Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х11 - "The Outsider" ("Чужак")
2х11 - "The Outsider"
SkazochnikДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:46 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение одиннадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Чужак".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА To4ka.TV




ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]Озвучка от невафильм




[c]Флуд запрещён!

Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 19.01.2013, 00:35
 
FireflyДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:40 | Сообщение # 61
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (nuta_sklep)
Да вот следующая серия про Вейла и его мёртвого брата

Я прям вижу как Вейл открывает завод по воскрешению мертвых, ага.
Цитата (nuta_sklep)
Да это не месть. Это ты меня, а я тебя. Придумал бы что-то поумнее, джентльмен блин

О, а вы сериальчик "Revenge" часом не смотрите? А то он к вашим словам просто-таки напрашивается. Но в любом случае, при долгосрочных, очень-очень продуманных планах мести по разрушению чьей-то жизни всегда страдают невинные люди, абсолютно не замешанные в этом. Так что Киллиан поступил верно, отомстил только тому, кому собирался.



#ThankYouRobbieKay
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:42 | Сообщение # 62
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитата (Firefly)
Я прям вижу как Вейл открывает завод по воскрешению мертвых, ага.

Почему бы и нет
Цитата (Firefly)
О, а вы сериальчик "Revenge" часом не смотрите? А то он к вашим словам просто-таки напрашивается. Но в любом случае, при долгосрочных, очень-очень продуманных планах мести по разрушению чьей-то жизни всегда страдают невинные люди, абсолютно не замешанные в этом. Так что Киллиан поступил верно, отомстил только тому, кому собирался.

Да конечно. Он же на крокодила охотился. А не сможет убить его. Не сможет. Вот и на слабую Бель накинулся.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:44 | Сообщение # 63
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (nuta_sklep)
Не надо цитату про шляпника на крюка

пф,если у вас цитаты распространяются только на узкий круг героев, то простите вы узко мыслите. Надо брать шире.
Это цитату можно примерить и на Румпеля, что тоже плохо!?
Цитата (nuta_sklep)
Крюк милашка

так вон оно что, для тебя он просто красивая милашка, мда




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 14.01.2013, 19:44
 
FireflyДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:44 | Сообщение # 64
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (nuta_sklep)
Почему бы и нет

И с какого же это перепугу?
Цитата (nuta_sklep)
Да конечно. Он же на крокодила охотился. А не сможет убить его. Не сможет. Вот и на слабую Бель накинулся.

Ха) Но страдать то в итоге будет Румпель, это и есть цель.



#ThankYouRobbieKay
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:49 | Сообщение # 65
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитата (Hook)
пф,если у вас цитаты распространяются только на узкий круг героев, то простите вы узко мыслите. Надо брать шире.
Это цитату можно примерить и на Румпеля, что тоже плохо!?

А при чём тут как я мыслю? Я вообще то никого не обижала
Цитата (Firefly)
Ха) Но страдать то в итоге будет Румпель, это и есть цель.

Ну не знаю. Я бы посмотрела на их реальную войну. А не перестрелку


 
SkazochnikДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:50 | Сообщение # 66
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот это серия... вот это да surprised Я просто в полном шоке surprised Не смотря на многочисленные спойлеры, непривычно большое количество вэбклипов серия удалась на все сто surprised Немножко вкратце выскажусь, наверное, а то эмоции просто бушуют и долгие опусы, боюсь, выйдут странными biggrin

Итак...

- История Белль - ох, крутышка ты моя biggrin Умняшка - как же я рад, что ей посвятили целый эпизод, да еще и начали с того места. где мы простились с ней в сказке в 14 серии тогда - это просто чудесно. Она своими знаниями всех переплюнула, да еще и яоугая (или как там его biggrin ) от проклятья спасла - круто же е surprised cool Да и в Сторибруке она огонь biggrin На Крюка полку с книгами уронила, потом балкой его какой-то шибанула, ну и, естественно, спасла его в итоге от Румпеля biggrin В ентом наша Белль... Ей аукнулось это, между прочим sad

- Мистер Голд - скажу одно - тут я стал больше гордиться этим персом. Все-таки не смотря на его Темноту, Темное Прошлое, думаю, она-таки способен измениться. И хотя выстрел и одержал в его душе Злобный Всплеск Эмоций - это все оправдано cool

- Регина - почему ее не было в серии - печаль полная sad Ладно хоть своенравная дьявольская любимка в сказочном прошлом промелькнула в конце серии happy

- Мулан - я ее обожаю, что ж тут взять теперь... зато мы увидали ее знакомство с Филиппом - за их эпизод встречи я многое готов был отдать biggrin Ну шипперю я их, чего ж тут сделаешь со мной biggrin И да - как Мулан уложила этих солдат фиговых - да они там все слабаки е biggrin "Да ты..." "Я знаю" - сказала Мулан и шибанула еще сильнее biggrin

- Филипп... Он хто... хто surprised Яоугай surprised Проклят Малефисент? Ох, ребята, это было сильно - это удивило меня biggrin cool Крутая связка вышла тут wink

- Арчи - мне понравилось, что тянуть не стали с его освобождением, а то бы вообще кавардак был полный... Сценаристы обещали не тянуть с этим и сделали свое дело. Пусть теперь всем Добряшкам нашим стыдно будет dry И то, что именно Белль его спасла, меня порадовало и удивило - все-таки храбрая она happy wink

- Эмма и вся Ко Прекрасных - они тут мирно успокоились все... Гномов домой не пускают dry Защитить не могут никого dry И возглавляет енту Ко компашку Генри. Ох, извините, но теперь я прям вот уже хочу. чтобы Регина присоединилась к Коре и чтобы они разгромили там все к чертям. Я просто офигел - мальчонка оружейную хочет построить, от Регины спасаться surprised Не, моя правда обалдела surprised Дайте придти в себя surprised Эмма тут: "Она тебя не тронет... не тронет" - тьфу dry И тут Арчи... и еще сильнее шизанутое Генри о невиновности Регины: "Я знал" surprised Шо ты знал, так и хочется спросить dry
Как по мне, так там в ногах у Регины ползать теперь должны все те, кто обвинял ее dry Лоханулись dry Доверять людям надо cool Минус сто баллов семейке Прекрасных за соблюдение порядка и мира во всем Сторибруке dry

- Капитан Крюк, куда же без него - о нем в итоге ентой лекции, так скажем, так как этот чертяка просто супер всю серию отыграл - его слова можно хоть все цитатами выписывать biggrin Сцена в библиотеке - 5 баллов, сцена на корабле - 5 баллов (за истинный рассказ о Миле и такой офигенный диалог с Белль хоть все сто дать можно), сцена на палубе - 5 баллов (взывание к смерти и воссоединение с Милой - ох, любовь happy ), сцена у черты - 5 баллов - Крюк вообще офигел под конец. но он внес такой поворот - просто безумие какое-то творится в моей голове surprised Бедняга Белль sad

Итого, подводим результаты:

- Мы лишились мышонка Сми biggrin Крыса убежала - Темный не сдержался cool

- Белль теперь не знает, кто она такая и кто все остальные такие - ааа... она забыла все surprised sad

- Мистера Голда охватила ярость, и он чуть было не прибил Крюка... Эх, такая сцена была surprised

- Бац-бац... И Чужак ворвался в город (хм, может снова минусуем сто баллов Прекрасным, взывающим, что этого не будет dry Гномов слушать надо еу dry )

- Малыш Генри и Эмма дотукали наконец, что Регина невиновна - ну-с посмотрим, с каким настроением она их встретит с извинениями dry

В серии как таковой не было Регины и Коры, так что жду их в двойном размере в следующей серии... Но эта получилась грандиозной - сезон буквально резко поднял планку сразу - все-таки умеют же удивлять вот biggrin cool

Короче, заканчивать пора... Хотел покороче, а получилось... на эмоциях biggrin cool

До новых... новой... серии biggrin wink




 
Qu7Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:54 | Сообщение # 67
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

вот мне кажется, что впечатление от сериала мне подпортила постоянная реклама...
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:57 | Сообщение # 68
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Эмма и вся Ко Прекрасных - они тут мирно успокоились все... Гномов домой не пускают Защитить не могут никого И возглавляет енту Ко компашку Генри. Ох, извините, но теперь я прям вот уже хочу. чтобы Регина присоединилась к Коре и чтобы они разгромили там все к чертям. Я просто офигел - мальчонка оружейную хочет построить, от Регины спасаться Не, моя правда обалдела Дайте придти в себя Эмма тут: "Она тебя не тронет... не тронет" - тьфу И тут Арчи... и еще сильнее шизанутое Генри о невиновности Регины: "Я знал" Шо ты знал, так и хочется спросить
Как по мне, так там в ногах у Регины ползать теперь должны все те, кто обвинял ее Лоханулись Доверять людям надо Минус сто баллов семейке Прекрасных за соблюдение порядка и мира во всем Сторибруке

Вот пацан меня тоже выбесил
Знал он


 
FireflyДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:00 | Сообщение # 69
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (nuta_sklep)
Ну не знаю. Я бы посмотрела на их реальную войну. А не перестрелку

А что в вашем понимании реальная война? Вот в реальной войне абсолютно непричастные люди и могут попасть под раздачу. Зачем?



#ThankYouRobbieKay
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:02 | Сообщение # 70
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитата (Firefly)
А что в вашем понимании реальная война? Вот в реальной войне абсолютно непричастные люди и могут попасть под раздачу. Зачем?

Да блин можно подумать крюку и румпелю есть дело до невинных людей
Уфф


 
FireflyДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:22 | Сообщение # 71
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (nuta_sklep)
Да блин можно подумать крюку и румпелю есть дело до невинных людей

Румпелю нет, Крюку есть)



#ThankYouRobbieKay
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:26 | Сообщение # 72
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитата (Firefly)
Румпелю нет, Крюку есть)

Они же злодеи cool


 
FireflyДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:09 | Сообщение # 73
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (nuta_sklep)
Они же злодеи

Я с большой натяжкой назвала бы Крюка злодеем. Он не убил Белль, не собирался ее убивать. Она не дала Румпелю его убить и Крюк прекрасно понимает, что сделала она это не для него, но тем не менее он все рано поступает по чести, точно также как когда вернул Авроре ее сердце. Им движет месть, да, но ради исполнения своей мести он никого не убил. Чем другие злодеи во всей этой истории похвастаться не могут.



#ThankYouRobbieKay
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:20 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитата (Firefly)
Я с большой натяжкой назвала бы Крюка злодеем. Он не убил Белль, не собирался ее убивать. Она не дала Румпелю его убить и Крюк прекрасно понимает, что сделала она это не для него, но тем не менее он все рано поступает по чести, точно также как когда вернул Авроре ее сердце. Им движет месть, да, но ради исполнения своей мести он никого не убил. Чем другие злодеи во всей этой истории похвастаться не могут.

Капитан Крюк злодей. Нам его представили как ещё более злого чем Румпеля. Не стоит ему становится хорошим, милым, добрым. Так то злодей станет тряпкой




Сообщение отредактировал nuta_sklep - Понедельник, 14.01.2013, 21:20
 
FireflyДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:30 | Сообщение # 75
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (nuta_sklep)
Капитан Крюк злодей. Нам его представили как ещё более злого чем Румпеля. Не стоит ему становится хорошим, милым, добрым. Так то злодей станет тряпкой

Эммм, что значит нам его представляли? А мы сами уже мыслить не способны? Что такого злодейского и хуже, чем Румпель он совершил? Я не утверждаю, что он хороший милый и добрый, таких людей вообще нет, но и злодеем я его назвать не могу.



#ThankYouRobbieKay
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:35 | Сообщение # 76
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (nuta_sklep)
Нам его представили как ещё более злого чем Румпеля.

Что?хуже Румпеля только Кора!
И в каких же эпизодах нам представили что он злодей,да еще и хуже Румпа?мм? назови пожалуйста.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:40 | Сообщение # 77
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Firefly)

Я с большой натяжкой назвала бы Крюка злодеем. Он не убил Белль, не собирался ее убивать. Она не дала Румпелю его убить и Крюк прекрасно понимает, что сделала она это не для него, но тем не менее он все рано поступает по чести, точно также как когда вернул Авроре ее сердце. Им движет месть, да, но ради исполнения своей мести он никого не убил. Чем другие злодеи во всей этой истории похвастаться не могут.

А вот тут в точку прям cool Мысль шикарна - на самом деле Крюк ведь мог и в каюте расправиться с Белль, да и в библиотеке на с прелюдий начинать с книжкой в руках, а с внезапного появления... Но он не хотел ведь - ему не нужно это. Им движет месть к его"крокодайл" и я все сильнее начинаю уверяться, что обоснованная. Крюк не раз за серию о Миле вспоминал, и меня это тронуло




 
nuta_sklepДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:49 | Сообщение # 78
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитата (Hook)
Что?хуже Румпеля только Кора!
И в каких же эпизодах нам представили что он злодей,да еще и хуже Румпа?мм? назови пожалуйста.

Промо четвёртого эпизода
Даже колин сам так говорил


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:54 | Сообщение # 79
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (nuta_sklep)
Промо четвёртого эпизода

И только про какому то промо, ты сделала вывод,что Крюк злодей злодейский?! biggrin
Он ваще пират, а пираты все все такие, неоднозначные , вроде и добро делают но и подлость могут совершить.


 
olga_n_kДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:56 | Сообщение # 80
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Н-да... посмотрела...(((((((
Если б не 2 минуты в конце со Злой Королевой, уснула бы..........
Эпизод у неё правда второстепенный, но КАКОЙ НАРЯД!!! Стилист, одевающий её, просто.... мммммммммммм... зайчик... *расцеловывает*
Такая шляпа с плюмажем и костюм - Миледи просто отдыхает (причём во всех экранизациях всех стран)!!!

Генри убил наповал!!! Я же говорила, что это отрицательный герой!!! devil

А подСнежники были сегодня скушнейшими...  *зевает*  посуду мыли, ложки били, о новом доме говорили...  Я и так-то их не жаловала, а сегодня просто... кх... ладно, выражаться не буду...
Снежка явно на учительскую работу больше не собирается... Кстати, на какую з/п они собираются купить дом?!?!?!?!? На её учительскую или на первый аванс новоиспеченного шерифа Дэвида?!?!?!   wacko  Или они уже запустили лапы в городской бюджет?!?!?!
Регина!!! На кого ты оставила город?!?!?! Они ж ничего не умеют!!! Они завалят не только "лёгонькую промышленность", но и... в общем, всем "по пояс будет"!!!


*зЛу*
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х11 - "The Outsider" ("Чужак")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья