Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х13 - "What Happened the Frederick" ("Что случилось с Фредериком")
1х13 - "What Happened the Frederick"
SkazochnikДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:43 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение тринадцатой серии "Давным-давно" под названием "Что случилось с Фредериком".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
Lady_in_redДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:37 | Сообщение # 41
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Skazochnik)
Я ждал, когда же ты посмотришь эту серию Вот и ты увидела истинную сторону Эбигейл, которая по праву ну никак не тянет на стервозность - в глубине души она вон какая, по любимому скучает я так рад, что в конце серии хотя бы в сказке они были счастливы что уж говорить о счастье в Сторибруке

Вот да biggrin и правда понравилась её история, я рада что моё первое впечатление оказалось ошибочным)) но может быть в реальности что то все же будет, не зря ведь нам показали в этой серии "Фредерика"? Их столкнули в школе и этот момент с машиной в конце.. возможно что не просто так его нам показывают. Мне почему то кажется что Кетрин найдут.


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:27 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Очень нежная серия. История Фредерика и Абигейл очень трогательная. На самом деле принцесса не такая противная избалованная штучка, а человек, девушка способная на искреннее и глубокое чувство. После случившейся в ее жизни трагедии, потери любимого человека (быть может навсегда) она разглядела в Принце чувство истинной любви и отпустила на ее поиски, несмотря на то, что возможно строгий король-отец узнает о ее поступке и ей не поздоровится.
Абигейл все-таки отразилась в Кэтрин, и та нашла в себе силы отпустить мужа и искренне пожелать ему счастья. На это требуется определенное мужество, как и у принцессы. Как часто в жизни видим мы такие семьи, когда обманутая жена превращается в адскую стерву и терзает всех вокруг в попытках вернуть мужа, который мыслями и душой уже далеко. Ради чего? Ради иллюзии надежности, безопасности, статуса? Выглядит глупо, но разумно поступить в такой ситуации способны единицы из нас. Потому так тронуло меня ее пояснение ситуации в разговоре с Региной. "Он никогда так на меня не смотрел"
Вот только подруга у Кэтрин конечно еще та подруга )))
В этой серии для меня по-новому открылся Чарминг. Герой, помогающий людям, идущий на риск ради любви. "Оттуда никто не возвращался" "А я вернусь" И вернулся, и помог, и продолжил свой путь дальше, к своей цели. Так и поступают настоящие герои.
Чудовище было чудо как хорошо )) Кем захочешь, тем и буду. Все почти по-настоящему. Если не знать, что счастье только под водой (хе-хе) можно и решиться. Ведь многие любят не человека, не личность, а лишь свое представление о нем (или о ней) и когда партнер соответствует нашим о нем представлениям, мы счастливы. Эту идеальную схему и предлагает нам русалка? сирена? иначе в чем ее успех? wink


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х13 - "What Happened the Frederick" ("Что случилось с Фредериком")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья