Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х08 - "Into The Deep” ("В Глубине")
2х08 - "Into The Deep”
РесничкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 04:44 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение восьмой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "В Глубине".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ





ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 18.01.2013, 17:56
 
H2OДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:54 | Сообщение # 41
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Lylly)
как он вообще решил довериться Регине и Голду?!

А выбор у него был? Мне прям жаль его, вечно все им недовольны, чтобы он не сделал. Имхо, если б он сказал, что "Я вам не доверяю" и пошел бы куда-нить сам искать чуда, то был бы большим дураком. К тому же, в сериале она из важных тем - тема веры, в частности того, что Принц учится верить людям (пытаясь искупить неверу в Мэри Маргарет), думаю, он понимает, что Реджине сейчас нужна вера в нее, в то, что она может измениться. И не только вера Генри, но и других людей, ибо Генри-то может ее и полюбит, но жить-то ей не только в его обществе.
Quote (Hook)
он шел осознанно(Принц) на сонное проклятье

О том и речь.
Quote (Ruby)
более рисково новое сонное проклятие, ведь не факт что план получится

Так это мы размышляем, что Генри мог не пострадать. Однако с тем же успехом он мог пострадать и даже еще сильнее. К тому же, думаю, все (и принц, и Реджина, и Голд) понимали, что мир волшебства, пусть и неизведанный, все-таки мир принца. Он в нем вырос, он научился в той или иной степени быть готовым к его неожиданностям, справляться с его препятствиями. Генри же об этом только читал и мечтал. Поэтому у принца, имхо, больше шансов разобраться что к чему.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:50 | Сообщение # 42
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Что-то я снова запаздываю с мнением biggrin

Итак, серия "В Глубине" - альянс Коры и Крюка все сильнее и сильнее опутывает меня. нравится мне химия между ними и кто бы чего не говорил, для меня это так - есть там химия, есть biggrin
Кроме того, Крюк продолжает удивляет своей ловкостью или магией - чего у него там есть biggrin Как он сердце Авроры ловко прибрал к рукам surprised cool

Наша женская компания - ловко разобрались с зомби, связались с Принцем, узнали как победить Кору, поцапались с Мулан, нашли саму их нашедшую Аврору biggrin и проболтались обо всем, не подозревая, что девушкой движет Кора sad Короче, все в их духе biggrin

Сторибруковские страсти - там все запутывается на компании Регина-Мистер Голд-Дэвид-Генри - вот уж точно компания biggrin Дэйвид у нас попадает под сонное проклятье... и находит комнату в Преисподней, где его ждем Мэри Маргарет - какой он молодец cool

Порадовало и навеяло на драматизм несколько моментов:

1. Мистер Голд и Белль в кафе - разве не мило happy biggrin

2. Прекрасный и Снежка в Преисподней, их разговор о вечных поисках - это было так трогательно, правда, на данный момент, это их лучшая совместная сцена для меня happy И она правда трогательная sad

3. Регина, готовящая проклятье, и Генри, следящий за процессом - весьма и весьма прекрасный момент - мама может научить сыночка Магии surprised biggrin А еще было милым, когда Регина принесла Генри его одеяло happy

Также еще отмечу пару моментов:

- Голд в своей сказке для Генри говорил о русалках и о том, зачем они были нужны ему - та-дам - многое разъясняется, нам остается только увидеть самих русалок в сериале biggrin cool

- Мулан, беспокоящаяся за Аврору... я чересчур испорчен surprised biggrin или мне не одному показалось, что сценаристы уж очень как-то сближают этих героинь surprised wacko Просто я уже как-то странно воспринимаю их совместные сцены biggrin Хотя отмечу кстати, что Аврора в этой серии очень понравилась мне - она себя достойно проявила в плену у Коры cool

И итог - серия как всегда на высоте - начало и концовка, оформленные на Коре и Крюке вообще покорили - обожаю этот тандем, а больше всего обожаю Кору. Она истинная Злодейка, потому и обожаю cool Хочу, чтобы Регина тоже вернула свой образ Злой Королевы cool




 
H2OДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:55 | Сообщение # 43
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Skazochnik)
своей ловкостью или магией - чего у него там есть

ловкость рук и никакого мошенства)
Quote (Skazochnik)
Голд в своей сказке для Генри говорил о русалках и о том, зачем они были нужны ему

Да, я тоже обратила внимание.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:58 | Сообщение # 44
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
или мне не одному показалось, что сценаристы уж очень как-то сближают этих героинь Просто я уже как-то странно воспринимаю их совместные сцены

не одному, уж как то больно они сильно печется. Я все понимаю,что Мулан обещала Филлипу,но блин не так же sad
А Мулан вообще не пробиваемая biggrin
Quote (Skazochnik)
мама может научить сыночка Магии

Генри смотрел с очень сильным любопытством, и мне показалось что ему так и хочется тоже что нибудь нахимичить biggrin
Quote (Skazochnik)
оцапались с Мулан

меня в этой соре Снежка сильно напугала biggrin
с таким лицом накинулась surprised biggrin


 
H2OДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:01 | Сообщение # 45
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Hook)
меня в этой соре Снежка сильно напугала с таким лицом накинулась

напоминает сцену из первого фильма ВК, когда Бильбо за кольцом дернулся surprised
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:06 | Сообщение # 46
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
ловкость рук и никакого мошенства)

Фокусник в Сказочной Стране блин biggrin

Quote (Hook)
Я все понимаю,что Мулан обещала Филлипу,но блин не так же

Вот-вот - чрезмерное опекунство biggrin

Quote (Hook)
мне показалось что ему так и хочется тоже что нибудь нахимичить

Мне тоже так показалось biggrin

Quote (Hook)
меня в этой соре Снежка сильно напугала

Меня гифка напугала surprised biggrin




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:09 | Сообщение # 47
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
Фокусник в Сказочной Стране блин

уличная магия biggrin
Quote (Skazochnik)
Вот-вот - чрезмерное опекунство

а ля мать и дочь biggrin


 
H2OДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:16 | Сообщение # 48
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Hook)
а ля мать и дочь

да по-моему даже снежка не так одержима! Она хотя бы не теряет остатки здравого смысла...

Добавлено (02.12.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Хотя в общем, мне просто не очень нравится мулан, потому что если объективно посмотреть, то какое ей дело до незнакомых Эммы и Снежки? А Аврора - единсвенное, что осталось от Филиппа, кроме нее у Мулан никого нет, ибо все померли, ах какая драма человеческих судеб! cry *утирает слезу*

 
webmedДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:41 | Сообщение # 49
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Мулан, беспокоящаяся за Аврору... я чересчур испорчен или мне не одному показалось, что сценаристы уж очень как-то сближают этих героинь Просто я уже как-то странно воспринимаю их совместные сцены

ты не одинок)) у этой пары уже есть не очень многочисленная пока армия поклонников))) murora


Сообщение отредактировал webmed - Воскресенье, 02.12.2012, 14:42
 
SorceressДата: Вторник, 04.12.2012, 04:11 | Сообщение # 50
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Так, похоже что большинство уже посмотрело ) Нууу... что можно сказать по данной серии - занудство и еще раз занудство, dry финал сезона ПРОСТО ОБЯЗАН окончиться на более помпезной ноте!!!
И все бы ничего, если б некоторые моменты в сериале были более логичными и продуманными, а то каждая новая серия все больше и больше сводится к уровню аудитории "Смешариков" biggrin (((
Я вот только одного не пойму, или у меня перевод искореженный: "Как это бандюга Крюк, без труда сумел сердце у Авы вытянуть??? У старушенции Коры, что-ли успел нахвататься за столь краткий срок их знакомств" biggrin (( Мдаа... логика у сценаристов - явно отсутствует!! )))
Голд так славно сказочку на ночь рассказывал, что аж самой вздремнуть захотелось happy да как всегда заначку на будущее припас, знает же хитрец, что без его совета или помощи не обойдутся cool )))
Бэль - без комментариев, в очередной раз - сплошной невнятный набор звуков ((( Правда, осуществила таки девица свою любимую мечту с бутербродом biggrin )))
Регина изо всех сил продолжает стараться выслужиться перед сыном, если не сорвется только, то в конечном итоге Генри все же заценит ее "опеку" ))
Чарминг... хотел как лучше, а получилось как всегда! wacko Видать, у них это семейное biggrin ))
А Кора-то основательно решила встряхнуть стариной, но сдается мне, что от Крючка, кот. явно затеял там свое мутноватое дельце, она навряд ли дождется поддержки в решающий момент tongue ))))
 
LyllyДата: Вторник, 04.12.2012, 14:28 | Сообщение # 51
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 15
Статус:

Hook,
Quote
А вы предлагаете,что бы Генри и дальше рисковал жизнью?!он шел осознанно(Принц) на сонное проклятье Мне кажется что он все правильно сделал.Поставил выше жизнь Генри,чем свою, к тому же он этим помог отчасти Снежке и Эмме.

Правильно-то правильно, не спорю, Генри нельзя было непонятно куда посылать (хотя, впрочем, часы, которые ему дал Голд, развене должны были его ото всего защитить?), однако глупо. Глупо из-затого, что таким людям, как Голд и Регина нельзя доверять. Положим, да, он мог предположить, что Регина небудет его убивать, так как не захочет порочить свой образ перед приемным сыном, но где гарантии, что его не подставит Голд? Впрочем, у Голда в данной ситуации нет выгоды убирать Принца, но, если, вдруг...

H2O,
Quote
А выбор у него был? Мне прям жаль его, вечно все им недовольны, чтобы он не сделал. Имхо, если б он сказал, что "Я вам не доверяю" и пошел бы куда-нить сам искать чуда, то был бы большим дураком. К тому же, в сериале она из важных тем - тема веры, в частности того, что Принц учится верить людям (пытаясь искупить неверу в Мэри Маргарет), думаю, он понимает, что Реджине сейчас нужна вера в нее, в то, что она может измениться. И не только вера Генри, но и других людей, ибо Генри-то может ее и полюбит, но жить-то ей не только в его обществе.

Если яне ошибаюсь, именно Принц не дал другим горожанам спалить Регину заживо. Разве это уже недоверие кней?
Нет, ты права, не спорю, теоретически всё правильно. Олнако, практически, не верю, чтобы в городе не было лиугого волшебника. Щачем надо было бросаться в лапы ко злу?
Доверие - доверием, но я бы скорее сказала, Принц поступил так просто-напросто из-за отсутствия альтернативы.
 
Qu7Дата: Среда, 05.12.2012, 01:09 | Сообщение # 52
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Quote (Sorceress)
Регина изо всех сил продолжает стараться выслужиться перед сыном, если не сорвется только, то в конечном итоге Генри все же заценит ее "опеку" ))


как не горько осознавать, но вряд ли ей что поможет. В том смысле, Эмма для Генри - биологическая мать, дочь Белоснежки и Прекрасного, Спасительница... теперь еще и удостоилась звания "мама".

Регина тоже "мама". Но она же Злая Королева. Даже если исправится, предубеждение останется.

И я не знаю, как они собираются разрулить эту ситуацию. Две мамы над одним ребенком? Вряд ли. Но забрать Генри у Регины - жестоко и не справедливо.
 
H2OДата: Среда, 05.12.2012, 01:15 | Сообщение # 53
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Lylly)
Доверие - доверием, но я бы скорее сказала, Принц поступил так просто-напросто из-за отсутствия альтернативы.

Я с этого и начала)
Quote (Qu7)
И я не знаю, как они собираются разрулить эту ситуацию.

Ой, да к тому моменту как дойдет до реального вопроса с кем ему быть всю оставшуюся, еще и с Нилом надо разрулить, у реджины тру лав появится, да и не стоит забывать о Коре и Крюке, которые уже в скором времени прибудут
 
Qu7Дата: Среда, 05.12.2012, 01:20 | Сообщение # 54
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

H2O, кто бы у Регины не появился, как это заменит или отвлечет ее от сына, которому она 10 лет себя отдавала?
я не представляю ее без генри. Даже если сделают твист - не дай Гор - с ее беременностью (тьфу-тьфу)
 
H2OДата: Среда, 05.12.2012, 01:24 | Сообщение # 55
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Qu7)
как это заменит или отвлечет ее от сына, которому она 10 лет себя отдавала?

дело не в том, заменит или не заменит. Дело в том, что пройдет еще 100500 сезонов, и Эмма, и Реджина неоднократно сменят ориентацию добро-зло, и все так запутается, что всем уже будет наплевать, с кем генри, все будут хотеть только чтоб сериал уже как-нибудь закончился х) и все еще не раз успеет поменяться)
 
Qu7Дата: Среда, 05.12.2012, 01:31 | Сообщение # 56
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

H2O, в идеале сериал нужно вести максимум до 4 сезона
 
H2OДата: Среда, 05.12.2012, 01:39 | Сообщение # 57
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Qu7,
 
ВеснушкаДата: Четверг, 06.12.2012, 20:41 | Сообщение # 58
Волшебник
Сообщений: 84
Репутация: 54
Статус:

Очень довольна серией. Почти все персонажи показали себя настоящими героями. Генри, когда возвращался в ту жуткую комнату, Аврора - по тому же, Дэвид, когда по собственному желанию решил испытать проклятие. А как наши девушки сражались - загляденье.
Понравилась работа Голда и Регины - их них неплохая команда получается, особенно, когда они работают во благо.
Лишний раз убедилась, что в сериале все принцессы - настоящие героини. Им бы меч в руки и пойдут убивать дракона, охраняющего их башню smile Ну это я так, образно)
Не совсем поняла, как у Крюка получилось достать сердце Авроры, разве он волшебник.. И очень жаль, что он все же на стороне Коры. Хотя, мне кажется что он всегда на своей стороны. Он хочет отомстить и пользуется любыми способами.

Понравились цитаты Голда:
Приправы - самое сильное волшебство этого мира..
и Генри:
Мне надоело читать про героев, я хочу быть героем.


Ты можешь сидеть в библиотеке и одновременно пребывать во всех уголках мира.
 
webmedДата: Пятница, 07.12.2012, 12:36 | Сообщение # 59
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Веснушка)
Понравились цитаты Голда:
Приправы - самое сильное волшебство этого мира..
и Генри:
Мне надоело читать про героев, я хочу быть героем.

вот это надо в цитатник второго сезона внести))
 
СэйооДата: Суббота, 02.03.2013, 16:31 | Сообщение # 60
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Понравилась сцена в кафе и у постели Генри. А Принц сглупил конкретно.


Бог мертв.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х08 - "Into The Deep” ("В Глубине")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья