Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х09 - "Queen Of Hearts” ("Королева Червей")
2х09 - "Queen Of Hearts”
РесничкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 05:48 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение девятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Королева Червей".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 26.01.2013, 12:21
 
Belle_Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:30 | Сообщение # 21
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (Hook)
I prefer to do other more enjoyable activities with a woman on her back.
Я предпочитаю делать что-то более приятное с женщиной, лежащей на спине.

Спасибо happy
Серия шикарная!!
Много-много Крюка! happy
Регину безумно жаль. Так что я не удивлюсь, если она станет опять на тёмную сторону...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
НинонДата: Вторник, 04.12.2012, 00:34 | Сообщение # 22
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Обычно, я предпочитаю делать что-то более приятное с женщиной, лежащей на спине Шалун

Ох, заинтриговали...Я серию не смотрела пока, но теперь буду еще сильнее ждать, хотя бы из-за этой фразы wink biggrin biggrin




 
IzoldaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:43 | Сообщение # 23
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус:

а еще серию стоит смотреть из-за платья Регины, когда она с Крюком разговаривает. Шикарный вырез на спине и украшение там же.
 
АлинкаДата: Вторник, 04.12.2012, 01:17 | Сообщение # 24
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 13
Статус:

Регина поступает как истинная мать. Она хотела колодец испортить и никого не пустить, так что нечего ее жалеть? Да она решила ребенка обезопасить. Знала, будет ее ненавидеть, но как мама она защищала свое дитя, не смотря на последствия. Приносила свои чувства в жертву жизни Генри. Ибо Кора – зло, а Генри стал бы для нее великолепным инструментом шантажа. Что ей мальчик, который кровно с ней не связан, когда она родную дочь третировала и унижала всю жизнь?

Если учесть, что весь заряд убийсвтенной магии Регина просто взяла на себя, то когда она рухнула у дерева без сил, Генри ни то что не помог ей встать, внимания не обратил. Порой мне хочется его отшлепать. Манипулятор.

Да, он обнял ее, и Регина плакала от счастья. Но то что случилось потом… он не должен был ее бросать, оставлять одну! Плевать на остальных, это твоя мама, которая вырастила тебя, заботилась и продолжает заботиться. Она готова жизнь за него отдать не раздумывая. И никогда – никогда – не ставит под сомнение, что он ее сын. Не приемный, а родной.

Да, порой она перегибала палку, но Боже, даже в книге сказок не написана ее история. Он не знает, через что ей прошлось пройти и как трудно вернуться к своему изначальному Я. Мам любят, даже если они Кора.

А, НУ все, я пошел, потом увидимся. 100 баллов Генри, нечего сказать.
Регина надломлена.
 
LibertaДата: Вторник, 04.12.2012, 01:36 | Сообщение # 25
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (webmed)
вырывать сердца похоже может любой желающий - главное знать как..

Ну, похоже, что не совсем. Регина зашаманила крюк Крюка (пардон за каламбур), вот поэтому он и может то, чего не должен. А вот вставлять органы обратно, кажись, можно и без особой подготовки. Интересно, а что было бы, если б Мулан всандалила сердце Авроры немного не туда? Ну... в район желудка, например? Это ж блин об анатомии какое-то представление все ж иметь надо cool
Итак, пересмотр с английскими сабами все прояснил (поскольку говорят-то быстро, я так на слух просто многое не улавливаю). Во-первых, я получила ответ, почему все-таки Крюк такой умелец на все... крюки biggrin Поэтому повода особо обижаться на сценаристов у меня пока нет.
Во-вторых, я поняла-таки за счет какого дивайса они приплыли в Сторибрук. Реанимированный боб!!!! А чего ж Кора-то не догадалась? Похоже, что и на старуху бывает проруха... тупняк, короче, на нее иногда нападает.
Дэвид, спящий ножка на ножку, убил напрочь!!!! Я в первый раз не обратила внимания, а сейчас чуть из кресла не выпала. И шузы у него смешные. Ковбой, блин.
Рупель ведет себя все страньше и страньше wacko Хотя, на то он и Румпель, чтобы изумлять. Короче, про его стратегию мне ясно пока то, что ничего не ясно. Вот вам и интрига. Кто тут жаловался, что нет ее?
Много замечательных диалогов. Особенно, когда компашка в камере сидит. biggrin Жаль только, что в переводе на русский иногда многое теряется (((((
А вот развеселую компанию, которая отправилась жрать к Бабуле разогретые полуфабрикаты, и даже не удосужилась слово на прощание Регине сказать (не то чтобы с собой позвать), так вот эту компанию я бы лично помидорами закидала. Гнилыми angry

Добавлено (04.12.2012, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Алинка)
Если учесть, что весь заряд убийсвтенной магии Регина просто взяла на себя

Да, кстати!!!! Голд же туда молнию запустил, так что Регина теперь должна светиться аки лампочка Ильича biggrin А то и весь город снабжать электричеством, ну... хотя бы месяц.

Добавлено (04.12.2012, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Нинон)
Ох, заинтриговали...Я серию не смотрела пока, но теперь буду еще сильнее ждать, хотя бы из-за этой фразы

Ну, Крюк пошляк cool А кто-то сомневался? Наверное, эта его фразочка и придала Эмме сил треснуть его по челюсти. От души так.

Добавлено (04.12.2012, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (webmed)
бессердечная королева сердец - прикольная придумка))

Да, мне тоже понравился ход biggrin Но где ж тогда она хранит СВОЕ сердце? А, может, оно и не у нее вовсе? Может, она такая стервозина потому, что ее однажды обессердечили, но убивать не стали... Ну, например, тот же Румпель. Хотя, тогда бы он ее не боялся. Хм... загадка с этим сердцем Коры. Где оно?


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 04.12.2012, 01:22
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.12.2012, 08:06 | Сообщение # 26
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Но где ж тогда она хранит СВОЕ сердце?

она как Дейви Джонс хранит сердце в сундуке, а тот закопан biggrin
Quote (Liberta)
А кто-то сомневался? Наверное, эта его фразочка и придала Эмме сил треснуть его по челюсти. От души так.

сил придал компас, который она держала в кулаке, там даже было ясно показано,что именно им она треснула dry biggrin
Quote (Алинка)
А, НУ все, я пошел, потом увидимся. 100 баллов Генри, нечего сказать.

он пока с ней жил,думал (правильно,причем) что она зло. Что вы хотите от него,что бы он взял и сразу все простил ей!?


 
olga_n_kДата: Вторник, 04.12.2012, 10:36 | Сообщение # 27
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Алинка, подписывают под каждым твоим/вашим словом в посте 24!!!
Это было ужасно...((( ужасно несправедливо!!!


*зЛу*

Сообщение отредактировал olga_n_k - Вторник, 04.12.2012, 10:36
 
FireflyДата: Вторник, 04.12.2012, 10:37 | Сообщение # 28
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Quote (Liberta)
А кто-то сомневался?

А кто-то должен был? О_о
Quote (Hook)
она как Дейви Джонс хранит сердце в сундуке, а тот закопан

Хороший вариант) А оно у нее точно живое где-то есть? А то мало ли, зомбаки они коварные)
Quote (Hook)
там даже было ясно показано,что именно им она треснула

Жаль Эмма на Тумблере не зависала, противника можно вывести из равновесия парой фраз, а не бить по лицу) Ответила бы на все его намеки "Let me love you", изобразила бы характерный взгляд, и я боюсь он скончался бы от смеха)
Quote (Алинка)
Мам любят, даже если они Кора.

И вероятно именно поэтому хотят убить.
Я согласна, что Регина поступает как мать, но команда Чармингов на форумах не сидит и сериальчик не смотрит, а значит допетрить до всего должны сами, просто не скоро. Да и нестабильно все у Регины пока, вон, в следующей серии бац и опять злокишкимесивохардкор.



#ThankYouRobbieKay


Сообщение отредактировал Firefly - Вторник, 04.12.2012, 10:38
 
АлинкаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:53 | Сообщение # 29
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 13
Статус:

Да при чем тут Чарминги. Даже не Эмма, Генри - вот кто должен был ее позвать. А не бросать одну.

You realize, she’s like „I did the right thing and is this what happens when you do the right thing? Because I used to do the wrong thing and I would feel better than this.” And so when her mother arrives at the end of the episode, you realize Regina’s pretty broken.

Она сейчас в крайне нестабильном состоянии. Опять. И Румпик - зачем это ему, кстати, - только усугубляет это состояние. Ведь помимо этого, Генри назвал Эмму "мамой"... причем в том моменте, это тоже было достаточно жестоко, когда он с криком "мама" кидается вперед, но не к лежащей на земле Регине, - на нее он даже не смотрит, - а к вполне здоровой Эмме.
 
Belle_Дата: Вторник, 04.12.2012, 11:14 | Сообщение # 30
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Алинка, Полностью с Вами согласна! Видно, что она искренне любит Генри. Очень жаль её в конце было...

И опять на счет Крюк, кк хорошо, что он всё-таки спас сердце Авроры! happy Не такой он уже и плохой.)) И я знала это. happy


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.12.2012, 12:20 | Сообщение # 31
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Алинка)
Она сейчас в крайне нестабильном состоянии. Опять. И Румпик - зачем это ему, кстати, - только усугубляет это состояние. Ведь помимо этого, Генри назвал Эмму "мамой"... причем в том моменте, это тоже было достаточно жестоко, когда он с криком "мама" кидается вперед, но не к лежащей на земле Регине, - на нее он даже не смотрит, - а к вполне здоровой Эмме.

да что вы так несправедливо!Вы что весь первый сезон делали? Смотрели или нет?Да Генри не кинулся..но вы почему забываете,что он знал почти всю жизнь( интересно как он узнал что он приемный??) что он не родной,он воспринимал Регину как ЗЛО!! И не больше!
И он мечтал найти свою биологическую мать!Вы поставте себя на его место?! какого это узнать что ты не родной сын, я бы тоже мечтала найти родную мать.И конечно он будет тянутся больше к Эмме. 10 лет разлуки.
отчасти Регина сама виновата,что Генри так к ней(Но отношения у них наладятся wink Куда денутся biggrin
Quote (Firefly)
А оно у нее точно живое где-то есть? А то мало ли, зомбаки они коварные)

ахахха,зомби Кора biggrin




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 04.12.2012, 12:21
 
АлинкаДата: Вторник, 04.12.2012, 13:13 | Сообщение # 32
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 13
Статус:

Hook, я как то не заметила, что он жил в чулане под лестницей. И не думаю, что Регина была ужасна всю его жизнь. Она скорее строгая мама, чем плохая.

Как зло он определял ее лишь по книге, да и к тому же, люди быстро забывают добро, коим делали.
Она растила его с трех недель, сама. Пусть бы он в системе мотался лучше?

Она в жизни не причинила ему вреда, что подтверждалось в сериале. Из-за того, что он приемный, ему порой казалось, что она его не любит - легче всего было скидывать все проблемы на факт некровного родства - но опять же, мы прекрасно знаем, что он ошибался. Она любит его как свое собственное дитя, она считает его таковым и никогда не ставит это под сомнение.

И в их отношениях уже достаточно намучилась и доказала, что готова ради него на все. Прояви же хоть какое-то беспокойство, уважение и заботу о женщине, которая так заботится о тебе
 
LyllyДата: Вторник, 04.12.2012, 14:21 | Сообщение # 33
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 15
Статус:

Посмотрела серию. Что сказать?
Регину жалко. ОвС всегда нравился именно своей неординарностью: нет другого популярного сериала, который бы так детально рассматривал тему материнства (видео, госзаказ!). И тут, вот, Регина решается поступиться своими принцыпами и помочь Эмме и Снежке, которых она ненавидит. И только ради Генри. И что в финале? Конечно, он говорит ей спасибо, но... Хотя, стоп, это маленькое и искреннее "спасибо", имхо, стоит гораздо больше, чем любоезаклинаниена свете. Но, думаю, Регина сие поймёт только позднее. Кчтати, с любой стороны посудить, это логично: мальчонка давно маму не видел, вот и хочет с ней провести время.

И кто тут у нас главный злодей? Румпель, мистер Голд с самого начала первого сезона мне не нравился. Да, унижали его, ищбивали, насмехались, сначала жену отобрали, потом свна, но... Это ведь не оправдание, верно? Да, ладно, злодеями не рождаются, ими становятся, но человекпревращает себя в злодея сам. И Голд сам виноват в том, что он стал таким бессердечным. Зачемнадо было в самом конце так над Региной издеваться?!
Да, хоть Злая Королева и сильна, и коварно, но, посмотрите, как ей легко и просто манипулирует Голд! Кстати, наверняка у Коры (и уже у Крюка) мощнейшее оружие против Тёмного, раз он запаниковал. Непонятно, правда, как уничтожить Тёмного, самим не став Тёмным. Может, об этой каверзной детали Крюкне знает?

Интерсный элемент касательно взаимоотношений Коры и Регины. Не знала, что Регина любит свою мать. Просто не задумывалась об этом. И Кора, кажется, не собирается дочку расчленять. То ли ещё будет...

Кстати, пока Голд убивал Эмму и Снежку, где прохлаждалась Белль? Классый пейринг подучился Крюк/Белль. Промо само по себе было красивое с пощечиной, однако во всей красе смотреть было ещё лучше. Потенциальная пара? Я двумяруками "за". Белль ведь любит всех наставлять на путь истиный. И Крюк отметил её исключительную красоту.. Если б они остались чуть долше в темнице...

Да, финалеый тач - Снежка, выпрыгивающая из колодца со словами "где мой муж, мне нужно его поцеловать". Шедевр
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.12.2012, 14:24 | Сообщение # 34
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Алинка)
скорее строгая мама, чем плохая.

слишком строгая.
Quote (Алинка)
Из-за того, что он приемный, ему порой казалось, что она его не любит

для ребенка хватит даже это!Дети очень нежные существа.
Он будет с ней, только тогда, когда она будет доброй,как нам показали до её превращения в evil queen.
Quote (Алинка)
И в их отношениях уже достаточно намучилась и доказала, что готова ради него на все.

не сказала бы,она только начала этот нелегкий путь.Ей придется приложить много усилий что бы добиться полного доверия Генри.
Quote (Алинка)
Она в жизни не причинила ему вреда, что подтверждалось в сериале.

имеется в виду вред не физический какой то,а психический,она своей строгостью,чрезмерной весьма ,сама его добила до такого состояния + еще книга + психотерапевт.
А как она в здании в каком то,разшвыряля всех по сторонам когда за Генри шла.Понятно что это из-за любви к нему, я не спорю,но ведь Генри видел все это и делал свои выводы.


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.12.2012, 14:27 | Сообщение # 35
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Lylly)
Если б они остались чуть долше в темнице...

да вы что такое говорите biggrin Он её (простите фаны) на крюк свой посадить собирался ,разве нет?!благо Регина зашла biggrin




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 04.12.2012, 14:29
 
LyllyДата: Вторник, 04.12.2012, 14:32 | Сообщение # 36
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 15
Статус:

Hook,
Quote
да вы что такое говорите Он бы её (простите фаны) на крюк свой посадить хотел,разве не это он собирался!благо Регина зашла

Это потму что Крюк думал, что может беспрепятственно сбежать из замка/темницы, и его никто не остановит. А если бы Регина сказала ему"класс, у меня ещёодин заложник, посиди тут, я пока пойду заклятие пригтовлю, которе навсегда лишит меня счастья и мира, а тебя - памяти" он бы не стал убивать Белль. Понял бы, что выбрать и вообще выжить в темнице одному было бы гораздо сложнее, чем вдвоем.

И, кстати, кто тут говорил, что с Крюкомкаждая женщина выглядит шикарно? Их взаимодействие с Орой просто... Улёт. И зачем им нужно Регина и Голд? Поженились бы, жилидолго и счастливо. Искры между ними прям сжигают всё вокруг.
Только мне невдомёк, почему это Крюкдоверяет Коре? Кажется, он доверяет каждой женщине, и каждая его подставляет. Пораучиться на ошибках...
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.12.2012, 14:41 | Сообщение # 37
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Lylly)
, кстати, кто тут говорил, что с Крюкомкаждая женщина выглядит шикарно? Их взаимодействие с Орой просто... Улёт. И зачем им нужно Регина и Голд? Поженились бы, жилидолго и счастливо. Искры между ними прям сжигают всё вокруг.
Только мне невдомёк, почему это Крюкдоверяет Коре? Кажется, он доверяет каждой женщине, и каждая его подставляет. Пораучиться на ошибках...

потому что он шикарный, он украсит любую женщину biggrin
ну,им не надо быть настолько близко.Они хорошо работают в команде,и ни чего личностно-интимного не надо biggrin
А доверяет....он ни кому не доверяет так то.Он там где выгодно только ему одному.У него щас есть цель,добраться до Румпеля и ему все ровно кто там с ним идет рядом. А Кора так то сильная тетка, почему бы и не с ней.Хотя он и сам не промах cool




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 04.12.2012, 14:41
 
LyllyДата: Вторник, 04.12.2012, 14:44 | Сообщение # 38
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 15
Статус:

Hook, я о другом насчет доверия.
Смотри.
Эмме он ловерился, а онанго приковала к чему-тонепонятному и сбежала (да здравствуют Пираты Карибского Моря.
Регина обещала ему дать возможность расправиться с Румпелем, но обманула.
Где гарантия, что Кора его тоже не обманет? Яблоня от яблочка... Или жеуКапитанаесть какая-то управа на Кору (чему яне удивлюсь), или же между ними и вправду более, чем партнёрские, отношения.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.12.2012, 15:04 | Сообщение # 39
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Lylly)
Где гарантия, что Кора его тоже не обманет? Яблоня от яблочка... Или жеуКапитанаесть какая-то управа на Кору (чему яне удивлюсь), или же между ними и вправду более, чем партнёрские, отношения.

ну Кора уже его кидала) Тогда когда он компас профукал.Но он смог втереться за счет сердечко Авроры.
Так то я поняла о чем ты,ну может то что они прошли вместе, достаточно много испытаний( и времени-28 лет ),сделало их ближе,духовно biggrin


 
АлинкаДата: Вторник, 04.12.2012, 15:08 | Сообщение # 40
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 13
Статус:

Hook, дети, помимо прочего, еще и очень жестокие.

Он относился к Эмме изначально хорошо, потому что по книге она - вроде как Добро. Что она делала по жизни его уже не волновало.
Про Регину он не знает ничего. Книга удачно начинается с момента, где она - королева, а следовательно - Зло.

Но ведь мир не делиться на "хороших людей и Пожирателей Смерти".

про Регину есть еще такой прикол. Точнее, про вселенскую несправедливость к ней.

Regina: I'm young and full of hopes and dreams. I just want to be happy and have a quiet life.
Universe: Nope.
Regina: Uhm okay then I'll go evil on everybody's ass. That's gonna work out for sure.
Universe: Nope.
Regina: Ugh fine, I'll use this stupid curse Rumple gave me and make everyone miserable. New world, happiness, here I come.
Universe: Nope.
Regina: Okay, being evil didn't work out, I want to redeem myself.
Universe: Nope.
Regina:
Regina: But-
Universe: Nope.
Regina:

По сути Регина - как и все - расплачивается даже не за свои грехи, а за трусость Румпильштильцхена
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х09 - "Queen Of Hearts” ("Королева Червей")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья