Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Общее обсуждение сериала
Общее обсуждение сериала
SkazochnikДата: Пятница, 04.11.2011, 17:32 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждаем сюжет и сюжетные линии сериала



Флуд и офф-топ строго запрещены!

 
natikДата: Четверг, 12.03.2015, 20:17 | Сообщение # 41
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:

Вообще ничего не понятно, но очень интересно.
 
KasyaДата: Четверг, 12.03.2015, 23:42 | Сообщение # 42
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Перенесла ответы в тему
http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/14-1660-4#120037,


Сообщение отредактировал Kasya - Пятница, 13.03.2015, 00:02
 
KasyaДата: Пятница, 20.03.2015, 17:28 | Сообщение # 43
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Вы не говорите, что она тупая? Ну Ок. Зато я говорю, что поступок реально был тупой. Так дети в песочнице играют.

А я разве не так сказала? Я же сказала, что иногда Белль ведет себя чисто как деть.

Цитата Dredd ()
Я знаю ваше мнение. Уже год почти. biggrin Но пока не прекращается.

*вздыхает* очень надеюсь, что до полного прекращения осталось недолго.

Цитата Dredd ()
И вы к тому же лукавите. Бель во 2 сезоне была румпелю никем? Ну с таким подходом, она и после свадьбы ему никем осталась.

В комменте Nastille выше объяснение тому, что я имела в виду smile

А про Лейси отдельный разговор. Вдаваться не буду, но суть в том, что как бы ни была отвратительна Лейси - Румпель всё равно с ней возился. В отличие от Белль, которая не захотела возиться с ящеркой в клетке.

А почему хотел дать умереть вместе со всем городом - для Румпеля всегда был приоритетом сын, и он этого не скрывал. Это было понятно ещё со Скин Дип, когда Румпель не захотел целоваться и расколдовываться. Это не отменяет того, что Румпель носился с ней как с писаной торбой.

К тому же и по этого вопросу присоединяюсь к Nastille

Цитата Dredd ()
Или вы не про зрителей, а про "героев" сериала? Меня тут слово "пушистые" смутило. Если про них, то они как бы не обязаны Белку из чужого жилья выставлять, а что одобряют изгнание Румпеля из города.. Так то правильно. Они еще пожить хотят.

Конечно про героев smile
Они не обязаны, да. Вот только они и не осуждают её за такое поведение. И я не о "пожить хотят", а о том, что Белль живет в чужом доме и пользуется чужим имуществом. Для них всё ок. Странная у них пушистость... Хотя чего удивляться - когда Чарминги возжелали получить трон, то и сами то же самое сделали - выперли Георга из его законного дома. И тоже светлый обоснуй придумали, о "добре и спасении" пеклись.

Цитата Dredd ()
Ну а роль тех, кто находится с ним рядом, но хочет выжить, как раз этого "трикстера" обламывать.

"Круговорот воды в природе" biggrin Да, всё так. Только всё опять же сложнее. Трикстеры всё равно появлялись и будут появляться - такова их задача со стороны Вселенной. Толкать мир к развитию, пусть даже через боль и разрушения. А роль остальных - противодействовать и через это дело развиваться. Всё взаимосвязано.

Цитата Nina ()
Если честно, то я не понимаю, почему такой упор делается на материальную часть (раздел имущества). Она здесь вообще десятая по важности. wink

Нина, она первостепенная по важности. Почему - подробно объяснила Рей в теме по серии.

И раз уж речь зашла об ассоциациях, то поставь себя на место Румпеля. Тебя выкинули из твоего дома, не дали тебе ни копейки твоих денег, и даже поесть в дорогу не собрали. И ползешь ты, хромым нищим калекой по обочине жизни, приползаешь к своему дому и наблюдаешь, как твоя жена целуется с другим мужиком в твоем доме, ездит на твоей машине, пользуется твоими деньгами, а тебе предоставили возможность лишь наблюдать за этим с улицы.

Вот когда представишь это всё соотносимо с собой лично, то как-то уже вопрос имущества перестает быть делом десятым biggrin

Nastille, мне даже нечего добавить, ППКС!


Сообщение отредактировал Kasya - Пятница, 20.03.2015, 17:36
 
KasyaДата: Четверг, 26.03.2015, 09:19 | Сообщение # 44
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Ничего подобного. Ни одного злодейства задним числом Регине не отменили. В отличие от Румпеля или Крюка. Зато массу тем же задним числом приписали.

И Румпелю точно также задним числом приписали много чего и ничего не отменили smile Взять хотя бы то, что весь первый сезон показывали - как Регина наложила проклятье, а во втором вдруг начали показывать, что это хитрый-прехитрый Румпель её сманипулировал, и потом эту линию тоже никто не отменил. Ух, как бушевали фаны Румпеля biggrin Ух как ругались, что за счет Румпеля обеляют Регину в угоду её фанам biggrin

Так что одинаково их ведут, задним числом и ему, и ей чего уже только не написали. А уж с этим "Я создал чудовище" вообще дали регалам в руки карт-бланш. Теперь любые её преступления автоматом приписываются Румпелю. В том числе и сожженые деревни. Думаете - фанов Румпеля это не бесит? Бесит, и ещё как.

И вообще вам досталось побольше светлых пятен за предыдущие сезоны - вашу любимку уже давно показывают на светлом пути. Теперь вот наша очередь начинать "отбеляться" biggrin

И ещё знаете, мне непонятна эта ревность. Мне вот одинаково переживается за обоих, и я люблю обоих, хоть официально я фан Румпеля))) Ну весной у вас был повод обижаться - у Румпеля хоть в личной жизни всё было в шоколаде (пусть и чисто внешне). А теперь-то чего ревновать и обижаться? Всё перевернулось, и Румпель теперь в глубокой яме, гораздо поглубже, чем регинина. У той хоть сын с ней, и дом не отобрали, а у этого - сына убили, а женушка всё имущество отгрызла.

Так что по мне - так пусть оба отбеляются авторами, я только рада буду за обоих. Просто делается это поочередно, у каждого в своё время. И ничего плохого я в этом не вижу, авторы следуют своей первоначальной задумке, запланированной с первого сезона.

Цитата Dredd ()
Очевидно только то, что гики переврали уже все свои собственные правила, касающиеся воскрешений. А от них в этой истории много чего зависело.

А у них были какие-то правила? Они уже давно трындят: "Смерть в нашем сериале понятие относительное". Вот и всё правило.

Цитата Dredd ()
Они не обернулись пшиком, как бы вам не хотелось. Просто кое кто постарался их нивелировать. Со средней степенью успеха. Полностью всех грехов за данный период это не отменило. Город Румпель таки подставил, и со Снежной Королевой и с Чернабогом.

А какая разница - нивелировал кто-то или нет? smile Всё равно пшик, ничего не случилось biggrin
А многое так только на пользу обернулось. И сейчас то же самое. Взять хоть с историю с Августом - Румпель вернул Августу его жизнь, чего не смогла или не захотела сделать Голубая. Вроде бы действовал в своих целях, а попутно сделал хорошее дело. Трикстер biggrin

А с Чернобогом - не смешите мои сандалии, та-а-акой страшный монстр был lol
Авторы по-моему просто постебались biggrin


Сообщение отредактировал Kasya - Четверг, 26.03.2015, 09:26
 
Nadin4206Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:26 | Сообщение # 45
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

Цитата Kasya ()
И вообще вам досталось побольше светлых пятен за предыдущие сезоны - вашу любимку уже давно показывают на светлом пути. Теперь вот наша очередь начинать "отбеляться"

Поддерживаю
Цитата Kasya ()
а у этого - сына убили, а женушка всё имущество отгрызла.

так еще туда теперь и ухажорчика водит,


Сообщение отредактировал Nadin4206 - Четверг, 26.03.2015, 17:27
 
SkazochnikДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:14 | Сообщение # 46
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я все так иной раз думаю, ну нафига, просто нафига так выводят рано они этих актрис??? Денег что ли платить не хотят wacko Ну почему было бы как-то так вывернуть сюжет, чтобы:

- показать эпизод Урсулы - ее отношения с отцом - и попридержать воссоединение до финала сезона!
- показать эпизод Круэллы - ее сюжетную линию, что-то сделать с ней, но не убивать - хотя бы до финала сезона!
- показать все пазлы истории Малефисент - как-то все вывернуть классно - свести все точки в финале!

ПОЧЕМУ нельзя было довести их как-то до финала и уже в финале лихо все так провернуть за два часа, что за одной (Урсулой) явился бы отец, и она ушла с ним. Круэлла бы пусть и погибла, но в какой-то схватке и в финале сезона! И та же Малефисент (я уже предчувствую), что тоже покинет нас, вообще могла какую-то жертву во имя дочери принести - кто знает!

Бездарно раскидываются шикарными актрисами и злодейками - добивает просто wacko dry cool




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 21.04.2015, 06:41 | Сообщение # 47
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Андрей согласна с тобой! Я так надеялась на этот блок сериала, было столько предвкушения, столько пиара столько слов! Я думала что вот королевы придут в СБ и дадут жару! Как я говорила уже Королевы Тьмы только имя, что очень огорчает sad я ожидала большего, но видимо это так принято в сериале нашем пропиарить, а потом слить.
И еще это лишний раз доказывает что блочный режим сериала отстой!!!!! Создатели бегут вперед поезда! Пихают все больше и больше героев при этом не давая нам насладится ихней ихней историей!!!

И на счёт финала, мне бы очень хотелось что бы одна теория воплотилась в сериале) Говорили что возможно стороны поменяются. Будет хорошей идеей если автор возьмет и перепишет историю так что кто на стороне добра окажется злым и наоборот. И конечно все это действо показать в ЗЛ.


 
GrimlokДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:38 | Сообщение # 48
Искатель
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:

Простите, возможно, не в тему вопрос, но я тут случайно засмотрелся на одну из картинок в шапке сайта. И не смог понять, кто это изображен за спиной Крюка? Не узнаю персонажа.
 
TinkДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:25 | Сообщение # 49
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Grimlok, Это



 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:40 | Сообщение # 50
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Tink, он здесь сам на себя не похож почему то wacko

 
DreddДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:40 | Сообщение # 51
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Sheriff_Graham ()
Tink, он здесь сам на себя не похож почему то


Может потому, что у парня на картинке светлая кожа, а Мерлин афроафриканец. biggrin


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:48 | Сообщение # 52
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Dredd, это и был сакрказм biggrin

 
TinkДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:53 | Сообщение # 53
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Dredd, Sheriff_Graham, ну вообще-то я вроде верно ответила. dry Стрелка показывает на парня в капюшоне, а это вроде и есть Мерлин. Просто его тут наверно отфотошопили. Или освещение какое-то никакое.
Не верите, вот пруф biggrin Просто одежда похожа ))) И да, я знаю, что Мерлин-афроамериканец, спасибо большое, угу biggrin

И если это не Мерлин, то кто это тогда и зачем его на постер совать ?

Извините, если обидела чьи-то чувства wink



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.10.2015, 17:51 | Сообщение # 54
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Все кто желает обсудить Кору, мать всея Сказки, прошу сюда biggrin



 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 18:16 | Сообщение # 55
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Так, щас скопирую свой пост из тему 3 серии )))


 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 18:17 | Сообщение # 56
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Вот:
вот знаете, тут про Кору завели разговор... И я подумала - как бы круто было бы, если Кора -мать всея хардкора, узнает, что её старшая дочь Зелина залетела от соулмейта своей младшей дочери Регины biggrin biggrin biggrin Как бы она отреагировала? А как бы Зел? А как бы Редж? А Робин? biggrin biggrin



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.10.2015, 18:36 | Сообщение # 57
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
И я подумала - как бы круто было бы, если Кора -мать всея хардкора, узнает, что её старшая дочь Зелина залетела от соулмейта своей младшей дочери Регины

Кора бы вмиг Зеленку как родимую признала наверное biggrin




 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 18:46 | Сообщение # 58
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Skazochnik, biggrin biggrin biggrin
Нет, ну это конечно понятно. А что с Робином и Редж. Насчет Робина - мне кажется она его накажет. Запрет где-то или сердце вырвет, чтобы не пудрил её кровиночкам голову
Мама Кора спешит на помощь
Ну а если серьезно, я знаю конечно, что Кора врет как дышит, но слишком тогда уверенно зучало то, что Ланс мертв, словно она реально знает, что он случайно не появится в поле снежкиного зрения wacko



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.10.2015, 18:54 | Сообщение # 59
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
Ну а если серьезно, я знаю конечно, что Кора врет как дышит, но слишком тогда уверенно зучало то, что Ланс мертв, словно она реально знает, что он случайно не появится в поле снежкиного зрения

Совершенно согласен cool Я уже тоже об этом говорил! Будто тогда это было не важно, а вот теперь в арке про Камелот давайте-ка вспомним о Лансе, а давайте он будет жив, а давайте он снова будет в сериале - вот как это выглядит сейчас wacko

Кора точно необходима для сериала - вправить мозги всем biggrin cool




 
TinkДата: Вторник, 13.10.2015, 19:12 | Сообщение # 60
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Кора точно необходима для сериала - вправить мозги всем

Особенно дочкам biggrin А антимагический браслетик в сериале только один ? Было бы клево на мой взгляд лишить на время сестричек магии ( Зел уже лишили biggrin ), запереть их, допустим, в той же психушке Сторибрука (где Зел, Сидни и Белль сидели, короч вы поняли biggrin ).
И чтобы они там до посинения язвили друг другу, пока не надоест biggrin

Эх Кора, что же ты мертва, когда реально нужна. Зачем тубе тогда была нужна сила Темного, ты же и так крута? sad
Вот самая лучшая злодейка эвер cool



 
Форум » Сериал » Обсуждения » Общее обсуждение сериала
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья