Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x16 - "It's Not Easy Being Green" ("Зеленой быть непросто")
3x16 - "It's Not Easy Being Green"
SkazochnikДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:06 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестнадцатой серии 3 сезона - "Зеленой быть непросто"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
НинонДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:27 | Сообщение # 21
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

А мне серия понравилась.
- Ничего сверх такого от битвы я не ожидала, поэтому то, что было в серии, меня удовлетворило. Всё самое крутое, я думаю, будет все же в финале.
- Регина и Робин всю серию радовали, я рада, что наконец-то Регина стала открываться ему, стараться быть ближе. И не надо, как Тинк говорит, быть прям резвой сразу для новой любви, по моему, для Редж её маленькие шажки к нему то, что надо.
- Моменты КС. Не знаю, как остальные, но я не видела там ничего такого. Крюк не флиртовал и не приставал к ней, он пытался поддержать и помочь хоть как-то. Да, ром. Но он же пират, такой вид забытия не удивителен. И по нему видно было, что тоже не радуется смерти Нила. И его разговоры с Генри, их совместное время было отличным, они хорошо пока что ладят. А для Эммы еще один показатель того, что Крюк способен на благородство и помощь.
- Мне нравится Зелена еще больше прежнего. Нам показали хорошую историю, она стала злой не из-за чьей-нибудь смерти, а из-за зависти. Банально. Ну и пусть. Зато никаких слезливых историй, типичная ревность и злость. Она действительно крайне сильна и коварна. И я рада, что причина оказалась именно такой. И игра Ребекки меня полностью устраивает.

Всё сказала.




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:51 | Сообщение # 22
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ммммммм после серии прям навеяло создать комикс....

Когда это Регина сказал, я при всей трагичной ситуации xD не смогла не сдержать смех. А вообще Регина была молодцом! очень крута, и классно было про Кору. Хоть чему то мамка научила.

Мне не очень нравтся "политика" зелены, я бы тоже могла пучить глазки и орать что хочу все ваши жизни, при это размахивая кинжалом Темного? biggrin сириосли?
А выйди ты один на один, без левой помощи? ммм? вот тут бы было интересно)
О, и Эмма, при чем не кстати вспомнила что она спаситель. правда, спасать то кого? biggrin

Зелена -Дороти? biggrin Уолш-Оз? biggrin с каждой серией все смешнее и смешнее.Хотя Уолш-Оз, мне очень понравилось. Мне нравится Уолш, хочу по больше его в сериале)

Welcome aboard the Jolly Roger, my boy!



ну я конечно понимаю, что там в бою может случится всякое с кораблем, ну не на столько же biggrin И вообще кто ему выдал это корытце? biggrin я так понимаю настоящий корабль утерян и навсегда dry
С каждой серии я прям таки разочаровываюсь в своем любим персе, ну как такое возможно wacko
Не прошло и 5 минут. как Крюк ошивается вокруг Эммы, толкает умные речи про МЕСТЬ, которую жаждил 300 лет. Это конечно + что он наконец что понял что нужно жить. вот только живет он как то не так. И ОМГ что ж нам грит Эмма...я не прощу за подводку....Но то совсем даже рядом не валяется со сценой Крюка и Генри...

Что это было вообще, зачем так ярко и так нагло пихать Джонса вместо Нила. За всеми этими " я знаю Бея, мне тоже не легко..". Это простите, паршиво выглядит, очень не уместно, тем более после смерти отца.

Румпель в этой серии был как всегда шикарен! Если честно мне понравилось, как он кричал всем вслед что убьет их!
Похороны Нила были...очень очень cry и как Голд все чувствовал, и то как он сказал Зелене, что все это стоило. да она никогда не поймет, что такое настоящее семья, и мне кажется никогда бы не поняла, даже если б родилась и прожила жизнь Регины.

Отрада для глаз, которых скоро у меня не останется из -за пролитых слез, является еще РР. Регина и Робин, это пара просто шикарна. То как она отдала ему свое сердце, символично аж два раза biggrin

Серия вроде не плоха, но это наверное уже чувство смирения, и неизбежности smile что поделать, раз такой ахтунг происходит.

И только после этого кадра, я действительно прониклась Зеленой.

biggrin да я люблю невообразимые дикие лица biggrin

След серия меня наверное убьет, поэтому можете растащить мой трупик по частям на память


 
TricksterДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:14 | Сообщение # 23
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия не так чтобы ух-ты. Как то ожидалось большего, от битвы и самой истории Зелены. Может еще не до раскрыли ее, посмотрим.

Сцена похорон опять ножом по ране, и Голди в клетке плакал ну просто печально. cry

КС – ну тут все ясно. Теперь они со стороны Генри будут подкатывать к этой истории, чтобы ну хоть как то себя оправдать. Ну что же ребенку нужен отец, пускай это будет Киллиан. Только очень это все натянуто. dry

Робин и Регина – вот отрада для души. Они все больше и больше радуют, и влюбляют в себя с каждой новой сценой. smile

Румбель конечно в этой серии полный треш… wacko
Так и хотелось сказать «Что же ты Белка такая умная, а поцеловать мужика не догадалась» biggrin

Румпель как и Голд ну тут как обычно бриллиант!! А за слова Уолша про то, что он самый могущественный маг во Вселенной, так вообще расцеловать его готова. happy

Ну, а история самой Зелены… ну предсказуемо, что тут скажешь… Наивная и глупая.
И скажем так словам отца, хоть и приемного она не вняла. Потому как зеленую кожу прекрасным внешним видом не назовешь… хотя… на вкус и цвет…

Цитата Skazochnik ()
Ну и завершу еще раз словами о Зелене! Кто бы чего не говорил, классная она

Может быть она и классная, но не такая умная как Румпель и не такая сильная и целостная как Регина. В этой битве злодеек на Диком Зеленом Западе Сторибрука я, как и Штильцхен, выбираю Регину.
Достойно отстояла, красиво все сказала и выиграла! cool

Ну, а напоследок, изменить прошлое?? Ну, ну, посмотрим…

Нашим дорогим сценорам видимо уже разгуляться негде. Миры были, память стирали, и они один зимним вечером решили: «А давайте всю историю перепишем… вот и вышло, что вышло сейчас» Ну что же улыбаемся и машем, наслаждаемся поездкой ребята.




 
TinkДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:19 | Сообщение # 24
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:




 
libeshaДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:51 | Сообщение # 25
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Лина ()
я, как и Штильцхен, выбираю Регину

Плюсую! Абсолютно согласна с тем, что на фоне Мага и Регины Зелёная всё же теряется

Цитата Hook ()
Welcome aboard the Jolly Roger, my boy!

biggrin biggrin


 
YenniferДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:02 | Сообщение # 26
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Так...ну, что имею сказать про Сахалин (с)
У меня пока что уйма вопросов. Зелена - дочь Коры, но та ведь не колдунья по рождению. Как и предполагаемый батюшка Румпель. Или решили, "раз зачали её, будучи колдунами, будет от рождения колдунство творить великое?" biggrin Или нам скажут, что в юности папа Белоснежки мог посоперничать с Джафаром и Зелена - его дочь?

Флешбеки с Зеленой меня не впечатлили. В целом как-то она блекло смотрится на фоне галереи злодеев сериала. То ли её не прописали толком, то ли Мэдер не тянет. Первое точно, там теперь никого и ничего толком не прописывают, второе - наверняка.
Идея изменить прошлое заинтересовала - видимо, законы магии уже отменили, ибо не актуально. Раз можно отменить один, значит, можно и другие, тем более сценаристы на это уже намекали.

Навязываемый общественности КС в этой серии был уж очень груб, ибо еще более неуместен, чем обычно. Кстати, на месте Джонса с тем же успехом мог бы быть любой мужик. Абсолютно. Сейчас тулят Джонса не потому, что Джонс, а потому, что больше некого. Охотник и Нил почили, Уолш превращен в обезьяну, остаётся Крюк. Появится другой кандидат - заменят, как меняли Охотника и Нила.
Боёвка...что-то как-то не очень. Могли бы и помасштабнее махач устроить, а то столько свистоплясок, а на деле пшик.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:04 | Сообщение # 27
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
В этой битве злодеек на Диком Зеленом Западе Сторибрука я, как и Штильцхен, выбираю Регину.

А кто-то вообще ставит не на Регину? biggrin Конечно, она самая лучшая, но Зелена - капризная девочка, импульсивная - хочет всего и сразу, именно в этом и проявляется ее сущность вся, которая привлекает к себе внимание wink




 
YenniferДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:07 | Сообщение # 28
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Skazochnik,
Цитата Skazochnik ()
А кто-то вообще ставит не на Регину?

Я. Зелена меня не зацепила, но если она одержит верх и устроит всем апокалипсис - не удивлюсь нисколько.



 
NinaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:09 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Hulf пишет:
Цитата
И правда интересно, у кого она мозги забирать будет. Если храбрость у Чарминга, сердце у Регины, то мозгииииии......мозгиииииии

Мозги Румпеля, разве нет?. Зелина же в прошлой серии еще сказала, что теперь у нее есть "прекрасный мозг Румпеля" biggrin
 
MorganaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:21 | Сообщение # 30
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

мне серия понравилась1 И история зелены интересная1 она не слезивая и в тоже время жизненая1 сколько сирот завидуют детям которых любят, оберегают, живут в семье1 Откуда она владеет магии я тоже не поняла. И Рэбэка играет великолепно! Мне вот очень нравится ее образ1 яркая, живая, задиристая, спесивая! Круть!
Про КС - Крюк не флиртовал, он просто поддержал Эмму! Сцены с Крюком и Генри очень трогательные1
Похороны. я плакала. Безумно жалко Румпеля! он загнан в клетку и не может присутствовать на похронах1 Это жестоко! Жалко Эмму. Ей дважды разбили сердце (причем подряд), думаю она не скоро будет готова к новой!
Регина и Робин просто прелесть111 Она доверилась ему1 настоящая любовь!
Битва Регины и Зелены1 Хоть поединок длился не долго, но искры летели во все стороны1 впечатлило! хорошо что поединок длился не долго - лакомый кусочек не должен быть большим wink . лучше еще потом посмотрим! biggrin

Добавлено (07.04.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Skazochnik ()
но Зелена - капризная девочка, импульсивная - хочет всего и сразу, именно в этом и проявляется ее сущность вся,

как в жизни. сироты завидуют детям у которых есть семья! И здесь такой же случай! на мой взгляд очень даже раскрыт! И главное жизненный случай!

Добавлено (07.04.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Nina ()
у нее есть "прекрасный мозг Румпеля" biggrin

Зелена имела ввиду что там нет Нила1 Что Румпель теперь один в теле , если так можно выразится.




Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 07.04.2014, 22:07
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:23 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Серия оставляет смешанные чувства. С одной стороны интересно было уззнать историю Зелины. Но как так? Она типа Дороти, но в то же время и ведьма? Черт, это выглядит странно.
Румпушка дорогой! С прихихикиванием )) "Ты меня любишь, не отпирайся, я так на всех женщин действую " ахахах! И это он нам толкал два сезона тут телегу о том, что "меня невозможно любить"? )))
Но класнючий! Потрясный! Он будто был там, на кладбище! И вместе с сыном зарывал себя. Потрясающая игра, но антураж конечно тот еще.
Обещанная и пропиаренная битва ведьм не состоялась фактически. Это нечестно, хотя почему-то я не удивлена. Урок Коры! Да, мама знает, как готовиться к битвам! )))
Бедный Крюк ходит неприкаянный, сценаристы как-то совсем на него наплевали, и хоть я не поклонник капитана, но, блин, мне искренне жаль персонажа (((
Уолшик был Озом, а стал обез
Несколько слов о Зелине. Да, от зависти можно позеленеть. Если это чувство в тебе растили и и лелеяли с ранних лет. Ведь по сути у Зеленой была любящая мать, отец не фонтан, но ведь и она не сахар. Нормальная жизнь. Контролируй свои порывы и все будет норм.
Да, Регине досталось что-то большее. Но воротить такой масштабный план только потому что Румпель не дал наложить заклятие? Ну не это, так другое, погоди, дорогуша, еще не вечер! Найдется и для тебя высшее предназначение. Но нет, всему конец и жажда мести застит глаза.
На сладкое сладкая парочка, что заставляет глупо улыбаться, глядя в экран. Регина и Робин. Прелесть прелестная! Сцена с сердцем была замечательной и очень трогательной. Желаю им продолжения развития отношений. Это будет честно и красиво, я верю в лучшее )))


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:57 | Сообщение # 32
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

А мне понравилось. Ну вот понравилось и всё тут. Похороны Нила пробили на слезы, здесь без вариантов. Ещё больше почему-то рыдала, когда Эмма кидала дротики в кафе. Сроднилась чересчур с ней, видимо. И пусть в меня летят тонны тапок, но я не увидела подката со стороны Кэпа. Я хочу видеть КС как друзей и партнеров, без романтической подоплеки. Это у них выходит неплохо. И поддержка в такой ситуации со стороны Джонса меня радует. Сцены с Генри были явно неловкими, но я всё равно плакала. Зелина вызывает у меня весьма двоякие чувства. Мне очень понравилась их сцена с Рег в кафе. Ну там про Дикий Запад и Злой Запад. Мне очень не нравится Зелина в этом состоянии "я царица мира, ведь у меня есть кинжал темного". Мне совершенно не понравилась Зелина во флэшах, она выглядела жалкой. Итог прост: Зелина, я буду любить тебя, если ты изменишь прошлое и оживишь всех тех, кто нас покинул. НО! Сразу после этого можешь покинуть нас тоже biggrin
Уличная драка, ну как же. Эммушка, дорогая моя, разве ты могла стоять в стороне?

Возможно, многие из нас ожидали большего от этой сцены, но я рада, что никто никого не покалечил. А то на что мы смотрели бы ещё четверть сезона? biggrin
Кажется, я сказала обо всем, кроме того, что оставила на сладкое (собственно, как и сценаристы)
Уолш!!!
Цитата Hook ()
Мне нравится Уолш, хочу по больше его в сериале)

Господи, как я рада, что не одна такая! biggrin
Нет, правда, я очень хочу, чтобы в конце все обезьянки стали снова людьми. И пусть этот мега очаровательный мужчина останется с нами! Девушку ему найдем wink


 
MolniaДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:04 | Сообщение # 33
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Быть честной, после прошлой серии дальше и смотреть не хотелось, но привлек трейлер) "This is not the Wild West" - "No, dear. Its the Wicked West!" - вах, прямо мурашки пробежали! Так что в предвкушении эпической битвы между двумя могущественными ведьмами села смотреть .

И такой облом! angry biggrin Надо только отметить живучесть Реджи, ее два раза так шандарахнули хорошо, а она встала, отряхнулась и пошла!) Вот что значит ИвлКвин!

Самый эмоциональный момент - это похороны.. Как горько и несправедливо.. И как Румпель чувствовал каждый удар земли.. cry Ох, даже говорить нормально не могу.. cry :'(

Браво, мистер Карлайл! И браво оператору и звукорежиссеру!

Зелина мне то очень нравится, то очень раздражает. Мотивация у нее высосана из пальца, имхо dry Ф/б был скучноват. Правда, теперь становится более понятным ее желание вернуть Румпа, при этом еще ему отомстить через смерть сына wacko

Уолш - это Оз! wizard Не ожидала! Но ура!
Цитата soundtrack ()
Господи, как я рада, что не одна такая!

Расколдуйте его!)

Крюк и Генри: "Я хотел быть папой твоему папе, а теперь тебе" mellow

Тинкер вернулась! Ее было чуть-чуть, но все равно она прекрасна!) Как она стакан у Робина отхватила)

Редж и Робин - оба нравятся, все хорошо) уже даже прошло чувство, что их торопят)

Чарминги.. Сноу на 9 месяце, однако на мегабаттле двух ведьм побывать должна! wacko dry

Ах да, и еще про противостояние ведьм-сестер:





Сообщение отредактировал Molnia - Понедельник, 07.04.2014, 23:05
 
HulfДата: Вторник, 08.04.2014, 00:16 | Сообщение # 34
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Nina ()
Мозги Румпеля, разве нет?. Зелина же в прошлой серии еще сказала, что теперь у нее есть "прекрасный мозг Румпеля"

Это было бы слишком просто biggrin
 
juranaДата: Вторник, 08.04.2014, 10:46 | Сообщение # 35
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

чтобы наложить проклятие Эелене нужно чем то пожертвовать. Вроде она любила только Румпеля ...Может из за этого он ей нужен в клетке .Он еще может оказаться и её отцом (ето фото с поцелуем может совсем не то, о чем все подумали). Или ребёнок Cнежки будет пожертвован ради проклятие? Но ведь пожертвовать надо что то дорогое wacko . То либо ребенок Зелены ,либо проклятие наложит Белоснежка или Емa:) ?
 
MorganaДата: Вторник, 08.04.2014, 11:02 | Сообщение # 36
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата jurana ()
либо проклятие наложит Белоснежка или Емa:) ?

Им то это зачем?1


 
ШтюрмерДата: Вторник, 08.04.2014, 14:22 | Сообщение # 37
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 30
Статус:

А я вот уже второй день думаю о том, что не сделают ли сценаристы какой-нить облом и не заставят ли Робина отдать сердце Регины Зелене?!!! Фиг его знает, что у них там за год произошло в Зачарованном лесу! Может там уже все знали про бойфренда Регины и они за ручки держались. если так, что Зелена точно знает, кто любовь Регины. Ну и если умная девочка, то может и предположит, где сердце. Ну на худой конец решит напугать Регину и вломить так пару раз Робину... Короче, я начинаю не доверять благородному разбойнику.. Надеюсь, я преувеличиваю и Робин закопает надежно сердце Редж и не забудет, где...
И еще = когда там все отпаивали Редж в кафе после ухода Зеленки - какого фига свалил Робин???? Ну неужели не хотел послушать про общий план разборок? Нет, сразу в лес поскакал...
О, а как умилили жители Сторибрука. Давайте соберемся и посмотрим на драку мэра и заезжей тетки. Так еще машины поставим. Чего там Прекрасный полдня думал о безопасности квартала? Хоть бы расчистили поле боя. А так получилось, что приперлось полгорода (еще попкорна не хватало), Прекрасные вообще акурат к времени баттла подбежали. Ну а где слаженность?? Почему Редж реально должна во всем разбираться? Помогли бы хоть чем! Даже Голубая Фея где-нить в подвале отсиживалась!


Сообщение отредактировал Штюрмер - Вторник, 08.04.2014, 14:28
 
Green_ArcherДата: Вторник, 08.04.2014, 16:32 | Сообщение # 38
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Штюрмер, очень интересную идею подкинули! Теперь тоже буду об этом думать... )))

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:45 | Сообщение # 39
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Hook ()
Что это было вообще, зачем так ярко и так нагло пихать Джонса вместо Нила.

Тоже самое хотела сказать.

Не понимааааааааю. Зачем Генри давать нового папашу? Вместо Нила. Он ведь его все равно не понмит. Брееееед. Нет, мне понравилось, как Крюк со слезами на глазах вспоминал Бея. Но учитывая, что он добивается Эммы, это выглядит некрасиво.
Цитата Nina ()
что теперь у нее есть "прекрасный мозг Румпеля"

Да-да. Кто самый умный? Яааааа самый умный))))

Цитата Molnia ()
про противостояние ведьм-сестер:

biggrin прикол)))))

Ох, как Зелена зля, прям жуть!!! Конечно, у нее получалось отлично! Потому что она подпитывала свою магю гневом! Что унее отлично получалось! А вот Регина была всегда мягкой, поэтому у нее и не получалось. Но зато Регина умеет и контролировать свой гнев! В отличие от Зелены. У нее не было счастливых моментов в жизни, точнее, наверняка они были, вон Румпель с какой любовью вспоминает своих теть прядильщиц. Но она полна зависти, и ее слабость - в отсутсвие контроля. И в отсутствие любви. А у Регины она была...

Ха-ха, диалог про любовь к Румпелю - умора!!! biggrin
- Я приницательный!
-Ты чокнутый!
- Это детали!

И что еще способно так розизлить женшину,как не быть отвергнутой небезразличным мужчиной!
Ох, Румпел наследиль... породил зло!
Он вообще особо не заботился о чувствах других!

Зато в конце, как ее пиналы, и жалко было, на все е злодеяния я ликовала!!! И Регины сказала, что может, и учитель один у нас был, но матери-то у тебя не было! И Румпель с мясным пирогом потдел, напомнив, как она пыталась угодить ему, а он выбрал другую. И выберет.

Когда Регина сказала "Ингриденты" для нового проклятия, я сразу же сообразила: Она хочет воротить время вспять!!!! Так и оказалось...


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:50 | Сообщение # 40
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Штюрмер ()
Так еще машины поставим. Чего там Прекрасный полдня думал о безопасности квартала? Хоть бы расчистили поле боя. А так получилось, что приперлось полгорода (еще попкорна не хватало), Прекрасные вообще акурат к времени баттла подбежали. Ну а где слаженность?? Почему Редж реально должна во всем разбираться? Помогли бы хоть чем! Даже Голубая Фея где-нить в подвале отсиживалась!

И не говори)))))))) biggrin

А на счет робина... нееееет, Зелна вообще о таком даже не подумает. Человек не думает о том, чего не имеет сам. И то, что Регина кому-то доверит свое сердце, ей даже в голову не придет!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x16 - "It's Not Easy Being Green" ("Зеленой быть непросто")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья