Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x08 - "Desperate Souls" ("Отчаянные души")
1x08 - "Desperate Souls"
SkazochnikДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:58 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение восьмой серии "Давным-давно" под названием "Отчаянные души".





СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
SkazochnikДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:44 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ну что - я посмотрел серию fo

Во-первых, хочется сказать - да здравствует окончание хиатуса!!! Наконец-то! Во-вторых, приступим к обзору серии.

"Отчаянные души" - эпизод о Румпильштильцехене и Мистере Голде. Шикарнейшее получилось возвращение - такое эпизод, такие моменты, такие повороты. Меня восхищает этот сериал все больше и больше. У меня нет нормальных слов для того, чтобы все-все выразить словами, но я постараюсь

Сама сюжетная линии серии не переставала удивлять - оказывается, Мистер Голд все спланировал заранее с этой акцией на должность Шерифа. Подстегнув, так скажем, в начале серии Эмму он начинает свою игру (какой же классный актер выбран на эту роль, как играет - вах). Он проводит ее от начала и до конца: заманивает Эмму, подстрекает ее на выборы, устраивает поджог, приходит на дебаты, заставляет Эмму противостоять себе и тем самым помогает ей победить. А потом нагло приходит и раскрывает ей все карты, бросив на прощание, нечто вроде: "Кажется, вы уже итак были должны мне. Теперь, когда вы стали Шерифом, я думаю, мы придумаем, как вам можно будет отплатить долг". "Но, зачем вам это?" - вымолвила Эмма. "Я умею распознать отчаявшуюся душу" - произнес он и вышел из кабинета, Добавив - "Поздравляю!" Восхитительная игра актеров. Браво!

Так, постепенно от Мистера Голда переходим к Эмме. Вот классная она и все тут! Истинное добро. Честно (ну да, можете винить меня в этом) я невольно подумал, что сейчас она скажет речь и будут выборы, т.е. она промолчит о том, что Голд сделал. Но нет - она снова удивила меня. Она совершала добрые поступки на протяжении всей серии: пыталась победить Зло в общем смысле слова, добилась расположения Генри и возвращении ему веры в Добро и победу Добра, совершила героический поступок (а Регина-то реально испугалась, что Эмма ее оставит там), призналась в своей неидеальности, чем завоевала доверие жителей Сторибрука. В общем она была нереально классной на протяжении всей серии!

Так-с, теперь перейдем к Регине. Она также была шикарна в этой серии. Сколько едких слов и фразочек она бросала в лицо Эмме. Сколько подлостей она хотела учинить, пытаясь преградить дорогу Эмме на пути к должности Шерифа. В общем она мне все больше и больше нравится (Злодейкам я не изменяю fo ). Также отмечу интересную вещь, которая меня удивила (я вообще этот эпизод как-то чуть ли не деталям воспринимал, т.е. как-то анализировал тщательнее все) - когда она подошла вручать значок Эмме, я, опять же невольно, подумал, что она искренне хочет тем самым завоевать расположение Генри, но когда она усмехнулась Эмме, заявив, что Мистер Голд опасный враг, я понял ее замысел. Она думает, что теперь Голд разберется с Эммой сам, тем самым помогая Регине. Такие вот запутанные страсти.

Ну и, из героев Сторибрука, важных в этой серии, нельзя не отметить Генри. Этот мальчик... мальчик.... Какой же он все-таки понимающий. Как он переживает за Эмму, зная, что мачеха убила Генри. Он чувствует это и беспокоится за свою мать. А как он потом прибегает на место пожара и расспрашивает о подвиге - какой он классный в такие моменты. А как он смотрел на дебатах на Эмму. Вах.... такое даже не описать. И ка кон потом пришел с рациями и заявил, что не надо было прерывать операцию "Кобра". Ух... необычный и такой прекрасный персонаж. Молодец Генри, так держать!

И еще, что хотелось бы затронуть перед выводом и подведением итогов - Сказочная Страна. История Румпельштильцхена. Ох, оказывается он был таким любящим отцом. Да, пусть трусом, но он ведь делал это все ради своего сына. Я понимаю его. Это Магия сделала из него такого вот странноватого человека, вечно пытающегося провернуть какие-то сделки. Но в глубине души-то он нормальный, сочувствующий. Он даже магию хотел поначалу в мирное дело пустить всю, помогать людям. Но, увы, Тьма поглотила его душу, его тело, отпугнув тем самым от себя собственного сына.
Надеюсь, развитие этой истории еще покажут, так как закончилось все резко и внезапно. Мне интересно, что было дальше - мальчик убежал? Румпельтильцхен его прогнал, борясь со своей силой? Он навредил ему? В общем вопросов мало и отчаянная фраза мальчика "Нет, я не чувствую себя в безопасности. Я напуган..." добавляет еще больше драматизма в этот момент.

А теперь кратко так, о многом и самом интересном, запоминающемся (о более мелких деталях то бишь):

1. Пейринги - тут их было предостаточно - Мэри и Дэвид - были мельком, но как они смотрят друг на друга, химия чувствуется-таки - вах; Регина и Эмма - да, да, женский такой "броманс" у нас cx cy - кто кого называется - было интересно наблюдать за их игрой; Регина и Мистер Голд - вот между ними точно что-то есть, они как будто просто так мило беседуют о проклятьи, как будто оба знают, что и как произошло - поражает и интригует, превосходно!
В общем все пейринги отличились *задумывается о создании подходящего раздела*

2. Фразы, фразы, фразы! Этот эпизод был наиболее богат на различные лексические связи. Я не мог этого не отметить. Меня всегда поражают подобные вещи. Я обожаю, когда все связано и сплетает тем самым не менее загадочную нить.
Заметьте сами (и это еще не полный список):
- Сидни (Зеркало в сказке) - как он сказал на дебатах-то: "Я хочу стать для города отражением всего лучшего, что есть в его жителях" - "отражение" ни о чем не говорит?
- Мистер Голд - "Отчаянные души" в сказочном сюжете и в Сторибруке - еще один элемент, помогающий все больше увериться в том, что он все помнит.
- Сюжет серии и фраза Голда: "Не успеешь оглянуться, как теряешь их (о детях)" Хорошо, что Эмма сумела доказать обратное и вновь завоевать расположение Генри.
- Чуть ли не полностью - диалог Регины и Голда (меня вообще эта парочка все больше и больше радует) - как он ее встретил, как поддел упоминанием о Грэме ("Ты ничего не знаешь"" "А нужно что-то знать?") Он великий провокатор. Только за серию он несколько раз доказал это.
- Загадочная и знаменитая фраза - "У любой Магии есть своя цена", брошенная Темным тут же отводит нас к эпизоду с Золушкой и точной такой же фразе, брошенной ей Румпельштильцхеном. Он-таки предупреждал Золушку о последствиях.

Ну, и напоследок о юморе - мне одному Сидни показался весельчаком в серии? То он на конференции удивляется - "Я тоже?" - то бежит делать репортаж о подвиге Эммы, выставляя себя на посмешище. Он такой забавный gw

В общем серия получилась шедевральной, на мой взгляд. Она меня полностью погрузила в ту обстановку и ту атмосферу.
Если чего еще вспомню, дополню fo




 
TricksterДата: Среда, 11.01.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Посмотрела серию и тоже не смогла удержаться от комментария.
Сперва поздравляю всех поклонников этого замечательного сериала с окончанием хитауса, и отмечу серия - "Затерянные души" была превосходна!!

Все сюжетные лини витиевато перекликаясь создают целостную, многогранную картину двух миров.
Никак не подозревала что в душе, мистер Голд или проще Румпильштильцехен может быть таким любящим отцом, самоотверженно борясь за лучшую жизнь для сына. Но в другое время этот персонаж обладает чрезвычайно прозорливым умом и расчетом в партии с Региной и " отчаявшейся душой" Эммы.
Меня искренне удивило то как он все красиво расставил с поджогом, а потом оказалось так было задумано...

Немного о Регине - в ней проступает человечность, и это радует. Конечно, она все также искрометно отбрасывает колкости и язвит в сторону Эммы, всячески пытаясь помещать ей, но все же она превосходна в своей роли. Так же нельзя не отметить то что теперь ее бдительность будет укрощена так как она явно дала понять что Голд будет противником посильнее чем она.

А вот героизм Эммы прямо поражает - ее самоотверженность в принятии решения стать Шерифом, попытки доказать Генри что еще не все потерянно, вера в добро. Она мой герой!!

Еще отмечу Генри этот мальчик просто находка и чудо. Несмотря на все что происходит в его жизни он все еще не теряет надежды, он настоящий борец, а это для его то возраста подвиг.

Еще понравилось не навязчивое напоминание о Мери и Девиде, мелькание Красной шапочки и других сказочных персонажей не помнящих себя ab . Стоит отметить и неудавшегося Шерифа Сидни возможно это новый заколдованный персонаж. И естественно фразу " У любой магии есть своя цена" - это фраза столь многогранна и двусмысленна и может стать прямо девизом этой истории...

Подводя итоги скажу лишь что я получила огромное удовольствие от просмотра и естественно очень жду новых серий.




 
SnowWhiteДата: Среда, 01.02.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус:

Только недавно посмотрела 8-ую серию про Румпеля. Наконец нам показали прошлую жизнь одного из двух самых главных злодеев. Очень понравилось как обрисовали его героя и то, собственно, как он стал тем, кем стал, откуда взялась его сила, очень все здорово рассказали и показали. Вплести в его историю сына просто верх изящества, я не шучу. Ведь если и рисовать прошлую жизнь злодею, то пусть она будет максимально человечной и выбор героем темной стороны будет понятен и в какой-то степени оправдан. А по другому и не может быть, когда замешаны дети, которых нужно защитить. Да, Румпель был трусом, но ведь трусость это тоже человеческое качество, тем более когда трясешься не только за свою шкуру.

Skazochnik, ну ты мастер! Классный обзор, шлю пряник ab Согласна по всем пунктам.

Quote (Skazochnik)
Регина и Мистер Голд - вот между ними точно что-то есть


О, как они спорили это было что-то. Все-таки химия какая-никакая между ними присутствует и это просто красота! Эх, почаще бы их лбами сталкивать вот так ))

Но, все же, как бы Регина ни старалась со своим зеркальцем, все равно мистер золотко ее всегда обставит мне так кажется. Потому что он более сдержанный и хладнокровный, у него мозги шахматного гения, а Регина женщина темпераментная, коварная, прямая как танк (ну, сравнительно, естественно).

Эмма конечно как всегда невероятная и несокрушимая в своей добродетели. Когда она хотела сказать Регине что больше не будет ее спасать раз та недовольна, но потом осеклась и выдала ей, что и в следующий раз поступит так же, потому что так должны себя вести нормальные люди. Великолепно. Что и говорить, гены у нее мощные. С одной стороны великодушная Белоснежка, с другой - храбрый Чарминг... Повезло Генри с родственниками ))


 
НинонДата: Понедельник, 06.02.2012, 03:53 | Сообщение # 5
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Классная серия)) Увлекательная очень)
История Румпи. Оказывается он был когда-то очень давно трусливым, но добрым и любящим отцом. Наверняка не понимал до конца, что когда поглотит зло из кинжала, то станет бездушным и темным. НО он на это пошел в первую очередь ради сына своего. Поэтому можно понять и посочувствовать. Не ожидала, что темным окажется тот нищий. И, безусловно, Голд был великлепен в этой серии. Это же надо так все тонко расчитать, прочувствоваь всю эту политическую игру. Молодец такой. И его фраза про то, что его боятся больше, чем Регину...ох, думаю, он прав. Эта серия помогла мне лучше относится к Голду,/Румпи.
Эмма просто умничка. Вернула надежду сыну, получила пост, боролась со злом честными путями. Довольна очень ей.
Очень порадовали пейринги: Эмма и Регина, это их вечное противостояние и ситуация с пожаром. Да испугалась наша Регина.
Регина и Голд...ух, такая уловимая борьба.
Понятное дело, что Голд помогает Эмме исключительно ради своих целей, но это интригует. ad
+ Шапочка Руби красная, милая ab
Еще одна серия, получившая от меня 10-ку




 
SkazochnikДата: Среда, 08.02.2012, 21:41 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Нинон)
Наверняка не понимал до конца, что когда поглотит зло из кинжала, то станет бездушным и темным.

Такой момент интригующий и одновременно полный отчаяния... как он посмотрел на кинжал, как увидел свое имя, как почувствовал эти изменения внутри и внешне на себе... так жалко его sad

Quote (Нинон)
Молодец такой. И его фраза про то, что его боятся больше, чем Регину...ох, думаю, он прав.

Я тоже так считаю, ведь, как он сам сказала, да и Регина об этом молвила уже - он любит всякие мелочи и в этом он сильно-сильно обыгрывает Регину, идет быстрее нее, так что да - он более опасный тип в Сторибруке, чем Регина cool

Quote (Нинон)
Регина и Голд...ух, такая уловимая борьба.

Тут и говорить много не надо - я в тиме их пейринга - этим все сказано biggrin

Quote (Нинон)
Шапочка Руби красная, милая

Полностью согласен, Нин happy happy happy




 
НинонДата: Среда, 08.02.2012, 21:50 | Сообщение # 7
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Skazochnik)
как он посмотрел на кинжал, как увидел свое имя, как почувствовал эти изменения внутри и внешне на себе... так жалко его

Да, кинжал-как символ тьмы в этой серии. И Румпи очень жалко, он не виноват в целом.
Quote (Skazochnik)
он любит всякие мелочи и в этом он сильно-сильно обыгрывает Регину,

Голд скурпулезен в деталях, а это важно, когда ведешь некую борьбу с противником.




 
PeryshkoДата: Четверг, 31.05.2012, 16:09 | Сообщение # 8
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Название вообще...так назвать серию - это очень цепляет. Отчаянные души.
Румпель, оказывается, когда-то тоже был обычным человеком, трусом...Но потом, я считаю, жажда силы его поборола. И прямо перед собственным сыном. Он действительно потерян. Кстати - я впервые увидела его искренним. Это откуда он отдавал Эмме рации и говорил, что минуты с детьми бесценны. * Зато я научилась выговаривать его имя - Р.У.М.П.Е.Л.Ь.Ш.Т.И.Л.Ь.Ц.Х.Е.Н! Думала, это непостижимо для меня.*
Генри поражает меня своим умом не по годам, особенно когда Эмма передавала ему рацию - он сказал, что она в итоге погибнет. И что добро не побеждает, потому что не делает таких вещей, какие делает Регина. Это прямо убило. Но видно, что Эмма и вправду любит своего сына, пусть и общается с ним совсем недавно.
В том, что она спасёт нашего уважаемого мэра от пожара, я не сомневалась. Однако то, что она призналась о подстроении пожара - уважаааю happy Генри увидел в ней своего героя, несмотря на то, что всё было подстроено на пожаре.
P.S: не знаю, почему, но Руби всё больше и больше начинает мне нравиться.
9 из 10


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Четверг, 31.05.2012, 16:10
 
Evil_QueenДата: Четверг, 31.05.2012, 16:34 | Сообщение # 9
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

"Отчаявшуюся душу сразу видно" ©


Очень интересная серия happy
Нам показано становление Румпельштильцхена. Я уж и не догадывалась, что он был таким трусом. Хотя само то что он так рьяно пытался спасти своего сына уже говорит о его смелости. И жаль, что все так обернулось с его сыном.
Всегда удивлялась американцам. То как они показывают такую трагедию, как смерть близкого человека, и то что происходит дальше. А дальше не происходит ровным счетом ничего. Это я так расстроена что Грэм уже не с нами, а у них прошло две недели и все. Все смирились и спокойно делят должность убиенного. Ох не понять мне этого.
Эмма конечно попала теперь. То что Румпи так на нее нацелился, и что должок до сих пор на ней висит.
Регина как всегда в своем репертуаре. Ну и ладно что спасли твою жизнь, можно дальше брыкаться и показывать какая ты всесильная...
Эпизод понравился наличием Румпи/Мистера Голда. Люблю его и все эпизоды с ним
 
НинонДата: Четверг, 31.05.2012, 17:10 | Сообщение # 10
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Birdy)
Всегда удивлялась американцам. То как они показывают такую трагедию, как смерть близкого человека, и то что происходит дальше. А дальше не происходит ровным счетом ничего. Это я так расстроена что Грэм уже не с нами, а у них прошло две недели и все. Все смирились и спокойно делят должность убиенного. Ох не понять мне этого.

Вот, ППКС. И я очень удивлена способности забывать о смерти других героев.




 
nuta_sklepДата: Вторник, 28.08.2012, 21:39 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Грустная история ужасного злодея
Всю серию румпеля обзывали трусом. Залезли бы они сами в горящий замок, пронзили ли бы темного кинжалом. Очень сомнительно. Определенно румпель не трус, он боится перемен как это было с Бель. Момент когда румпель испугался темного в лесу заставил меня ржать на весь дом)) вопрос: сын ли бей румпелю? Думаю чевертая серия (Боги знают чья история там будет рассказана) прольет на это свет. В любом случаю бей всегда будет румпелю сыном. Путаница со значком, для меня так точно. Теперь понятно у принца будет значок помошника шерифа, пока эммы не будет. Регину мне хотелось просто убить. Эта дамочка раздражает меня все больше и больше. Эт надо же так заливать какой грем хороший человек, как жаль что его хватил приступ. Это все экология, или вы мисс свон? Брр... Сидни, ахаах. Эмма и тостер, с музыкальным сопровождением. Момент выборов напомнил мне ржачный блупер. Не могла смотреть серьезно.


 
SkazochnikДата: Вторник, 28.08.2012, 22:09 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
вопрос: сын ли бей румпелю?

О да - меня тоже заинтриговал этот вопрос - что-то я позабыл о нем wacko

Quote (nuta_sklep)
Регину мне хотелось просто убить. Эта дамочка раздражает меня все больше и больше.

Да ладно тебе - ну амплуа у нее такое - что ж нам еще поделать... не может она доброй быть - по крайней мере, теперь

Quote (nuta_sklep)
Момент выборов напомнил мне ржачный блупер. Не могла смотреть серьезно.

Я помню, как там Рафаэль неправильно "Свон" произносил - тоже вспомнил biggrin

А что касаемо серии... история грустная - не думал, что так вот злодея представить могут - так сопереживаешь Румпелю sad бедный... лишился всего и вся - остался только сын. Когда он говорит, что если его отнимут, то он потеряет смысл жизни... это так... так трогает - серьезно sad

Также восхищаюсь манипуляторством Мистера Голда - это ж надо все так просчитать surprised что не подвиг возымеет действие, а отвага Эммы surprised и лицо Эммы, когда она поняла это - надо было видеть подобное biggrin Мистер Голд супер стратег cool

Также отмечу Регину - сцена в лавке Голда - ох, эта парочка великолепно справляется со своими репликами, создавая просто шквал эмоций... а какой напуганной она была в здании Мэрии surprised sad жалко ее стало sad А потом снова коварство - до чего же я обожаю это ехидное "Друг из Мистера Голда не ахти, зато враг отменный" biggrin Любимка моя happy

Вдобавок ко всему стоит уделить внимание деталям и переходам между реальностью и сказкой - то эта овечья шерсть, то пламя огня, то еще там куча всего... и все так связывает сюжет воедино surprised поражаюсь таким вот задумкам сценаристов wink happy

И из смешного:
- Сидни Гласс в мэрии: "Я? Ах да, точно" biggrin
- Эмма что-то там шубуршащая в тостере biggrin

И, наконец, кое-что трогательное и философское. Что касается первого, то трогательным мне показался диалог Эммы и Мэри перед дебатами. Эмма так трогательно высказывала свою позицию насчет героизма: "... если я не герой, спасительница... тогда кто я вообще, черт возьми, в его жизни" sad Это так мило и трогательно sad
А что касается философии, тут сквозная фраза: "Отчаявшуюся душу видно сразу..." - она проходит через весь сюжет, да еще и сама серия называется точно также, именно поэтому я акцентирую внимание на ней wink




 
nuta_sklepДата: Вторник, 28.08.2012, 22:13 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, как ты мог забыть!))
Стоп про Регину поругаемся в один прекрасный обзор
Так все таки жена сбежала от него? Это она та Милха или как ее там?
Ржачные моменты были и разбавили таки серию biggrin
А про отчаянные души прям за душу берет


 
SkazochnikДата: Вторник, 28.08.2012, 22:20 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
как ты мог забыть!))

А ты помнила? surprised

Quote (nuta_sklep)
Так все таки жена сбежала от него? Это она та Милха или как ее там?

Тут вообще еще неясно ничего wacko и думаю да, эта та самая Милха, наверно biggrin

Quote (nuta_sklep)
А про отчаянные души прям за душу берет

Ой не говори-ка - фраза реально философская и за трогает sad




 
nuta_sklepДата: Вторник, 28.08.2012, 22:26 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Еще бы
Значит не ошиблась я в имени. Что ж жду
Интересно, что ей не сиделось
Оставить мужа и сына
Вот те на


 
SkazochnikДата: Вторник, 28.08.2012, 22:29 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Интересно, что ей не сиделось

Меня почему-то не оставляет мысль, что это Кора wacko какие-то смутные мысли wacko

Quote (nuta_sklep)
Еще бы

Ну ты даешь biggrin




 
nuta_sklepДата: Вторник, 28.08.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Кора? Не
Я все никак не пойму. Сколько же лет румпелю и сколько лет назад происходили события восьмой серии? Могу поверить, что кора ведьма, значит, может жить долго. Но это опять же не она. В третьей или второй серии обещают историю знакомства регины и румпеля явно уже после смерти коры. Не она это.
Определится бы со временем


 
SkazochnikДата: Вторник, 28.08.2012, 22:37 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Кора? Не

Ну не знаю... просто она там толковала тогда Регине, что тоже раньше ничего не имела и так далее. надо пересмотреть - там она какую-то зацепку кидала... вот версию и раздули surprised

Quote (nuta_sklep)
обещают историю знакомства регины и румпеля явно уже после смерти коры.

А с чего ты взяла, что после, если Барбара Херши появится в серии? surprised Да и Снежка маленькая... я как раз-таки думаю, что наоборот... хотя я вообще думаю, что Кора жива еще biggrin




 
nuta_sklepДата: Вторник, 28.08.2012, 22:39 | Сообщение # 19
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Народ думает что она просто заключила с румпелем сделку
Я тоже так думаю
Если жена румпеля кора тогда кто такая Милха
Или она имя сменила
Я бы не хотела живую кору


 
SkazochnikДата: Вторник, 28.08.2012, 22:51 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Народ думает что она просто заключила с румпелем сделку

Так-с, мы тут уже о другой серии речь ведем biggrin видать, пора закругляться нам biggrin




 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x08 - "Desperate Souls" ("Отчаянные души")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья