Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x21 & 4х22 - "Operation Mongoose. Part 1 & 2" ("Операция "Мангуст" (Часть 1 & 2))
4x21 & 4х22 - "Operation Mongoose. Part 1 & 2"
SkazochnikДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:05 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение Финальной серии 4 сезона - "Операция "Мангуст"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

LevshaFilm



StoryFilm.TV


КУБИК В КУБЕ


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


НЕВАФИЛЬМ

 
NinaДата: Среда, 13.05.2015, 16:17 | Сообщение # 61
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Суть была показать «злодеев», которые стали «героями», но в которых проскакивает их истинная сущность, не смотря на написанное Айзеком. Эгоизм Румпеля, завистливость Зелены, упрямство, легкая стервозность и отсутствие надежды у Редж

Ну, да, именно! А что, это тоже прошло мимо некоторых?
И я считаю, что все справились отлично. И Регина в позиции снежки, а не Лана в роли Белоснежки, и Сгежка в позиции Регины, а не Гудвин в роли Ланы. wink
Цитата Dredd ()
Но все сильно портила довольная физиономия Гуда. Он и вообще был там совершенно лишним (но как Хо мог упустить потроллить таким ходом регалов). Почему у него было лицо кота, укравшего сметану

Это Шан так играл страдание.
 
DreddДата: Среда, 13.05.2015, 16:57 | Сообщение # 62
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Ну, да, именно! А что, это тоже прошло мимо некоторых?


То ли прошло, то ли фаны не хотят на это внимания обращать.

Цитата Nina ()
И я считаю, что все справились отлично. И Регина в позиции снежки, а не Лана в роли Белоснежки, и Сгежка в позиции Регины, а не Гудвин в роли Ланы.


Меня в момент вырывания сердца у Дока на смех пробило. А кто то видит в ИвлСнеге то безжалостного безразличного убийцу, кто то маньяка. Не знаю, где там это люди углядели. На вкус и цвет фломастеры разные.

Цитата Nina ()
Это Шан так играл страдание.


Прискорбно. Когда он запарывает свою сцену его дело, а с Редж не надо так. Может надо было лимон съесть. Все лучше вышло бы.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
webmedДата: Пятница, 15.05.2015, 11:47 | Сообщение # 63
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
1)Так Генри ж в Книгу не вписан. Если его убьют, то никакой ТЛК уже не поможет. 2) ТЛК только тогда работает, когда оба верят, что любят. Так вроде. А во что тут верить через день знакомства на свадьбе «трулава»? 3) А вот с сыном реально трулав родительский (я не про ТЛК сейчас). С чего бы Редж менять это на постороннего мужика, пусть даже он и нравится?

я немножко не о том..
мммм.. все твердят, что хобо - тру лав регины.. но когда есть возможность продемонстрировать истинность этого утверждения, то эту возможность тщательно обходят..
та же сцена в склепе - если они тру лав, то почему опосля той сцены никакое заклинание не разрушилось? они ведь там осознавали, что влюблены.. или я не прав?

апдейт я просто к тому, что ежли чего-то нет в принципе, то не надо на это настойчиво намекать.. ибо обманутые ожидания зрителей оборачиваются крайне плохими рейтингами


Сообщение отредактировал webmed - Пятница, 15.05.2015, 12:02
 
EyrenaДата: Пятница, 15.05.2015, 18:30 | Сообщение # 64
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Было забавно посмотреть на альтернативный ЗЛ - кстати, если сравнивать с финалом предыдущего сезона, где нам оже показывали ЗЛ - тут вышло намного интереснее! Позабавил Крюк, пьющий молоко и не умеющий сражаться! Чарминг и Снежка тоже молодцы, понравилась мне Темная Снежка и ее раб Чарминг))
Однако, на мой взгляд, сценаристы недостаточно использовали потенциал истории. ВО-первых, можно было сделать целый сезон про альтернативный ЗЛ, продумать новые истории всех персонажей. Но, очевидно, посчитали, что актерам слишком сложно будет перевоплотиться в противоположные образы. Во-вторых, мне не все альтенативные истории понравились - дело в том, что Айзек говорит на презентации книги, что сделал героев злодеями и наоборот. В моем понимании - это если бы Снежка-принцесса была злой и избалованной, она убила своего отца и стала охотиться за своей мачехой-королевой, которая на самом деле добрая. ОДнако в альтер-ЗЛ, судя по всему, просто Регина и Снежка поменялись местами…. если Регина говорит, что "она была ребенком", когда из-за нее погиб принц Джеймс, то выходит, что Снежка - это мачеха Регины (кстати, этот момент выглядит довольно нелепо, учитывая что Регина явно старше Снежки))). То есть вместо того, чтобы сделать Злую Белоснежку и добрую Королеву, Автор просто назвал "Белоснежку" Региной, а королева назвал "Снежкой".

То же самое и с Румпелем - его историю не "обыграли". Я бы скорее ожидала, что Румпель - это добрый рыцарь, защищающий детей от злобных родителей/ мачех и т.д. - хотелось увидеть, как сказочные сюжеты про злодеев обыграются, чтобы представить злодея в хорошем свете, а героя - в плохом. ПРимерно как сделали с Питером Пэном в 3-м сезоне - использовали идеи из изначальной истории, но изменили их так, что Пэн оказался плохим.

"ОДнажды" меня изначально привлек тем, что он мог интересно подать известные с детства сюжеты, и что важные детали оригинальной сказки всегда присутствовали, но сами история менялась. Я думаю, что то же самое можно было бы сделать и для альтер-ЗЛ - но сценаристы поленились!
 
MorganaДата: Пятница, 15.05.2015, 19:57 | Сообщение # 65
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Eyrena ()
кстати, этот момент выглядит довольно нелепо, учитывая что Регина явно старше Снежки)))

актрисы ровесницы.. и возрастом поменялись тоже..


 
DreddДата: Суббота, 16.05.2015, 00:29 | Сообщение # 66
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
мммм.. все твердят, что хобо - тру лав регины.. но когда есть возможность продемонстрировать истинность этого утверждения, то эту возможность тщательно обходят..


А кто все то? 12-летний пацан и Спасательница, которой не хватило ума понять, что там она никакая не Спасательница? Фейка говорила соулмейт, а не трулав. Сама Регина сказала, что он только часть ХЭ. А насколько важная, можно как угодно думать. Регулярный секс - полезная вещь для поддержания как психического так и физического здоровья. А поскольку у Королевы с партнерами напряг, то сойдет даже такой. Главное ей самой не переоценивать его значимость. Он только часть, маленькая незначительная часть ее ХЭ. Вполне возможно, что там и нет никакого "трулава". Но если заранее расставить все точки над и в данном вопросе, как прикажете играть бразильское мыло с треугольником Гуд, Регина, Зелена плюс ребенок в 5 сезоне?
К тому же гики тут честно говорили не обращать внимания на треугольники, романы и прочую любовную хрень. Это все о росте или деградации Регины. А не о"кораблях" и "грузоотправителях" как сказал бы гуглоперводчик.

Цитата webmed ()
та же сцена в склепе - если они тру лав, то почему опосля той сцены никакое заклинание не разрушилось? они ведь там осознавали, что влюблены.. или я не прав?


По этой логике заклятия снимались бы каждый раз и когда Чарминги сексом занимались, и даже когда Регина чмокала Генри в лоб, провожая в школу. Не надо идею ТЛК настолкьо деградировать.

Цитата webmed ()
апдейт я просто к тому, что ежли чего-то нет в принципе, то не надо на это настойчиво намекать.. ибо обманутые ожидания зрителей оборачиваются крайне плохими рейтингами


А у вас были ожидания в отношении этой пары? По моему вашим ожиданиям СК как раз очень неплохо потворствовали. А Акшников после финала прошлого сезона такими поворотами как в конце этого сезона уже не проймешь. Пара то в финале вместе. А все остальное по фиг. Это "не Робин виноват, это все гики". wacko

Кстати, что такое хобо?

Цитата Eyrena ()
это мачеха Регины (кстати, этот момент выглядит довольно нелепо, учитывая что Регина явно старше Снежки)))


В чем это "явно" проявилось? Лана старше Гудвин всего на несколько месяцев. Внешне Гудвин последние пару сезонов выглядит страше Ланы. В конце концов в первом сезоне вас как то не смущало, что Снега никак не выглядит ни на 10, ни даже на пару лет младше Регины.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
webmedДата: Суббота, 16.05.2015, 02:32 | Сообщение # 67
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
А кто все то?

промоутинг..


Сообщение отредактировал webmed - Суббота, 16.05.2015, 02:32
 
webmedДата: Суббота, 16.05.2015, 02:43 | Сообщение # 68
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
А у вас были ожидания в отношении этой пары? По моему вашим ожиданиям СК как раз очень неплохо потворствовали. А Акшников после финала прошлого сезона такими поворотами как в конце этого сезона уже не проймешь. Пара то в финале вместе. А все остальное по фиг. Это "не Робин виноват, это все гики".

Кстати, что такое хобо?


честно говоря изза появления двух персов (крюка и робина) и связанной с их появлением полной смены характеров редж и эммы я 4й сезон смотрела с пятое на десятое.. не потому что мужчины появились (тот же нил не напрягал так своим присутствием), а именно полным оос редж и эммы по сравнению с 1м сезоном..
по поводу потворствований ск ожиданиям - я взрослый человек и не люблю когда меня водят за нос.. лучше не делайте никаких намеков на пару если вы не собираетесь эту пару как то воплощать.. пока все что идет в плане ск - чистейшей воды квирбейтинг.. та же эспенсон в этом призналась.. не люблю грязные игрища.. именно поэтому сериал и теряет зрителей - когда потребитель не получает ожидаемого результата от продукта он просто перестает его употреблять.. и это касается не только ск - много румбелевских фанатов также перестали смотреть сказку изза хренотени творящейся с румпелем и белль.. я уж молчу о свонфайровцах..

хобо форест - прозвище робина в англоязычном фандоме
 
NinaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:33 | Сообщение # 69
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата webmed ()
лучше не делайте никаких намеков на пару если вы не собираетесь эту пару как то воплощать..

А вот тут я не понимаю и не согласна. В сериале не было даже намека, что Регина или Эмма - альтернативной ориентации. Никто не просыпается в одно утро и решает: пожалуй, я теперь буду гэй. Обе женщины были с самого начала показаны с ярко выраженной гетеросексуальний ориентаций, но по сюжету, из взаимодействия и отношения были едва ли не центральные в сериале. Поначалу - противостояние, которое впоследствии переросло в осторожное доверие и ростки дружбы. Актрисы очень хорошо работают вместе, они они хорошо смотрятся кадре, контрастно, у них хорошая химия, но там именно дружба, без каких-то альтернативных предпосылок.
Эспенсон, если и сказала, что будет много СК - так она и права. Эмма и Регина постоянно на экране вместе, их отношения развиваются. А почему должны удовлетворить слэшеров и потерять всю "традиционную" аудиторию? Мы тоже есть, и я просто выключу телевизор и ребенку смотреть тоже запрещу, если со сказкой такое сделают. Мне тоже очень нравится смотреть на развитие отношений Эммы и Регины, снежки и Регины... Тинк тоже прекрасно вписывалась в женские отношения, а в первом сезоне была очень красивая дружба Снежки и Шапочки. Среди мужских персов, отлично играют друг от друга Крюк и Чарминг. Обычно, именно к четвертому сезону и складываются "пары" и "бромансы"- дружбы. Но все эти пары, имхо, не имеют сексуального подтекста... Сорри, но не удержалась. smile
 
EyrenaДата: Суббота, 16.05.2015, 16:39 | Сообщение # 70
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата Dredd ()
В чем это "явно" проявилось? Лана старше Гудвин всего на несколько месяцев. Внешне Гудвин последние пару сезонов выглядит страше Ланы. В конце концов в первом сезоне вас как то не смущало, что Снега никак не выглядит ни на 10, ни даже на пару лет младше Регины.


Если по-честному, то Снежка действительно выглядит моложе Регины))) и в первом сезоне тоже))) Плюс ко всему, по сюжету Регина старше Снежки лет на 8-10, поэтому сцена выглядит странно. Как я уже писала, я ожидала, что альтернативной Вселенной сказки перевернут с ног на голову (на что намекало выступление Автора перед читателями - дескать, у него в книге злодеи получат ХЭ), но тут персонажи просто поменялись именами - и возрастом тоже))
 
KasyaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:22 | Сообщение # 71
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Eyrena ()
То же самое и с Румпелем - его историю не "обыграли". Я бы скорее ожидала, что Румпель - это добрый рыцарь, защищающий детей от злобных родителей/ мачех и т.д. - хотелось увидеть, как сказочные сюжеты про злодеев обыграются, чтобы представить злодея в хорошем свете, а героя - в плохом.

У авторов была совершенно другая задача. Они показывали, что изменился только фон аушной реальности, кое-какие обстоятельства, имена и т.д., но суть героев осталась прежней. Потому что недостаточно изменить обстоятельства. Внутри ты остаешься такой же, менять надо себя, а не окружающее. Именно об этом кин, и авторы справились с задачей на все сто.

Цитата Nina ()
Актрисы очень хорошо работают вместе, они они хорошо смотрятся кадре, контрастно, у них хорошая химия, но там именно дружба, без каких-то альтернативных предпосылок.

Согласна. У Эммы и Регины есть сильные интересные отношения, есть их постоянное развитие. А секса между ними никто и не обещал. Так что чем там недовольны слэшеры и в чем они обманулись - мне непонятно.
 
webmedДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:09 | Сообщение # 72
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
А вот тут я не понимаю и не согласна. В сериале не было даже намека, что Регина или Эмма - альтернативной ориентации.

намеки как раз были, просто вы их не видите)) у телесериала, как у любого художественного произведения, есть определенные правила и приемы.. в том числе для обозначения личностного общения героев..
мы с вами уйдем сейчас в оффтоп и получим дубинками по голове))
намеки, так называемый подтекст, были с самой первой серии.. могу разложить по полочкам если интересно, но или в личке или в почте..

Цитата Nina ()
А почему должны удовлетворить слэшеров и потерять всю "традиционную" аудиторию?

так не надо цеплять слэшеров, ок? хотите чистую гет аудиторию - не используйте квирбэйтинг.. большего ж никто не просит..

Цитата Nina ()
просто выключу телевизор и ребенку смотреть тоже запрещу, если со сказкой такое сделают.

бедный ваш ребенок, если у него будет склонность к отношениям, которые вы не приемлете.. это не сарказм..

Цитата Kasya ()
Так что чем там недовольны слэшеры и в чем они обманулись - мне непонятно.

вы сурка видите? нет? а он существует..
тем более что сами авторы (в частности эспенсон) подтверждают использование приемов квирбэйтинга
 
KasyaДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:01 | Сообщение # 73
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

webmed, у нас вот здесь есть темка для левой сказочной болтовни обо всех и обо всем smile
http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/14-1660-1

Будьте добры, разложите ваши полочки, очень интересно. Может и сурка тогда увидим smile
 
DreddДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:13 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
честно говоря изза появления двух персов (крюка и робина) и связанной с их появлением полной смены характеров редж и эммы я 4й сезон смотрела с пятое на десятое.. не потому что мужчины появились (тот же нил не напрягал так своим присутствием), а именно полным оос редж и эммы по сравнению с 1м сезоном..


В отношении Регины это называется развитие перса, а не ООС. По факту развитие персов это то, что гики заложили в основу сериала, как бы мы к оному развитию ни относились. Каких то кардинальных изменений в характере Эммы не наблюдается. Так же как и связей изменений этих женщин с появлением Крюка и Гуда. Лично я реальных проявлений СК не замечал до 4б. Но это как раз то ли заигрывание с СК. то ли троллинг КС, АК. Скорее всего и то, и то.
А про госпожу Эспенсон вы сами пару дней как утверждали, что поверить ей себя не уважать.
И наконец про воплощение пары. Некоторые СК рады тому что показывают сейчас, и не хотят, чтобы СК стало официальным каноном, чтобы гики не смогли этот пейринг испортить.

Цитата Nina ()
икто не просыпается в одно утро и решает: пожалуй, я теперь буду гэй.


А вот зря вы так думаете. Фаны СК, по крайней мере часть, утверждают, что вполне можно и в гетероотношениях побывать и детей завести, а потом в одно "прекрасное утро" проснуться гей или би. biggrin

Цитата Eyrena ()
Если по-честному, то Снежка действительно выглядит моложе Регины)))


Чепуха. Вы еще про прекрасней всех на свете расскажите. biggrin Если действительно честно, Снежка последние три сезона выглядит как пенсионерка. Невозможно выглядеть старше, если вы не бабушка Лукас или старая Кора. А про 10 лет разницы персов у актрис с разницей в полгода вообще смешно читать. Почему вас не смущает Крюк, который в этой реальности не был в Неверленде и в 200 лет выглядит на тридцатник?

Цитата Eyrena ()
(на что намекало выступление Автора перед читателями - дескать, у него в книге злодеи получат ХЭ), но тут персонажи просто поменялись именами - и возрастом тоже))


Если вы так это увидели, значит вы вообще не поняли, о чем финал.

Кстати тут поднят действительно странный момент. Или забавный, как посмотреть. Злодеям, ставшим "героями", пришлось играть два в одном. И сущность вселенной Айзека и чтобы проглядывала старая, из обычного мира. И все они - Голд, Регина, Зелена, Крюк справились от "отлично" до "хорошо." А героям почему то не пришлось так извращаться. Кто по условиям таким и остался - Эмма, Генри, Гуд. Даллас ничего не изображал, ему в текст вставили фразу про " я всегда тебя найду, Ваше Величество" для параллелей с нормальным образом. И вышло неплохо. А вот ЗлоСнежка изображала только Злую Королеву и по игре, и по тексту. Вот и секрет "блестящей" игры Гудвин на фоне "неубедительной" "Снежки" Ланы. cool

Цитата Kasya ()
Согласна. У Эммы и Регины есть сильные интересные отношения, есть их постоянное развитие. А секса между ними никто и не обещал. Так что чем там недовольны слэшеры и в чем они обманулись - мне непонятно.


Может слишком провокационный намек - "мое счастье не в мужчине" от Регины и такое же двусмысленное согласие от Эммы "конечно нет" их вдохновил на ожидание чего то большего, чем дружбы. wink


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
webmedДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:41 | Сообщение # 75
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
А про госпожу Эспенсон вы сами пару дней как утверждали, что поверить ей себя не уважать.

ответила в ветке http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/14-1660-14


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 18.05.2015, 16:54
 
webmedДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:55 | Сообщение # 76
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
В отношении Регины это называется развитие перса, а не ООС.

да нет там развития перса.. деградация есть, развития - нет
 
webmedДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:56 | Сообщение # 77
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Kasya ()
webmed, у нас вот здесь есть темка для левой сказочной болтовни обо всех и обо всем http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/14-1660-1 Будьте добры, разложите ваши полочки, очень интересно. Может и сурка тогда увидим

ответ будет в указанной ветке, только чуть позже - надо собрать материал
 
KasyaДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:12 | Сообщение # 78
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
А вот ЗлоСнежка изображала только Злую Королеву и по игре, и по тексту. Вот и секрет "блестящей" игры Гудвин на фоне "неубедительной" "Снежки" Ланы.

Кстати согласна. Мне понравилось, как Гудвин отыграла, но в её ЗК не было той сложности, что всегда есть у Ланы. Когда за образом стервы проглядывает образ несчастной женщины. У ЗК Гудвин пару раз что-то такое мелькнуло, но так и не получило развития. Перс получился довольно-таки одномерным. И если про остальных можно четко сказать, что в аушной реальности они сменили роли, но в душе остались такими же, то в ЗК Снежки я это не увидела.

Почему она стала такая злобная - понятно. Снежка и раньше народ мочила направо-налево, нимало не смущаясь. Здесь она просто делает это открыто, не прикрываясь геройством. А вот вторая половина (человечная) у Снежки потерялась. С героиней Ланы бы такого не случилось.

Что касается остальных - ну Генри и Эмма вообще не менялись в этой реальности, так что про них и речь молчит. А Гуд - он в обычной реальности был обычный мужик и здесь он такой же. Какая там могла быть особенная смена роли? Разве только из разбойника мог превратиться в какого-нибудь мельника-домоседа. Так он и в обычной реальности побыл в роли домоседа (когда трактир держал). В его образе больно-то и не размахнешься на смены ролей.

С Чармингом интересно - он из живчика превратился в ходячую статую, но его настоящая сущность всё равно проглядывает. Типа он злодей потому, что у него сердце вырвали. Мне понравилось, как Чарминга обыграли.

Цитата Dredd ()
Может слишком провокационный намек - "мое счастье не в мужчине" от Регины и такое же двусмысленное согласие от Эммы "конечно нет" их вдохновил на ожидание чего то большего, чем дружбы.

На мой взгляд, это очень уж призрачный намек biggrin Я бы даже с подсказкой не догадалась, что Регина здесь может намекать на связь с Эммой lol

Цитата webmed ()
ответ будет в указанной ветке, только чуть позже - надо собрать материал

Хорошо, ждем smile


Сообщение отредактировал Kasya - Понедельник, 18.05.2015, 17:18
 
NinaДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:34 | Сообщение # 79
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
А вот зря вы так думаете. Фаны СК, по крайней мере часть, утверждают, что вполне можно и в гетероотношениях побывать и детей завести, а потом в одно "прекрасное утро" проснуться гей и

Не сомневаюсь. Как и в том, что никто в Америке не осмелится оспорить это полит корректное утверждение. Я, хоть и естественно приемлю "вариацию нормальной ориентации", в силу своей профессии и моего бэкграунда, придерживаюсь Чуть-чуть другого взгляда. wink но я не собираюсь это обсуждать - что толку?! Писать долго и не продуктивно, плюс слишком много нужно будет объяснять...


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 18.05.2015, 17:35
 
webmedДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:51 | Сообщение # 80
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
А вот зря вы так думаете. Фаны СК, по крайней мере часть, утверждают, что вполне можно и в гетероотношениях побывать и детей завести, а потом в одно "прекрасное утро" проснуться гей или би.


в той же ветке ответ
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x21 & 4х22 - "Operation Mongoose. Part 1 & 2" ("Операция "Мангуст" (Часть 1 & 2))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья