Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Общее обсуждение сериала
Общее обсуждение сериала
SkazochnikДата: Пятница, 04.11.2011, 17:32 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждаем сюжет и сюжетные линии сериала



Флуд и офф-топ строго запрещены!

 
NinaДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:14 | Сообщение # 21
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Dredd пишет:
Цитата
Я смотрю, у вас и тут все чернобелое. Или истинаня любовь до гроба или привычка, других оттенков у вас нет. Жизнь, она сложнее.

Это не у меня. Это у Регины. Она все это время говорила, что любит Дэниэла.
А вы мне что, пытаетесь доказать, что секс без любви невозможен? Реали? Или только у женщины секс без любви невозможен? wink Если бы Регине была нужна любовь Грэма, разве она бы вырвала его сердце? А после этого велела отвести его в свою спальню? По-моему, роль, которую Регина отвела Грэму, ясна. А раз она его и в Волшебном лесу не заменила, и в Сторибруке продолжила то же самое, значит, ей не было причины его менять.
Цитата
Вот 30 лет прям устраивло, да? Просто прывычка? Да у самых влюбленных пар через 30 лет совметсной жизни проблемы начинаются. Но в отличие от тех пар тормозов каких то у Регины, чтобы не подыскать еще кого то, нет

Ну, да. Начинаются. Разногласия, и все такое. Но то у влюбленных пар, а они - не влюбленная пара. Регина им управляла, разногласий по определению не было. И любви не было, роль, которую отвела Грэму Регина, любви не подразумевала.А вот при первом же "разногласии" - Грэм стал на сторону Эммы - Регина его убила.
Но мне интересно, что вы хотите доказать: что Регина любила Грэма? В сериале не было ни одного факта в подтверждение этого. Регина наоборот все это время твердила, что любила Дэниэла. Или что Регина любила обоих? Я не Буду отрицать, что Регина могла испытывать что-то к Грэму, привычка, влечение, хороший секс, симпатия - да что угодно, но она об этом никогда не говорила.
Вот если Робин ее спросит, со своим акцентом: "моя леди, а че там с Грэмом-то было 30 лет?" Вот тогда мы и узнаем.
Цитата
Вы просто перечислили те версии, которые вам больше нравятся

Мне лично понравилась бы версия: Охотник и Регина любят друг друга. Но в нашей сказке этого не было. Со стороны Грэма, пока ему сердце не вырвали, помнится, вообще интереса не наблюдалось.


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 28.04.2014, 02:18
 
DreddДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:04 | Сообщение # 22
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Это уже детали - ну да, естественно, что-то менялось где-то и как-то, но суть-то в том, что люди не замечали что повторяют свои действия - ведь Мэри Маргарет, сколько не показывали, по-моему, один и тот же урок вообще вела а Марко вывеску прибивал... Руби ругалась с Бабушкой... а Мистер Голд шел на работу...


Не замечали и абсолютно точно не помнили, это разные вещи. Например, что касается вывески, то Марко бормотал что то вроде "в этот раз точно крепко прибил, не завалится." Так что помнил, выходит. А что касается Голда , то куда там ему еще было идти то? Регина вон тоже зачем то на работу ходила. Хотя вполне могла бы послать этот городишко на месячишко -другой, раз они все равно все на следующий день "забывают".


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ИннаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:51 | Сообщение # 23
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Но разъясню еще разок - в том-то все и дело, что как раз и забывали все каждый раз. Это же четко показывается в серии "Добро пожаловать в Сторибрук" - каждый день одно и то же, каждый день одни и те же действия. Если бы люди помнили их, разве бы делали их - что, Марко бы каждый день колотил табличку в одно и то же время годами что ли


Тогда Генри бы и читать даже не выучился))) biggrin И для него одно и тоже - была бы абсолютная норма жизни. И он бы повесился))) biggrin
Да, все повторялось, потому что ВРЕМЯ ЗАСТЫЛО. Но:
Цитата Dredd ()
Не замечали и абсолютно точно не помнили, это разные вещи.

Да, они скорее не замечали, жили в каком вакууме, потому что времени нет, оно застыло. Но они-то живут. И что-то меняется в их жизни все равно. Грэм не знакомился каждый день с Оуеном и его отцом. И одевались они по-разному, и даже слова повторяли не точь-в-точь, а по-разному. Потом он бы наконец приколотил бы эту вывеску и занялся бы чем-то другим. Они просто не замечают, что время не идет.
Даже когда Эмма появилась в городе и время еще не начало идти, то есть она пока что еще ничего не изменила, то они все на следующий день помнили, что было вчера и вели себя по-другому.
Это сложно объяснить, но они жили иначе, медленнее, изо дня в день повторяли одно и тоже и не помнили прошлого в деталях, но это это не был день сурка в полном смысле этого слова, они менялись все равно, И уроки какждый день Генри в школе посещал разные)))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
DreddДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:01 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Регина же сама там это же и поняла. Потому она и обрадовалась, когда приехали в город Оуэн и Курт


Технически это город к ним "прилетел".

Цитата Skazochnik ()
Она привязалась к мальчику. И, понимая, что если они уедут, она снова будет одна

И догадалась кого то усыновить только с подсказки сверчка аж через 18 лет. biggrin

Цитата Skazochnik ()
И да - там еще у нее была стычка с Голдом в лавке, Где она тоже говорила ему, что не того хотела, что все получилось совсем наоборот - ну таков смысл


И это опять же через 18 лет. Мда. И к таким фактам надо подходить с логичных позиций? А может все ж таки не так плохо было. По крайней мере для того, кто помнит? С чего она так эту свою "унылую" жизнь от Эммы защищала? Возможно с появления Генри по крайне мере, у нее все прекрасно шло?

Добавлено (28.04.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Nina ()
А вы мне что, пытаетесь доказать, что секс без любви невозможен?


Скажем так, надоедает, если с одним и тем же партнером. Нужно хоть что то испытывать, и не говорите мне слово "привычка". Она не поможет.

Цитата Nina ()
Ну, да. Начинаются. Разногласия, и все такое. Но то у влюбленных пар, а они - не влюбленная пара


Разногласия это вершина айсберга, и они, кстати, могут сразу же начаться.

Цитата Nina ()
А вот при первом же "разногласии" - Грэм стал на сторону Эммы - Регина его убила


Вы может хотите сказать с третьего? Просто в этот раз он реально ей больно сделал.

Цитата Nina ()
Но мне интересно, что вы хотите доказать: что Регина любила Грэма? В сериале не было ни одного факта в подтверждение этого. Регина наоборот все это время твердила, что любила Дэниэла. Или что Регина любила обоих? Я не Буду отрицать, что Регина могла испытывать что-то к Грэму, привычка, влечение, хороший секс, симпатия - да что угодно, но она об этом никогда не говорила.


Вот видите сколько вариантов вы сами набросали? smile Я всего лишь усомнился, что она к нему ничего не испытывала. Просто потому что это логичнее. Явно и прямо это ведь не опровергается.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ОрианаДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:21 | Сообщение # 25
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Dredd ()
Цитата Skazochnik ()
И да - там еще у нее была стычка с Голдом в лавке, Где она тоже говорила ему, что не того хотела, что все получилось совсем наоборот - ну таков смысл

И это опять же через 18 лет. Мда. И к таким фактам надо подходить с логичных позиций? А может все ж таки не так плохо было. По крайней мере для того, кто помнит? С чего она так эту свою "унылую" жизнь от Эммы защищала? Возможно с появления Генри по крайне мере, у нее все прекрасно шло?

Это на 2-3-й день проклятья было, когда она поняла, что все одно и то же и другим по барабану. Голд тогда её ещё к Сверчку на сеанс психотерапии, а она пошла Курта с Оуэном искать.


 
NinaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:21 | Сообщение # 26
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Dredd,
Цитата
Скажем так, надоедает, если с одним и тем же партнером

biggrin наш с вами разговор очень быстро набирает рейтинг, но разве я не сказала в самом начале: хорош, должно быть, охотник wink
Цитата
Разногласия это вершина айсберга, и они, кстати, могут сразу же начаться.

Могут, но потому я и подчеркнула, что к Грэму и Регине это не совсем относится: она им управляла. Не во всем, конечно, иногда могла и его норов допустить, но в конечном итоге она могла ему приказывать:) да и другие у них были отношения.
Цитата
Просто в этот раз он реально ей больно сделал.

Просто в этот раз он ее реально предал и перешел на сторону Эммы.


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 28.04.2014, 19:24
 
DreddДата: Вторник, 29.04.2014, 16:41 | Сообщение # 27
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Ориана ()
Это на 2-3-й день проклятья было, когда она поняла, что все одно и то же и другим по барабану. Голд тогда её ещё к Сверчку на сеанс психотерапии, а она пошла Курта с Оуэном искать.


Т.е. выходит Голд планировал Регине на усыновление не Генри, а Эмму подсунуть?

И это кстати нисколько не опровергает, что после усыновления Генри, она могла быть вполне довольна.

Цитата Nina ()
наш с вами разговор очень быстро набирает рейтинг, но разве я не сказала в самом начале: хорош, должно быть, охотник


Все равно без чувств надоедает. biggrin

Цитата Nina ()
Могут, но потому я и подчеркнула, что к Грэму и Регине это не совсем относится: она им управляла. Не во всем, конечно, иногда могла и его норов допустить, но в конечном итоге она могла ему приказывать:) да и другие у них были отношения.


Ну что ж, любит она все контролировать. biggrin С ее стороны это возможных чувств не отменяет. Кстати насчет приказов. Ляп вроде. Но в первый же день, когда шериф к ней подкатил, вроде она к склепу даже и не ходила, и даже слегка неожиданно показалось предложение "заглянуть вечерком".

Цитата Nina ()
Просто в этот раз он ее реально предал и перешел на сторону Эммы.


Он ее вообще минимум 3 раза предал по крупному. Так что не первое разногласие, но возможно в сумме факторов самое сильное. И обычно это больно.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
SkazochnikДата: Среда, 12.11.2014, 16:33 | Сообщение # 28
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я вот не знаю, но хочу узнать biggrin

Одного меня уже раздражать начинает одна и та же беседка в сериале? surprised

Не, я часто закрывал на нее глаза, но раньше-то ее хоть прикрывали там тканями какими или еще чем - как во 2 серии у Бо Пип. Но в 7 серии 4 сезона ведь точная копия беседки, где Кора молодая с садовником встречалась surprised Ну точная же - я пересмотрел специально аж wacko

И ладно бы там еще Зачарованный Лес, там уж еще как-то с натяжкой, но тут вообще государство иное surprised biggrin Эренделл!

Может, еще там и подмастерья у всех на все земли одинаковые - строители е-мое biggrin




 
ОрианаДата: Среда, 12.11.2014, 19:38 | Сообщение # 29
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Ну Skazochnik, может у них вообще с зодчими напряг, вот и пользуются услугами одного единственного, путешествующего из королевства в королевство. Редкая профессия. biggrin

 
SkazochnikДата: Среда, 12.11.2014, 21:05 | Сообщение # 30
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ориана ()
может у них вообще с зодчими напряг, вот и пользуются услугами одного единственного, путешествующего из королевства в королевство. Редкая профессия.

Да вот я про то же и думаю - одни мастера у них там - на все руки biggrin




 
MorganaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:35 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Но в 7 серии 4 сезона ведь точная копия беседки,

архитектор один и тот же. а вообще лень им строить новые декарации. тоже самое и про бал могу сказать. все знакомятся на бале . как будто другого места нет wacko


 
FadedДата: Четверг, 26.02.2015, 18:04 | Сообщение # 32
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 270
Статус:

Замечательный сериал,продуманный и в то же время полный неожиданностей, интересная задумка. Создатели так здорово переплели между собой сказки, что ощущаешь себя частью одного большого сказочного мира. Также хотелось бы отметить удачно подобранный актерский состав - никого иного, кроме Ланы Парилла я не представляю на месте Злой Королевы.
 
DreddДата: Четверг, 12.03.2015, 12:52 | Сообщение # 33
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Рей ()
А в темных Чармингов я как раз верю.


Смотрите свежую статью на эту тему. Там так подробно и многократно разжевывается, как ужасно ВРАНЬЕ Чармингов своей дочери, что у меня уже нет ни малейших сомнений - "жуткая злодеистость" Чармингов дальше этого вранья не пойдет. wacko

Цитата Рей ()
На самом деле там другая пара смотрелась эффектнее: Джафар с Красной Королевой (плюс Джафар с той змеиной колдуньей). У них и взгляды на жизнь были похожи, и моральные принципы)


Джафар обеих убил (ну ладно Амару технически не совсем убил, но по существу то да). Так что какие там еще пары? Я подобного в принципе на понимаю. Тем более с Амарой то у него было, но он предпочел не делится властью.
Вообще выражаясь высокпарно, и Амару, и Анастейшу вела все таки любовь, пусть и специфическая. Суть Джафара - это месть. И полное отсутствие любви. Но в первую очередь мне не нравится, что гики опять перекрутили собственную историю. После ХЭ БЕЛЫХ Короля и Королевы, придумали, что Анастейша опять Валета предала. angry
Тенденция не нравится.

Цитата Рей ()
А это уже точно? Я не заметила, что двери идентичные, но и не вглядывалась особо.

Да вроде идентичны. Тем более есть мысли, что Автор это тот самый Коробейник. А он вроде из Страны Чудес.

Цитата Kasya ()
Так что Робин вписывается

Вот это просто ужасно. Что он вписывается таким, какой он есть сейчас. Просто кошмар. Были смутные надежды, что он хоть как то себя еще проявит. dry

Цитата Kasya ()
А вот с Императором и правда затык... Но Дредд правильно написал - женится Робин на Регине и автоматически станет королем Тут дело не в титуле. Император - это термин, главное - его суть, он должен быть строителем, создателем. В паре с Императрицей он создает, строит ( в первую очередь новую жизнь). Проблема в том, что пока Робин ничего не построил Но если всё правильно, и он останется с Региной, то значит чего-то он там всё-таки построит Ну или ребеночка родят, тогда вообще будет идеально


Разумеется, я стебался. Но и Император, и Строитель из него никакой. Палатку построит? Ребенка сделают? Ну значит, постельный строитель разве что. biggrin Но это по другому называется - принц -консорт. Какой ему женится? Пусть сперва разберется, куда прежняя жена делась. И наконец хоть как то себя проявит.
Тут разве что та самая татуха предоставляет надежду на что то интересненькое. Что она означает? Не просто ж украшение или метка от волшебного дуста. Может это один из мостиков в 5 сезон? Про который кстати уже ходят слухи, что его продлили.

Цитата Kasya ()
"Довести до взрыва" - так уже довел, куда уж больше-то? Так что свою задачу он выполнил


Я пропустил этот момент. Разжуйте мне, когда это произошло. Потому как я вижу Регину все еще на грани.

Цитата Kasya ()
И в принципе дальше его можно вернуть, почему бы и нет?

А как же все те сигналы, что он обманка? Вот объясните мне такое поразительное сходство между 1.07 и 4.07 поведением Грэма и Гуда? Нив жизнь не поверю. что то сходство было случайным. Но что оно значит?

Цитата Kasya ()
Белку - не знаю... Колеблюсь между тем, что выведут совсем из сериала, и тем, что всё-таки будут исправлять.


Т.е. ей места нет даже во вспомогательных парах вашей системы? А Крюку?

Цитата Kasya ()
С Сидни вообще глухо... Думаю - может авторы сначала его планировали на роль пары, отсюда павлин, но потом переиграли?...


Вернуть его, это не то же самое, что полностью нового перса вводить. Так что вполне еще можно (но не нужно).

Цитата Kasya ()
Если же всё-таки будет и шестой сезон - значит то, что было запланировано на пять, растянется на шесть Я авторам в этом вопросе доверяю, разберутся как-нибудь


Вы от сути вопроса ушли. Если будет все таки 6 сезонов, то вводить новых персов еще масса времени. Вполне можно того же Гуда заменить на кого то нового.

Цитата Kasya ()
Насчет "не было жены" - я имею в виду что не было в Сторибруке. Что настоящая Мэрион давно погибла. Ну это вообще не моя версия, просто она мне нравится


Не факт, что она погибла, даже если Зеленка ее заменила. Там очень мутно. Но чем же вам такая версия понравилась?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
РейДата: Четверг, 12.03.2015, 14:45 | Сообщение # 34
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Dredd ()
Смотрите свежую статью на эту тему. Там так подробно и многократно разжевывается, как ужасно ВРАНЬЕ Чармингов своей дочери, что у меня уже нет ни малейших сомнений - "жуткая злодеистость" Чармингов дальше этого вранья не пойдет.

А я все равно думаю, что там что-то еще)
Адам: «То, что вы видели — вершина секретного айсберга. Мы надеемся, что к тому времени, как все раскроется, вы увидите, что говорит о том, кем на самом деле они были в первом сезоне, когда вы впервые их увидели».
Буду ждать, что же они такого сделали Малефисенте. Просто Чарминги и раньше совершали плохие поступки, буквально с первых же серий, когда засадили Румпеля за решетку и кормили кашей с червяками только потому, что Золушка нарушила данное ему обещание. То есть он не угрожал их семье, а раньше часто помогал им. Фактически, только из-за его помощи Чарминги и смогли быть вместе. Так что я от этих двух видела много некрасивых поступков и сейчас ожидаю чего-то столь же противного по отношению к Малефисенте) Жду с нетерпением) Давно хотела, чтобы им наконец воздали по заслугам))

Цитата Dredd ()
Джафар обеих убил

А Румпель убил Зелену, которая его пытала и поспособствовала гибели его сына) Тем не менее, по той теории Зелена будет с Румпелем. Я просто пародирую эту пару на примере Джафара и Анастасии) Понятно, что я не совсем всерьез)
Но в плане красивой картинки они реально смотрятся намного интереснее, чем Уилл с Анастасией. Как раз посмотрела третью серию - прелестная пара, черное и красное) Оба коварные, беспринципные и пафосные)) Не хочу такой подарочек в пару Уиллу...

Цитата Dredd ()
Анастейшу вела все таки любовь, пусть и специфическая

Может, я уже всё забыла... А какая любовь ее вела, кроме жажды шмоток, драгоценностей, власти и поклонения окружающих? Мне как раз Румпель симпатичнее, которого мотивировала любовь к сыну и попытка его вернуть. А Кора и Анастасия, отказавшиеся от любви ради власти и богатства, мне неприятны. Не люблю такой типаж...

Цитата Dredd ()
придумали, что Анастейша опять Валета предала.

Ой, ну с такой Анастасией это неудивительно)) Я до сих пор помню, как она его красиво предавала раньше. Я как раз не особо поверила в слащавый хэппи-энд.
А мы уже точно знаем, что она его именно предала? Вроде же не рассказали пока ничего.

Цитата Kasya ()
Так вот Зеленку мы сначала относили к одному типу, но тогда внутри этой восьмерки всё получалось криво (в смысле взаимоотношений). Но если рассматривать её как другой тип, то тогда всё складывается. И тогда как раз в восьмерке нужен мужик с таким же психотипом, как у Робина. Ещё одного такого же вводить нет смысла. Так что Робин вписывается

Так к какому же типу она в итоге относится? Очень интересно)
И какой тип у Робина?
 
NinaДата: Четверг, 12.03.2015, 18:23 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Рей ()
к какому же типу она в итоге относится? Очень интересно)
И какой тип у Робина?

Император, созидатель, помнится...
Но у меня другой вопрос: Кася, какой тип Вы сейчас приписали Зелине? Что это означает? Какой тип Бель? Чем отличается тип Нила и Крюка?
 
РейДата: Четверг, 12.03.2015, 19:01 | Сообщение # 36
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Nina ()
Император, созидатель, помнится...

Нет, я про соционику) Просто я когда-то спорила с тем, что Зелена - ЭИИ (Достоевский), и очень интересно, угадала я в итоге или нет)

Цитата Nina ()
Кася, какой тип Вы сейчас приписали Зелине? Что это означает? Какой тип Бель? Чем отличается тип Нила и Крюка?

Тоже любопытно) Я видела раннее распределение по соционическим типам, может, уже что-то изменилось по итогам 4 сезона.
 
ОрианаДата: Четверг, 12.03.2015, 19:08 | Сообщение # 37
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Рей, все-таки записали Зелену в Гамлеты. smile Больше ничего не поменялось, кроме пары Регины, который теперь должен быть ЛСЭ, а не ЛСИ, для ровности системы.

 
РейДата: Четверг, 12.03.2015, 19:15 | Сообщение # 38
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Ориана ()
все-таки записали Зелену в Гамлеты.

Так и хочется сказать: "А я же говорила!", но скромно промолчу))) Ну какой из Зелены Достоевский... Ура, мой тип больше с ней официально не связан))

А Регина в итоге кто? Вроде тоже спорили. Интроверт?
 
ОрианаДата: Четверг, 12.03.2015, 19:20 | Сообщение # 39
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Ага, ты была права. biggrin А Регина Жуков (и тоже не связана с моим типом biggrin ).

 
РейДата: Четверг, 12.03.2015, 19:44 | Сообщение # 40
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Ориана ()
А Регина Жуков

Тогда я и про Регину угадала) Мда, а еще считала себя неспособной к соционике)

Ну вот, теперь эта теория начинает мне больше нравиться) А то когда все уверенно, без тени сомнения, называют Регину интровертом, а Зелену - "гуманистом", я начинаю думать, что схожу с ума)

Еще интересно, что теперь с соотношением экстравертов/интровертов? Вроде изначально вы во всех парах ставили экстраверт-интроверт, и именно из-за этого Зелена должна была быть ЭИИ, чтобы подходить Румпелю. А теперь, как я поняла, там везде почти одни экстраверты, кроме Чарминга и Эммы. Плюс все были разбиты по квадрам, а сейчас они нарушены? Или это уже не важно?

В общем, если кто-то смог бы привести полную схему героев и типов, было бы здорово) А то другие читатели нас, наверное, не поймут) Или не стоит тут вообще это обсуждать? Мне просто очень интересно было, вот я и спросила)


Сообщение отредактировал Рей - Четверг, 12.03.2015, 19:52
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Общее обсуждение сериала
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья