Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х11 - "The Outsider" ("Чужак")
2х11 - "The Outsider"
SkazochnikДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:46 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение одиннадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Чужак".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА To4ka.TV




ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]Озвучка от невафильм




[c]Флуд запрещён!

Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 19.01.2013, 00:35
 
webmedДата: Среда, 16.01.2013, 10:31 | Сообщение # 101
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Birdy)
Интересно с какой легкостью он выпнул за черту Сми, без всякого сожаления, даже не зная наверняка сработает ли его зелье.

так он его затем и выпнул, чтобы точно знать сработает зелье или нет))) так сказать клинические испытания на человеке wink

Добавлено (16.01.2013, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата (mary)
А вот я не поняла,почему Румпель свое зелье против амнезии только на вещи выливал?

может зелье помогает не только границу пересечь, но и найти владельца этой самой вещи?
хотя вот мне показалось, что за границами сб магия у румпеля уже не работает.. dry
 
Evil_QueenДата: Среда, 16.01.2013, 10:41 | Сообщение # 102
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Цитата (webmed)
так он его затем и выпнул, чтобы точно знать сработает зелье или нет))) так сказать клинические испытания на человеке

Так я к чему это и говорила, что для него человеческая жизнь ни что, для них важны воспоминания об их мире, о том кем они являются, а Румпель для достижения своей цели, с такой легкостью толкнул его, да что там какой то простой Сми, главное, чтобы я такой любимый и обожаемый нашел своего сына. И где же то о чем так говорила Белль Крюку. Где же его доброта и хорошесть. Вот пусть теперь сам и испытает на себе, каково это когда человек не помнит о себе ничего. И знаете ничуть не жалко Румпельштильцхена. Надо же когда то отвечать за свои поступки, пусть и столько лет спустя.
 
webmedДата: Среда, 16.01.2013, 10:57 | Сообщение # 103
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Birdy, Голд точно знал, что жизни и здоровью сми ничего не угрожает)) мистер аптекарь живет себе и здравствует вроде бы wink

а что отвечать румпелю придется - тут даже к гадалке ходить не надо)) тут я согласна что ему еще аукнется и ломка регины и прочие художества..
и я ОЧЕНЬ надеюсь, что в итоге всех наказаний за свои дела румпель в итоге сам откажется от магии (или перейдет на светлую сторону) и получит свой хэ wink
 
Qu7Дата: Среда, 16.01.2013, 11:03 | Сообщение # 104
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
хотя вот мне показалось, что за границами сб магия у румпеля уже не работает..

а разве он не из-за границы начал фаербол готовить?

Цитата (webmed)
и получит свой хэ


в первую секунду, я даже не поняла, что это такое он получит)


Сообщение отредактировал Qu7 - Среда, 16.01.2013, 11:04
 
webmedДата: Среда, 16.01.2013, 11:17 | Сообщение # 105
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
а разве он не из-за границы начал фаербол готовить?

мне показалось, что он переполз границу обратно на сторону сб..

Цитата (Qu7)
в первую секунду, я даже не поняла, что это такое он получит)

biggrin biggrin каждый думает в меру своей испорченности))))

Добавлено (16.01.2013, 11:17)
---------------------------------------------
голд точно перешагнул черту обратно в сб и белль перетащил

 
olga_n_kДата: Среда, 16.01.2013, 11:25 | Сообщение # 106
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Я тут на родном форуме от знакомой услышала нечто, чем не могу не поделиться...
Цитирую как есть:

"НО! Как мать: в сцене, когда Генри убегает с собакой в чем был (а был он буквально в чем мать родила - рубашечка, жилеточка, брючки легонькие) и все, в том числе и Эмма (кстати пришедшая с улицы в пальто с поднятым воротником) так умильно глядят ему вслед: "Да, конечно, милый, погуляй с песиком )))" :ny-evil: Они что, думают - мальчишка вот так с собакой остановится в коридоре и оденется по сезону :ny-evil: Щаз :rant: А ну вернули и одели ребенка нормально - в штаны с начОсом! Живо!!! :rant: И потом все строем пошли гулять с собачкой :innocent: *выдохнула, пар спустила, теперь нежно улыбается* Ах, да - и коридора-то у них там наверное нет. Живут непонятно в каком подвале с облезлыми стульями :police: Приглашает Эмма Генри поесть и протягивает ему какую-то коврижку на микроблюдечке. Да ты дитю борща налей - может и согласится, а то: коврижка - сама жуй, доходяжка >:( "

Ну, полностью согласна с ней!!!


*зЛу*

Сообщение отредактировал olga_n_k - Среда, 16.01.2013, 11:27
 
webmedДата: Среда, 16.01.2013, 11:39 | Сообщение # 107
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (olga_n_k)
А ну вернули и одели ребенка нормально - в штаны с начОсом! Живо!!!

это верно))) они когда к регине приходили права качать - так на улице градусов 5 тепла не выше, отчетливо виден выдыхаемый эммой пар)))
генри в том прикиде аккурат себе пневмонию заработает..
ну чо ж вы хотите от неопытных родителей? они ж всего 5 минут как живут с дитёем - ничего ж еще не знают wink
главное чтобы в процессе обучения родительскому мастерству они здоровье генри не угробили к чертям собачьим))

Цитата (olga_n_k)
Живут непонятно в каком подвале с облезлыми стульями

это у мм жилище в таком стиле модном нынче - чтоб всё новое выглядело до неприличия старым)))

Цитата (olga_n_k)
Приглашает Эмма Генри поесть и протягивает ему какую-то коврижку на микроблюдечке.

забудем на минутку что на экране нация бутербродников и супы они кажись ваще никогда не едят (ток если по большим праздникам)..
опять же согласна с оратором - легко уговорить пацана съесть чонить сладкое, но в его возрасте нужно полноценное питание.. ну опять же - откель им это знать? wink
 
ShadowДата: Среда, 16.01.2013, 11:57 | Сообщение # 108
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Блин, эта серия просто круть! Реально, после просмотра я еще несколько минут пыталась поднять свою челюсть с пола.
Пойду по порядку по персам, как обычно.

Начну..с кого бы начать? Начну с того, кто произвел наибольшее впечатление. Мулан - о, да! Почему-то тут про нее почти никто не упомянул, а ведь она была так крута в серии - во всех появлениях. Столько раз спасала беднягу Белль, которая так и искала приключения на свою п..голову biggrin Когда повалила тех охотников вообще треш, как она ему зарядила biggrin молодец, Мулан, так им, так им, негодяям biggrin А первая встреча с Филипом я вообще не могу молчать - такая прелесть! По крайней мере для меня. Ну прям приятно было видеть их вместе, лапки. Такаая улыбка biggrin
И ее фраза в разговоре с Белль. Глубже показали нам персонажа. По целеустремленности сравнится разве что с Крюком. серьезно, через столькое пройти (нам этого не показали к сожалению, а я очень хотела бы увидеть ее прошлое!) на пути к своей цели - я ее еще больше зауважала после этой серии.

Крюк был шикарен, правда. И я имею в виду не только его постоянные колкости и забавные фразочки, а то, что он доказал в этой серии, что он правда любил Милу. лично меня тронуло, что он сохранил тот плащик, который она сделала.
И - ах да! Состоялась долгожданная месть. Что, уже можно типа поздравить его? biggrin

О Румпеле - ну не знаю что сказать. В общем то нам показали больше его светлую и темную сторону сторону. его любовь к Белль и бла-бла-бла, а теперь, когда Белль в беспамятстве?Опять возьмутся за старое?

Белль. молодец. Надоело бедняге читать книжки, отправилась за приключениями. Один раз чуть не погибла, еще один раз чуть не свалили в колодец (Спасибо, Мулан!) а в целом она молодчина. Видно, что ее встреча с Мулан играла для нее важную роль, теперь она стала храбрее, не боится смотреть смерти в глаза, что показали нам на порту.

Так-с.. Далее, главная тройка в этой серии, Крюк-Белль-Румпель. Я вот прям отдельно про все троих хочу написать, и про их взаимоотношения biggrin
Перепалка на корабле - шииик. Так эпично. Ржала над фейсом Румпеля, такой руки разводит - типа,
-ну видишь, он сам напрашивается! biggrin
Непонятно было тоолько, почему на Крюка наехала (ну, конечно не в прямом смысле наехала) Белль. Нет, ну правда, вот почему по ее мнению Румпель белый и пушистый, а у Крюка "гнилое сердце", как она выразилась?
Хотя тут я соглашусь с H2O, про фразу "враг моего друга - мой враг" - думаю отчасти из-за этого
Я не хочу сказать что-то плохое про Румпеля, так как мне нравится и этот персонаж, по-своему, просто я считаю, что нечестно было. И, по-моему он(Крюк) очень даже доказал, что оно(сердце) у него есть, что он любил Милу, что вся эта месть была именно из-за нее.. А что еще надо-то? И вообще, у Румпеля, в отличии от Крюка, почти всегда был рядом человек, который сдерживал его совершения гадостей.
Да и то,что Крюк делал с Белль - честно, мне показалось, что он просто играл с ней. Хотел бы убить - давно бы убил. Больше похоже на то, что он сразу продумал этот план. То, что он сделал, было более изощренно, И вообще, тут я не сомневаюсь, что Белль вернут память. А как по-другому-то?)) Хуже было бы если б он ее убил - тут уж ничего нельзя сделать.

Чарминги - Ну. Что можно про них написать? На фоне таких страстей, что на порту, на них было смотреть просто скучно. Про Генри все уже сказали выше, просто присоединюсь к вашим словам. Не ожидала от него такого. А не он ли сначала сезона, в первой серии, защищал Регину от злых сторибруковцев? А теперь вот так. Да и вообще, все бы ничего, если бы не это его "я верил". Вот эта фраза реально взорвала мой бедный мозг. В Регину верил-то? Пфффф.
 
olga_n_kДата: Среда, 16.01.2013, 12:48 | Сообщение # 109
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Нет, я всё-таки вступлюсь за Генри! Он - молоток! Хитрый, изворотливый мальчуган... явно в маман-Регину! Я им горжусь!

*зЛу*
 
Soulmate_HelДата: Среда, 16.01.2013, 12:53 | Сообщение # 110
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (olga_n_k)
"НО! Как мать: в сцене, когда Генри убегает с собакой в чем был (а был он буквально в чем мать родила - рубашечка, жилеточка, брючки легонькие) и все, в том числе и Эмма (кстати пришедшая с улицы в пальто с поднятым воротником) так умильно глядят ему вслед: "Да, конечно, милый, погуляй с песиком )))" :ny-evil: Они что, думают - мальчишка вот так с собакой остановится в коридоре и оденется по сезону :ny-evil: Щаз :rant: А ну вернули и одели ребенка нормально - в штаны с начОсом! Живо!!! :rant: И потом все строем пошли гулять с собачкой :innocent: *выдохнула, пар спустила, теперь нежно улыбается* Ах, да - и коридора-то у них там наверное нет. Живут непонятно в каком подвале с облезлыми стульями :police: Приглашает Эмма Генри поесть и протягивает ему какую-то коврижку на микроблюдечке. Да ты дитю борща налей - может и согласится, а то: коврижка - сама жуй, доходяжка >:( "

это называется не внимательность режиссера на такие детали, создатели сериала не задумываются что найдутся такие люди кторые будут прикапыватся к такому. И винить героев не стоит, а винить надо постановшиков,что даже не думают как это нелепо выглядит!


 
webmedДата: Среда, 16.01.2013, 13:22 | Сообщение # 111
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (olga_n_k)
Нет, я всё-таки вступлюсь за Генри! Он - молоток! Хитрый, изворотливый мальчуган... явно в маман-Регину! Я им горжусь!

у меня вот тоже такое же отношение было сразу после просмотра.. потом, обдумав и обсудив с единомышленниками, пришла в голову такая мысль - мож пацан просто дезориентирован в силу сложившихся обстоятельств и в силу возраста?
детская психика очень неустойчива.. плюс он еще сам по себе парень довольно фантазирующий и весьма одинокий.. а тут на него сваливается одно происшествие за другим, одно другого хлеще.. нервы ни к черту.. как правильно реагировать он не знает - человека, которому он должен безоговорочно доверять, он сам вынес за рамки этого доверия.. а другие просто не понимают как правильно с малолетками обращаться..
тут взрослому впору с ума сойти, а он то ребенок..
вот изза этого у него крышак и едет, а не потому что он злобный маленький скунс wink

зы я почему то уверена что регина когда усыновила генри проштудировала все доступные книги по уходу за ребенком и по его воспитанию))
 
olga_n_kДата: Среда, 16.01.2013, 14:25 | Сообщение # 112
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

мне просто нравится думать, что Генри и Регина - отрицательные персы и такими и останутся!!! но, разумеется, вместе!

*зЛу*
 
SkazochnikДата: Среда, 16.01.2013, 14:38 | Сообщение # 113
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Напоминаю всем, что... не надо в теме серии начинать обсуждать все подряд! Это я предупреждаю просто... Также напоминаю и о том, что для вопросов по сериалу у нас есть отдельная тема - там их быстрее увидят и быстрее ответят, тоже к слову так.

В общем, правила четко оговорены - обсуждаем лишь серию, а не то, что было раньше или то, что, возможно, еще будет![/p.s.]




 
olga_n_kДата: Среда, 16.01.2013, 15:00 | Сообщение # 114
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

*нецензурно выругалась, ушла нафик вообще*

*зЛу*
 
webmedДата: Среда, 16.01.2013, 15:01 | Сообщение # 115
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Skazochnik, мы обсуждаем поведение генри в данной конкретной серии и пытаемся определить причину такого поведения..
вроде правилами сие не запрещено smile
 
SkazochnikДата: Среда, 16.01.2013, 15:36 | Сообщение # 116
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
мы обсуждаем поведение генри в данной конкретной серии и пытаемся определить причину такого поведения..
вроде правилами сие не запрещено

Я же не про это совсем - я про вопросы, что задаются в теме просто так - без всякого обсуждения cool




 
SkazochnikДата: Четверг, 17.01.2013, 16:57 | Сообщение # 117
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
Блин, эта серия просто круть! Реально, после просмотра я еще несколько минут пыталась поднять свою челюсть с пола.
Пойду по порядку по персам, как обычно.

Вот ты расписалась тут, вот так обзор biggrin cool

Цитата (Shadow)
Почему-то тут про нее почти никто не упомянул, а ведь она была так крута в серии - во всех появлениях.

А как же я? Я не мог не написать про мулан biggrin

Цитата (Shadow)
По крайней мере для меня. Ну прям приятно было видеть их вместе, лапки. Такаая улыбка

Это уж точно - наши шипперские сердца растаяли при виде этой сцены happy

Цитата (Shadow)
Про Генри все уже сказали выше, просто присоединюсь к вашим словам. Не ожидала от него такого. А не он ли сначала сезона, в первой серии, защищал Регину от злых сторибруковцев? А теперь вот так. Да и вообще, все бы ничего, если бы не это его "я верил". Вот эта фраза реально взорвала мой бедный мозг. В Регину верил-то? Пфффф.

Да-да, если те времена еще вспомнить, то вообще dry Короче, Генри в этой серии проявил и показал себя во всеееей красе вообще dry




 
LibertaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:41 | Сообщение # 118
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Skazochnik, ты радикально неправ с замечаниями. А как же обсуждать серию, не упоминая того, что было и не воображая того, что будет? Ведь каждая серия - часть общей истории. Если абстрагироваться от этого контекста, то единственное, что останется обсуждать - это костюмы да декорации surprised

Мне вот вообще не нравится поведение Генри в этом сезоне. И это прямой упрек к сценаристам. Если в первом сезоне он с его идеей фикс был структурообразующим персонажем, и его действия были более-менее логичны и последовательны, то сейчас с ним творится что-то непонятное. Персонаж и его реакции халявно прописаны и плохо продуманы. Как будто бы он лишь повод для препирательств Эммы и Регины.

Да и реакция Эммы на появление Арчи мне показалась какой-то ненатуральной. Она вроде сначала защищала Регину, потом переживала, что "ошиблась", и теперь, по логике вещей, должна была взвиться до потолка от осознания сразу ТРЕХ потрясающих новостей: 1)АРЧИ ЖИВ! (а они, между прочим, только что с похорон.... Ну, что ж, Арчи, хочешь увидеть свою могилку? Или гражданскую панихиду в записи?) 2) РЕГИНА НИКОГО НЕ УБИВАЛА! (то есть, перед ней надо ну очень сильно извиниться в свете прошедших событий) 3) КОРА В ГОРОДЕ! (это вообще котоППЦ, а не новость, ведь они так старались, чтобы этого не допустить!). А какова же реакция Эммы? "Ой, Арчи, ты жив? Вот и славно. Надо, наверное, сказать Регине, что мы ошиблись". И еще Генри с его идиотским: "А я все знал"... Какого черта тогда не сеял сомнения?

Ну, ладно об этих. Они тут не главные были. А главные товарищи - Румпель, Бель и Крюк - не подвели, сыграли на славу cool Сцена избиения Крюка на палубе была очень колоритной. Особенно этот жест Голда, когда он поворачивается к Бель, объясняя этой пацифистке, что Крюк как бы сам нарывается biggrin Непонятно только, почему обычная трость обладает такой убойной силой? surprised Или это необычная трость, а какой-то супер-мега-сплав?
Про Крюка могу сказать, что реакция у него не очень хорошая. Может, накануне выпил слишком много рома? Это могло бы объяснить, почему его даже Бель умудрилась долбануть палкой по башке. И вообще его поведение выглядит тоже немного странным. Не совсем понятно, чего же он хочет? Не похоже, что просто убить Румпеля. Скорее, морально уничтожить. И последний финт с выстрелом сильно приблизил его к этой цели. В этот момент я подумала о том, что зря на корабле Румпель повелся на уговоры Бель. Вырвал бы сердце, а потом отмазался, что был в состоянии аффекта. Она бы простила. А теперь что? А теперь все, капец любви... ну, или почти капец sad
И вот у меня вопрос такой... В первой или второй серии одного из гномов Лерой выпер за черту, в следствие чего все узнали о печальных последствиях. И как теперь живет этот аптекарь? Еще не свихнулся? Его вообще видать в общей их компашке?

Добавлено (18.01.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата (Shadow)
Почему-то тут про нее почти никто не упомянул, а ведь она была так крута в серии - во всех появлениях.

Мулан была хороша, когда навешала люлей этим... "джентльменам удачи". А вот когда она, получив рану и вообще ее никак не подлечив, заявляет, что прям сегодня выдвигаемся на чудо-юдо огненное, тут она выглядела очень странно. Хорошие войны обычно думают о последствиях, о том, чтобы быть в форме, когда идут на ответственное задание. Да и в лесу... вот идут они, иду, все в порядке, и вдруг - остановились - "Как там твоя рана?" - бац! нога и подогнулась - все, идти не могу!!!! А ведь секунду назад шла и не хромала! Или у Мулан изначально такой план был: затащить Бель в лес и, сославшись на обстоятельства, заставить ее сразиться с чудовищем? Типа воспитательный момент... Тогда еще понятно.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Пятница, 18.01.2013, 15:42
 
webmedДата: Пятница, 18.01.2013, 15:45 | Сообщение # 119
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Да и реакция Эммы на появление Арчи мне показалась какой-то ненатуральной.

можа ее просто перемкнуло от полноты эмоций?? biggrin
как и генри..
вот они неадекват и выдают на гора (родственники как-никак wink )

Цитата (Liberta)
Непонятно только, почему обычная трость обладает такой убойной силой? Или это необычная трость, а какой-то супер-мега-сплав?

обычная водопроводная труба, с залитым в один конец свинцом, становится очень грозным орудием знаете ли))
трости такие правда не делают, но голд вполне способен наколдовать маломальский титановый сплав (легкий и прочный), ну и набалдашник из чего потяжельше сделать wink

Цитата (Liberta)
Про Крюка могу сказать, что реакция у него не очень хорошая.

мне вообще странно как он с такими боевыми данными кэпом стал - пираты признавали ток силу вроде.. хотя можа хитёр до безобразия?

Цитата (Liberta)
И как теперь живет этот аптекарь? Еще не свихнулся? Его вообще видать в общей их компашке?

их там ваще из компашки мало кого показывают - один раз вроде собрались всем кагалом (и то без аптекаря) - когда чарминга оживляли.. а так ток лерой мелькает, изредка док, соня и застенчивый.. остальные на заднем плане совсем dry
 
LibertaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:51 | Сообщение # 120
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Интересно, как бы все обернулось, если бы Бель не поймала Королева, и она смогла бы вернутся к Румпельштильцхену? (благо расстояния там, судя оп всему, очень небольшие biggrin ) Тот ведь был уже созревшим, чтобы принять ее назад wink Правда, тогда осложнилась бы реализация плана. Пришлось бы раскрыться, а потом несколько месяцев слушать, как она его пилит biggrin
Одно радует: мерзавец Клод получил по заслугам! Я так понимаю, этот тот самый Клод, который стал у Королевы стражником, и которого прибил Крюк во время своего визита?!

Добавлено (18.01.2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
можа ее просто перемкнуло от полноты эмоций??

Может biggrin Значит нам еще должны показать, что будет, после того, как пройдет шоковое состояние.

Добавлено (18.01.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
маломальский титановый сплав (легкий и прочный)

Я про титан тоже подумала. Но чтобы быть такой убойной, трость не должна быть легкой! Точно свинцом залита biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х11 - "The Outsider" ("Чужак")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья