Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x17 - "The Jolly Roger" ("Веселый Роджер")
3x17 - "The Jolly Roger"
SkazochnikДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:04 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение семнадцатой серии 3 сезона - "Веселый Роджер"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
libeshaДата: Среда, 16.04.2014, 17:27 | Сообщение # 41
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Yennifer ()
Далеко не все женщины отказываются от своих детей и бросают их

Я имела в виду, что любая женщина будет, так или иначе, жалеть о подобном поступке и всю жизнь мечтать о том, чтобы вернуться в прошлое и всё изменить


 
YenniferДата: Среда, 16.04.2014, 17:33 | Сообщение # 42
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
libesha, да тоже не факт =) Но это уже оффтоп =)


 
libeshaДата: Среда, 16.04.2014, 17:36 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Yennifer, уточняю - любая нормальная женщина biggrin

 
CatalinkaДата: Среда, 16.04.2014, 17:36 | Сообщение # 44
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата Yennifer ()
Я категорически не согласна насчет любой. Эмма не первая и, увы, не последняя, кто оказывается в подобной ситуации. Далеко не все женщины отказываются от своих детей и бросают их.


ППКС!
Я бы даже сказала, далеко не любая поступила бы также. Мне вообще кажется это не героизмом, а трусостью. Ребенку все равно лучше с мамой. Всегда. Если, конечно, мать не садистка. А любые невзгоды лучше учиться преодолевать вместе. печально, конечно, что Эмма вспомнила об этом эпизоде своей жизни.


Сообщение отредактировал Catalinka - Среда, 16.04.2014, 17:38
 
NinaДата: Среда, 16.04.2014, 20:03 | Сообщение # 45
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Признаться, я не сильно осуждаю Эмму за то, что она отдала Генри на адопшн. Она была молода, без перспектив, в тюрьме. На тот момент, ребенку было, возможно, реально лучше в обеспеченной семье, которая может ему дать все то, что Эмма не могла. И большинство таких семей дает любовь тоже. Регина тоже любила Генри.
Но у меня зачастую складывается впечатление, что Эмма ведет себя с Генри не как мать, а как "cool" Подружка. Регина не боится его недовольства, если считает, что-то не так, и ребенок должен в данной ситуации вести себя по-другому. Яркий пример тому это вождение машины на проезжей части. Мне же не одной ясно, насколько это опасно!?!?
Чарминги, к слову, убили... Крутые бабушка с дедушкой... Мамы на саму Снежку нет! Регина, твой выход.
 
libeshaДата: Среда, 16.04.2014, 20:10 | Сообщение # 46
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Nina ()
Она была молода, без перспектив, в тюрьме

Я именно об этом хотела сказать!
Мне просто жаль Эмму, жаль, что её жизнь так сложилась. Я бы никому такого не пожелала, а потому пытаюсь сейчас как-то если не оправдать её, то просто заставить посмотреть на её поведение с другой стороны


 
ИннаДата: Среда, 16.04.2014, 20:20 | Сообщение # 47
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Так, народ.... мы обсуждаем поведение Эммы в ЭТОЙ серии, а не то, почему она бросила Генри и как вы к этому относитесь.

Цитата Nina ()
Но у меня зачастую складывается впечатление, что Эмма ведет себя с Генри не как мать, а как "cool" Подружка. Регина не боится его недовольства, если считает, что-то не так, и ребенок должен в данной ситуации вести себя по-другому.

Да-да-да. Эмма такая "супер мамочка", но все-таки видно, что она несколько не умеет обращаться с детьми и воспитывать. Это как разделенные семьи - родитель, с кем живешь - плохой, он ведь строгий, что-то запрещает, а приходящий - замечательный, он ведь балует.

А вообще я считаю, что Эмма не может принимать решения в отношении Генри, не посоветовавшись с Региной. Даже взять момент оставлять или нет его с Крюком.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Среда, 16.04.2014, 20:21 | Сообщение # 48
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
[p.s.]Девочки, прекращаем флуд! [/p.s.]



 
CatalinkaДата: Среда, 16.04.2014, 20:25 | Сообщение # 49
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата Nina ()
Но у меня зачастую складывается впечатление, что Эмма ведет себя с Генри не как мать, а как "cool" Подружка. Регина не боится его недовольства, если считает, что-то не так, и ребенок должен в данной ситуации вести себя по-другому.


Точно! Так и есть. Поведение Регины больше похоже на типично мамино) А Эмма... она, такое чувство, боится сделать что-то не так, в то время, как Регина просто знает, как нужно поступить, а не как угодить Генри.
 
nsuzdДата: Среда, 23.04.2014, 15:53 | Сообщение # 50
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата Дасния ()
а если о грустном:
да, кэп поступил плохо с русалкой, этим пытаясь доказать, что он пират и всегда им будет


Вот я не понимаю этого негодования. Я от Крюка не в восторге, но в той серии претензии к нему неуместны.
(Все претензии - только к сценаристам).
1. Чего ради он должен жертвовать кораблем ради незнакомых ему людей?!
2. Если бы он отказался от корабля, пострадал бы не только он, но и его команда. Логично, что они для него важнее посторонней парочки.
3. Ариэль персонаж энергичный, но думать она не любит. Любой пират из команды Черной Бороды, с энтузиазмом присоединившийся после его смерти к Крюку, сказал бы ей, куда они причаливали, чтобы выгрузить пленника. Чего сигать за борт?!

Особенно умилил в этой серии довод Принца:
- Ты не знаешь Эрика? - тогда иди в магазин Румпеля и помоги искать его вещи, у тебя лучше получится.
И до этого логики было маловато, но тут уж чересчур ... даже не подберу эпитета.


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Среда, 23.04.2014, 15:54
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x17 - "The Jolly Roger" ("Веселый Роджер")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья