Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х11 - "The Outsider" ("Чужак")
2х11 - "The Outsider"
SkazochnikДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:46 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение одиннадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Чужак".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА To4ka.TV




ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]Озвучка от невафильм




[c]Флуд запрещён!

Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 19.01.2013, 00:35
 
H2OДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:59 | Сообщение # 81
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Ох, хороша серия, но лучше всех Крюк happy В общем-то не хочется особо распинаться. Главная интрига - Что все это время делала Кора? Вряд ли в уголке мирно крестиком вышивала. Ну и, конечно, кто приехал на машине. Почти уверена, что это Нил. А вот теперь - тадам - мы и узнаем Бэй он или нет (хоть бы нет, хоть бы нет!!!)
а еще я рада, что заговорили о возвращении в сказку. Да еще и объяснили то, что я сама уже и говорила, и думала: это их дом, они хотят вернуться. Несколько печалит сопротивление ММ, что говорит лишь о том, что создателям охота просто потянуть время, дабы решить этот вопрос (еще чего доброго они сделают так, что снежка и принц разойдутся, потом опять сойдутся...)
И все-таки я не считаю, что то, что Крюк сделал с Белль - хуже того, что Румпель сделал с Милой. Да, темному будет грустно каждый день сие наблюдать, но тем не менее. Дорога, откуда нет возврата - только смерть, а тем более раз это сериал и всем ясно, что такого персонажа как Белль никуда не денут отмазав фразой "это нельзя исправить".
Кстати, интересно, что дальше будет с Крюком. Месть свою он свершил, даже собрался помирать. Судя по всему, он с самого начала это и планировал. Чем он теперь будет жить и что делать?
 
Qu7Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:41 | Сообщение # 82
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (H2O)
Почти уверена, что это Нил.


Это не Нил

+ Тумблер, 100 баллов!

Archie: Hi, guys, I'm not dead. Cora kidnapped me.
Emma: Henry, you know what this means? Regina didn't do it. She's innocent.
Henry: I knew it.
Emma: No you didn't.
Henry: Did too.
Emma: Not five seconds ago you were saying we needed to build an armoury to protect ourselves from her.
Henry: That wasn't for my mom, it was for... someone else.
Emma: Oh, so now she's your 'mom' again? Because it was 'Regina' not too long ago. Don't think for a second I'm not going to tell her all this.


Сообщение отредактировал Qu7 - Понедельник, 14.01.2013, 22:57
 
H2OДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:21 | Сообщение # 83
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Qu7, а кто?
 
webmedДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:25 | Сообщение # 84
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (olga_n_k)
КАКОЙ НАРЯД!!! Стилист, одевающий её, просто.... мммммммммммм... зайчик... *расцеловывает*
Такая шляпа с плюмажем и костюм - Миледи просто отдыхает (причём во всех экранизациях всех стран)!!!

этот ейный пинжак уже не первый раз мелькает в кадре))) лана в нем просто сногсшибательна - как они там после съемок живые с площадки уходят?)))))

Цитата (olga_n_k)
Регина!!! На кого ты оставила город?!?!?! Они ж ничего не умеют!!! Они завалят не только "лёгонькую промышленность", но и... в общем, всем "по пояс будет"!!!

ох, да.. я всё жду когда ж у них на улицах начнуться "прелести" как во время забастовок мусороуборщиков wink
или мож там феечки поддерживают чистоту и порядок? не особо заметно, чтоб хоть кто то трудился по основной своей специальности, приобретенной в сб..

Цитата (H2O)
Qu7, а кто?

в новой промке это совсем другой чувак..
все полагают, что это нежно любимый брат доктора фанкенштейна wink
 
aceДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:33 | Сообщение # 85
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Цитата (webmed)
в новой промке это совсем другой чувак.. все полагают, что это нежно любимый брат доктора фанкенштейна

Оу.. нее, откудаж ему взяться?
...а может это Бей? Не ну не просто же левый дядька лесом проезжал?
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:36 | Сообщение # 86
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (ace)
Не ну не просто же левый дядька лесом проезжал?

так и есть)
Этот дядька слишком староват что быть Беем.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 14.01.2013, 23:37
 
webmedДата: Вторник, 15.01.2013, 00:06 | Сообщение # 87
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
Этот дядька слишком староват что быть Беем.

простите, а вам доподлинно известно сколько лет сейчас бэю в нашем мире? surprised
поделитесь источниками сей ценной информации smile


Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 15.01.2013, 00:06
 
zritel007Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:14 | Сообщение # 88
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус:

Уважаемые, а кого группа товарищей положила в гроб, если Арчи вернулся? Да Арчи ли это? Собака признала вроде, но магия - хитрая штука... Или Кора в гроб легла, а потом выскользнула? Вопросы, вопросы...
 
Qu7Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:18 | Сообщение # 89
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

zritel007, она трансформировала труп какого-то горожанина в Арчи, и именно это тело положили в гроб
 
olga_n_kДата: Вторник, 15.01.2013, 00:19 | Сообщение # 90
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата (webmed)
этот ейный пинжак уже не первый раз мелькает в кадре)))


По-моему, это не тот... Был красный... помню. А этот бордовый...


*зЛу*

Сообщение отредактировал olga_n_k - Вторник, 15.01.2013, 00:19
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 15.01.2013, 01:39 | Сообщение # 91
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
а вам доподлинно известно сколько лет сейчас бэю в нашем мире?

Нет не доподлинно,но и считать что Бей это какой нибудь лысеющий 40-летний мужик тоже не прикольно smile
По мне так хочется, что бы Бей каким то чудесным образом оказался маленьким мальчиком.
А так сколько читая всякие комменты и и прочее прочее,нам надо давно сложить ручки и признать что Нил это Бей biggrin


 
H2OДата: Вторник, 15.01.2013, 07:28 | Сообщение # 92
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Hook)
,нам надо давно сложить ручки и признать что Нил это Бей

вот совсем этого не хочется т.т
 
webmedДата: Вторник, 15.01.2013, 09:51 | Сообщение # 93
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (olga_n_k)
По-моему, это не тот... Был красный... помню. А этот бордовый...

тот самый - готова зуб дать))
а то, что он темнее кажется - дак в этой серии темно же, а до этого дважды днем дело было)))

Добавлено (15.01.2013, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата (H2O)
вот совсем этого не хочется т.т

а нас вряд ли кто спросит чего нам хочется, а чего нет angry
все будет так, как задумали создатели
 
maryДата: Вторник, 15.01.2013, 12:57 | Сообщение # 94
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:

Интересно а Крюк жив вообще остался? dry
 
Qu7Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:01 | Сообщение # 95
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

mary, да)
 
H2OДата: Вторник, 15.01.2013, 14:17 | Сообщение # 96
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (webmed)
тот самый - готова зуб дать))

мне тоже кажется, что тот
Цитата (webmed)
а нас вряд ли кто спросит чего нам хочется, а чего нет

а вот это они зря так! зритель всегда прав biggrin
 
maryДата: Вторник, 15.01.2013, 22:36 | Сообщение # 97
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:

А вот я не поняла,почему Румпель свое зелье против амнезии только на вещи выливал? А если он плащ Бейя потеряет? Почему нельзя выпить зелье?
 
YellowSubmarineДата: Вторник, 15.01.2013, 23:03 | Сообщение # 98
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус:

а меня интересует вопрос: если у этого зелья "срок годности". Потому что если нет - то так неинтересно. Сиди себе с Сторибруке, возвращай Белль обратно, а Бей подождет. А если есть... вот тогда будет у нас возможность посмотреть на то, как Румпель будет страдать и выбирать, что важнее. Будем надеяться, он сделает правильный выбор ;)
 
Evil_QueenДата: Среда, 16.01.2013, 08:19 | Сообщение # 99
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

И я наконец-то посмотрела серию и тоже желаю высказаться в отношении нее.
Разберу наверное основную тройку сериала. Это Капитана, Белль и Румпеля.
Капитан был шикарен. Его план сработал, месть состоялась. По моему мнению все что он делал и говорил было не из мести за руку, а в большей степени за любимую женщину. Сколько раз он упомянул о Миле и как он говорил о том что хочет быть с ней, выводя Румпеля на магию. И то что он сделал с Белль было по крайне мере гуманнее, чем то что сделал Румпель с Милой. Хотя теперь Темный и будет мучиться.
Белль не такая уж и идеальная, как мне показалось в самом начале, когда она только появилась. Сцена на корабле прекрасно показывает какие у нее двойные стандарты, когда она говорит Крюку, что у него прогнившее сердце, а Румпель стал таким добрым и хорошим, потому что она его меняет. Ау девочка очнись. Почему он тогда тебе не рассказал, что это он убил Милу, почему он выставил при тебе Крюка таким плохим парнем, почему он использует магию, только тогда когда тебя рядом нет. Бла-бла-бла, и Румпель уже не такой хороший, и он никогда не был хорошим, всю жизнь прятался за магию, и нифига он не изменился, и никогда он не изменится (если конечно у него не отнимут магию, тут бы я посмотрела на весь запал Румпеля).
Румпельштильцхен - тут у меня просто слов нет. Интересно с какой легкостью он выпнул за черту Сми, без всякого сожаления, даже не зная наверняка сработает ли его зелье. И как кто то заметил, нам даже не известно скольких людей, он мог выкинуть через черту, проверяя свое зелье. И да это он с Белль только такой, милый и пушистый, а без нее он пользуется магией направо и налево и делает все что захочет, но лишь бы любимая не узнала про его темные делишки. В Капитане будет куда более чести и уважения к другим, чем у него. Хотя Белль конечно попала под раздачу, но что тут сказать, она знала с кем связывается.
Финал серии конечно был шикарным, и все эти события дают нам абсолютно новое дальнейшее развитие сюжета. Это и незнакомец, и вопрос о возвращении домой, и поиски сына Румпеля и его борьбе за любимую, а так же интересно, что нам приготовили за историю для Крюка, учитывая то что его месть свершилась.
 
H2OДата: Среда, 16.01.2013, 08:33 | Сообщение # 100
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (mary)
Почему нельзя выпить зелье?

Ну мало ли. Есть же препараты только для наружного применения)
Цитата (Birdy)
Румпель стал таким добрым и хорошим, потому что она его меняет.

Скорее потому что она его любит и видит в нем хорошее dry Вообще бред, конечно. Она даже не допускает мысли, что если бы она узнала его поближе, то он не показался бы таким уж плохим. С другой стороны, тут тоже можно учесть принцип "враг моего друга - мой враг". Как кто-то упоминал, что у шапки и бабули есть причины ненавидеть реджину за снежку, то так же у Белль есть причины нелюбить Крюка за Румпеля. Другое дело, что Бель даже не подумала, а с чего вообще капитану тырить накидку и все такое.
Цитата (Birdy)
Белль конечно попала под раздачу, но что тут сказать, она знала с кем связывается.

И то верно. Думается мне, ей просто нравится себя чувствовать "исправительницей". Многие девочки связываются с плохими парнями, питая романтические иллюзии о том, что смогут их исправить)
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х11 - "The Outsider" ("Чужак")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья