Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x18 - "Sympathy for the De Vil" ("Сочувствие к де Виль")
4x18 - "Sympathy for the De Vil"
SkazochnikДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:10 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восемнадцатой серии 4 сезона - "Сочувствие к де Виль"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


НЕВАФИЛЬМ

 
DreddДата: Пятница, 24.04.2015, 15:58 | Сообщение # 41
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Kasya ()
Это, кстати, серьезный момент ещё ввиду старого спора насчет Регины и Румпеля. Можно сколько угодно собак на Румпеля вешать, но свой окончательный выбор Регина сделала сама. Я про "я создал чудовище".


Гики сняли, что создал, сам Румпель признал, что создал. Одна вы протестуете. Знаете в чем ваша ошибка? Вы странным образом думаете, что неверный выбор Регины или любого кем манипулировал Румпель снимает вину с Румпеля. А это не так. Это всего лишь делает виновными обоих. Так что да, Регина сделала свой выбор и несет ответственность. А Румпель толкал все ее жизнь к неправильным выборам и злодействам и точно также несет за нее, своего монстра, ответственность. Как бы вам ни хотелось закрывать на это глаза.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Пятница, 24.04.2015, 15:58
 
KasyaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:14 | Сообщение # 42
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Вы странным образом думаете, что неверный выбор Регины или любого кем манипулировал Румпель снимает вину с Румпеля. А это не так. Это всего лишь делает виновными обоих.

Вот! *поднимает палец* именно об этом я и говорю давно! Только вы меня не слышали smile
Это делает виноватыми обоих, совершенно верно. Я никогда не утверждала, что Румпель не виновен. Я лишь утверждала, что не надо на него вешать всех собак - Регина виновата тоже. И оба несут ответственность, каждый за своё.


Сообщение отредактировал Kasya - Пятница, 24.04.2015, 16:17
 
DreddДата: Пятница, 24.04.2015, 17:34 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Kasya ()
Вот! *поднимает палец* именно об этом я и говорю давно! Только вы меня не слышали Это делает виноватыми обоих, совершенно верно. Я никогда не утверждала, что Румпель не виновен. Я лишь утверждала, что не надо на него вешать всех собак - Регина виновата тоже. И оба несут ответственность, каждый за своё.


Нет, не вот!. wink Вы опять делаете вид, что не понимаете, о чем я. А я ж сказал, что буду следить за словами. Все собаки на Румпеле и остаются. Просто часть собак БЫЛА, ЕСТЬ и будет на обоих сразу. Нельзя сломать человка, обучить из него убийцу, подталкивтаь его под ручку каждый раз, когда он думет спрыгнуть с этого пути, получить с этого свой профит и не отвечать за его действия.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:10 | Сообщение # 44
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Нельзя сломать человка, обучить из него убийцу, подталкивтаь его под ручку каждый раз, когда он думет спрыгнуть с этого пути, получить с этого свой профит и не отвечать за его действия.

А давайте эти грехи перевесим на Зосо? biggrin Это же он первый начал - сбил Румпеля с праведного пути, сманипулировал и всё такое. Тогда на Регине собак ещё меньше останется biggrin

А ещё можно пойти дальше и перевесить собак на того Темного, который сделал Темным Зосо, и того Темного, который сделал Темным Темного, сделавшего Темным Зосо biggrin И так можно до бесконечности, и никто ни в чем не виноват, собаки затеряются во мраке истории tongue
 
DreddДата: Пятница, 24.04.2015, 21:12 | Сообщение # 45
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Kasya ()
А давайте эти грехи перевесим на Зосо? Это же он первый начал - сбил Румпеля с праведного пути, сманипулировал и всё такое.


Если бы Зосо наметил Румпеля в свои приемники с рождения. И в течении многих лет направлял его на пути к тьме, пресекая все попытки соскочить, я бы всерьез задумался над тем, чтобы добавить прямые злодейства Румпеля или совершенные его учениками, манипулировать которыми и ломать которых Зосо бы помогал, и на его счет тоже. Правда даже в таком случае не вижу, как можно было бы повесить на него Регину и Кору с Зеленой.
Кроме того я откровенно не понимаю, почему Румпель просто не приказал Зосо не дать призвать в армию сына с помощью кинжала, без убийства.

Цитата Kasya ()
Тогда на Регине собак ещё меньше останется


Совершенно не понимаю, каким образом вы делаете такой вывод.

Цитата Kasya ()
А ещё можно пойти дальше и перевесить собак на того Темного, который сделал Темным Зосо, и того Темного, который сделал Темным Темного, сделавшего Темным Зосо И так можно до бесконечности, и никто ни в чем не виноват, собаки затеряются во мраке истории


Извините, но это демагогия. Невозможно отвечать за действия тех людей, которых ты даже не знал.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
TricksterДата: Пятница, 24.04.2015, 22:04 | Сообщение # 46
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.] Kasya, Dredd, Господа ваша дискуссия уже вышла за рамки обсуждения серии 4x18 - "Sympathy for the De Vil", переходим либо в общее обсуждение сериала, либо в обсуждение персонажей. smile [/p.s.]
 
KasyaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:06 | Сообщение # 47
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Если бы Зосо наметил Румпеля в свои приемники с рождения.

Да лан, какая разница, сманипулировал же, вполне сознательно. Так что с Румпеля и взятки гладки, если уж на то пошло biggrin А всё остальное - точно демагогия.

Цитата Dredd ()
Кроме того я откровенно не понимаю, почему Румпель просто не приказал Зосо не дать призвать в армию сына с помощью кинжала, без убийства.

А потому что Зосо так хорошо сманипулировал. Раз Регину можно было сманипулировать так, что с неё никакого спроса, значит и Румпеля можно.

Цитата Dredd ()
Совершенно не понимаю, каким образом вы делаете такой вывод.

А чего там понимать - с каждым новым Темным, который будет стоять перед Румпелем и Региной, грехи Регины всё дальше будут уходить во тьму веков. Рассосутся, так сказать, на всех предшествующих манипуляторов-Темных.

Цитата Dredd ()
Извините, но это демагогия. Невозможно отвечать за действия тех людей, которых ты даже не знал.

Ну как это не знал. Зосо Румпеля знал, значит отвечает за его грехи, которые Румпель насовершал, став Темным по вине Зосо. А за грехи Зосо, а соответственно ещё и Румпеля с Региной, отвечает тот Темный, который был перед Зосо. Ну и так далее, до бесконечности.

Просто это глупости всё. На Румпеля можно сколько угодно перевешивать грехи Регины, но они от этого всё равно никуда не денутся. И все эти рассуждения - кто из них грешен больше или меньше, тоже демагогия. Все грешны, каждый в своей области. Регина сделала свой выбор сама. И ей предлагали другой вариант - вариант быть счастливой и забыть о мести, она добровольно отказалась.
 
KasyaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:06 | Сообщение # 48
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Лина, хорошо smile
 
DreddДата: Суббота, 25.04.2015, 00:29 | Сообщение # 49
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Ответил в персонажах.

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x18 - "Sympathy for the De Vil" ("Сочувствие к де Виль")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья