Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х08 - "Into The Deep” ("В Глубине")
2х08 - "Into The Deep”
РесничкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 04:44 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение восьмой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "В Глубине".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ





ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 18.01.2013, 17:56
 
FireflyДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:05 | Сообщение # 2
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
-У нее армия зомби?
- Ох, ну естественно у нее армия зомби © tumblr


Я посмотрел! Я посмотрел! И зачем я вставала на онлайн? Хотя вот зачем - офигенная серия, мысли до сих пор путаются, вероятно стоит сабов подождать, а то некоторые безумно сексуальные ирландские актеры слишком уж быстро и непонятно говорят. Правда Тумблер в этот раз был в помощь, пусть там капслок и зашкаливал biggrin

А ведь было от чего зашкаливать, реакция тумблеровского народа на сцену Крюка и Коры меня убила больше, чем сама сцена. Шипперы несчастные, чтоб их)) Но сцена была офигенская, я согласна, О'Донохью великолепен crazy Кажется, когда я его вижу на экране, у меня вообще связных мыслей не возникает. А Кора вот держится #опытнаяженщина. Но чтоб дальше себя не искушать, пошла устраивать вечеринку в стиле "Ходячих мертвецов". Лол. Я две недели ждала этих зомбаков, где кровькишкимесивохардкор? А, рейтинг не тот...

В Сторибруке все тихо-мирно, но как всегда ненадолго, даже поесть спокойно не дают, а такая ведь милая сцена у Белль с Румпи была, не устаю с них умиляться happy Но надо спасать мир, а кто должен спасать мир? Румпи конечно, самый продвинутый в магии #воландемортневиноват. Регина кстати молодец, все грамотно сказала, "у тебя теперь есть слабое место". Все. Пошел решать наши проблемы и желательно бегом.
Из его "сказочки на ночь" я честно говоря мало что поняла, чертов английский, но судя по всему что-то связанное с тем, как пленили его самого, чернила и блаблабла. Как они это проворачивать будут - хз, но главное передать. Так что Генри опять отправляют поспать, как и Аврору.

Но! Не все так просто, зомбаки наконец-то нашли великолепную четверку принцесс. Бедняги, не знали, на что подписались( Я понимаю Снежка с Мулан у нас суровые челябинские воины, но Эмма то откуда приемчиков нахваталась? Или один поединок с драконом = пять лет обучения военному искусству? Короче янепонял, но драчка вышла красивая.

Snow White, zombie slayer.
Move aside Abraham Lincoln.

О, да, Снежка жгла напалмом, зомби должны были сами уползти от страха. Правда за всей этой беготней они проморгали Аврору. Как? Нет, правда, как? Хотя ладно, в пылу битвы и все такое...но Господи, они могли за эти пару дней, что шляются по лесам научить ее хоть дубинкой-колотилкой пользоваться? Хороший удар четко в челюсть порой помогает выжить, знаете ли. Но нам же нужно двигать сюжет.

Итого Аврора оказывается в плену у Коры. И вот тут я реально ей прониклась. Она смелая девочка. Смелая и верная, я это уважаю. И она разозлила Кору, аплодирую стоя. Причем так разозлила, что та пошла с горя общаться с птичкой (отпусти меня "Игра Престолов", отпустииии. Зима близко!). Птичка полетела к Снежке, прокаркала ей три раза и Снежка все поняла! Лолшто? Я тоже хочу на курсы понимания птичьего языка! Ну или хотя бы таких же грибочков...
Но и это я спустила на тормозах, ибо:

Hook saying ‘sweetheart’ makes me want to jump off a mountain. Ok, bye.
Правда, просто оставьте меня здесь, я спокойно умру от передоза счастья. Шипперы на тумблере кажется тоже скончались, им аж три пейринга предоставили за одну серию. Но несмотря на то, что Крюк типа спас Аврору и был ну просто потрясающе обаятелен, шипперить я их не буду, не мой пейринг.
Give Emma a message...
И это не мой пейринг, хотя прозвучало это очень и очень crazy К сожалению, тут даже ежику понятно было, что врядли он просто так по доброте душевной (наивные чукотские дети, которые верят в безоговорочный переход на светлую сторону) спас Аврору. Да и не спас в общем то, как оказалось.

В Сторибруке, кстати, работа тоже кипела, надо сказать, что на троих у Голда, Регины и Чарминга логика более или менее работает, надо отдать должное, кажется пора всем понять, что чем больше человек вовлечено в процесс планирования, тем лучше все выходит. Anyway. Регина сказала прекрасную фразу:
"If there’s one thing i know about your parents, its that they will always find each other."
Романтичная часть моей натуры билась в приступе умиления. Все-таки какая красивая история любви у Снежки и Чарминга happy
Правда лично я поржала, когда Дэвиду надо было уколоться веретеном. Новая спящая красавица детектед? Выносите меня biggrin
Зато в самом этом сонном мире все было очень красиво, было бы еще замечательней, если бы они не тратили время на препирательства, мол да зачем, да почему, а как так вышло и где Генри. Но потом я даже чуть не прослезилась, очень красивый момент, когда они признаются друг другу в любви.

Жаль, что пришлось проснуться. Так как на повестке дня Мулан, одержимая идеей спасти Аврору. Нет, я могу ее даже понять, ей по сути Снежка с Эммой по барабану. Но если уж даже Аврора прониклась идеей помочь суперсемейке вернуться домой, то почему Мулан ведет себя как Терминатор? Поставили задачу - она ее выполняет с точностью робота. Бррр, даже стремно. К счастью, с ней проблема тоже довольно быстро разрешилась появлением вышеупомянутой Авроры. Живой, невредимой и....без сердца!!! Omfg, вот для меня это реально был поворотец сюжета. Киллиан Джонс, мой поклон. Прекрасная игра на две стороны. Не понимаю я возмущение некоторых товарищей на том же тумблере, мол как же ты мог, зараза такая, так поступить. А что такого то? Мальчик хочет в Тамбов Сторибрук, у него там дела важные, а тут каждый так и норовит кидануть и с собой не взять. Прекрасно его понимаю. Да и вообще, глупо из него джедая лепить. Он не на светлой стороне, ни на темной. Просто человек у которого есть цель и который ее всеми способами добивается. Мешаете? Извините, сами напросились. Ему это естественно аукнется, но тут уж ничего не поделать.

Итого - серия весьма и весьма достойная. Но я начинаю сильно нервничать в преддверии следующей. Промо слегка так пугает.

P.S. Трейлер "Хоббита" неимоверно порадовал, умеют же нужную рекламу в нужный момент пустить!



#ThankYouRobbieKay
 
Belle_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:03 | Сообщение # 3
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Эх, а мне ждать аж до вечера, умираю от любопытства.... wacko

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LibertaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:12 | Сообщение # 4
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Впечатлило и порадовало cool Не зря две недели ждали. Хотя мне кажется, что эту и следующую серию лучше смотреть вместе.
Итак, что поражает (и чем дальше - тем больше):
Эмма, Снежка и др. шарахаются по лесу уже неделю, если не больше, но каждое утро не забывают наводить макияж. Вероятно, тот большой баул, что они таскают с собой, полон косметики. А то как же? Вдруг зомби их найдут, а дамы не при параде? surprised Непорядок получится. Ладно, косметика у них может быть и в бауле, но вот переносной душевой кабинки и стиральной машины у них явно нет! А белая кофточка Снежки выглядит все такой же чистенькой. Как, впрочем и ее лиловая вязанка, невзирая на то, что ММ обнимается почти что с каждым замшелым стволом и спит на земле. Это начинает прямо доставать. Ну измажьте их хоть немного грязью! (Не морально, конечно, а физически, для правдоподобия).
Почему Генри только раз (в прошлой серии) потушил пламя с помощью дивайса, данного Голдом? Ему нравится получать ожоги? Или батарейка у дивайса села? Хотя это вряд ли - продукция made by Gold всегда очень качественная, это вам не китайское производство (прости, Мулан cool ). Но тут что есть флакон у Генри, что нет - один хрен, похоже.
То же самое про Чарминга: почему у него флакон работает не как "управлялка", а как компас (на манер того колечка, что давно-давно зачаровал ему Румпель)?
И опять этот вопрос, ставший уже традиционным: Чарминг, ты дурак? Почему снял флакон с шеи, да еще и уронил?! Принцу вообще хоть какие-нибудь вещи можно доверить? Шляпу профукал, флакон разбил... Думаю, что обреченность Снежки на любовь к такому раздолбаю вполне можно классифицировать как особый вид проклятия. Вот только кто его наложил?
Почему только к концу этой серии Голд догадался, что мальчику-то больно и вылечил ожог????!!!! Ни Регина, ни Чарминг почему-то не сообразили попросить его об этом раньше.
Судя по тому, что и как нам показывают, как-то не бросается в глаза, что Мулан - "великий воин". ММ и Свон и то круче выглядят. А Мулан - так себе... с шашкой наголо против лебеды разве что cool Да, блин, скоро уже Аврора круче нее станет.
Что касается Крюка, то не могу понять, рада я или не очень, что пока он вполне последовательный негодяй и скотина. Сложные чувства на этот счет.
Несколько слов Белль: девочка, не надо жрать ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!! Скоро не сможешь влезть в румпельштильцхеновские кофты (как, например, в ту серую, в которой сбежала и по которой ее искала Руби).
Теперь - Бабушка. Ну какого хрена!!!! Я понимаю, что она Голда не любит (да он и не сто баксов, чтобы его все любили, кстати), однако почему обязательно надо хамить клиентам? Впрочем, голдовское "угу" - неподражаемо biggrin Представляю, какие у обоих будут рожи, если им вдруг хоть раз придется работать в команде wink wacko
Отношения Голд - Регина: 10 из 10-ти!!!!! Любо - дорого наблюдать, как Региночка, наступая на горло собственной песне, идет и при всем честном народе просит у Голда помощи! Во как обратно к маме под крылышко-то не хочется!!!!! Дорогие авторитарные родители, обратите внимание: чрезмерная опека и контроль за детьми приводят к тому, что дети не только сбегают, но еще и обращаются к темной магии, чтобы быть от вас подальше...
Пара Регина - Генри: 11 из 10-ти!!!! )))))) А мальчик-то проявляет интерес к тому, как там эта противная магия делается wink Согласна, колбочки - это уже занимательнее, чем тортики из воздуха. Это уже почти химия cool Ну, ладно, пока что "ал-химия"... Похоже, что идея "магии на благо общества" Генри вовсе не претит.
А Регина - просто супер-мама! Мало того, что не отогнала парня от потенциально (хотя, почему "потенциально"? вполне реально) опасных ингредиентов, реактивов и их производных, так еще и отчитывается перед ним, где и сколько раз шаманила!
Кажется, стоит ему лишь намекнуть, и она прочитает ему увлекательную лекцию по зельеварению и производство проклятий в разных агрегатных состояниях! biggrin

Добавлено (26.11.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Quote (Firefly)
что на троих у Голда, Регины и Чарминга логика более или менее работает, надо отдать должное,

Во-во, одна голова - хорошо, а две с половиной (это я так Чарминга учла tongue не совсем ведь безголовый... так, на половину только) - лучше. Им надо объединиться и стать мозговым трестом )))) И им нескучно будет, и другим спокойнее.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 26.11.2012, 16:13
 
webmedДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:14 | Сообщение # 5
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Firefly)
но Эмма то откуда приемчиков нахваталась?

она ж у нас bondsperson))) оттуда и приемчики - поди ка погоняйся за должниками без навыков, сколь заработаешь? wink

серия в целом положительные эмоции вызвала)) что радует happy
второй сезон как то не так плавно идет как первый - то бодро и динамично всё, то тянут кота за бантик резину, накручивая нестыковок и несуразностей..

румбелль прекрасны!!! как он девушке впаривал кетчупа отведать - я поржала)) и бабуля молодец - быстренько объявила всеобщую мобилизацию из столовки, как только увидела перепалку голда с региной.. все таки когда лана с робертом в кадре - эт нечто!!! обожаю их)))

беседа регины и генри.. ммм... мое сердце просто тает!!! пацан перестает воспринимать мать в штыки, видя сколько она усилий прикладывает - это просто не может не радовать.. очень надеюсь, что никакой срыв регины (я почему то уверена, что они у нее будут) не помешает их дальнейшему сближению..

обмен верой друг в друга между матерью и дочкой (мм и эмма) - как из одного сосуда в другой переливают))) то мама дочь из бездны уныния вытаскивает, то дочь маменьку из паники выдергивает))) папанька их геройский, новый спящий красавЕц))) щас кора в сторибруке нарисуется - чарминг все доблестно проспит))))

кора с ее зомби.. забавное решение проблемы злодейской армии королевы сердец.. ток зомби какие то не всамделишные - не страшные)) и умирают от стрел как то чересчур быстро...

ну а последний эпизод славной 4ки оставил после себя мысль "а казачок то засланный"
осталось всю подноготную обсудить честно и открыто между собравшимися, чтоб у коры никаких сомнений не было как именно ее пытаются остановить..

Добавлено (26.11.2012, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Liberta)
Эмма, Снежка и др. шарахаются по лесу уже неделю, если не больше, но каждое утро не забывают наводить макияж.

меня больше умиляет как они умудряются друг друга отыскивать в этом лесу))) такое впечатление что это не лес, а небольшая лесопарковая полоса соток в 10 всего)))
 
LibertaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:18 | Сообщение # 6
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Firefly)
и Снежка все поняла! Лолшто?

Это типа канон - классическая Белоснежка понимает язык зверей и птиц. Ну, про зверей, честно говоря, не помню, а птиц - точно.

Добавлено (26.11.2012, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (webmed)
такое впечатление что это не лес, а небольшая лесопарковая полоса соток в 10 всего)))

Так так и есть ))))) Они все по одним и тем же местам бегают ))))

Добавлено (26.11.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (webmed)
и бабуля молодец - быстренько объявила всеобщую мобилизацию из столовки, как только увидела перепалку голда с региной..

Да там еще до перепалки не дошло, а она уже мобилизацию объявила ))) Превентивно )))))


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:19 | Сообщение # 7
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Liberta)
Отношения Голд - Регина: 10 из 10-ти!!!!! Любо - дорого наблюдать, как Региночка, наступая на горло собственной песне, идет и при всем честном народе просит у Голда помощи!

сцена просто великолепна!!! регина не зря 28 лет политикой занималась - быстренько нашла ахиллесову пяту голда и, верно рассчитав усилие, нажала на нее))) тот даж препираться не стал - работает с заклятым врагом за милую душу))))
 
LibertaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (webmed)
тот даж препираться не стал - работает с заклятым врагом за милую душу)

Да не такой уж она ему и "заклятый враг". Он же прекрасно помнит, что Регина - его продукт, его ученица, и, возможно, даже чувствует где-то вину. В первой серии он на нее духа в сердцах наслал cool А потом - отошел, одумался, и больше не пытался укокошить. Если б он ее реально ненавидел, то вел бы себя явно по-другому. А тут даже приготовление зелья доверил. Это меня, честно говоря, поразило немного...

Добавлено (26.11.2012, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (webmed)
щас кора в сторибруке нарисуется - чарминг все доблестно проспит))))

biggrin biggrin biggrin А ведь и правда! А потом будет спрашивать: "А что было-то? Что было?"


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 26.11.2012, 16:26
 
webmedДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:32 | Сообщение # 9
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Liberta)
Да там еще до перепалки не дошло, а она уже мобилизацию объявила ))) Превентивно )))))

когда эти двое начинают "мило" беседовать" тут перепалку ждать себе дороже - ховайся кто может и побыстрее)))
 
FireflyДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:35 | Сообщение # 10
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Quote (Liberta)
Во-во, одна голова - хорошо, а две с половиной (это я так Чарминга учла не совсем ведь безголовый... так, на половину только) - лучше. Им надо объединиться и стать мозговым трестом )))) И им нескучно будет, и другим спокойнее.

И будут они целый день думы думать, да планы составлять)) На самом деле Чарминг только в планах и хорош, как у него до дела доходит, так сразу все через одно место. И побрякушку уронит, и все действо проспит)
Quote (webmed)
она ж у нас bondsperson))) оттуда и приемчики - поди ка погоняйся за должниками без навыков, сколь заработаешь?

Но не навыки же сражения на мечах! Пару приемов айкидо она возможно и знает, но она так этих зомбаков расшвыривала, что Винчестеры бамбука прикурили. И в промке следующей серии то же продолжается...
Quote (Liberta)
Это типа канон - классическая Белоснежка понимает язык зверей и птиц. Ну, про зверей, честно говоря, не помню, а птиц - точно.

То дело канон, а тут ржачненько смотрелось)
- Чирик-чирик
- Понял. Выезжаю.



#ThankYouRobbieKay
 
LibertaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:04 | Сообщение # 11
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Firefly)
То дело канон, а тут ржачненько смотрелось)

Ну да, согласна )))) Однако, может на это и был расчет. Они когда "канонические" фишки встраивают, то должны понимать, что в такой... модернизированной интерпретации это будет весьма забавно смотреться.

Добавлено (26.11.2012, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Firefly)
Но не навыки же сражения на мечах!

У нее уже был ускоренный курс отработки приемов на драконе cool Но тогда Эмма еще плохо понимала, чем меч от ножа отличается, и потому пыталась его метать. Потом, видать, объяснили, что к чему )))) А вообще, жить захочешь - и не тому научишься biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
FireflyДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:08 | Сообщение # 12
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Quote (Liberta)
Ну да, согласна )))) Однако, может на это и был расчет. Они когда "канонические" фишки встраивают, то должны понимать, что в такой... модернизированной интерпретации это будет весьма забавно смотреться.

Что ж, тогда проясняется вопрос с разведкой. Можно просто опросить встречных птичек)

Добавлено (26.11.2012, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Liberta)
У нее уже был ускоренный курс отработки приемов на драконе Но тогда Эмма еще плохо понимала, чем меч от ножа отличается, и потому пыталась его метать. Потом, видать, объяснили, что к чему )))) А вообще, жить захочешь - и не тому научишься

Но это был один-единственный раз, невозможно просто взять и всему научиться) Я понимаю, гены, нетипичная ситуация...но все равно, для таких блестящих результатов нужны длительные тренировки)



#ThankYouRobbieKay
 
LibertaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:17 | Сообщение # 13
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Ну, кто знает? Может, она изучала кендо?

Добавлено (26.11.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Чарминг тоже, был пастух-пастухом, овечек стриг да сено косил, а потом взял и бах! дракону башку оттяпал и стал крутым мечником.


Come to the darkside, we have cookies!

 
FireflyДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:49 | Сообщение # 14
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Liberta, Что ж, буду думать, что это влияние местной атмосферы, а то логику искать себе дороже)

В любом случае, сцена с зомбаками была супер)



#ThankYouRobbieKay
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:53 | Сообщение # 15
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
наконец то посмотрела biggrin
Серия понравилась,еще бы Крюк...чертяка biggrin что творишь,ахахах прекрати biggrin
Теперь то уж понятно, что ему плевать на всех дам(хотя мне очень хочется верить,что ему на эмму не плевать),пелена мести мощно накрыла с головой cool С Авророй вообще неожиданность,но я что то не поняла как он это сделал, в колдуны подался что ли?! Или Кора-учителка научила ?! biggrin
А бедняжка Аврора видимо даже не в курсе что без сердца то ходить,жалко,неужели её убьют sad
Голд,милаха.. момент в кафешке стал одним из любимым happy
Quote (Firefly)
Но это был один-единственный раз, невозможно просто взять и всему научиться) Я понимаю, гены, нетипичная ситуация...но все равно, для таких блестящих результатов нужны длительные тренировки)

вот эти поразительные способности всех ложить одним ударом,меня приводят в сомнения тоже.
Мулан вообще не пробиваемая biggrin " я обещала"," я обещала"!.И странно что она все еще не верит Снежке и Эмме,вроде бы как воины сражаются плечом к плечу,хоть капля то доверия могла бы появиться dry
Прекрасного тоже жалко,бедняга,будет жариться к комнате,пока там Снежка доберется sad




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 26.11.2012, 17:54
 
FireflyДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:05 | Сообщение # 16
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Quote (Hook)
что творишь,ахахах прекрати

Неее) Киллиан, что ты делаешь, ахахах, продолжай!!!
Quote (Hook)
С Авророй вообще неожиданность,но я что то не поняла как он это сделал, в колдуны подался что ли?! Или Кора-учителка научила ?!

Я так понимаю у них там сердце вырвать как пельмени сварить, главное захотеть и все получится.Да и почему бы ему магии не научиться? Надышался где-нибудь волшебной пыльцы, вот и плющит)
Quote (Hook)
вот эти поразительные способности всех ложить одним ударом,меня приводят в сомнения тоже.

Наследственность, проклятая наследственность...но уж больно она крута. Это раздражает, к тому же смотрится натянуто.
Quote (Hook)
хоть капля то доверия могла бы появиться

Видать крепко она к Филиппу была привязана, если даже жизни людей ей не дороже обещания ему wacko



#ThankYouRobbieKay
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:17 | Сообщение # 17
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Firefly)
Неее) Киллиан, что ты делаешь, ахахах, продолжай!!!

и это тоже! Ихний дуэт с Корой,мне даже нравится иногда biggrin
Quote (Firefly)
Надышался где-нибудь волшебной пыльцы, вот и плющит)

в Неверленде?! Динь-Динь подсыпала в еду?! biggrin
Если это так,и он не много освоил магию хе-хе, то это только плюс ему biggrin
Quote (Firefly)
Наследственность, проклятая наследственность...

ну это ,что-то с чем-то biggrin Мне бы такие гены biggrin Может она кулак заколдовала ?! lol

Всем по магии! biggrin


 
FireflyДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:25 | Сообщение # 18
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Quote (Hook)
и это тоже! Ихний дуэт с Корой,мне даже нравится иногда

Я не определилась в своем отношении) Но искры летали biggrin

Quote (Hook)
в Неверленде?! Динь-Динь подсыпала в еду?!

Кто ж его знает, что там было в Неверленде)) Может и правда оттуда все пошло? Глядишь еще обнаружиться, что он не только сердца вырывать умеет)
Quote (Hook)
Если это так,и он не много освоил магию хе-хе, то это только плюс ему

В плюс, согласна) Главное, чтоб в Сторибруке все работало)
Quote (Hook)
ну это ,что-то с чем-то Мне бы такие гены Может она кулак заколдовала ?!

Кстати, если уж гены, то Эмма должна и из лука стрелять аки Робин Гуд. Требую состязание в меткости! Кулак у нее точно заколдованный, или просто кастет посажен на клей "Момент".
Quote (Hook)
Всем по магии!

Сумерки детектед) Каждому по способностям))



#ThankYouRobbieKay
 
H2OДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:32 | Сообщение # 19
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
А белая кофточка Снежки выглядит все такой же чистенькой. Как, впрочем и ее лиловая вязанка, невзирая на то, что ММ обнимается почти что с каждым замшелым стволом и спит на земле.

Да, мне это тоже нравится)
Quote (Liberta)
Почему Генри только раз (в прошлой серии) потушил пламя с помощью дивайса, данного Голдом?

Так его ошпарило из-за того вихря, что Аврору вытащил
Quote (Liberta)
как-то не бросается в глаза, что Мулан - "великий воин"

это точно... dry
Quote (Liberta)
Скоро не сможешь влезть в румпельштильцхеновские кофты

Ну как, имхо, вбольшинстве своем у Белль такие наряды сейчас, в которые и влезать не стоит...
Quote (webmed)
меня больше умиляет как они умудряются друг друга отыскивать в этом лесу)))

А мне вот инетерсно, куда они так упорно шли до того, как выяснили про чернила?
Quote (Liberta)
Да не такой уж она ему и "заклятый враг". Он же прекрасно помнит, что Регина - его продукт, его ученица, и, возможно, даже чувствует где-то вину.

Действительно. Чего враждовать? Она присмирела, да и все в сравнении. а Румпель видать не настолько уверен в своих силах. Не стал храбриться "я смогу защитить Белль!"
Quote (webmed)
щас кора в сторибруке нарисуется - чарминг все доблестно проспит))))

В первом сезоне в коме, во втором - под проклятьем) Хотя, вроде в 10 серии очухается уже.

А вообще, такое ощущение, что эта комната становится таким же попсовым и модным местом, как и тюрьма - каждый уважаюсий себя персонаж должен там побывать хД
Quote (Firefly)
но она так этих зомбаков расшвыривала,

А меня вот куда больше бесит сама идея этих зомбаков. dry
Quote (Hook)
(хотя мне очень хочется верить,что ему на эмму не плевать)

А мне не хочется! >< Не хочу Эмма-Крюк!!

В общем серия скорее понравилась, чем не понравилась. Аврора прям поднялась в моих глазах. Она и раньше была мне симпатична, а тут я прям прониклась.
Повеселила компания Принц-Голд-Реджина. Веселенькая шайка лейка, в которой ни один другому не доверяет)) Очень драматично вышло в красной комнате у Принца со Снежкой. cry
Ну и, конечно, милаш Крюк! По-прежнему ведет двойную игру, причем очень умело) happy
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:49 | Сообщение # 20
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
Quote (Liberta)
как-то не бросается в глаза, что Мулан - "великий воин"

это точно...

Мулан-человек обещание biggrin
Quote (H2O)
А мне вот инетерсно, куда они так упорно шли до того, как выяснили про чернила?

К Коре?! вроде бы порошок хотели слямзить biggrin
Quote (H2O)
Очень драматично вышло в красной комнате у Принца со Снежкой

Мне очень симпатизирует уверенность в Снежку cry Такая сила веры!


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х08 - "Into The Deep” ("В Глубине")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья