Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..."
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцать первой и двадцать второй серий 3 сезона - "Метель" & "Нет места лучше дома"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
МилашкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:57 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус:

Можно было подумать до последней минуты, будто это счастливый конец, НО... Кто это был?? Снежная королева? И означает ли предпоследний поворот событий, что Реджина снова станет Злой королевой?
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:11 | Сообщение # 3
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата Милашка ()
Кто это был?? Снежная королева? И означает ли предпоследний поворот событий, что Реджина снова станет Злой королевой?

В точку. Снежная королева. И, заметьте, она хранилась вместе с остальной магией, которую Румпель не мог контролировать. Так что будет очень весело. А Реджина не станет Злой, скорей, нервной. Хотя устранить соперницу наверняка попытается.
 
МилашкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:24 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус:

Цитата Электрик ()
А Реджина не станет Злой, скорей, нервной. Хотя устранить соперницу наверняка попытается.

Ну, не знаю, насчет устранения, но вот то, что винит она во всем Эмму (что, собственно говоря, вполне оправдано, и видимо в этом неожиданном возвращении есть вторая причина путешествия во времени) и есть самая большая проблема и причина опять на всех обозлиться (ведь она и стала то Злой Королевой после того, как Снежка лишила ее любви и счастья, а теперь это произошло снова, только теперь Эмма стала причиной), и теперь явно их отношения будут более чем напряженными, если не враждебными.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:32 | Сообщение # 5
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата Милашка ()
Ну, не знаю, насчет устранения, но вот то, что винит она во всем Эмму (что, собственно говоря, вполне оправдано, и видимо в этом неожиданном возвращении есть вторая причина путешествия во времени) и есть самая большая проблема и причина опять на всех обозлиться (ведь она и стала то Злой Королевой после того, как Снежка лишила ее любви и счастья, а теперь это произошло снова, только теперь Эмма стала причиной), и теперь явно их отношения будут более чем напряженными, если не враждебными.

Будем надеяться, что она хоть чему-то научилась.
 
OliviaVДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:48 | Сообщение # 6
Искатель
Сообщений: 24
Репутация: 27
Статус:

Цитата Милашка ()
Кто это был?? Снежная королева?


Это Эльза! Эльза из Холодного сердца!!!!






Сообщение отредактировал OliviaV - Понедельник, 12.05.2014, 12:48
 
SouhiДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:18 | Сообщение # 7
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Какой бы был замечательный конец для сериала, если бы не последние несколько минут полного АТАСА biggrin biggrin biggrin biggrin Я в шоке, честно)))
ЭЛЬЗА Когда она появилась, я завизжала от восторга biggrin cry


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
КоваляшкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:33 | Сообщение # 8
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Вот только Эльза добрая была wacko я в шоке...
Кстати никто не знает жена Робина чья дочь? А то она так акцентировала на этом в тюрьме.
 
SouhiДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:01 | Сообщение # 9
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Коваляшка ()
Вот только Эльза добрая была

Скажи это Питер Пену! biggrin

Ещё один злодей *0* Не, я счастлива!
Столько раз я рыдала от счастья, глотала слезы умиления, при просмотре этой серии! Как же все прекрасно happy Не считая этой заварушки в конце у Бабули sad Что ж Регине все не везет-то так...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
GavranДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:30 | Сообщение # 10
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Сомневаюсь, что Регина учится на своих ошибках!!! Помните во втором сезоне, когда Снежка к ней пришла, чтобы она ей сердце вырвала, то она сказала, что Генри ее конечно будет ненавидеть, но ее проблема в том, что она не учится на своих ошибках! Так что Регина наверняка опять накосячит! Но конец очень неожиданный!!! О чем интересно Эмма думала, когда тащила жену Робина в свой мир? Ей же сказали, что ничего нельзя менять и тот факт, что эту женщину должны утром казнить никак не говорит о том, что значит она уже не важна для этого мира! Так как Эмма могла лишь предполагать, что ее казнят, но не быть в этом на 100% уверенной, а значит был изначально риск, что забирая ее они меняют будущее...
 
LibertaДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:38 | Сообщение # 11
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Эх, про этот "финал сезона" было бы совсем нечего сказать, если б не пара моментов. То есть, для любителей повального хеппи-энда тут была пара радостных минут, но в целом обе серии содержат больше соплей, чем смысла. Однако, пара моментов... пара славных моментов в духе "Лоста" (то есть "вот вы все думали что так, а нифигааааа!"). Во-первых, Румпелевская подстава сном не была, следовательно, у нас остается один так и не перевоспитанный злодей для сохранения динамики. Ух, я просто предвкушаю, как он должен огрести, когда Белль раскроет подмену. То есть, я не против Румпеля тут бочку качу (я, напротив, рада, что он так и не стал образцовым гражданином), просто мне искренне жаль Белль, такую доверчивую и преданную. Пусть уже усвоит правило "доверяй, но проверяй". Пора уж...
Во-вторых, Эмма разрушила счастье Регины... феерически так разрушила. Мне жаль Регину, но я просто подпрыгнула на стуле от радости, когда поняла, что недоразумению Регина-Робин пришел конец. Хотя, по здравому размышлению.... а почему, собственно, Робин должен бросать Регину? Ну да, эта воскресшая женшина была его женой и матерью его ребенка. Но ведь и Регину он вроде бы тоже полюбил, так? Или не так? Или Регина оказалась не более, чем заменой утраченной любви и осталась не у дел, когда прежняя тру-лав вернулась? Короче, из всего этого можно сделать лишь один вывод: идея романтической любви построена на таком количестве подмен, лицемерия и двойных стандартов, что остается удивляться, как она еще кого-то может вдохновлять?
В конце нам показали какую-то странную даму, ранее обитавшую в бутылке на манер джина и со спины похожую на Эмму, которая морозит все вокруг... Меня она, честно говоря, ни капли не заинтересовала. Вот что меня действительно заинтересовало, так это Регина: что она будет делать? Мстить Эмме, как мстила Белоснежке? Если бы сценаристы отбросили свои предубеждения и использовали эту коллизию для построения КвинСвон, я была бы в восторге. Здесь могло бы быть все: эмоции, моральные дилеммы, приключения и т.д. и т.п. И главное - логика. Но, увы и ах, скорее всего этого не случится. А случится банальное повторение того, что мы уже проходили. sad


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 12.05.2014, 16:41
 
ИннаДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:54 | Сообщение # 12
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

1. Белль носиться с кинжалом и боится, а Румпель так нагло обманывает ее! У меня одна мысль: "Вот козел!"!! Но все равно люблю его.... smile

2. Как обычно - разговоры-разговоры в начале, и динамичная середина, что глаз не оторвать!
Это было гениально! Опять пережить все эти моменты первого сезона - супер!!!!

3. Но почему Регина постоянно должна страдать!!!!????? ПОЧЕМУ!!??? Эмма совершенно не права, я бы та кникогда не сделала. Что случилось, то случилось.... УЖ лучше в прошлом бы ее оставила, тогда хоть настоящая Регина не разочаровывалась, а просто все было бы изначально по-другому.

4. Белль даже на свадьбу не могла надеть длинное платье!???

5. Младенец - Нил? Нет уж.. верните мне настоящего Нила!!!
И я ни капельки не верю, что Румпель, узнав такое, выпил бы зелье! Он бы что-то заготовил, а только потом бы выпил! И вообще - видеть свое будущее - разве не на этом он построил свой план??

6. Их встреча с Румпелем - я так смеялась)) И как потом Белль вышла, и вообще, так забавно было))) И вот Эмма языком чешет, Крюк и тот гораздо осторожнее и рассудительнее, я думала, Эмма не глупая.

7. Свадьба в конце это мило, но Румпель... я смотрела и видела лишь его откровенное вранье!

Цитата Souhi ()
Вот только Эльза добрая была

Скажи это Питер Пену!

Точно! biggrin

К тому же не зря же она в заперти сидела! Значит, далеко не добрая, и пойдет она мстить! и ее мстя будет страшна biggrin

А кто ее играет?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 12.05.2014, 16:58
 
KristaДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:51 | Сообщение # 13
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 71
Статус:

В начале все шло здорово, а потом... как всегда поиздевались над СФ. Итак Нила откровенно просто слили, в чем после концовки сомневаться не приходится. А уж после флэшбеков только хуже стало. Напоминают и кидают, напоминают и кидают. Еще такую милую сцену поставили. Спасибо хоть за момент с Румпелем перед порталом обратно. Думала Эмма треснет, если хотя бы просто имя Нила произнесет. И это их... он был героем, он был героем... типа косточку кинули поклонникам героя и радуйтесь, хватит вам. Что это такое было: "Он был героем, Румпель, не отнимай это у него". То есть мечтает мертвым ради спасения всех остаться? Я еще понимаю, если бы все, кто умирал, не воскресали тут же всеми возможными способами, но только Нил - герой и должен помереть, чтобы у Эммы, видно, проблем с выбором не было. Кошмар какой-то, простите. Про имя мальчика, я конечно рада, но получилось как бы одного Нила заменили на другого. В общем, накипело. Кэп во втором поколении получил свое. Герой он конечно хороший, ничего не имею против него отдельно, но...

Теперь второй момент... Регина и Робин!! Разбитая пара, дубль два! Бедная Регина! Это ж жесть! Хотя тут явно Эмма не специально, но я, по правде, удивлена, что с такими изменениями в прошлом, будущее такое, один в один, осталось. Ну да, родители познакомились, но все равно было много других моментов по пути. Все что касается времени, очень тонко. Эмме с Крюком вообще, попав в прошлое, нужно было шарахаться куда подальше от любых живых существ. В итоге досталось Регине.

А, ну и Румпель. Елки, я хотела их пару, но с такой ложью, да еще так скоро после Бэя. И еще не могу поверить, что Румпель, который менял жизнь целого королевства ради своего мальчика, узнав, что тот умрет, выпил чертово зелье стирания памяти. Он даже в будущем, побыв столько с Бэль, не отличался правильностью и плевал на последствия, если дело касается Бэя. sad В общем, разочарована, продолжение если и буду смотреть, то легко дождусь его. Скучно. У Чармингов зато как всегда все здорово в итоге.
 
ИннаДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:03 | Сообщение # 14
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Krista ()
который менял жизнь целого королевства ради своего мальчика, узнав, что тот умрет, выпил чертово зелье стирания памяти.

Да уж dry

Да и вообще - умер как герой?? Чтобы спасти всех нас??? Да уж нет! Его смерть была бессмысленной! Абсолютно! Потому что своей смертью он спас одного лишь Румпеля, и все. ДА, его смерть геройская. Но не нужная. Зелена нашла бы кого-нибудь другого, кто умер бы за него, если бы Нил не пошел на это.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:17 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Это не Финал - это просто Нечто!

Это реально тот случай, когда, если говорить, то говорить все surprised

Так что я пока лучше промолчу biggrin

Скажу лишь одно - перед просмотром серии я чего-то так подумал, что жаль, что эмоций 1 сезона не вернуть... и вот же ж блин - мне показали все то, что я хотел увидеть и все это были моменты из 1 сезона практически и умело вставленные из второго - это так классно happy Я просто не могу нарадоваться этому!

И еще - принц Нил - это так мило было happy sad

А вообще...

Эмма разрушила счастье Регины? Мэриан жива? Эльза объявилась?

Что там творится блин surprised biggrin

Но я в полном восторге!

Авось потом может и на разумный пост наскребутся мысли biggrin




 
KristaДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:04 | Сообщение # 16
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 71
Статус:

Цитата Инна ()
Да и вообще - умер как герой?? Чтобы спасти всех нас??? Да уж нет! Его смерть была бессмысленной! Абсолютно! Потому что своей смертью он спас одного лишь Румпеля, и все. ДА, его смерть геройская. Но не нужная. Зелена нашла бы кого-нибудь другого, кто умер бы за него, если бы Нил не пошел на это.


Во-во, меня еще просто поразили слова Эммы Румпу из прошлого: "Я тоже его любила и хотела спасти" (где и когда она хотела его спасти?). А потом говорит: "Он был героем, не отнимайте это у него!" Не отнимать что? Типа Бэй мечтал умереть за всех? Он к семье вообще-то хотел, просто когда ситуация была ясна, поступил как герой. Умирать он не хотел.
 
LialinДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:06 | Сообщение # 17
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
А. Бал. Деть!
Ну, так как я человек впечатлительный, я всю серии пускала слезу на том или ином трогательном моменте.
Мало того, что я чуть ли не с первого сезона за пару Крюк/Эмма (или когда он там появился?), так что всю серию пребывала в состоянии эйфории, от того, что так много Киллиана и Эммы сразу.
И, наконец, эти двое вместе!
"Путешествие между мирами снова стало возможно, - сказал Киллиан. - Мне просто нужно было его раздобыть".
"Их непросто раздобыть, - произнесла Эмма".
"Просто, если у тебя есть что-то ценное".
"И на что же ты его выменял?"
"На "Веселого Роджера", конечно".
"Ты расстался ради меня с кораблем?!"
"Да."

И эпичный конец с новой злодейкой. Вижу, мне не одной она показалась Снежной Королевой. Видимо, в следующем сезоне по сказкам Андерсона пробежимся)


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
SerenityДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:52 | Сообщение # 18
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Вот Это Бомбаааа!!!
Я в шоке!! Аж распирает!! Вот это финал!! Вааау просто!!
По порядочку!!
Прекрасные феймили. Аняня happy Какие они милые, сладкие и счастливые. Так и хотелось стукнуть Эмму по голове когда Крюк проговорился biggrin Ну какой Нью-Йорк!! Ну это отдельная тема. Малыш Принц Нил cry Тут я плакал конечно - особенно когда показали Румпеля cry грусть печаль...

Крюк и Эмма. Мои герои серии cool Самые самые лучшие и крутые и красивые! Всю дорогу смеялась над фразами Крюка biggrin
"Однажды я перестану гоняться за этой женщиной" - ага biggrin это уже врятли конечно
"Надеюсь ты не забудешь свои слова" - принцу сказал о них с Эммой biggrin надеемся))
"Мои родители не сразу осознали свои чувства" - "Видимо, это семейное" biggrin *ноу комментс*

Вот это они дали! Чуть прошлое не изменили - я уж тут грешным делом подумала, что Снежке конец! Но потом выдохла)) Да Эмма у нас видела как влюбились ее родители - это так романтично и трогательно))
Их взаимодействие с Крюком biggrin Тут сидела где хихикала, где романтично вздыхала... Ее первый бал, ее первый танец все было на высоте!
Встреча с самим собой lol я тут просто ржала и смотрела на сее действо. Приревновал сам к себе!! Ну молодеец biggrin А поцелуй был смачный spiteful Жаль он его не запомнил так как его грохнули по балде он же сам!! Эмма умеет соблазнять мужчин - молодец наша любимка!!!
Встречи с Румпелем тоже прикольные были biggrin Он их наряжал, помогал - нааш любимка!! Я да влюблюсь в прислугу и не убью пирата? Но конец - Бей cry
Путешествие в прошлое выдалось очень крутым, очень понравились как они там все выруливали. А главное Эмма разобралась сама в себе happy она поняла где ее Дом. Рядом с родителями, и со своей семьей!
Последний первый из двух самых романтичных моментов - КепСвоновцы cry мы наконец-то получили желаемое!! Урааа !! Он променял корабль ради Эммы! Ну как тут устоишь!! оох любимки мои наконец-то вы официальная пара!!
Это было так искренне!! Оох.

Румпель и Белль. Тут я конечно плакал cry все было так красиво, такая красивая любовь, такие искренние клятвы - но в глубине сердце колит от его вранья. Ну Румпель ты должен сказать правду...Все равно ведь всплывет. Ох не знаю что будет дальше, но надеюсь они все преодолеют.

Регина и Робин. Я так был счастлив, так счатлив и...Эмма что ты наделала cry Я всю дорогу думала что эта женщина таки родит или сама ведьма какая, а все вон оно где!! Это жена Робина! И Регина потеряла свое счастье. Второй раз - держись Сторибрук...Злая Королева возвращается - я прекрасно ее понимаю. Чувствую Генри будет замешан.

И...фееричный финал!! Эльза ты ли это!!! Урааа!! Я тааак ее обожаю, обожаю этот мульт и все все все!! Вот это будет битва!! Вот это будет сезон!! ееххуу!! Даже если ты не Эльза а Снежная Королева я все равно тебя обожаю biggrin

Мой идеальный ХЭ cry

Но нам нужен 4 сезон biggrin





Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 12.05.2014, 19:53
 
НинонДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:16 | Сообщение # 19
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Serenity, прекрасное мнение )) Очень совпадает с моим х)

- Я не могу нарадываться моментами с КС, их было очень много и все такие прекрасные, особенно в конце... happy happy Он отдал корабль за неё, а она наконец-то призналась себе, что Киллиан дорог для неё И еще, Эмма поняла, что её дом-Сторибрук, я так рада))
- Моменты из первого и вторых сезонов, это было чудесно, воспоминания cool
- Редж жаль...Эмма не знала, что это Мэрианн. Я уверена, что если бы знала, то не взяла её. Но на её месте, учитывая незнание, я бы тоже спасла девушку, а не оставила для гильотины.
- Эльза...шикарна и ушла шикарно, я довольна




 
NinaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:33 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Серия, конечно, замечательная, но я просто сидела и ждала: сколько еще косяков они натворят в прошлом?! То, что Нила "отпустили" окончательно - я уже подготовила себя к этому, оторвала от сердца, так сказать. Но Регина и Робин... У меня просто нет слов. И даже мыслей, как это обойти. И как мне жаль Регину! У нее опять отобрали счастье, но в этот раз, типа и выбор то Робина. Он выбрал бывшую жену. Хотя... Момент немного напомнил первый сезон, когда Чарминг был с Катрин, а Снежка в стороне. Хотя... Выхода просто не вижу, а это была моя любимая пара. Хотя, может, Крюк вспомнит, что ему брюнетки нравятся?! Было бы справедливо. Румпель и Бель... Эх, Румпель... Нельзя же так, строить жизнь на таком вранье. И понимать это. И все равно переть вперед. Крюк был хорош... Его пара с Эммой - свершилось... Бум привыкать, это теперь данное.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья