Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х09 - "Queen Of Hearts” ("Королева Червей")
2х09 - "Queen Of Hearts”
РесничкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 05:48 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение девятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Королева Червей".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 26.01.2013, 12:21
 
Qu7Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:08 | Сообщение # 181
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

webmed, значит пусть не видит Регину с Генри. Регине сразу ее не победить, придется надевать маску безразличия. Или на первых парах подыгрывать маменьке
 
webmedДата: Четверг, 13.12.2012, 12:15 | Сообщение # 182
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Qu7)
webmed, значит пусть не видит Регину с Генри. Регине сразу ее не победить, придется надевать маску безразличия. Или на первых парах подыгрывать маменьке

если в сник пике 2х10 нам показали не очередной кошмар регины - то может семейка чармингов таки и пришла к такому выводу..
 
Qu7Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:26 | Сообщение # 183
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Quote (webmed)
если в сник пике 2х10 нам показали не очередной кошмар регины - то может семейка чармингов таки и пришла к такому выводу..


не думаю, что это кошмар. Думаю, вполне реальный расклад
 
webmedДата: Четверг, 13.12.2012, 13:22 | Сообщение # 184
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Qu7)
не думаю, что это кошмар. Думаю, вполне реальный расклад

сцена под яблоней тоже казалась реальным раскладом wink
 
Qu7Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:49 | Сообщение # 185
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Quote (webmed)
сцена под яблоней тоже казалась реальным раскладом

ни разу)
 
SorceressДата: Четверг, 13.12.2012, 16:33 | Сообщение # 186
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

А с чего это все решили, что Реджина если воротится на Темную стезю, то будет радеть за интересы маман?
То что она с Голдом будет по одну сторону забора против Коры - это как пить дать, и то только фактически - по принципу "Враг моего врага - мой друг", на деле же, каждый из них сам за себя ))
Так что наврятли она делать будет что-либо в неугоду себе, хоть в той же ситуации с Генри, хочет он ее признавать не хочет, а все равно сына - не отдаст, типа "ну и ладно, что не родная", с пеленок вырастила, выкормила, люблю - значит мой все равно, поканючит малость и привыкнет к "мамочке" )))
 
webmedДата: Четверг, 13.12.2012, 17:20 | Сообщение # 187
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Sorceress)
не отдаст, типа "ну и ладно, что не родная", с пеленок вырастила, выкормила, люблю - значит мой все равно, поканючит малость и привыкнет к "мамочке" )))

так бы поступила кора, но не регина.. она еще в самом начале могла его удержать силой - но не стала..
просто она прекрасно осознает, что это удержание сделает с генри (сама прошла через такое) и ни за что на это не пойдет (по крайней мере пока)..
 
H2OДата: Пятница, 14.12.2012, 09:11 | Сообщение # 188
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (webmed)
сделать это без ущерба для себя может только эмма

А Эмма вряд ли куда-то поедет. И Генри не согласится, да и как она может бросить семью и прятаться, особенно, когда узнала, что сама не промах? Не, скорее всего они все останутся.
Не понимаю, какой-то массовый скептицизм по отношению к положительным персонажам? Что-то все говорят только про союз р-р, а то, что там полна коробочка других персонажей - как-то забывают.
И насчет того, чтобы Реджина прятала Генри... Сторибрук еще не в курсе, что Кора и Крюк на подходе , да и вряд ли думают об этом - у них радости воссоединения. К тому же, они наверняка думают, что раз столько возни было, чтобы вернуться, то второй портал открыть не менее замороченно. Тем более, что Эмма и ММ вряд ли они вспомнили бы про засушенный боб, ибо когда Крюк его показывал тоже не до безделушек было, а остальные просто не знают про него. Так что пока они скорее всего ни сном, ни духом. Да и как-то сильно сомневаюсь, что КиК будут сразу резать-убивать как только к берегу пристанут. Кору немногие знают, а Крюка и того меньше, так что вероятно, что они встретятся с Генри еще до того, как Реджина вообще узнает об их прибытии.

Добавлено (14.12.2012, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (Sorceress)
хоть в той же ситуации с Генри, хочет он ее признавать не хочет, а все равно сына - не отдаст,

Quote (webmed)
просто она прекрасно осознает, что это удержание сделает с генри (сама прошла через такое) и ни за что на это не пойдет

отчасти не пойдет, а отчасти, имхо, силенок не хватит. Особенно раз тут выясняется, что Эмма вся такая избранная.
Да нет, вряд ли Реджина вернется на сторону зла: это пройденный этап, зачем приходить к тому, что мусолили весь первый сезон? Это было бы и просто не интересно. Какое тут развитие? Или логика?
 
webmedДата: Пятница, 14.12.2012, 12:39 | Сообщение # 189
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (H2O)
вряд ли Реджина вернется на сторону зла: это пройденный этап, зачем приходить к тому, что мусолили весь первый сезон? Это было бы и просто не интересно. Какое тут развитие? Или логика?

не пройденный этап к сожалению)) или к счастью
магия для р&р своего рода наркотик - от нее очень трудно отказаться..
это видно по лицу голда, когда он применяет магию.. это видно по лицу регины, когда она готовила зелье сонное для чарминга..
магия манит и соблазняет и противостоять ей ой как трудно..
об этой притягательности магии сами актеры говорят))
голд/румпель пока вовсе не собирается отказываться от магии, но и борьба регины с притягательностью магии тоже не закончена - она может сорваться в любой момент.. что в обчем то нам в промке 2х10 показали уже.. она будет прменять магию и не только против матушки с пиратом..

развитие? борьба с отстатками темноты внутри себя, дальнейшее поступательно движение в сторону светлой стороны магии..
логика? связь "наркоман - наркотик" много объясняет в данном случае
 
H2OДата: Пятница, 14.12.2012, 22:21 | Сообщение # 190
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

webmed,
 
webmedДата: Суббота, 15.12.2012, 00:24 | Сообщение # 191
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (H2O)
Если раньше ее жизненной целью было отомстить Снежке, из-за этого она была вредной, то теперь эта цель ушла и вряд ли вернется.

Quote (H2O)
И цель теперь скорее сохранить сына.

у регины приоритеты сместились - это верно.. первоочередная задача для нее сохранить сына и наладить с ним отношения..
а мстить или вредить снежке ей щас вовсе не с руки - ибо это мешает первоочередной задаче..
регина просто выстроила приоритеты и следует им..
 
EmmachkaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:28 | Сообщение # 192
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Недавно только начала смотреть этот сериал, очень нравится))) прям оторваться не могу)) уже всех на него подсадила)) Вопрос такой, когда будет озвучка Nevafilm, или fox (просто они одинаковые)?? только мне именно на этом сайте нужно) уж очень он хороший)) wink
 
webmedДата: Вторник, 22.01.2013, 17:39 | Сообщение # 193
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Emmachka)
Недавно только начала смотреть этот сериал, очень нравится))) прям оторваться не могу)) уже всех на него подсадила)) Вопрос такой, когда будет озвучка Nevafilm, или fox (просто они одинаковые)?? только мне именно на этом сайте нужно) уж очень он хороший))

как только появляется озвучка или дубляж или субтитры к каждой серии - так ребята и выкладяывают.. никто у себя в закромах ничего не держит wink
у невы самый большой срок перевода и дубляжа..
так что терпения вам))
 
SkazochnikДата: Вторник, 22.01.2013, 19:34 | Сообщение # 194
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Emmachka)
Недавно только начала смотреть этот сериал, очень нравится))) прям оторваться не могу)) уже всех на него подсадила)) Вопрос такой, когда будет озвучка Nevafilm, или fox (просто они одинаковые)?? только мне именно на этом сайте нужно) уж очень он хороший))

Вы только в следующий раз с такими вопросами в тему с озвучками обращайтесь wink Так вернее будет wink




 
EmmachkaДата: Вторник, 22.01.2013, 21:15 | Сообщение # 195
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Цитата (webmed)
Вы только в следующий раз с такими вопросами в тему с озвучками обращайтесь Так вернее будет

Цитата (Emmachka)
как только появляется озвучка или дубляж или субтитры к каждой серии - так ребята и выкладяывают.. никто у себя в закромах ничего не держит
у невы самый большой срок перевода и дубляжа..
так что терпения вам))

Спасибо за полезную информацию wink smile
 
Qu7Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:02 | Сообщение # 196
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Гор, пересмотрела. Как-то долго серия тянулась.
А драка у озера - мои глаза, мои глаза - коооошмар. Смотреть страшно, особенно после забойных сцен в ПКМ-1-2
 
СэйооДата: Суббота, 09.03.2013, 08:40 | Сообщение # 197
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Про Кору: надо в конце концов найти, где она прячет свое сердце и уничтожить его! Про Регину: запуталась она конкретно. То любит Кору, то ненавидит, то... бесит. Про Белоснежку: ей идет колдовать (я, кстати, угадала, зачем были нужны чернила на исписанной бумаге). Про Эмму: враги Коры - мои друзья. Про Голда: слишком больно сейчас обо всем этом думать... и о развитии событий.


Бог мертв.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х09 - "Queen Of Hearts” ("Королева Червей")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья