Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x06 - "Family Business" ("Семейное дело")
4x06 - "Family Business"
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:26 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестой серии 4 сезона - "Семейное дело"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За субтитры Спасибо группе Once upon a time

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 03.11.2014, 05:41 | Сообщение # 2
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия забористая вышла. Не ожидала что понравится biggrin Замут с сестрами очень даже не плох. Но почему именно Эмма для меня загадка, помимо того что она спасиииитель. Наверное опять таки каким то боком они там все родственники.
Эмили была хороша, наконец дали ей нормально отыграть. В общем будут сабы надо будет пересмотреть нормально biggrin


 
YenniferДата: Понедельник, 03.11.2014, 05:51 | Сообщение # 3
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Пресвятой дедуля Пабби, так в твиттере правду говорили, что ли? biggrin Я думала, шутили ))

Цитата Hook ()
Наверное опять таки каким то боком они там все родственники.

Ну а как иначе biggrin



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 03.11.2014, 06:02 | Сообщение # 4
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer, Эмма как Анксунамун из Мумии, реинкарнация просто biggrin А все думал что третья сестра это мать Бэлль, а нет, там все хуже оказалось biggrin но вышло огонь просто

всю серию сделал этот момент. Если не ошибаюсь "Эмма" внизу, темненькая xD


 
ЭлектрикДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:15 | Сообщение # 5
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата Hook ()
всю серию сделал этот момент. Если не ошибаюсь "Эмма" внизу, темненькая xD

Нет, Эмма-Хельга посередине.

Ладно, это была мрачная серия. В особенности зеркало. Бррр. И заметьте - у нас теперь совершенно невменяемый злодей. Серьезно, Ингрид помешалась на идее "сестер". Но ГЕРДА? Сим предрекаю, что отца Эльзы зовут Кай. В общем, все это жутко. В хорошем смысле.
 
HulfДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:32 | Сообщение # 6
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Ми-ле-нь-ко. Нет, ну серьёзно, серия то мимими и прянички. В который раз уже восхищаюсь что сексуальной Снежной Королевой, что нежной как первый снег Эльзой, что офигенным просто офигенным женихом Анны biggrin что самой Анной и вообще всеми. Ну, разве что парочкой персонажей не восхищаюсь...ну ладно, двумя-тремя. Wathever.

Конечно идея Снежненькой относительно воплощения своей мечты о идеальной семье выглядит в контексте данного сериала уже крайней степенью безумия, но все должны стремиться к мечте! А когда у тебя такое симпатичное личико, грудь на месте, и вообще порядочный мужик (я biggrin ) отдался бы на месте - грех не стремиться к такой мечте! Даже к такой, да.

НО! Но, но, но...
Опустив страшно страшные замуты с сестрами, реинкарнацией в Эмму и малясь невменяемую Белль (пусть слово "малясь" это занижено в разы, и я говорю в принципе о её поведении во время серии, а не тот массовый понижатель ЧСВ с зеркалом), скажу от всей души:
НА МЫЛО РУМПЕЛЯ. Я всё ждал, когда этот мужчинка наконец спалится и огребет люлей от жены! Ибо
ЫЫЫЫЫЫЫТЬЬЬЬЬЬ!!!! wacko
Ну правда, какой-то он того...ну, темный. biggrin
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:38 | Сообщение # 7
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Электрик ()
Нет, Эмма-Хельга посередине.

biggrin да они там все на одно лицо biggrin


 
ЭлектрикДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:10 | Сообщение # 8
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Логика. Во-первых, в середине - средняя дочь, это разумно. Во-вторых, наверху ЯВНО Ингрид. В-третьих, мы знаем, что мать Анны - Герда - темноволоса.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:27 | Сообщение # 9
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Электрик, уважаемый будьте мягче, не нужно выставлять себя умнее других wink

 
ЭлектрикДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:52 | Сообщение # 10
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата Hook ()
Электрик, уважаемый будьте мягче, не нужно выставлять себя умнее других

Я лишь объяснил, кто есть кто, и почему.

Кстати. А почему Румпель был ранен кинжалом? Ведь это была подделка. Или... он может подделывать собственные ранения?
 
NinaДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:09 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Электрик,
Цитата
Кстати. А почему Румпель был ранен кинжалом? Ведь это была подделка. Или... он может подделывать собственные ранения?

Позволил Бель ранить себя? Катати, это же подделка, да? wacko
 
YenniferДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:54 | Сообщение # 12
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Травищу завезли новую в этом сезоне.
Но бодренько смотрится.
И я рада, что, наконец, показали: при определенных обстоятельствах (хотя необходимости на тот момент не было) Белль может взять кинжал и воспользоваться им. Мне, признаюсь, не хватило: "The Dark One, I command you!", но не все ж коту масленица biggrin Все же одно дело - знать это и воспринимать персонажа в таком ключе. Когда есть кадры - это совсем другое happy
Вся эта история с сестрами может оказаться очень интересной.
Робин и Регина, наконец, внятно расставили приоритеты. Суть диалога сводилась к спасению Мэриан. Собственно, как и должно быть.
Понравился антураж Снежной Королевы, флэшбек, зеркало.
Живенько, ждем продолжения wink



 
ЭлектрикДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:01 | Сообщение # 13
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата Nina ()
Позволил Бель ранить себя? Катати, это же подделка, да?

Судя по всему, подделка. Вначале нам вроде показали реальный кинжал в сейфе.
 
YenniferДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:03 | Сообщение # 14
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Nina ()
Катати, это же подделка, да?

Он получил приказ оставаться за пределами логова Снежной Королевы. Будь кинжал настоящим, он бы попросту не смог ослушаться =)



 
NotEvilДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:36 | Сообщение # 15
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Я то надеялась, что у Снежной Королевы хотя бы будут значимые, серьезные цели. А тут: семья из трех человек. Что она без мужиков собирается делать вообще? biggrin Видимо адекватность не про этот сериал. Травка у сценаристов шибко хорошая. Бель и Румпель порадовали, мимимишные) happy Регина видимо уже запарилась искать для Мэрион лекарство, что уже готова пойти на что угодно, лишь бы она растаяла biggrin но её предложение Робину, чтобы он как-нить влюбился в жену свою снова - просто контрольный выстрел в голову. Что этому бедняге теперь прикажете делать? Как она вообще это представляет? Сидит такой, смотрит на её замороженное тельце и ... даже не знаю, как такое возможно.. (кстати, может сценаристы уже сделают, чтобы она растаяла, или разбил её кто ненароком) И Бель так легко логово Снежной Королевы нашла, а тот лесной отряд всё по лесу круги наворачивает и найти ничего не может.
 
NotEvilДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:38 | Сообщение # 16
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Я думаю так: Ингрид замочила случайно Хельгу с помощью своих сил, вот и заточили её в урну. Вопрос с исчезновением сестёр решен. cool
 
NinaДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:50 | Сообщение # 17
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Yennifer,
Цитата
Он получил приказ оставаться за пределами логова Снежной Королевы. Будь кинжал настоящим, он бы попросту не смог ослушаться =)

Он сказал, что дословно она оставила его "следить" за СК. Та возвращалась - он пришел сказать. Если честно, то наверное это подделка, но я уже запуталась, столько раз он этот кинжал то отдает, то обратно берет
NotEvil,
Цитата
Бель так легко логово Снежной Королевы нашла, а тот лесной отряд всё по лесу круги наворачивает и найти ничего не может.

biggrin Ну, надо не по лесу шастать, а приказывать Темному: сразу доставит по назначению. wink Кстати, если кинжал - подделка, мог и не доставлять. Сказал бы: не могу ее найти.
 
YenniferДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:52 | Сообщение # 18
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Nina,
Цитата Nina ()
Кстати, если кинжал - подделка, мог и не доставлять. Сказал бы: не могу ее найти.

Слишком палевно. Белль бы сразу догадалась wink Собственно, она и так сообразила в конце, но Голд её отвлек =(



 
soundtrackДата: Вторник, 04.11.2014, 03:26 | Сообщение # 19
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Нет, серьёзно, мне серия понравилась. Возможно, это просто потому, что я смотрела её в приподнятом настроении. А может, потому что там было МНОГО АННЫ! *_______________* Наконец-то, Божэчки, я так скучала по этой..этому..чистейшему и милейшему созданию! Просто слов нет, одни розовые пони и единороги! Моя милая, наивная, добрая девочка happy

И знаете что? Я вот сейчас прямо включу ещё ещё раз и буду писать кое-какие комментарии по ходу surprised
(я понимаю, что это мало кого волнует, но пофиг) biggrin

Меня очень-очень забавляет и умиляет эта история с идеальной семьей из трех блондинок (блондвейв, а? biggrin )
Она какая-то вроде очень странная, но при этом такая... Ну не знаю, просто милая! Не для Эммы и Эльзы, конечно biggrin Но, тем не менее. Видимо, в итоге они всё же статут семьей, просто не с Эммой а с Анной и улетят себе в Эренделл (ну, если ХС с нами только половину сезона), и я буду очень скучать по этим чудным дамочкам. Вот так-то!


 
YenniferДата: Вторник, 04.11.2014, 05:22 | Сообщение # 20
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата soundtrack ()
И, вот просто любопытно, если бы они вернулись к дедушке Пабби, он бы больше не смог проделать эту штуку, да?

Я задалась тем же вопросом biggrin Дедушка ж очень далеко и по фиг, что ради него Белль и затеяла все это путешествие. Дедушка бы жутко рассердился biggrin Уверена, если бы ему помогли с речью, еще и "спасибо" бы сказал =)

Цитата soundtrack ()
папаня Белль и сам прекрасно знает что произошло.

Но религия не позволила ему рассказать все Белль, угу biggrin

Цитата soundtrack ()
все в СБ переубивают друг друга

Апокалипсис в Сторибруке - по-моему, это отличная идея wink
А еще мне нравится Кристофф - у народа там спасение мира, поиски магии, воспоминаний и прочей ерунды. Что у Кристоффа? Он, дедуля Пабби и Свен. Парень не заморачивается, отлично себя чувствует и даже собирается жениться biggrin Но случись ему оказаться в Сторибруке...наверное, Кристоффу пришлось бы тяжеловато )))



 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x06 - "Family Business" ("Семейное дело")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья