Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x02 - "The Thing You Love The Most" ("То, что ты любишь больше всего")
1x02 - "The Thing You Love The Most"
SkazochnikДата: Пятница, 04.11.2011, 17:52 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Обсуждаем 2 серию сериала "Давным-давно"




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

Флуд строго запрещен!

 
MeldicaДата: Пятница, 17.08.2012, 11:28 | Сообщение # 61
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Итоги встречи, посвященной обсуждению второй серии.
1. Собравшиеся форумчане отметили грусть и трагизм этой серии, посвященной Злой Королеве.
2. От глаз внимательных обсуждающих не ускользнула перемена в макияже главных героев.
3. У всех сложилось свое собственное мнение о Регине... Но никто, конечно же, не мог обойти стороной великолепные наряды этой дамы как в Сказке, так и в Нашем Мире.
4. Многие умилялись очаровательному питомцу Малифисент.
5. Сцены между Малифисент и Злой Королевой, и Мистером Голдом и Региной (и в Сказке тоже) стали своеобразным столкновением этих великолепных злодеев. Мы только и могли, что наблюдать за ними широко раскрыв от удивления рты. Восторгаясь силе их магии, жестам, фразам и прочим.
6. Беседы Королевы и Малифисент сквозили намеками на Спящую Красавицу, что, конечно же, не ускользнуло от пытливых взглядов собравшихся.
7. Одной из самых интеренсых линий серии для форумчан стало противостояние Эммы и Регины. Все, затаив дыхание наблюдали за их ходами, как за умело отработанной партией в шахматы.
8. Форумчане также призадумались о том, каким образом, Злая Королева повергла Снежку в сон. Помогло ли ей Сонное Проклятие Малефисент и мы просто чего-то не заметили или это был ляп сценаристов?
9. Собравшиеся также отметили, что простое слово, как Пожалуйста , сказанное хитрым голосом может изменить все.
10. Вся семейка Прекрасных обладет любовью к какао с шоколадом. happy
11. Отметили также непревзойденную химию между Эммой и Шерифом.
12. Многих растрогала до слез сцена примирения Эммы и Генри.
13. Форумчане заметили интересные законы Сторибрука и то, что если бы они были строрикбрукчанами, то им пришлось бы держаться поближе к Регине.
14. Под конец обсуждающие отметили несоклько фраз, которые подходят нашим любимым героям в определенных ситуациях.



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
СэйооДата: Четверг, 14.02.2013, 08:54 | Сообщение # 62
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

С вырезанием сердца своему отцу Злая Королева явно переборщила. Даже мне, при всей моей мрачности, было неприятно. wacko


Бог мертв.
 
webmedДата: Четверг, 14.02.2013, 15:15 | Сообщение # 63
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Сэйоо)
С вырезанием сердца своему отцу Злая Королева явно переборщила. Даже мне, при всей моей мрачности, было неприятно.

без этого она не смогла бы реализовать проклятие..
женщина с разбитым сердцем способна на самые ужасные невыразимые поступки (почти цЫтата)
 
СэйооДата: Вторник, 19.02.2013, 09:24 | Сообщение # 64
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Я знаю, что такое проклятье. Но все равно... wacko


Бог мертв.
 
webmedДата: Вторник, 19.02.2013, 09:50 | Сообщение # 65
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Сэйоо)
Я знаю, что такое проклятье. Но все равно...

ну, у нас сказка в основном для взрослых)) поэтому нервы щекочут нам только в путь wink
 
Lady_in_redДата: Среда, 02.10.2013, 06:38 | Сообщение # 66
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Вот и полетели искры) Дааа, перепалки Эммы и Регины это что то, а ядовитой яблоньке то как досталось biggrin и правильно, а то иш, развела тут опастных растений)) В общем то вторая серия тоже порадовала, началось раскрытие сюжета и предыстория понемногу проясняется.

Эмма отлично справляется с ситуацией и стойко выдерживает все нападки не забывая при этом хорошенько отвечать, молодец девченка. Симпатия к героине растёт))

Злая королева, несчастная женщина прикрывающая свою боль ненавистью и жаждой мщения. То как она поступила со своим отцом было ужасно, но с другой стороны это был поворотный момент истории, без него никак.

Смотрев серию мне сначала даже показалось что Регина как бы подсознательно завела себе "питомца" в лице Генри (вспоминая её разговор с Малефисентой), но когда история была рассказана стало понятно что Генри это ассоциация с её отцом, тем единственным человеком который был с ней до конца, которого она любила и принесла в жертву. И тогда вполне понятно почему она так держится и сражается за мальчика.

Белоснежка, какая же она тут, по наивному добрая. Всегда любила этот сказочный персонаж. И Генри судя по всему перенял все эти благородные черты характера по наследству)

Румпельштильцхен вот ведь хитрый жук! И как хорошо он продумал этот момент с тем что Злая королева никогда не сможет ему отказать если он попросит. Он явно все уже продумал и только дергает за ниточки когда нужно. Мне он начинает нравится все больше)

Что не скажу о шерифе. На данный момент он меня только раздражает, не знаю почему dry

Чтож, игроки на месте, фигуры расставлены, партия началась..




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Среда, 02.10.2013, 07:05
 
LadyVaderДата: Среда, 02.10.2013, 10:36 | Сообщение # 67
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Что не скажу о шерифе. На данный момент он меня только раздражает, не знаю почему

А мне шериф сразу понравился. Симпатичный.






Все равно я Румпеля люблю
 
Lady_in_redДата: Среда, 02.10.2013, 18:48 | Сообщение # 68
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (LadyVader)
А мне шериф сразу понравился. Симпатичный.

LadyVader, да вот не знаю как сказать, дело не во внешнем аспекте, он меня настораживает как персонаж, мутный какой то. И факт того что у него есть власть в городе так же наводит на мысль что он был таки на стороне злой королевы в сказочном мире




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Среда, 02.10.2013, 23:57
 
ИннаДата: Среда, 02.10.2013, 22:55 | Сообщение # 69
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_in_red)
И факт того что у него есть власть в городе так же наводит на мысль что он был таки на стороне злой королевы в сказочном мире

Хо-хо, интересные рассуждения, но... в общем увидишь))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Lady_in_redДата: Среда, 02.10.2013, 23:57 | Сообщение # 70
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Инна)
Хо-хо, интересные рассуждения, но... в общем увидишь))

Инна, ну это так, первое впечатление) понятно что все не будет так просто как кажется happy


 
МариночкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:38 | Сообщение # 71
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус:

Слоган этой серии - Ваш ход. Злая ведьма и девушка спасительница - противостояние добра и зла. А точнее, его начало.
Эмма действительно начинает доверять мальчику или просто делает вид? То, что лгала ведьме - это точно, но что насчет мальчика? Наверное,ё она до конца еще не верит, просто прислушивается.

Мистер Голд продолжает настораживать. Неужели он действительно тот, кто все помнит? Ну или просто нам его так показывают... Хотя, это же он дал проклятье злой ведьме, следовательно все может быть...

P.S:Вот каково вам читать мои комментарии, когда вы уже все знаете? Эх...Завидую вам... biggrin


 
DreddДата: Среда, 01.10.2014, 10:54 | Сообщение # 72
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Мариночка ()
P.S:Вот каково вам читать мои комментарии, когда вы уже все знаете? Эх...Завидую вам...


Знали бы вы, Мариночка, как мы вам завидуем.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x02 - "The Thing You Love The Most" ("То, что ты любишь больше всего")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья