Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x02 - "The Thing You Love The Most" ("То, что ты любишь больше всего")
1x02 - "The Thing You Love The Most"
SkazochnikДата: Пятница, 04.11.2011, 17:52 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Обсуждаем 2 серию сериала "Давным-давно"




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

Флуд строго запрещен!

 
nuta_sklepДата: Четверг, 16.08.2012, 21:24 | Сообщение # 21
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Серия грустная, я её промотала, но всё ровно напишу
Во первых я заметила, что у актёров изменился визажист. Брови Мери Маргарет стали тоньше и светлее, а у Эммы появились накладные ресницы, насколько я помню в пилоте их не было.
Регина красава. Я около минуты изучала её плащ, не похоже это на волосы, скорее некий символ волос) Такая злая Регина мне не понравилась. Серия действительно грустна, по тому, что она идёт на всё, убивает отца, впускает пустоту в сердце, только, чтобы отомстить. И со слов этой Малифисент, становится ясно, что все горести Регины это расплата за проклятие. Она сама на это пошла.
Сегодня мне приснится Эмма с пилой.
*Единорог просто прелесть, я за него испугалась
*Нам сделали отсылку на спящую красавицу. Она тоже в чём то провинилась?
*Если Голд сумел покинуть город, значит, в Сторибруке есть люди, которые тоже могли его покинуть. Напрашивается и автор книги, и заезженный папаша Генри. В любом случае Голд знал Эмму, может даже следил за ней, а потом специально забрал Генри для Регины. Может, он и отца его знает?


 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 21:54 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Во первых я заметила, что у актёров изменился визажист. Брови Мери Маргарет стали тоньше и светлее, а у Эммы появились накладные ресницы, насколько я помню в пилоте их не было.

Это да, я тоже заметил - все намного лучше стало happy

Quote (nuta_sklep)
Регина красава.

О, йес, она правда здесь еще прекраснее стала happy особенно когда во второй раз пришла к костру активировать проклятье - с новой прической такой

Quote (nuta_sklep)
*Нам сделали отсылку на спящую красавицу. Она тоже в чём то провинилась?

Будет интересно посмотреть на это wink

Quote (nuta_sklep)
*Если Голд сумел покинуть город, значит, в Сторибруке есть люди, которые тоже могли его покинуть. Напрашивается и автор книги, и заезженный папаша Генри. В любом случае Голд знал Эмму, может даже следил за ней, а потом специально забрал Генри для Регины. Может, он и отца его знает?

Думаю, он много чего знает wacko

А серия и вправду грустная... Она посвящена моей любимке - Злой Королеве и как всегда трагична sad Но знаете, я уже раньше оправдывал все нещадящей ничего местью, и сегодня снова подтвержу это, но с тем акцентом еще, что, слушая рассказ Королевы и счастье, о том, что Белоснежка сделала ей больно - я вижу не ледяную даму, а именно человеческие муки, страдания, утрированные этой местью... И она искренне сожалеет о том, что сделала с отцом, это видно, это понятно, но она не могла иначе, как она сказала "это съедает меня изнутри, терзает мою душу..."

Что касается Сторибрука - тут перепалка усиливается - и все эти "Твой ход", "Твой ход" меня радовали несусветно. Как они ловко парировали друг другу - одна пилой своей, а другая своим коронным номером "Знала ли я, что мой сын по четвергам после школы приходит ко мне на работу ровно в пять, чтобы мы вместе поужинали потом? Конечно, я знала... Я его мама"

Также вновь поражаюсь игре Ланы - одним взглядом, мимикой она может выразить все. Тут даже сцены перечислять не надо - они все такие...

И кстати о встрече Малефисент и Злой Королевы - ну, не сказать, что она потрясающая, значит, ничего не сказать, но я отмечу другое - когда-то Королева отдала его Малефисент - но зачем? Почему она не пробовала активировать его раньше? Боялась причинить вред другим, невинным? Думаю. так - она ведь желает вреда только Белоснежке - это также показатель ее человечности.

"По сравнению с тем, кто его создал, мы добрые феи" - беседа двух могущественный Колдуний - класс biggrin




 
MeldicaДата: Четверг, 16.08.2012, 21:56 | Сообщение # 23
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Серия грустная, я её промотала, но всё ровно напишу

Ну, не знаю.. Для меня как-то, если смотреть серии о Королевве 18 намного грустнее.
Quote (nuta_sklep)
Брови Мери Маргарет стали тоньше и светлее, а у Эммы появились накладные ресницы, насколько я помню в пилоте их не было.

Согласна, я тоже это заметила.. Может, они там визажиста сменили ко втрой серии?
Quote (nuta_sklep)
Сегодня мне приснится Эмма с пилой.

О, да это был кадр! Ее противостояния с Региной, это просто нечто! Обожаю их happy
Quote (nuta_sklep)
Единорог просто прелесть, я за него испугалась

Угу, жалко такого потрясного питомчика)
Quote (nuta_sklep)
Нам сделали отсылку на спящую красавицу. Она тоже в чём то провинилась?

Кто знает, Нют? Ведь нам не дают однобоких героев и сели Регина была когда-то доброй, то и алефисент вполне возможно, что тоже.
Quote (nuta_sklep)
Если Голд сумел покинуть город, значит, в Сторибруке есть люди, которые тоже могли его покинуть. Напрашивается и автор книги, и заезженный папаша Генри. В любом случае Голд знал Эмму, может даже следил за ней, а потом специально забрал Генри для Регины. Может, он и отца его знает?

Я думаю, что скорее у Голда были какие-то знакомые люди по другую сторону от черты Сторибрука. Потому что если он, на самом деле смог бы выходить, то он бы уже отправился на поиски Бея.



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 16.08.2012, 21:57
 
nuta_sklepДата: Четверг, 16.08.2012, 22:00 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
О, йес, она правда здесь еще прекраснее стала особенно когда во второй раз пришла к костру активировать проклятье - с новой прической такой

А причёску я не заметила! wacko
Quote (Skazochnik)
Думаю, он много чего знает

Да, больше чем сценаристы! wink
Quote (Skazochnik)
"По сравнению с тем, кто его создал, мы добрые фи" - беседа двух могущественный Колдуний - класс

Его кстати Румпель создал? Я зависла немного
Quote (Skazochnik)
"Твой ход", "Твой ход"

Меня раздражало
Регина такая мстительная
Всё себе испортила

Добавлено (16.08.2012, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Meldica)
Согласна, я тоже это заметила.. Может, они там визажиста сменили ко втрой серии?

Именно, и так даже лучше
Quote (Meldica)
Угу, жалко такого потрясного питомчика)

Интересно, после снятие проклятие в лес вернутся сказочные животные?
Quote (Meldica)
Кто знает, Нют? Ведь нам не дают однобоких героев и сели Регина была когда-то доброй, то и алефисент вполне возможно, что тоже.

Мда. Она её уколола, пока в колыбельке лежала, а Малифисент решила отомстить biggrin
Quote (Meldica)
Я думаю, что скорее у Голда были какие-то знакомые люди по другую сторону от черты Сторибрука. Потому что если он, на самом деле смог бы выходить, то он бы уже отправился на поиски Бея.

Не нашёл значит. Голд всегда один


 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:06 | Сообщение # 25
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Его кстати Румпель создал? Я зависла немного

Да-да - но, активировать он не мог, думаю, по той причине, что у него не осталось рядом тех, кого он любит больше всего, ведь если бы были - проклятье не нужно было вообще

Quote (nuta_sklep)
Меня раздражало
Регина такая мстительная
Всё себе испортила

Она, конечно, мстительная. но эти сцены все равно классные biggrin




 
MeldicaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:08 | Сообщение # 26
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
с новой прической такой

Без сомнения, у Регины самые эффектные образы в сериале. Не могу не согласится.
Quote (Skazochnik)
оправдывал все нещадящей ничего местью, и сегодня снова подтвержу это, но с тем акцентом еще, что, слушая рассказ Королевы и счастье, о том, что Белоснежка сделала ей больно - я вижу не ледяную даму, а именно человеческие муки, страдания, утрированные этой местью...

Да, я тоже всегда все этим оправдыла. Мне так жаль ее, это столь большая и сильная эмоция, что ее не выдержать никому.
Quote (Skazochnik)
все эти "Твой ход", "Твой ход" меня радовали несусветно

Да-да, это именно то за что я люблю эту серию.. Зарождение великолепного, так сказать, тандема Регина и Эмма.
Quote (Skazochnik)
игре Ланы - одним взглядом, мимикой она может выразить все.

Здесь сильно не хватало ее голоса, она так умеет выделять некоторые слова интонационно happy
Quote (Skazochnik)
"По сравнению с тем, кто его создал, мы добрые фи" - беседа двух могущественный Колдуний - класс

О, да, я надеюсь, что они обе дружили в детстве, на это было бы интересно взглянуть smile

Quote (nuta_sklep)
Именно, и так даже лучше

Да-да, может, у них просто для пилотной серии не хватило средств на визажиста покруче.. Кто знает?
Quote (nuta_sklep)
Интересно, после снятие проклятие в лес вернутся сказочные животные?

Хотелось бы многих увидеть. Тем более, что в Твиттере было много лесных фоток... может, они каких зверей ищут-рыщут...
Quote (nuta_sklep)
Она её уколола, пока в колыбельке лежала, а Малифисент решила отомстить

Ну, я уж не знаю, что там случилось, но точно знаю, что сценаристы сделают из этого конфетку happy

Кстати, вы обратили внимание на один ляп? Это как в прошлый раз с фразой Белоснежки Принцу.
"Ты обменяла у меня его на заклятие сна, но видимо поцелуй любви разрушил все твои планы".
Но ведь Снежку отравили с помощью яблока Слепой Ведьмы? wacko



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
nuta_sklepДата: Четверг, 16.08.2012, 22:11 | Сообщение # 27
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Да-да - но, активировать он не мог, думаю, по той причине, что у него не осталось рядом тех, кого он любит больше всего, ведь если бы были - проклятье не нужно было вообще

Перевелись как сказать
Жалко, тогда думаю проклятия не было бы.
Quote (Skazochnik)
Она, конечно, мстительная. но эти сцены все равно классные

Учитывая, что Королева всегда в конце проиграет. Так ещё до диснея решили biggrin
Quote (Meldica)
Да-да, может, у них просто для пилотной серии не хватило средств на визажиста покруче.. Кто знает?

Думаю да
Чего стоит мочалка
Потом же лучше стало
Quote (Meldica)
Но ведь Снежку отравили с помощью яблока Слепой Ведьмы?

Может Регина что-то там намешала


 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:12 | Сообщение # 28
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Да, я тоже всегда все этим оправдыла. Мне так жаль ее, это столь большая и сильная эмоция, что ее не выдержать никому.

Не говори-ка, Маш, такая уж судьба у нашей Регины... нет ей счастья sad

Quote (Meldica)
Зарождение великолепного, так сказать, тандема Регина и Эмма.

Превосходный тандем - их совместные сцены - накал страстей - что еще тут скажешь biggrin

Quote (Meldica)
О, да, я надеюсь, что они обе дружили в детстве, на это было бы интересно взглянуть

О да-да - это было бы очаровательно happy

Quote (Meldica)
"Ты обменяла у меня его на заклятие сна, но видимо поцелуй любви разрушил все твои планы".
Но ведь Снежку отравили с помощью яблока Слепой Ведьмы?

А почему ляп? Малефисент могла просто сказать ей, что вот так и так, у меня такое заклятье сна, но его не так просто достать, дорогая (так и слышу голос Бауэр biggrin ) - отравленное яблоко - вот путь к твоему счастью, но оно находится у Слепой Ведьмы. Таковы правила, дорогая.
- И я умею их нарушать, - могла бы сказать Королева и. развернувшись, искать пути выхода, пока не наткуналсь потом на Гензеля и Гретель.

Разве не вариант?




 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:14 | Сообщение # 29
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Учитывая, что Королева всегда в конце проиграет. Так ещё до диснея решили

Надеюсь, тут все-таки переиграют хоть как-то данный факт

Quote (nuta_sklep)
Может Регина что-то там намешала

Не думаю, что это так... яблоко уже отдавало странным оттенком - но это уже спойлеры - не будем о них тут biggrin




 
nuta_sklepДата: Четверг, 16.08.2012, 22:16 | Сообщение # 30
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Надеюсь, тут все-таки переиграют хоть как-то данный факт

После сегодняшней серии я желаю ей отличного проигрыша. Она должна понять, что она зло. И виновата только она. Она сама загнала себя в клетку и оставила себя одну.
Quote (Skazochnik)
странным оттенком

Нормальный оттенок

Кстати яблочки для Эммы. Терпят мороз которые. Ассоциация с Региной. Несгибаемые


 
MeldicaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:17 | Сообщение # 31
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Она, конечно, мстительная. но эти сцены все равно классные

Конечно, классные, тут даже спорить не к чему biggrin
Quote (nuta_sklep)
Чего стоит мочалка

Хахах)
Quote (nuta_sklep)
Может Регина что-то там намешала

It's not a simple apple, it's a weapon Вот что Гензу с Гретель сказала Королева, если яблоко изначально было оружием, то к чему еще что-либо намешивать?
Quote (Skazochnik)
Не говори-ка, Маш, такая уж судьба у нашей Регины... нет ей счастья

Да уж, пичалька sad
Quote (Skazochnik)
Превосходный тандем - их совместные сцены - накал страстей - что еще тут скажешь

О, да! Я просто без ума от этих двоих! biggrin
Quote (Skazochnik)
О да-да - это было бы очаровательно

Вот-вот, что-то типа молоденькая Регина и молоденькая Малифисент happy
Quote (Skazochnik)
Разве не вариант?

Вполне, вполне... biggrin Умеешь ты забалтывать



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
nuta_sklepДата: Четверг, 16.08.2012, 22:18 | Сообщение # 32
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Meldica)
It's not a simple apple, it's a weapon Вот что Гензу с Гретель сказала Королева, если яблоко изначально было оружием, то к чему еще что-либо намешивать?

Не знаю
Чего то я не думала о нём особо


 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:23 | Сообщение # 33
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
И виновата только она. Она сама загнала себя в клетку и оставила себя одну.

Не виновата она одна - не виновата - я никогда этого не признаю. Ее сделали такой, даже сценаристы разъясняют это - она не была такой - это не ее выбор

Quote (nuta_sklep)
Кстати яблочки для Эммы. Терпят мороз которые. Ассоциация с Региной. Несгибаемые

О да - отличная параллель. Кстати. Генри сказал Эмме, что нельзя есть эти яблоки и вообще что-либо брать у Регины, но мы знаем и Генри вроде как, что магии в городе нет - тогда чем могут яблоки навредить wacko или это символично просто wacko

Quote (Meldica)
Умеешь ты забалтывать

В сценаристы мне надо... так-с. какую серию сейчас расписывают они в своем кабинете? Уже небось десятую какую-нибудь - пойду подамся на вторую половину сезона к ним в напарники biggrin

Кстааати, чего мы все молчим - никого не тронули первые показанные сцены Румпеля и Королевы, впрочем как Голда и Регины? Я в восторге от них - как Королева заявилась в темницу, как Румпель встретил ее... а в Сторибруке наоборот - Голд пришел к Регины поерничать и это "пожалуйста", разбавленное шикарным укусом яблока и дальнейшим его броском - супер детали cool




 
MeldicaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:23 | Сообщение # 34
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Не знаю
Чего то я не думала о нём особо

А мне это что-то важно, это ж как никак целая волшебная принадлежность!

Так что еще могу отметить... Меня поражает, что Эмму вновь сажают в тюрьму! surprised Что у них там за законы какие-то!? За какую-то бумажонку, подумаешь.. К тому же не особенно разбираясь..



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
TricksterДата: Четверг, 16.08.2012, 22:25 | Сообщение # 35
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эта серия некое сопоставление для меня. Добро и зло. Как тесно они всегда идут рядом друг с другом, и всегда вместе. Любые отношения построены на этих взаимосвязях.

Итак, к обсуждению:
Серия радует новыми оборотами и развитием сюжета.

Драка двух злодеек меня покорила. Малифисент такая очаровательная и красивая злодейка, оказывается единственным другом Королевы. Но даже этот факт не отменяет ее страстного желания мести.

Немного о Королеве: cool
Как эффектно она проводила псевдо проклятие, и тот окаменевший маленький тролль, это вызывает улыбку. smile
Появление Регины в камере Румпеля было эффектным, а их «милый» разговор выдают двух реальных злодеев. Он как всегда немного безумен, и даже несколько омерзителен, а она умна, и расчетлива. Но мне показалось, что Регина была немного неуверенна и растеряна перед новыми трудностями, что вполне оправдывает ее – не такая уж она и злая, какой хочет казаться.
Она действительно, теряет душу в погоне за своей целью, атмосфера нагнетается еще и тем, что ей приходиться жертвовать своим отцом для достижения своих целей. cry
Мы видим, что в этот момент Регина находиться в одном из самых темных мгновений своей жизни. Одинокая и вечно злая Королева осуществила задуманное. Что забавно, имя ее отца совпадает с именем Генри, что дает нам надежду на то, что она все-таки любит этого ребенка.

А теперь немного добра – Эмма: happy
Корица и шоколад – после Эммы я реально это полюбила. biggrin
Понравилась динамика, и сразу проявляющаяся химия между Эммой и Шерифом.
Эмма была поистине крутой когда «Собрала яблоки Регины».
А их трогательное примирение с Генри вызывало искреннее умиление. Это был самый добрый момент в серии.
Ей помогла Мери - Маргарет, что еще раз подтверждает, что у нее поистине доброе и жертвенное сердце.
Поведение Арчи и бабули вполне оправдано – они бояться, а что им еще делать как не подчинятся. Мер – высшая власть, а жить надо всем. Но Шериф все таки имеет хоть какое то влияние на Регину, что не маловажно и говорит нам, о том что даже стервозные карьеристки имеет слабости и привязанности. wink

И, на последок: smile

Под конец мы видим пересечение добра и зла напрямую. Ледяной тон Голда, страстность Регины и почти что олимпийская выдержка из разговора. Они как будто два заядлых игрока выставляют свои фигуры по шахматному полю, и каждый ждет действий оппонента.
Не могу не отметить уход Голда (ну люблю я его happy ) « Пожалуйста» казалось бы, такое простое слово, а сколько кроет смысла – супер! spiteful
Теперь мы точно знаем, что Голд принес Генри в Сторибрук и ему, возможно, известно все что происходит.

Серия отличная 10 из 10 на мой взгляд. Люблю такие вот переходы и сопоставления.




 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:25 | Сообщение # 36
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Что у них там за законы какие-то!? За какую-то бумажонку, подумаешь.. К тому же не особенно разбираясь..

Ты знаешь - я придумал великолепную отмазку всему и вся... Ведь мы когда мультики или сказки смотрим и там чудеса или еще невозможное. нам же что говорят - это же сказка, так что не стоит задумываться. Вот и тут по ходу - что за законы? Это же сказка - там все можно biggrin




 
nuta_sklepДата: Четверг, 16.08.2012, 22:25 | Сообщение # 37
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Не виновата она одна - не виновата - я никогда этого не признаю. Ее сделали такой, даже сценаристы разъясняют это - она не была такой - это не ее выбор

Убила отца
Единственного кто любил его
Нельзя ставить любимого выше родителей
Её это выбор, мстить и мстить. Дай ей возможность, она наложит проклятие снова
Quote (Skazochnik)
О да - отличная параллель. Кстати. Генри сказал Эмме, что нельзя есть эти яблоки и вообще что-либо брать у Регины, но мы знаем и Генри вроде как, что магии в городе нет - тогда чем могут яблоки навредить или это символично просто

Генри навредили)) С таким сердцем отдавать. Сила мысли. Отравиться можно
Quote (Skazochnik)
Кстааати, чего мы все молчим - никого не тронули первые показанные сцены Румпеля и Королевы, впрочем как Голда и Регины? Я в восторге от них - как Королева заявилась в темницу, как Румпель встретил ее... а в Сторибруке наоборот - Голд пришел к Регины поерничать и это "пожалуйста", разбавленное шикарным укусом яблока и дальнейшим его броском - супер детали

Что уж тут обсуждать. Две ненавидящие друг друга силы))


 
MeldicaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:26 | Сообщение # 38
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
никого не тронули первые показанные сцены Румпеля и Королевы, впрочем как Голда и Регины?

Тронули, ясен герасим! biggrin Это было чудесно, еще один плюс в копилочку ловкости Румпеля... Как он подскочил к ней, как за шею ее схватил... УУХ! biggrin Это было сильно, еще я очень люблю момент, где Регина так покачивает головой из стороны в сторону после превращения из мыши..
Да и сцена Регина-Голд тоже была восхитительна happy
Quote (Skazochnik)
разбавленное шикарным укусом яблока и дальнейшим его броском

В сериале вообще много шикарных сцен, связанных с яблоками. happy



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:27 | Сообщение # 39
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Убила отца
Единственного кто любил его
Нельзя ставить любимого выше родителей

Это был конечный итог уже - зарождение зла было не здесь, но опять же - мы типа этого еще не знаем, так что обвинения тут пока еще имеют под собой почву фактов biggrin




 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:28 | Сообщение # 40
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
еще я очень люблю момент, где Регина так покачивает головой из стороны в сторону после превращения из мыши..

О да - так и хочется повторить все движения за ней biggrin она классная happy

Quote (Meldica)
В сериале вообще много шикарных сцен, связанных с яблоками.

Да-да-да - у меня идея появилась - ночером обсудим с тобой, если что - ок? biggrin




 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x02 - "The Thing You Love The Most" ("То, что ты любишь больше всего")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья