Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x03 - "Rocky Road" ("Каменистая дорога")
4x03 - "Rocky Road"
SkazochnikДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение третьей серии 4 сезона - "Каменистая дорога"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
olga_n_kДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:01 | Сообщение # 2
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

ой! мама дорогая!!! скачала сейчас 3-ю серию, глянула без звука на перемотке...
Снежка повесила в кабинете (пардон, в бывшем кабинете) Регины пёструю картину с птицами... наверное, Редж, увидев эту безвкусицу, пожалела, что отказалась от кресла мэра)))))))))))))))))


*зЛу*
 
TricksterДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
За серию твердая "4" есть пару моментов моего личного непринятия отдельных пар и диалогов, но в целом положительных моментов было больше, чем отрицательных. К тому же особенно порадовали отдельные личности и их действия. smile



 
LillianLangdonДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:58 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

О боже, Генри читает комиксы??? Тор и Агенты Щ.И.Т -а? surprised
Сама серия мне очень понравилась. Некоторые моменты придется пересмотреть уже с переводом. Множество положительных моментов, встречи со старыми героями, такими как Уилл, и, естественно, знакомыми мне из сказок и мультфильмов. Ждем-с следующую серию.


 
MirandaДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:52 | Сообщение # 5
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Снежка-мэр, такое чувство, что про Чармингов больше не знают, что придумать...

Эльза удивила, можно было сто раз шмякнуть Ханса, пока он там разговоры свои заводил. Ну такое...

Регина и Генри наконец-то вместе как партнеры и как близкие люди, а Робин на распутье, конечно рвет он ей сердце, но с другой стороны, если говорить о Сказке, то разводы у них не приняты были. Регинка - красотка, конечно, играет Лана отлично, эти ее морщинки, когда ей больно...

Эмма и Капитан, как ни странно, я уже привыкла к ним, нормальная у них линия, то есть не набрасываются постоянно, а все постепенно. И Эмма правильно боится, но вот когда она его спасала, конечно было видно, что есть что-то к нему. Плюс в прошлой серии он так нежно держал ее за руку. Сейчас мне эта пара начинает нравиться.

Снежная королева - не знаю чего все так пруться по ней, ну пока не впечатлила, хотя ее холодный вид приличествует магии. Румпчик хорош, вот реально, везде он был, всех знает, ну прям...

Крюк порадовал своей уверенностью в разговоре с Голдом, а еще и тем, что он пытается быть равным Эмме, не боится таких как она.

Согласна с тем, что Эмма и Эльза похожи, но из них двоих все таки Эмма менее наивная. Эльза хорошая девочка, Анна мне нравится больше тем, что она чем-то походит на Белоснежку.

Плю мама Эльзы что-то не сказала и это что-то, что Эльза - дочь Снежной Королевы...я так думаю


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Yui2916Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:08 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Неплохая серия. Понравилась гораздо больше прошлой happy
Снежная Королева – шикарна *о* Впрочем, в Митчелл я и не сомневалась. Заинтересовала ее история с Эльзой (и с Эммой? surprised даже предположить не могу, где и как они могли пересечься в прошлом)
Про КэпСвон и говорить ничего не хочется. Они будут милой парой, если Эмма вспомнит, что в этих отношениях она женщина, а не мужчина. На самом деле, у них есть химия, причем очень даже неплохая, но то, как Свон ведет себя с Крюком… Нет, это не любовь. Возможно, все еще изменится, но пока эта пара слишком странная для меня.
Робин и Регина замечательные. Увы, их ждет еще много трудностей, но я уверена, что они справятся.
Также порадовал Уилл Скарлетт и удивила Снежка, в качестве мэра (никакой жалости горожан к женщине с младенцем на руках). Картина с птицами biggrin
 
NinaДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:07 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
"Нет такой проблемы в мире, которую не решило бы мороженое!" - и протянула заколдованную порцию Мэриан.
Снежная королева, я ваша поклонница! Более того, предлагаю вас внести в список официальных шиперов Регины-Робина! И самых эффективных, кстати, тоже. Пять минут в шоу - и Робин уже признался Регине в любви! Регина, дорогая, вот они, твои настоящие друзья! Точнее, одна подруга.
Шучу.
Но если серьезно, то теперь возникает закономерный вопрос: Регина и Снежная королева знают друг друга? Регина пока не показывала никаких признаков, что знает даже о снежной королеве, иначе она бы сказала об этом, вместо того, чтобы обвинять Эльзу.
А вот Румпель ее явно знает и врет.
Браво капитану, который прижал его к стенке, кстати.
И еще одна чУдная деталь: если операция Генри-Эмма была "кобра", то операция Генри-Регина - "мангуст"! Отличное чувство юмора, ваше Величество!
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:44 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот это серия surprised Пролетела на одном дыхании surprised

Столько снова хочется сказать, но, поддавшись эмоциям, вот по любому многое забуду biggrin

Но главное - Снежная Королева - Шик! Блеск! Красота! Я уже обожаю эту чертовку, а ее поведение, вызывающее множество тайн, притягивает еще сильнее. Что она вообще задумала? Она правда тетушка Эльзы? Где и когда она виделась с Эммой? Чего ей вообще надобно в Сторибруке? И что за речи с Голди такие? Кстати, эта финальная сцена вообще покорила - обожаю злодейские разговоры biggrin

Эльза и ее история - флэшбек и прочее. Ну шикарно же, е! А Кристофф-то какой - блин, его колкие фразочки с юмором - офигенно просто biggrin И олень, олень - очарователен biggrin И Ханс тоже получился классным - правда, времени ему уделили не так много в итоге, но ничего, вроде характер передал wink

А Эльза в Сторбируке с Крюком в сценах совместных - ах, вот милота и любование. А как она его там подкалывала насчет Эммы biggrin Прикольно было!

Регина проявила себя более активно в этой серии, что не может не радовать! И ее новый план с Генри, и ее помощь Мэриан и... и ее возмущение картиной с птичкой biggrin Я не могу прям biggrin Умничка вот она и слов тут не надо больше biggrin cool

Валет Червей у нас объявился. Ну ничего себе так, но дельного сказать пока не могу - пусть еще себя проявит, а то пока у меня ощущение, что на пару минут я в спин-офф забрел снова biggrin

Арчи провел мини-консультацию Снежке - молодец! Но одного меня немного смутило, что он так и ушел просто? Ну не мог с коляской помочь-то хотя бы surprised

Крюк раскусил Голди с кинжалом. Теперь что-то да затеется (и мы знаем что) - и как-то не хочется вот этого wacko

КэпСвон в конце серии - я тут лучше говорить не буду, но отмечу лишь, что речь Эммы немного хоть и тронула. Она правду ведь говорит о своих бывших - хоть тут все так как есть и без прикрас. А еще кстати Эмма порадовала, когда Дэвиду сказала. что толком никому и не помогает и Регина права biggrin

В общем, чего забыл, значит ладно biggrin Серия была классной и пролетела прям вообще оч быстро - сезон набирает обороты и это не может не радовать!

Вэлком ту Сторибрук (хотя ты тут и была biggrin ), Снежная Королева biggrin




 
ЭлектрикДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:34 | Сообщение # 9
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Знаете, у меня такое чувство, что Снежная Королева каким-то образом оказалась в нашем мире ДО проклятья. И имела дело с Эммой в ее бурном детстве или молодости. И, кстати, что за таинственный светящийся городок, на который любовалась Королева?
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:44 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Электрик ()
Знаете, у меня такое чувство, что Снежная Королева каким-то образом оказалась в нашем мире ДО проклятья. И имела дело с Эммой в ее бурном детстве или молодости.

Вот у меня кстати аналогичные мысли возникли. Ибо уж как-то все совсем подозрительно становится surprised И я с нетерпением хочу узнать, что там да как biggrin




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:46 | Сообщение # 11
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Электрик ()
Знаете, у меня такое чувство, что Снежная Королева каким-то образом оказалась в нашем мире ДО проклятья. И имела дело с Эммой в ее бурном детстве или молодости.

это самая распространенная версия вреди фандома, что Сноу Квин приемная мать Эммы. Как показыает практика, фандом не ошибается никада biggrin


 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:50 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
это самая распространенная версия вреди фандома, что Сноу Квин приемная мать Эммы.

Серьозли? surprised Вот почему я не роюсь в фандоме biggrin Впервые слышу блин... и рад услышать это сейчас, а не неделями ранее biggrin
А лучше б и вообще не знать biggrin

Но задумка мне нравится! Я бы взглянул на это!

*продолжить надо в теме теорий*




 
ОрианаДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:13 | Сообщение # 13
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Даешь Снежную Королеву! Не, ну классная! Такая спокойная и делает все вроде как так и надо. И почему её все не помнят? Что-то не верю, что это тролли стерли Эльзе память. Эмме-то точно не они стерли. А чего у неё за дела с Голдом?
Все интереснее и интереснее. biggrin

Цитата Skazochnik ()
Арчи провел мини-консультацию Снежке - молодец! Но одного меня немного смутило, что он так и ушел просто? Ну не мог с коляской помочь-то хотя бы

Смутило? Возмутило! Стоит тут Совесть ходячая и только советы раздавать может. А перед ним Снежка одной рукой ребенка держит, другой корячится с коляской. И ведь так и ушел... А у этой Совести совесть есть?

А Регина хитрулька, как к Генри подмазывалась насчет автора книги, а? Хорошо, что он сам с энтузиазмом это воспринял. smile
Цитата Nina ()
И еще одна чУдная деталь: если операция Генри-Эмма была "кобра", то операция Генри-Регина - "мангуст"!

Да! biggrin


 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:20 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ориана ()
Смутило? Возмутило! Стоит тут Совесть ходячая и только советы раздавать может. А перед ним Снежка одной рукой ребенка держит, другой корячится с коляской. И ведь так и ушел... А у этой Совести совесть есть?

Кстати да - слово не то подобрал biggrin Хорошо хоть, что не я один так воспринял этот момент surprised А то реально - нотации прочитал, советы раздал... и пошел surprised




 
YenniferДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:50 | Сообщение # 15
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
А меня как раз очень интригует треугольник. Не, ясна-панятна, что быть Регина/Робин, даже если Робин этого не хочет, кого это колышет? biggrin Хотел бы - не оставался бы с женой (прикрыться клятвой - очень удобный способ), не лез бы со своим "нерабочим" тру лав киссом (кстати, если он знал, что поцелуй не сработает, зачем лез? Если же не знал, то, получается, он думал, что любит Мэриан?). А потом такой: "А, ну не сработало, значит, я влюблен другую!". Аллилуйя. Это у нас тру лав такая нынче?
Не бывает таких осечек, когда человек испытывает настоящие чувства. Между Робином и Региной мне легко верится в увлечение, страсть - актеры хотя бы пытались что-то сыграть, ничего не скажу. Но стоило появиться Мэриан, и все стало ясно - Робин вернулся в семью. Финита.
И эти метания намного хуже, чем Дэвид/Снежка/Кэтрин. Потому что жена Дэвида была жива и здорова, в отличие от Мэриан.



 
KasyaДата: Вторник, 14.10.2014, 00:35 | Сообщение # 16
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Ориана ()
Смутило? Возмутило! Стоит тут Совесть ходячая и только советы раздавать может. А перед ним Снежка одной рукой ребенка держит, другой корячится с коляской. И ведь так и ушел... А у этой Совести совесть есть?

biggrin Интересно - хоть кто-нибудь слушал речь Сверчка? biggrin Я только раза с третьего услышала, а то так всё сбивалась на мысль: "Придурок, помоги женщине" angry Вот такое оно, настоящее сказочное добро biggrin

Серия классная, все хороши smile Снежная замечательная, Валет сразу удачно вписался, и вообще все молодцы)) Но картинка становится всё запутаннее, я уже не берусь гадать - кто там кому родственник, и кого что связывает))) Смотрим дальше)))


Сообщение отредактировал Kasya - Вторник, 14.10.2014, 00:35
 
HulfДата: Вторник, 14.10.2014, 05:04 | Сообщение # 17
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Официально заявляю, что моё скупое мужское сердце потонуло в новом ОТП Эмма/Эльза/Снежная Королева.
Всё, выносите меня. Я влюблен в трёх женщин, которые должны быть влюбленны друг в друга и да здравствует трава!

В целом серия хорошая, правда, как уже говорилось ранее - Белль как-то странно себя ведет, Голд стакаша, а Робин ни туда ни сюда.

Ждем следующей серии, и да прибудет с нами ХОЛОД biggrin
 
soundtrackДата: Вторник, 14.10.2014, 15:05 | Сообщение # 18
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Hulf ()
Официально заявляю, что моё скупое мужское сердце потонуло в новом ОТП Эмма/Эльза/Снежная Королева.
Всё, выносите меня. Я влюблен в трёх женщин, которые должны быть влюблены друг в друга и да здравствует трава!

lol Вы сделали мой день! biggrin

Мне серия понравилась чуть меньше, чем две предыдущие, и только сейчас я поняла почему - мне страшно не хватало Анны sad Я успела к ней привязаться happy
Что-то я сомневаюсь, что СК на самом деле связана с Эльзой кровными узами. А вот откуда она с Эммой знакомы - более чем любопытно)
Кристоф был просто великолепен!
Операция "Мангуст"? Ыхыхыхы biggrin
И Валеееет! Как я рад тебя видеть happy


 
NinaДата: Вторник, 14.10.2014, 18:07 | Сообщение # 19
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
И все-таки, ирония в этом эпизоде была шикарной! "Rocky road" - это же тип шоколадного мороженого. И именно шоколадное мороженое получил Робин. А Мэрианн - ванильное, интересно, почему? Плюс фраза снежной королевы про мороженое, решающее все проблемы - это блеск!
А вообще, здесь явный намек на то, что следовать надо своему сердцу, а не "принципам", иначе это сердце тебя все равно выдаст. Как бы ты с ним не боролся.
А сверчок, между прочим, говорил Снежке по делу, если не фиксироваться на коляске. Именно эти проблемы для нее нам обещали: когда-то вынужденная расстаться с Эммой, она не выпускает сына из рук. Впрочем, не осуждаю ни минуты:)
 
YenniferДата: Вторник, 14.10.2014, 18:13 | Сообщение # 20
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Nina ()
А вообще, здесь явный намек на то, что следовать надо своему сердцу


Вообще-то взрослый мужик и так понимает, кого любит, логично? Это в передаче Ларисы Гузеевой можно всерьез сказать "Следуйте за своим сердцем", так как ведущим за это платят. А здесь иной расклад. Робин сказал: у меня клятва, я остаюсь с женой. Никаких страданий по поводу пребывания с Мэриан не обнаружил. Едва жене стало плохо - обратился за помощью к бывшей подруге. А дальше маразм 90 лвл - и недо тру лав кисс, и объяснения с Региной возле...кхм...замерзающей Мэриан. И что, для всех все ок, все на полном серьезе ждут счастливого воссоединения Робина и Регины? wacko



 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x03 - "Rocky Road" ("Каменистая дорога")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья