Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х13 - "What Happened the Frederick" ("Что случилось с Фредериком")
1х13 - "What Happened the Frederick"
SkazochnikДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:43 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение тринадцатой серии "Давным-давно" под названием "Что случилось с Фредериком".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
nuta_sklepДата: Пятница, 07.09.2012, 23:17 | Сообщение # 21
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Сначала да... но если бы знала, что будет... отказалась бы от идеи проклятья ради Генри - я верю в это

Не многовато ли если wink Регина даже не думает о том, чтобы изменится. Даже первой стадии нету
Quote (Skazochnik)
Это да, но, если все-таки с ее стороны посмотреть, она права - Регина растила Генри все это время, вела дела и все такое, а тут приезжает Эмма и все рушит... Да, возможно, там уже было не все гладко, но последний штрих все равно за Эммой был - вот она всех собак и спускает на нее

не важно, Что она его обеспечила, важно что десять лет не было никакой эммы. а генри стало до того тошно, что он увидел весь город сказкой, а свою мамочку злой королевой. достала она его своим чувством собственности

Quote (Лина)
Именно хочеться верить в то что он будет таким же как Прекрасный.

чарминг до того пафосен. и эти громкие фразы, и это никаких больше сделок, и это пройдите я в поиске. девид так то попроще
Quote (Лина)
Возможно, мне кажеться он просто испытывает сильное чувство вины перед Эммой.

Ну еще бы. дал одно обещание и смотался
Quote (Лина)
Зайка...






Сообщение отредактировал nuta_sklep - Пятница, 07.09.2012, 23:18
 
SkazochnikДата: Пятница, 07.09.2012, 23:17 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Ну он вроде как пошел искать Кэтрин в лес и больше я его не видела, или я недоглядела??

Какой лес? surprised Он же вроде увидел машину, подошел, увидел, что там никого нет и... нам больше ничего не показали... Но по логике понятно, что это он сообщил потом о происшествии и... он дальше стал жить в городе, а потом пришел к Кэтрин в больницу. когда ее нашли... только эту сцену вырезали sad я все питаю надежду увидеть ее среди вырезанных сцен 1 сезона sad




 
nuta_sklepДата: Пятница, 07.09.2012, 23:19 | Сообщение # 23
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Так то в 1 сезоне много вырезанного
И почему их нет еще


 
SkazochnikДата: Пятница, 07.09.2012, 23:22 | Сообщение # 24
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Не многовато ли если

Неа... ведь Регина не думала обо всем этом, она шла к своей цели... но все могло сложиться по другому ведь...

Quote (nuta_sklep)
Регина даже не думает о том, чтобы изменится.

А как она может думать об этом, если она априори Зло и Злая Королева - неее... должно случить что-то наиболее серьезное, чтобы она меняться стала - вот не смотря на приход Магии, я думаю, она сейчас начнет меняться - постепенно, но начнет, так как в том. что случилось с Генри она будет винить себя, я так думаю... ведь пирог был именно ей испечен...

Quote (nuta_sklep)
достала она его своим чувством собственности

Родителей не выбирают, как кто-то говорил о сериях на форуме, и Регина такая - властная и расчетливая... не все мягкие и пушистые домохозяйки - она не виновата, что у нее такой характер сложился за долго время cool




 
SkazochnikДата: Пятница, 07.09.2012, 23:23 | Сообщение # 25
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Так то в 1 сезоне много вырезанного
И почему их нет еще

Без понятия... будем на тебя надеться, что когда тебе диск придет, ты с нами поделишься со всем happy biggrin wink




 
nuta_sklepДата: Пятница, 07.09.2012, 23:29 | Сообщение # 26
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Без понятия... будем на тебя надеться, что когда тебе диск придет, ты с нами поделишься со всем

О я жду его!
Quote (Skazochnik)
Неа... ведь Регина не думала обо всем этом, она шла к своей цели... но все могло сложиться по другому ведь...

Вот именно она к ней шла. что генри что проклятие. все для нее цель
Quote (Skazochnik)
А как она может думать об этом, если она априори Зло и Злая Королева - неее... должно случить что-то наиболее серьезное, чтобы она меняться стала - вот не смотря на приход Магии, я думаю, она сейчас начнет меняться - постепенно, но начнет, так как в том. что случилось с Генри она будет винить себя, я так думаю... ведь пирог был именно ей испечен...

не время
против нее ополчится весь сторибрук
придётся отбиваться от всех
Quote (Skazochnik)
Родителей не выбирают, как кто-то говорил о сериях на форуме, и Регина такая - властная и расчетливая... не все мягкие и пушистые домохозяйки - она не виновата, что у нее такой характер сложился за долго время

вот именно.мать генри эмма.а не регина.регину он спокойно может принять и не принять


 
TricksterДата: Пятница, 07.09.2012, 23:30 | Сообщение # 27
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
девид так то попроще

Согласна но он не проигрывает в решительности. Тот хоть что то делал, а это все никак выбор не сделает.

Quote (nuta_sklep)
дал одно обещание и смотался

это была огромная ошибка. cool

Quote (Skazochnik)
Он же вроде увидел машину, подошел, увидел, что там никого нет и... нам больше ничего не показали... Но по логике понятно, что это он сообщил потом о происшествии и... он дальше стал жить в городе, а потом пришел к Кэтрин в больницу. когда ее нашли... только эту сцену вырезали я все питаю надежду увидеть ее среди вырезанных сцен 1 сезона

Ого как, интересно. Но я этого не видела... biggrin biggrin biggrin




 
SkazochnikДата: Пятница, 07.09.2012, 23:36 | Сообщение # 28
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
регину он спокойно может принять и не принять

Воот... ключевое слово для меня "принять" biggrin

Quote (Лина)
Ого как, интересно. Но я этого не видела...

Но у нас бурная фантазия biggrin




 
nuta_sklepДата: Пятница, 07.09.2012, 23:42 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Лина)
Согласна но он не проигрывает в решительности. Тот хоть что то делал, а это все никак выбор не сделает.

мне кажется девид это скрытая часть чарминга
Quote (Лина)
это была огромная ошибка.

пророчество не изменишь.так эмма бы все знала, почти сразу бы приехала в сторибрук и не было бы никакого генри.история была бы другая и как бы она спрашивается сняла проклятие.регину поцеловала бы что ли))так что думаю все к лучшему.
Quote (Skazochnik)
Воот... ключевое слово для меня "принять"

а ты только его и заметил biggrin


 
TricksterДата: Пятница, 07.09.2012, 23:51 | Сообщение # 30
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
Но у нас бурная фантазия

Этого у вас не отнять.. biggrin biggrin

Quote (nuta_sklep)
девид это скрытая часть чарминга

Вполне реально.. в связи с проклятием же все перевернулось другой стороной smile

Quote (nuta_sklep)
так что думаю все к лучшему.

Да согласна, я имела в виду что это была ошибка для него, в итоге он же "задеревенел" после всего этого. Хотя я все еще искренне надеюсь что после снятия проклятия он снова жив.




 
nuta_sklepДата: Пятница, 07.09.2012, 23:57 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Лина)
Вполне реально.. в связи с проклятием же все перевернулось другой стороной

все кроме регины и голда
наша мафия))
Quote (Лина)
Да согласна, я имела в виду что это была ошибка для него, в итоге он же "задеревенел" после всего этого. Хотя я все еще искренне надеюсь что после снятия проклятия он снова жив.

август вообще по сути плохооой мальчик. у феи понятие хороший мальчик на уровне раннего средневековья. август в любом случае не был бы хорошим. он же на мотоцикле разъезжает)) и не только. достаточно присмотреться, Чтобы понять, этот чувак ведёт разгульный образ жизни


 
webmedДата: Суббота, 08.09.2012, 00:07 | Сообщение # 32
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Skazochnik)
Так вот о задумки - ее выражение лица почти совпадает с тем, что мы видим в финале сезона... поэтому я и поражаюсь - то ли сценаристы так продумали до мелочей все, то ли Лана так постаралась...

и лана и сценаристы))
на комик коне лана говорила, что во время одной из первых встреч, когда она с продюсерами обсуждали роль, она догадалась про саму суть характера и путь его развития в фильме..
лана интуитивный человек на мой взгляд и многое вносит от себя в роль..

и простите, что встреваю, но однобоко судить о любом из персонажей фильма как то не совсем разумно.. и актеры и продюсеры и сценаристы говорят о многоплановости каждого героя..
в каждом характере есть и хорошее и плохое.. и у каждого априори есть шанс на хороший конец.. вопрос только какой путь изберет каждый для себя

в случае с региной к 22 серии надежда крепнет, что у нее будет шанс заслужить любовь генри и прощение прочих жителей..
точно так же как у румпеля - второй шанс начать жизнь заново, отказаться от темной силы..

девид рохля и вызывает только оскомину.. не люблю людей, пытающихся усидеть на двух стульях разом.. а мужчина, который не может сделать выбор среди двух женщин, жалок в моих глазах..да еще и пускающий то и део слезу.. и не всегда скупую мужскую)) чарминг слишком пафосен на мой взгляд, но хотя бы решителен и тверд в своих решениях

Quote (Skazochnik)
Эмма, как ты могла залезть на кровать к матери в сапогах!

в штатовских фильмах очень часто в обуви забираются на кровать/диван/журнальный столик
так что ничего необычного
 
TricksterДата: Суббота, 08.09.2012, 00:13 | Сообщение # 33
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
наша мафия))

О, Да они крутышки!!

Quote (nuta_sklep)
этот чувак ведёт разгульный образ жизни

Совершенно верно, но мне он как раз за такой образ сразу и понравился. Он как то разбавил некую притарность возникающую в сюжете... wink




 
nuta_sklepДата: Суббота, 08.09.2012, 00:25 | Сообщение # 34
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Лина, еще какие
Да и мне август нравится таким резким выделением из всех этих благородных принцев
Просто фея у нас монахиня
Ты объясни ей что такое свобода выбора))


 
TricksterДата: Суббота, 08.09.2012, 00:27 | Сообщение # 35
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (webmed)
в каждом характере есть и хорошее и плохое.. и у каждого априори есть шанс на хороший конец.. вопрос только какой путь изберет каждый для себя

очень глубокая мысль, а главное все очень точно подмечено. Ведь у каждого есть добро/зло и сценаристы нам умело все это показывают.

Quote (webmed)
девид рохля и вызывает только оскомину.. не люблю людей, пытающихся усидеть на двух стульях разом.. а мужчина, который не может сделать выбор среди двух женщин, жалок в моих глазах..да еще и пускающий то и део слезу.. и не всегда скупую мужскую)) чарминг слишком пафосен на мой взгляд, но хотя бы решителен и тверд в своих решениях

"Золотые слова" однако. wink

Quote (nuta_sklep)
Просто фея у нас монахиня Ты объясни ей что такое свобода выбора))

При случае обязательно все эй так сразу и выскажу!!! wink biggrin




 
nuta_sklepДата: Суббота, 08.09.2012, 00:35 | Сообщение # 36
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Лина, В очередь))
Давно мечтаю ей высказать


 
webmedДата: Суббота, 08.09.2012, 00:38 | Сообщение # 37
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Лина)
Ведь у каждого есть добро/зло и сценаристы нам умело все это показывают.

мы ведь не мультик смотрим, где каждый персонаж либо плохой, либо хороший.. и не классическую сказку
поэтому говорить, что королева/регина злодейка из злодеев и давайте ее собаками затравим - ну это все равно, что сказать что румпель/голд белый и пушистый, или чарминг/дэвид герой из героев..
ведь это только половина правды о каждом из героев..
как в голде/румпеле уживается способность любить со способностью убить из осторожности, как в чарминге/дэвиде есть забота о семье и отвага поступков наряду с нерешительностью и откровенным нежеланием сделать решительный шаг, так и в королеве/регине жесткое (иногда жестокое) отношение к недругам живет бок о бок со способностью любить и сопереживать.. у ланы просто потрясающая способность играть внутренний мир без слов, одной только мимикой, слезами, которые вот-вот покатятся из глаз.. это просто великолепно!!
точно так же и роберта мимика показывает истинную сущность персонажа в определенные моменты..
ну как можно этого не видеть?!
 
СэйооДата: Среда, 20.02.2013, 11:56 | Сообщение # 38
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Белоснежка и Принц совсем запутались в отношениях. Сирена в озере получилась неплохая. Про Регину ничего не скажу (не в комментариях же к каждой серии...).


Бог мертв.
 
Lady_in_redДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:13 | Сообщение # 39
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Эбигейл в этой серии меня действительно удивила и история с Фредериком тронула. А её искреннее желание помочь принцу найти свою любовь и спасти своего возлюбленного. Вот так поворот сюжета, исзначально показанная нам избалованной и высокомерной фифой она оказалась умной и преданной девушкой, любящей и понимающей.

Кетрин так же поразила меня своей переменой с гнева на милость. И ведь смогла она увидеть, понять об истинности чувств, всего навсего по фотографиям. И искренне желает счастья Мэри Маргарет и Девиду, удивительный поворот.

Мэри Маргарет и Девид. Странные вещи происходят в Сторибруке, если Мэри осталась такой же доброй, внимательной, совестливой девушкой как Белоснежка, то Девид ведет себя не достойно Принца. И это особенно четко видно на контрасте со сказочной историей. Откуда в нём такая неуверенность и боязнь последствий? И так жалко бедняжку Мэри после той сцены в школе, как она становится изгоем, как все её осуждают. Уж очень жестокие испытания для них получаются(

Принц так отважно отправляется к озеру чтобы помочь Эбигейл. "Чудовище" меня позабавило, такой соблазн, но Принц стойко держался и в итогн победил сирену и спас Фредерика. Герой, что тут еще сказать)

Красная шапочка появилась так вовремя) Хорошая подруга для Белоснежки, интересно как они познакомились с ней?

Август Вейн и Эмма, взаимодействие этих персонажей интригует и эта встреча у колодца была достаточно милой (понравилось то дерево у колодца, фикарный фон для кадра) Он явно верит сам и хочет чтобы поверила Эмма? Зачем? Он занет про заклятье? И что он сделал со старицами книги? Пока что одни вопросы.

Реджина безуспешно пытается отвлечь Генри, сдает роман Мэри и Девида Кетрин и уничтожает письмо! Я до последнего надеялась что писем будет два, но увы((

И концовка, тот самый Фредерик находит пустую машину Кетрин на обочине у выезда из города. И у меня вот вопрос возник, если никто обычно не уезжает из города, то что этот парень делал ночью на дороге в Бостон?


 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:21 | Сообщение # 40
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Lady_in_red)
Эбигейл в этой серии меня действительно удивила и история с Фредериком тронула. А её искреннее желание помочь принцу найти свою любовь и спасти своего возлюбленного. Вот так поворот сюжета, исзначально показанная нам избалованной и высокомерной фифой она оказалась умной и преданной девушкой, любящей и понимающей.

Я ждал, когда же ты посмотришь эту серию biggrin Вот и ты увидела истинную сторону Эбигейл, которая по праву ну никак не тянет на стервозность - в глубине души она вон какая, по любимому скучает sad я так рад, что в конце серии хотя бы в сказке они были счастливы happy что уж говорить о счастье в Сторибруке sad

Цитата (Lady_in_red)
Кетрин так же поразила меня своей переменой с гнева на милость. И ведь смогла она увидеть, понять об истинности чувств, всего навсего по фотографиям. И искренне желает счастья Мэри Маргарет и Девиду, удивительный поворот.

Да-да - соглашаюсь целиком и полностью, Кэтрин - удивительная героиня happy

Цитата (Lady_in_red)
если никто обычно не уезжает из города, то что этот парень делал ночью на дороге в Бостон?

Кстати, хороший вопрос biggrin Не помню, говорится ли что-то об этом в 14 серии cool




 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х13 - "What Happened the Frederick" ("Что случилось с Фредериком")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья