Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x01 - "Pilot" ("Пилот")
1x01 - "Pilot"
SkazochnikДата: Пятница, 04.11.2011, 17:42 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Обсуждаем 1 серию сериала "Давным-давно"






СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

Невафильм





СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV





СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]




РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ




Флуд строго запрещен!



 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:14 | Сообщение # 21
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Jane)
А мне он нравится)

Так и мне. Я же говорю, что он пытается окончательно стать положительным героем. Думаю, он с радостью перейдет на сторону Эммы wink




 
JaneДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:15 | Сообщение # 22
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Quote (Skazochnik)
Думаю, он с радостью перейдет на сторону Эммы

Она ему нравится biggrin
 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:23 | Сообщение # 23
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Jane)
Она ему нравится

Мы так сейчас во флуд скатимся biggrin




 
JaneДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:32 | Сообщение # 24
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Quote (Skazochnik)
Мы так сейчас во флуд скатимся

Всё. Закончили тогда.
 
SnowWhiteДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:00 | Сообщение # 25
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус:

Серия очень хорошая для пилота. Обычно я привыкла к тому, что редко когда первые серии удаются хорошо, а этот сериал дал не хилый такой старт, посмотрим, что будет дальше.
Начало серии очень понравилось. Все очень сказочно, красиво: скачущий принц, девушка в хрустальном грбу, ну и поцелуй, куда же без него ))

Правда, единственный минус, как мне кажется, это каст. Белоснежка средненько получилась. У этого персонажа должны быть добрые, нежные черты лица, актриса, которая ее играет, имхо, не подходит на эту роль. Да и прынц собственно не такой уж и молодой и не такой уж прекрасный dry
Хотя ладно, внешность - это дело десятое, если сюжет и дальше будет радовать smile




Сообщение отредактировал SnowWhite - Понедельник, 07.11.2011, 20:02
 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:07 | Сообщение # 26
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (SnowWhite)
Серия очень хорошая для пилота. Обычно я привыкла к тому, что редко когда первые серии удаются хорошо, а этот сериал дал не хилый такой старт, посмотрим, что будет дальше.

Этот сериал переворачивает наши стереотипы, я тоже привык к не слишком удачным пилотам, но тут все иначе... точной странная история и странный сериал biggrin

Quote (SnowWhite)
Начало серии очень понравилось. Все очень сказочно, красиво: скачущий принц, девушка в хрустальном грбу, ну и поцелуй, куда же без него ))

О да - поистине сказочное и интригующее начало, прямо-таки заставляет смотреть дальше biggrin




 
НинонДата: Суббота, 28.01.2012, 23:57 | Сообщение # 27
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Ну, могу сказать, что пилот явно меня заинтересовал. Сами по себе сказки я не очень люблю, на удивление, но тут их совместили с реальным миром, и именно это еще больше притягивает. По крайней мере, меня. Достаточно интригующая 1 серия.:ay:
Сама главная героиня вызывает симпатии, эдакая одиночка-сирота, умеющая за себя постоять, как я думаю. Да еще и обладающая способностью распознать ложь, чем успешно пользуется.
Белоснежка и Принц особых впечалений у меня не вызывают, правда могу сказать, что Белоснежке определенно лучше с длинными волосами.
Регина аля Злая королева-истинная плохая героиня, Зло, а в нашем мире закоренелая стерва. Харизматичная и симпотичная актриса.
Понравлся шериф, красаУчик ah
Воплощение Красной Шапочки в нашем мире позабавило: трудная девушка ab
Румпельштильцхен в нашем мире тоже всемогущ, сразу видно, что и он, и Регина знают и помнят обо всем.
В целом 9 из 10-ти ad






Сообщение отредактировал Нинон - Суббота, 28.01.2012, 23:58
 
Глаза_цвета_шоколада)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:32 | Сообщение # 28
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 15
Статус:

Quote (Нинон)
Сама главная героиня вызывает симпатии, эдакая одиночка-сирота, умеющая за себя постоять, как я думаю. Да еще и обладающая способностью распознать ложь, чем успешно пользуется.

Да, умеющая за себя постоять - это как раз про нее ad
Quote (Нинон)
Регина аля Злая королева-истинная плохая героиня, Зло, а в нашем мире закоренелая стерва. Харизматичная и симпотичная актриса.

Вот здесь полностью согласна. Актрису идеальную выбрали. Зло таким и должно быть, а стерва она еще та. fo


 
НинонДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:07 | Сообщение # 29
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Глаза_цвета_шоколада))
Актрису идеальную выбрали. Зло таким и должно быть

А то, черты лица прям даже подходящие. Такая холодная красота.
Quote (Глаза_цвета_шоколада))
стерва она еще та

То ли еще будет ad




 
Глаза_цвета_шоколада)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:49 | Сообщение # 30
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 15
Статус:

Quote (Нинон)
А то, черты лица прям даже подходящие. Такая холодная красота.

Я вообще восхищаюсь ее игрой и красотой. Шикарная героиня ab
Quote (Нинон)
То ли еще будет

Да...


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:50 | Сообщение # 31
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Глаза_цвета_шоколада))
Я вообще восхищаюсь ее игрой и красотой. Шикарная героиня

Злая Королева/Регина - самый непредсказуемый персонаж, на мой взгляд, ее мысли не понятны никому... Остается только предполагаться, что она сделает ad




 
Глаза_цвета_шоколада)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:52 | Сообщение # 32
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 15
Статус:

Quote (Skazochnik)
Злая Королева/Регина - самый непредсказуемый персонаж, на мой взгляд, ее мысли не понятны никому... Остается только предполагаться, что она сделает

Ну так еще одно качество, за которое ее следует любить ab


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:14 | Сообщение # 33
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Глаза_цвета_шоколада))
Ну так еще одно качество, за которое ее следует любить

Несомненно bx ох уж эти злодейки df




 
НинонДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:46 | Сообщение # 34
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Skazochnik)
Остается только предполагаться, что она сделает

Да, это безусловно манящий и интригующий момент.




 
JaneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:49 | Сообщение # 35
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Quote (Skazochnik)
Злая Королева/Регина - самый непредсказуемый персонаж, на мой взгляд, ее мысли не понятны никому... Остается только предполагаться, что она сделает

Такие персонажи всегда притягивают к себе, ну, чаще всего :)
На удивление, я к ней равнодушна. Хотя, иногда меня и цепляют злодейки)
 
olya_pypsДата: Суббота, 17.03.2012, 22:34 | Сообщение # 36
What if I loved without you?
Сообщений: 339
Репутация: 144
Статус:

Я же говорила, что приду, когда посмотрю пилот! И я сделала это... только сегодня biggrin biggrin Не бейте, пожалуйста biggrin
Ну, что ж, как и обещала, подведу свой итог по пилотной серии Once Upon a Time..
Начало заинтересовало, даже очень. Эмма сразила меня наповал с первых же минут своим характером, манерой поведения, силой (причем не только в физическом плане, хотя того парня она хорошо об руль зарядила))
Сюжет так быстро развивается, как будто на горках американских едешь, вот. Довольно интересное начало, несущее в себе массу интриг и загадок. И с каждой минутой их становится все больше..
Понравился очень Генри - мальчик-сказочник. Это очень смелый поступок для десятилетнего ребенка - отправиться в такое путешествие на поиски мамы, и он отлично справился с этой миссией. И вообще, он сразу мне на промках приглянулся)
Наверное, самый любимый момент в этой серии - когда часы, которые стояли все время, наконец-то пошли, и Генри наблюдал сие действие со счастливой улыбкой. Это сразу рождает какую-то надежду, не находите?
Немного, как мне кажется, не соответствует каст, как было отмечено ранее. И, как минус выделю спец.эффекты - некоторые сделаны на уровне 3-х - 5-ти годичной давности, хотя это можно смело списывать на почти полное воссоздание волшебного мира и не резинового бюджета.
Ох, еще забыла. Отдельно выделю Румпель-как-то-его-там-запомнить-невозможно biggrin Такой интересный перс, сам себе на уме. И в реальном мире, и в сказочном. Что-то в нем есть, хитрый жук, преследует какие-то свои цели. Но почему-то складывается впечатление, что он скорре хороший, чем плохой. А может, наоборот - скорее плохой, чем хороший smile
Ну и конечно же, Королева. Злая тетя, однако. Мне почему-то подумалось, что она не совсем уж такая злая. А если и так, то ей что-то движет. Потому уже разобралась - любовь и её задела. С одной стороны жалко её. А с другой нет. Нисколечко. Также после второй серии было (я две сразу хапнула biggrin ), но об этом в соотвествующей теме.
Вывод: Once Upon a Time обещает быть интересным и захватывающим сериалом от пилота и вплоть до последней серии. Интересные персонажи и закрученный сюжет, хорошая игра актеров и разнообразные интриги делают этот сериал интересным для просмотра, причем интересным для всей семьи. И многочисленные плюсы сглаживают небольшие минусы. 4+ из 5
Не знаю, увидит ли вообще кто-нибудь весь мой бред, но месяца эдак 4 назад я пообещала нашему админу отписаться хотя бы по пилоту biggrin Что с удовольствием и сделала)


olya_pyps photography © New!!! 19.07
Cause life starts now
 
PeryshkoДата: Пятница, 18.05.2012, 15:53 | Сообщение # 37
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Сегодня посмотрела пилот по рекомендации одного человечка smile И не пожалела! Столько спецэффектов, красоты и пейзажей! Но это только первое впечатление, потому что потом я начала убеждаться в реальности задумки и её интересного сюжета. Это было очень классно. Понравилось исключительно всё, а это бывает очень редко у меня.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Пятница, 18.05.2012, 17:57 | Сообщение # 38
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
Сегодня посмотрела пилот по рекомендации одного человечка

Интересно узнать, кто это? biggrin

Quote (Peryshko)
Понравилось исключительно всё, а это бывает очень редко у меня.

Приятно-приятно... надеюсь, последующие серии не разочаруют тебя wink

Ох... ностальгия... пересмотреть вот планирую... заново переосмысливать первый сезон и все, конечно же, начнется вновь с Пилота wink




 
PeryshkoДата: Суббота, 19.05.2012, 13:07 | Сообщение # 39
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
Интересно узнать, кто это?

Вот и я думаю, кто же это мне порекомендовал...Не поможешь вспомнить, кто подарил мне прекрасные впечатления от пилота?
Поразило количество сюжетных линий.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:56 | Сообщение # 40
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Первая серия заинтриговала. Сюжетные линии и их переплетение захватывает. Эмма понравилась, а Генри просто великолепен. Хотя вс персонажи получились колоритными, независимо от стороны. Даже Королева приглянулась, она интересна. Все вышло так красиво, что я не отрывалась, а концовка и правда волшебная. Волшебное начало)

Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x01 - "Pilot" ("Пилот")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья