, 10.04.2014, 00:09 | Сообщение # 51
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Товарищи! Для общего обсуждения есть отдельная тема, не забегаем вперед - здесь лишь события 16 серии обсуждаются! [/p.s.]



 
MorganaДата: Четверг, 10.04.2014, 00:42 | Сообщение # 52
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

ок

Добавлено (10.04.2014, 00:17)
---------------------------------------------
переносимся туда

Добавлено (10.04.2014, 00:42)
---------------------------------------------
точнее переношусь


 
LauwrettДата: Четверг, 10.04.2014, 04:14 | Сообщение # 53
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Серия клевая. Я думаю, что в письме Румпель писал о Регине, т.к. Оз типо шарлатан, и надеюсь, что она не сестра Регины а просто ведьма-лох, а румпель все изначально все это знал и подыгривал что она и вправду сестра Регины.

Что касается спасительницы. Нил лучше чем Крюк. Мне бесит союз "Крюк + Эмма". Это банальная пиратская любовь. А тут был сын темного - принц тьмы. Жалко что умер. Отстой.


у магии есть своя цена, дорогуша
 
MorganaДата: Четверг, 10.04.2014, 11:31 | Сообщение # 54
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Lauwrett ()
А тут был сын темного - принц тьмы.

Нил не любил темную магию.


 
CatalinkaДата: Четверг, 10.04.2014, 17:57 | Сообщение # 55
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Как всегда после просмотра очередной серии возникло больше вопросов, чем ответов. Даже решила поделиться своими соображениями.
Нам обещали, что нам станет хоть немного жаль Зелену после того, как мы узнаем о ее прошлом. Не знаю, кому как, а мне ее совершенно не жаль. Напротив она, возможно, единственный персонаж, который не вызывает ни малейшего сочувствия, ибо все остальные злодеи нашей сказки были мотивированы так или иначе к тому, что они совершали. А Зелена действует совершенно без мотива (как пока мне видится). Единственное, что ей движет - это зависть. И такая подлая душа делает ее гораздо гораздо злее, чем все персонажи вместе взятые. И Румпель, и Реджина, и Кора имели свои слабости, они все любили и эта любовь в конечном счете ими и руководила. Но в силу своих слабостей они всегда делали не тот выбор. Зелена же... ей движет только зависть. Или вы и правда думаете, она (как счел Румпель) влюбилась в Темного? И ради этого она решила вернуть прошлое и изменить его? Хочет, чтобы Темный выбрал в ученицы ее? Или же она хочет изменить что-то другое в прошлом? Зачем такой сложный план? наложить проклятье, отправить всех обратно в Сторибрук - почему вернуть прошлое можно только отправив всех в сторибрук? Не потому что, что у людей, у которых абсолютно стерта память за прошедший год, проще отобрать нужные ей для нового проклятья ингредиенты? В таком случае ее план действовал не долго. Может, герои ничего и не помнят, но ее раскусили быстро. Впрочем это никак не мешает ей добиваться своего.

Как мы знаем, для того, чтобы вернуться в прошлое, Зелене нужны некие ингредиенты. Итак, это храбрость Принца, сердце Реджины (интересно, оно ей нужно, потому что это сердце ее сестры или потому что оно чем-то еще особенное?)...и похоже, ей еще нужен ребенок Снежки и Принца. Не зря же она так к нему подбиралась. Зачем ей их ребенок?! Видимо он будет тоже непростым.


Сообщение отредактировал Catalinka - Четверг, 10.04.2014, 17:59
 
ИннаДата: Четверг, 10.04.2014, 21:16 | Сообщение # 56
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата libesha ()
Нам обещали, что любовь Регины закончится трагично.

Нееееееет. Это обещали сто лет назад и касалось их первой встречи с Робиным.
Цитата Tink ()
когда говорили про трагический оборот скорее всего имели в виду то, что Редж к нему давныыыым-давнооо не подошла в той самой таверне из флешбэка 3 серии.

Тинк права)))
Цитата Catalinka ()
Или же она хочет изменить что-то другое в прошлом? Зачем такой сложный план? наложить проклятье, отправить всех обратно в Сторибрук - почему вернуть прошлое можно только отправив всех в сторибрук?

Видимо для того, чтобы они забыли прошлое и ей будет легче собрать ингридиенты...
А вообще я думаю, что она это сделала лишь из-за своиз амбиций и зависти.
Регина же тогда наложила проклятие, и она это сдеала, чтобы показать всем, и Румпелю в первую очередь, что она тоже может.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
CatalinkaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:31 | Сообщение # 57
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата Инна ()
Видимо для того, чтобы они забыли прошлое и ей будет легче собрать ингридиенты...
А вообще я думаю, что она это сделала лишь из-за своиз амбиций и зависти.
Регина же тогда наложила проклятие, и она это сдеала, чтобы показать всем, и Румпелю в первую очередь, что она тоже может.


В таком случае интересно, кем ей пришлось пожертвовать... и пришлось ли? Возможно она наложила проклятье, каким-то другим способом? Все-таки Румпель подчинялся ей целый год...


Сообщение отредактировал Catalinka - Четверг, 10.04.2014, 21:31
 
ИннаДата: Четверг, 10.04.2014, 21:35 | Сообщение # 58
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Catalinka ()
В таком случае интересно, кем ей пришлось пожертвовать... и пришлось ли?

Точно. Она ведь никого не любит....


If you believe, anything is possible! © Henry


 
CatalinkaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:41 | Сообщение # 59
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата Инна ()
Точно. Она ведь никого не любит....


Или она кого-то все же любит (кто ее знает, может, она башмаками своими пожертвовала biggrin )) или изобрела новый способ проклятья, что, конечно, само по себе прорыв, если даже Румпель не смог найти другого способа
 
ИннаДата: Четверг, 10.04.2014, 21:44 | Сообщение # 60
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Catalinka ()
Или она кого-то все же любит

Может, она все-таки любила своего отца? Точнее, она его любила, все-таки она думала, что он ей родной. И с радостью его убила....


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x16 - "It's Not Easy Being Green" ("Зеленой быть непросто")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья