Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х03 - "Lady Of The Lake" ("Владычица озера")
2х03 - "Lady Of The Lake"
РесничкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 04:48 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение третьей серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Владычица озера".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ





ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 14.12.2012, 00:31
 
JustBakhytДата: Понедельник, 15.10.2012, 05:09 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 57
Статус:

ООО... я первая)
серия в общем как всегда 10 из 10)
Очень сильно понравилось, что нам показали чуть больше отношении Эммы и ММ. Возможно у них не было полного разговора по душам, но все таки отношения "мамы и дочь" становятся лучше)
Новый герой - сэр Ланселот! Очень полюбила, что он умер, и скорее всего мы его больше и не увидем(
Также мне очень понравилось отношения деда и внука и их новая операция "Скорпион". happy

В серии не хватало сцен с Регины... А также не было Румбелль вообще(

О, да, очень рада тому, что Джефферсон и Грейс наконец-то воссоединились! Ждала этого еще с 1 серии 2 сезона)
И еще, Кора вернуась! Нас ждет новая злодейка в Сторибруке (если она все таки сможет пройти туда). Будет интересно наблюдать за Корой и Региной)
И еще король Джордж меня пугает... не понравилось мне последняя сцена с ним angry


 
webmedДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:34 | Сообщение # 3
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (JustBakhyt)
Нас ждет новая злодейка в Сторибруке (если она все таки сможет пройти туда).

думаю таки кора найдет путь как открыть портал в сторибрук - не даром же она пепел собрала..
ох несладко придется регине когда мамочка объявится в сторибруке..

мне серия показалась послабее первых двух.. 8 из 10 скорее
 
SkazochnikДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:48 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия классная... да-да - для меня каждая серия такова, так как OUAT - это тот сериал, который я смотрю с истинным наслаждением и полностью погружаюсь в ту атмосферу, что задает серия...

Единственное, что могу сказать - не хватало Мафии Сторибрука мне cool хотя... хотя... да-да - милый эпизод с Региной, сияющей от звонка Генри меня покорил - а ее грустная фраза о том, что она собирает вещи и, я так понимаю, оставляет пост мэра sad неееет - ну кто еще будет править там лучше всего sad злые сторибруковцы sad dry А как она Дэвиду позвонила и рассказал все о Генри - истинная заботливая мама happy wink любимка happy
И еще один плюс в замену Мафии - вернулась Кора!!! О да - ка кже я обожаю эту стерву, злобную красотку и царственную особу... Обмануть всех и вся, притворяясь Ланселотом surprised ребятки, это было сильно surprised выходит, она ж так двадцать восемь лет провела surprised ну, может, чуть меньше, хотя не факт...
А как она сказала-то, ммм - в цитаты, в цитаты: "Яблоко слишком далеко упало от дерева" - ну-ну - твоими устами. Кора, да сказки говорить biggrin cool А как она появилась перед нашими НЖЧ biggrin - Неутомимой Женской Четверкой biggrin cool в общем был рад увидеть ее силу, проявление коварства и все такое... а как она сказала-то еще: "Я хочу встретиться с дочерью... сколько времени прошло" - блеск, Кора... не думаю, что ты несешь что-то светлое, но я уже жду тебя в Сторибруке...

Также отмечу пару трогательных сцен, без них не обходится в последнее время ни одна серия. Я имею в виду поистине трогательные моменты. И сегодня я выделю следующие:

1. Эмма, осознающая, наконец-таки, что родители не бросили ее, а пожертвовали всем ради ее спасения. Ее слезы... вообще вся эта сцена... ох, было сильно... Дженни и Джинни как всегда на высоте happy wink

2. Встреча Джефферсона с Грейс... вообще, есть люди. кого не тронула эта сцена? Заплаканные глаза, этот пронзительный и сдавленный одновременно крик Джефферсона, радость Грейс о словами на устах: "Ты нашел меня, папа"... ну как такое может не тронуть sad

P.S. Надеюсь, с ограми покончено... они и впрямь выглядят ужасно и злобно surprised wacko Эмма так испугалась - ничего сделать не могла - растерялась surprised Зато храбрая мамочка помогла - обожаю воинственную Белоснежку tongue biggrin

Ну-с, вот в общем и все основное на сегодня... может, еще чего вспомню biggrin cool




 
nuta_sklepДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:50 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Серия классная... да-да - для меня каждая серия такова, так как OUAT - это тот сериал, который я смотрю с истинным наслаждением и полностью погружаюсь в ту атмосферу, что задает серия...

Вот я на чём себя ловлю. Каждая серия заведомо становится любимой
От себя могу сказать, что утром я проснулась в невероятном ожидании. Взлетела и к серии. Домашние уже волнуются, я летаю каждый понедельник biggrin
Эмма и Снежка - Эти девочки меня радуют. В особенности снежка, но тут уж плюс Джинни. Она так точно показывает истинные чувства матери, к дочери которую она потеряла и вдруг таким чудесным образом обрела. Я слегка всплакнула, когда Снежка обернулась и ей привиделась освещенная светом колыбелька Эммы. Так грустно стало, что они всего этого лишились. Правда теперь то мы знаем, что сказочная страна цела.
Мафия Сторибрука - Знаете мне не хватило пары секунд регины. Я в шоке и я злюсь. Как так без них серия?! Все ровно отлично surprised
Август - чет я не поняла. Разве нам не обещали рассказать куда делась эта моргающая кукла. Я разочарован((
Шляпник и Грейс - такой трогательный момент. Шляпник конечно шизанутый на всю голову. Спрашивается зачем теребил Регину, дубасил эмму и выпускал бель?! Ради дочери, а теперь он видите ли сомневается. Взрослые как дети.
Генри и Чарминг - только чарминг мог поверить что генри пойдёт в школу. Они такие милые, немного правда приторные, но все же милые. happy
Аврора и Мулан - люблю обеих. Они так сдружились, пока мужика делить не надо.
Кора - у ты зараза, как я могла тебе поверить. Непонятно что именно сделала, но явно на пути к желаемому. Чует моё сердце у регины на одного врага больше.
Короче живём дальше, до понедельника biggrin biggrin


 
LibertaДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:58 | Сообщение # 6
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Да, хорошая серия. Душевная. Снежка вспомнила боевую молодость. Горячее сердце, холодная голова, респект в общем ей. Эмме искренне сочувствую. Тут ведь... сколько дней прошло с тех пор, как ее концепция реальности была поставлена с ног на голову? Немного как-то... А уже и дракон был, и огр. Дааа... мне бы потребовались титановые гвозди, чтобы крышу на место приколотить после такого. А вот Генри бы я дала боооольшую затрещину, за то, что он так с Региной поступил. Она, бедняга, поверила ведь, что он хочет провести с ней немного времени, а этот паршивец ее обчистил cool
Но все же как меня огорчают все эти "он мечтает о сыне, но сойдет и дочка". Искренне огорчают. Хотя от принца я ничего другого и не ожидаю, ибо этот до безобразия положительный герой (круглый, гладкий, без сучка и задоринки) уже набил мне оскомину и постоянно заставляет вспоминать фразу "любовь зла, полюбишь и... ". Хотя соглашусь, в быту такие бывают удобны и полезны. Вот этот обязанности шерифа стал исправно исполнять, пока дочка в командировке biggrin
Так, значит Регину попросили из офиса и она (sic!) послушно пакует вещи... Просто с замиранием сердца слежу, на сколько же ее хватит. Знаете, ведь когда решаешь повернуться к людям лицом (то есть как бэ встаешь на путь исправления), но не получаешь никакой поддержки, то очень быстро возвращаешься в исходную позицию.
Про Кору даже говорить ничего не хочу.... Но жду - не дождусь серии, где нам расскажут, как ее Румпель апгрейдил. Очень интересно знать, как дошла она до жизни такой...


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 15.10.2012, 23:59
 
SkazochnikДата: Вторник, 16.10.2012, 19:08 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Август - чет я не поняла. Разве нам не обещали рассказать куда делась эта моргающая кукла. Я разочарован((

Это вот точно - нам же обещали в третьей серии показать его - и где surprised dry

Quote (nuta_sklep)
Спрашивается зачем теребил Регину, дубасил эмму и выпускал бель?!

Так он же хотел новой истории для себя и дочки, чтобы она не помнила ничего из прошлого... он говорил, что тяжело с двумя жизнями жить - может, этот страх от того, что она не примет его тоже руководил им тогда wacko

Quote (Liberta)
А вот Генри бы я дала боооольшую затрещину, за то, что он так с Региной поступил. Она, бедняга, поверила ведь, что он хочет провести с ней немного времени, а этот паршивец ее обчистил

Это уж точно... она все бросила, схватила сумку, побежала... а он в кабинете ее шарится dry

Quote (Liberta)
Знаете, ведь когда решаешь повернуться к людям лицом (то есть как бэ встаешь на путь исправления), но не получаешь никакой поддержки, то очень быстро возвращаешься в исходную позицию.

И еще сильнее потом начинаешь отыгрываться на всех... если и правда не получаешь поддержки sad




 
Evil_QueenДата: Вторник, 16.10.2012, 19:20 | Сообщение # 8
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Оу вот это серия! surprised
Может я старею уже, но я рыдала от всех этих речей Снежки и Эммы.
Я не могла понять как же нам будут показывать мать и дочь, выглядящих на один возраст. Но знаете обе Джен справились просто мастерски. Как Снежка защищала Эмму, да она рвать была готова за свою дочь. Вот эта настоящая сказочная героиня. Храбрая и сильная. Ребенок всегда на первом месте. И Эмма это наконец-то поняла появись у нее Генри и увидев свой разрушенный дом. Я злилась на Эмму, как она могла говорить Снежке такие вещи, как о том что они ее бросили, а теперь пытаются начать все сначала, но Эмма тронула меня в самое сердце своим разговором в разрушенном дворце. Они такие умнички, я рада, что у них складываются отношения.
Генри и дедуля Чарминг - еще один повод для радости, какой же он молодец, что водится с внуком, защищает его от опасностей. И последняя сцена, где он учит Генри дратся на мечах, два рыцаря в сияющих доспехах biggrin
Ланселота я вообще не представляла чернокожим. Я даже представить не могла, что этот мужчина мне сможет понравится. Он доказал своей помощью, что он действительно достоин звания рыцарь.
Девчушки-подружки Мулан и Аврора меня тоже порадовали. Аврора из девушки-истерички превратилась в мстителя. Понравилось как Мулан ее одернула, мне кажется они в действительности могут стать хорошими подругами. Если конечно дело не будет касаться парней tongue
Кора - такая Кора, и этим все сказано. Я так и думала, что не будет все так просто. И Снежка умничка раз догадалась. И пепел который он собрала в конце я так поняла для воссоздания нового магического шкафа. Ну что ж посмотрим что там будет.
Папа Чарминга, как и следовало этого ожидать, появилась, так что это было нифига не ОМГ.
Ну и ждем в след. серии наконец-то секси-Капитана

Эпизоду 2*03 10 из 10 за мои пролитые слезы biggrin
 
webmedДата: Вторник, 16.10.2012, 22:34 | Сообщение # 9
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Birdy)
обе Джен

маленькая поправочка - Джен одна)) вторая все таки Джин(ни) wink
 
Evil_QueenДата: Среда, 17.10.2012, 18:24 | Сообщение # 10
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Большое сорри за оффтоп wink

Quote (webmed)
маленькая поправочка - Джен одна)) вторая все таки Джин(ни)


 
webmedДата: Среда, 17.10.2012, 22:07 | Сообщение # 11
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Birdy)
Джиннифер Гудвин - урожденная Дженнифер Мишель Гудвин.

мы ж ей в паспорт не заглядываем))
 
SkazochnikДата: Среда, 17.10.2012, 22:23 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Внимание! Прекращаем флуд!

Все, что не касается содержания серии, убираем под спойлер! Только и всего...[/p.s.]




 
LibertaДата: Пятница, 19.10.2012, 21:35 | Сообщение # 13
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (nuta_sklep)
Генри и Чарминг - только чарминг мог поверить что генри пойдёт в школу.


Хы-хы-хы, это точно )))) Хотя наблюдение этого пацана со стороны в течение первого сезона должно было его кое-чему научить. Хотя бы тому, что инициативные дети с хорошо развитым воображением - это ходячие (чаще - бегающие) генераторы геморроя как для себя, так и для окружающих их взрослых (для них-то в особенности).


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Пятница, 19.10.2012, 21:35
 
talrepДата: Суббота, 20.10.2012, 07:05 | Сообщение # 14
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус:

Почему от кубика в кубе в MP4??

Сообщение отредактировал talrep - Суббота, 20.10.2012, 07:09
 
H2OДата: Суббота, 20.10.2012, 13:00 | Сообщение # 15
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
наблюдение этого пацана со стороны в течение первого сезона должно было его кое-чему научить.

Я думаю, ему там не до Генри было - со своими девушками разбирался)

Меня, наверное, закидают камнями, но мне серия не понравилась. Главная причина этого - "женская команда"! В этом сериале вообще слишком много женщин! Лично я, как девушка, люблю смотреть на красивых, мужественных мальчиков, справляющихся со всякими невзгодами (к слову, их сейчас вообще на экранах дефицит), а тут что? 4 бравые девахи в горящие избы, великанов на скаку и тому подобное, а мужики в мирном городе загадки гадают... Печаль.
Что мне действительно искренне понравилось - линия Джефферсона. Не затянуто, но очень трогательно. И его разговор с Генри, и воссоединение.
И еще мне по-прежнему нравится Аврора. Хотя бы тем, что на фоне Эммы и Мулан она выглядит женственной, принцессой.
Но вот не вполне понятны отношения между выжившими. Вроде Ланселот был главным, но почему-то сложилось впечатление, что Мулан в нем не вполне уверена. Не знаю как в оригинале, но в озвучке прозвучала следующая фраза: "Филипп доверял Ланселоту, и мы тоже должны"... Как-то непохоже, что она давно знает и любит его.
Ах да, еще Кора. Реджина теряет хватку - стала мягкой и сентиментальной. Но на смену ей пришла вполне еще сильная мамаша. Кора вселяет оптимизм - стильная, изящная, похожая на змею - холодная, безжалостная, смертоносная. Достойный противник. Более того, она явно из высшей лиги, нежели Реджина.
 
SkazochnikДата: Суббота, 20.10.2012, 13:15 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
Главная причина этого - "женская команда"!

А я это наоборот ценю в сериале biggrin такие красавицы вокруг happy

Quote (H2O)
Что мне действительно искренне понравилось - линия Джефферсона.

Это было чудесно... и трогательно - их встреча - Джеф и Грейс - не забываема happy wink

Quote (H2O)
Ах да, еще Кора. Реджина теряет хватку - стала мягкой и сентиментальной. Но на смену ей пришла вполне еще сильная мамаша. Кора вселяет оптимизм - стильная, изящная, похожая на змею - холодная, безжалостная, смертоносная. Достойный противник. Более того, она явно из высшей лиги, нежели Реджина.

Кора - это вообще отдельный разговор... он такая прям... меганереальная - фантастический персонаж и да, соглашусь тут, она очень и очень достойный соперник, и я буду рад, если она станет Главным или одним из Главных Злодеев всего 2 сезона wink




 
ShadowДата: Суббота, 20.10.2012, 13:39 | Сообщение # 17
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Quote (Skazochnik)
Кора - это вообще отдельный разговор... он такая прям... меганереальная - фантастический персонаж и да, соглашусь тут, она очень и очень достойный соперник, и я буду рад, если она станет Главным или одним из Главных Злодеев всего 2 сезона

о да - их противостояние с Региной - я бы посмотрела на это happy
Quote (H2O)
Лично я, как девушка, люблю смотреть на красивых, мужественных мальчиков

ждем Крюка, что сказать biggrin
 
SkazochnikДата: Суббота, 20.10.2012, 13:51 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Shadow)
о да - их противостояние с Региной - я бы посмотрела на это

Думаешь, Кора, действительно, убила Ланселота или соврала? cool Или ради "встречи" со своей дочуркой она на все пойдет cool




 
H2OДата: Суббота, 20.10.2012, 13:55 | Сообщение # 19
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Skazochnik)
А я это наоборот ценю в сериале

ну ты-то парень, так что не удивительно)
Quote (Skazochnik)
Кора, действительно, убила Ланселота или соврала?

вряд ли он правда убит. Маловероятно, чтобы ввели столь крупную фигуру, намекнули на его историю, а потом не рассказали бы ничего.
Quote (Shadow)
ждем Крюка, что сказать

дааа, на него и его команду вся надежда!
 
SkazochnikДата: Суббота, 20.10.2012, 14:01 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
Маловероятно, чтобы ввели столь крупную фигуру, намекнули на его историю, а потом не рассказали бы ничего.

Ну логично в принципе-то... к тому же Коре соврать - это ж как силу применить - ничего не стоит biggrin cool она мастерица на такие вещи biggrin cool




 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х03 - "Lady Of The Lake" ("Владычица озера")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья