Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Общее обсуждение сериала
Общее обсуждение сериала
SkazochnikДата: Пятница, 04.11.2011, 17:32 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждаем сюжет и сюжетные линии сериала



Флуд и офф-топ строго запрещены!

 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 19:15 | Сообщение # 61
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Я уже тоже об этом говорил! Будто тогда это было не важно, а вот теперь в арке про Камелот давайте-ка вспомним о Лансе, а давайте он будет жив, а давайте он снова будет в сериале - вот как это выглядит сейчас

вот-вот dry хотя, наверное окажется так, что кора его захватила в плен или там в подземелье засунула. А потом куча времени прошло, и он как-то освободился wacko
Я блин вообще нечему не удивлюсь wacko Даже если отец Лилли - это пропавший брат Коры wacko
Нет, ну а что, это же уанс в мухоморах biggrin biggrin



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.10.2015, 19:31 | Сообщение # 62
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
Даже если отец Лилли - это пропавший брат Коры

Кстати об этом - я все еще надеюсь, что Мэл просто соврала Лили, что там типа в облике дракона было все, что она не помнит - это вообще ж бред - точно мухоморы wacko biggrin Надеюсь, она просто эту байку придумала, чтобы не раскрыть Лили какую-то тайну - типа, мож, это реально там Король Стефан или кто ж там их знает surprised biggrin Хотя в нашей Сказке можно ожидать всего biggrin




 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 19:45 | Сообщение # 63
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Skazochnik, бери выше... Аид ))) Вроде бы в Мышином Доме (ну, этот мультик Микки и его друзья + диснеевские персы) он в нее втюрился. А что, колоритная вышла парочка biggrin cool Да еще и Лили вроде бы обещали в 5б, если ничего не путаю?
А вот про короля Стефана я что-то и не думаю.



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.10.2015, 20:14 | Сообщение # 64
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
Да еще и Лили вроде бы обещали в 5б, если ничего не путаю?

Да-да - обещали ее снова показать wink Кстати, Мэл и Аид смотрелись бы гармонично - я б одобрил такой союз cool

Цитата Tink ()
А вот про короля Стефана я что-то и не думаю.

Это просто навеяно фильмом "Малефисент" biggrin




 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 65
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

По поводу Коры. Я вот думаю, узнай она что Зелена от Робина подмутила себе ребенка, то в этом случае она мне кажется не особо была бы на стороне ни одной из своих дочерей.Однозначно она бы не преминула подколоть Реджину, что она от конюха пошла еще ниже к разбойнику, а Зелене сказала бы (узнай о её проделках) что тоже разочаровала. Ни одна из дочерей не оправдала её ожиданий.

А вот само возвращение Коры я думаю было потрясающим и внезапным для всех. И причем если бы она сейчас вернулась, вообще было бы сногшибательно. Темная Эмма, Артур и Кора... эпично...

И Мэл мне кажется соврала, но увидеть отца Лили на самом деле интересно. Хотелось бы чтобы их линию показали в сериале.


 
SkazochnikДата: Вторник, 13.10.2015, 21:13 | Сообщение # 66
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Sheriff_Graham ()
А вот само возвращение Коры я думаю было потрясающим и внезапным для всех. И причем если бы она сейчас вернулась, вообще было бы сногшибательно. Темная Эмма, Артур и Кора... эпично...

Все дружно пишем сценорам biggrin Они ж ведутся на чаяния фанатов - того гляди и Кору нас вернут tongue biggrin

Цитата Sheriff_Graham ()
И Мэл мне кажется соврала, но увидеть отца Лили на самом деле интересно. Хотелось бы чтобы их линию показали в сериале.

Главное еще, чтоб эту линию не запороли dry как было с Королевами Тьмы - ох, беда-печаль эта арка получилась sad Одна Мэл несчастная осталась sad




 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 13.10.2015, 22:57 | Сообщение # 67
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Все дружно пишем сценорам Они ж ведутся на чаяния фанатов - того гляди и Кору нас вернут

ты знаешь, видимо благодаря фанатам и та шумиха была поднята насчет однополых отношений. Я конечно не гомофоб. Мне ровно все равно кто с кем когда и где, но все же это лишнее. По крайней мере в подобном сериале.

Цитата Skazochnik ()
Главное еще, чтоб эту линию не запороли как было с Королевами Тьмы - ох, беда-печаль эта арка получилась Одна Мэл несчастная осталась

реклама была шикарная, а в итоге выхлоп нулевой. Даже с Эльзой вышло лучше, хотя я первоначально не сильно была рада такому новому повороту.


 
SkazochnikДата: Вторник, 13.10.2015, 23:05 | Сообщение # 68
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Sheriff_Graham ()
ты знаешь, видимо благодаря фанатам и та шумиха была поднята насчет однополых отношений. Я конечно не гомофоб. Мне ровно все равно кто с кем когда и где, но все же это лишнее. По крайней мере в подобном сериале.

Как же ж я рад, что я не совсем еще одинок в таких мыслях biggrin Не, ну правда - я тоже отношусь нормально к однополным парам, бракам там и прочее, но тут это реально лишнее! Я полностью согласен! А особенно Мулан - любимка моя sad Фанаты как всегда е-мое dry А эти сценоры больше слушают безумные фантазии dry Лучше б развили нормальный традиционный треугольник Мулан-Филлип-Аврора - так ведь и было ж в начале 2 сезона, а потом пошло wacko

Цитата Sheriff_Graham ()
реклама была шикарная, а в итоге выхлоп нулевой.

Попадание в яблочко! Они эту линию могли на целый сезон развернуть - а не так, каждую третью серию второй части сезона выводили одну из Королев из игры - дурость wacko

Цитата Sheriff_Graham ()
Даже с Эльзой вышло лучше, хотя я первоначально не сильно была рада такому новому повороту.

Аналогичные мысли wink




 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 23:09 | Сообщение # 69
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Sheriff_Graham, Я по этому поводу могу сказать только одно - Мулан во 2 сезоне явно Филипп нравился. Точка cool



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.10.2015, 23:31 | Сообщение # 70
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
Я по этому поводу могу сказать только одно - Мулан во 2 сезоне явно Филипп нравился. Точка

Вот и еще один человек с трезвым взглядом на вещи - спасибо вам, что вы есть, люди biggrin

Естественно Мулан нравился Фил, ибо не реагировала бы она так, как реагировала в премьере 2 сезона, когда Аврору впервые вообще увидала! Я уже столько об этом говорил. Да и слова Филлипа о любви непонятно кому тоже тогда добавили жару в обсуждения, кого же он любит-таки - обеих что ли.

Но нет... люди просили СвонКвин, а им хотят подать Мулору - шикарно что, как всегда - галопом по Европам, по пути сбивая сюжетные кегли wacko dry




 
DreddДата: Вторник, 13.10.2015, 23:36 | Сообщение # 71
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Skazochnik ()
ох, беда-печаль эта арка получилась Одна Мэл несчастная осталась


С чего это она несчастная осталась? wacko

Цитата Tink ()
heriff_Graham, Я по этому поводу могу сказать только одно - Мулан во 2 сезоне явно Филипп нравился. Точка


Все во взгляде смотрящего. wink
Как я помню, Мулан спрева сильно на Аврору наезажала, что могло быть воспринято, как она Фила к Авроре ревнует. А могло быть что как раз Аврору к Филу. cool Какого то особого взаимодействия Мулан с Филом, претендующего на романтическую заинтересованность как то заметно не было.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 23:39 | Сообщение # 72
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Skazochnik, понимаешь, я тут придерживаюсь взгляда, что Сказка - это Сказка, какие бы логические несуразицы в ней не возникали. Я совсем не гомофоб, даже напротив. Просто, не знаю, гомосексуальные отношения будут смотреться как чужеродный элемент больше, уж простите wacko
А гомосексуальная любимая парочка у меня, они даже милые. И слеш, и фемслеш у меня в хэдканонах тоже есть biggrin Например, КэпЧарминг.



 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 23:41 | Сообщение # 73
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Dredd ()
Все во взгляде смотрящего.

Ну, это может и да. Сколько людей, столько и мнений. Но мне лично все это кажется сильно притянутым за уши biggrin



 
DreddДата: Вторник, 13.10.2015, 23:48 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Tink ()
Ну, это может и да. Сколько людей, столько и мнений. Но мне лично все это кажется сильно притянутым за уши


Скорее притянутой за уши будет МуРуби. Ведь как мы помним (да Хоровец, мы помним) у Шапки было целых 2 парня.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
SkazochnikДата: Среда, 14.10.2015, 00:01 | Сообщение # 75
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Dredd ()
С чего это она несчастная осталась?

Как же ловко срабатываю провокационные выражения biggrin А несчастная потому, что ей еще приходится налаживать непростые отношения с дочерью, которая все равно будет копаться в своем прошлом. И не факт, что дальше у них все будет белым и пушистым. Мэл сама начала темную игру с этим секретом про отца своей дочери - как бы боком ей же это все не вышло cool




 
TinkДата: Среда, 14.10.2015, 00:04 | Сообщение # 76
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Dredd, ну да wacko спасибо, что напомнили, это еще хлеще (хотя наверное скажут, мол, она би). Знаете, если они все так устроили, то ввели бы фем!Шанга biggrin Нет, ну а что?


 
TinkДата: Среда, 14.10.2015, 00:07 | Сообщение # 77
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Skazochnik, если честно, странно что в камелотской арке нет лили, но есть зелина. Нет, я очень люблю нашу стервочку-ведьмочку (потому что она стервочка-ведьмочка tongue ) Но как то это странно. Ведь, если мне память не изменяет, Лили связана с предрасположенностью Эмме к Тьме или Тьму Эммы Чарминги переложили в Лили. Ученик точнее. По наводке Автора biggrin


 
SkazochnikДата: Среда, 14.10.2015, 00:17 | Сообщение # 78
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
Но как то это странно.

А у нас это "странно" в сериале всегда. Персы появляются лишь тогда, когда они нужны вот прям-прям, а так на многих просто забивают. Первые два сезона было много второстепенных героев, которые гармонично добавляли картину и не казались брошенными. Теперь же к примеру тот же Арчи - где он? Не в Камелот Сверчок не подался, ни в Сторибруке не видать surprised Это пример один из многих...

Я уж молчу, что у нас персы исчезают просто так - без объяснений wacko Вот где сейчас опять Август? Где там Лили и Мэл? Ну где лазили Руби и Мулан нам вроде объяснить обещаются - не знаю правда как biggrin По мне, так это заранее в сюжете обыгрывается как-то wacko Сидни вон убежал в начале 5 сезона, а куда убежал... и след простыл biggrin cool

Просто если раньше герои все казались связаны между собой, сейчас из-за множества арок и полусезонок многие персы стали брошенными, так как, как любят выражаться сами сценоры, они "взяли много игрушек с полки" wacko




 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 14.10.2015, 00:29 | Сообщение # 79
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Tink ()
Я по этому поводу могу сказать только одно - Мулан во 2 сезоне явно Филипп нравился. Точка

Насчет этого не поспоришь, ибо эта так и было. Но, будучи с холодной головой и сильно правильным мировоззрением, Мулан отступила. Конечно принцесску было бы жаль, но Мулан мне жаль больше. Пусть спала бы Аврора до прихода кого-нибудь другого. Как по мне мало их включили с Филиппом и как то сумбурно. Без них особо ничего не потерял сюжет сериала.

Цитата Skazochnik ()
Вот и еще один человек с трезвым взглядом на вещи - спасибо вам, что вы есть, люди

их очень и очень мало biggrin

Цитата Skazochnik ()
Но нет... люди просили СвонКвин, а им хотят подать Мулору - шикарно что, как всегда - галопом по Европам, по пути сбивая сюжетные кегли

мне кажется эту линию пробуют протянуть на удачу. если не прокатит и отзывы будут отрицательные, то не так жалко потом вывести из сериала этих персонажей. А если СвонКвин взять, то куда потом деваться от бунтующих фанатов??

Цитата Dredd ()
Какого то особого взаимодействия Мулан с Филом, претендующего на романтическую заинтересованность как то заметно не было.

Мулан воин, и вроде как понятия о чести есть, потому все было скрыто внутри, дабы не испортить жизнь этой парочке.

Цитата Tink ()
А гомосексуальная любимая парочка у меня, они даже милые. И слеш, и фемслеш у меня в хэдканонах тоже есть Например, КэпЧарминг.

господи, примите меня в вашу команду biggrin мои мысли идентичны с вашими biggrin


 
TinkДата: Среда, 14.10.2015, 00:31 | Сообщение # 80
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Skazochnik, ну,нефиг их было брать тогда.


 
Форум » Сериал » Обсуждения » Общее обсуждение сериала
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья