Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x14 - "The Tower" ("Башня")
3x14 - "The Tower"
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:16 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение четырнадцатой серии 3 сезона - "Башня"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
RozalkalДата: Понедельник, 24.03.2014, 04:44 | Сообщение # 2
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

Это. Было. Круто. Пока что это всё что я могу сказать wacko

 
MeliumДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:49 | Сообщение # 3
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Румпель сбежал , да? smile или... Зелена его перепрятала sad

 
RozalkalДата: Понедельник, 24.03.2014, 06:15 | Сообщение # 4
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

Цитата Дасния ()
Румпель сбежал , да? smile или... Зелена его перепрятала sad


Насколько я поняла, он сбежал, однако судя по тому что кинжал у Зелены то бегать ему осталось недолго(


 
MeliumДата: Понедельник, 24.03.2014, 06:21 | Сообщение # 5
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Rozalkal, она за ним обезьянок послала+ Нил откуда-то появился. Видимо он и Эмма будут Румпеля искать cry
"Спокойный характер" хм...о ком речь? Нил, Белль, Румпель? surprised


 
RozalkalДата: Понедельник, 24.03.2014, 06:47 | Сообщение # 6
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

Цитата Дасния ()
Rozalkal, она за ним обезьянок послала+ Нил откуда-то появился. Видимо он и Эмма будут Румпеля искать cry
"Спокойный характер" хм...о ком речь? Нил, Белль, Румпель? surprised


Там и Принц с Региной наверняка будут искать Румпеля, так как он просто обязан знать кто его держал в заточение. А что там с Нилом будет я уж не знаю, в этой серии его опять таки не было, а вот в следующей...
Кстати, момент с той штуковиной в капюшоне меня застваил вздрогнуть, оригинально вышло, но всё таки Рапунцель мне не нравиться, актриса прекрасно сыграла бы Жасмин но не Рапунцель((


 
ЭлектрикДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:32 | Сообщение # 7
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Жутковатая серия есть? Есть.
Зловещий план, который мы, смертные, неспособны осознать, есть? Есть. (действительно, зачем ведьме меч)
Совершенно безумный Румпель есть? Есть.
Мои комплементы сценаристам. Умеют же компенсировать конец второго сезона.
P.S. Меня одного позабавили слова про "Миссис Голд"?
Но есть и минус. Лавка Голда все больше становится неким deus ex machina - там находят ВСЕ. Причем, чаще всего конкретно знают, где искать. Вот, спрашивается, зачем Голду хранить такую мелочь, как ночной корень, в сейфе?


Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 24.03.2014, 08:25
 
KristaДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:11 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 71
Статус:

Почему-то вспомнился Мориарти из "Шерлока" со своим "Скуууука". Серия очень проходная.

Рапунцель, если честно, не понравилась. Может актриса играет и хорошо, но она настолько не вписывается в образ Рапунцель, что если бы не волосы (которые что стриги, что не стриги - черные), вообще ассоциаций с персонажем не было бы. Все призраки, страхи и тому подобное, на одно лицо. Помесь "Звонка" и первого Темного Зосо.

Крюк темнит, и мог бы перестать уже Эмме про Уолша шутить на каждое ее слово. Ему не наплевать на состояние Эммы? Если нет, то стоит помнить, что ее заставили пережить год лжи, разбили сердце. Шутка хороша один раз, второй раз - это издевательство. Ну о.к. он пират, а этим все сказано)

Снежка жутко доверчивая. И что очень не нравится, ей совершенно наплевать на Эмму. А вот принц порадовал. В этой серии раскрылся и выглядит молодцом. Вот он дочь любит.

Бэя не было, Бэль в трех секундах, Румпеля немного, но он хоть есть. Пока что промо к следующей серии порадовало больше, чем вся эта серия.

А, ну и Регина с Генри - приятно смотреть)


Сообщение отредактировал Krista - Понедельник, 24.03.2014, 16:32
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:12 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Прекрасный Принц аля Трусливый Лев?! surprised Это лучшее развитие, чем я мог ожидать - бьютифол surprised cool

"Башня" - просто великолепная мистическая начинка среди других сказочных серий! Помнится, нас также удивляли с Доктором Франкенштейном во 2 сезоне, но тут все вышло еще более чудесно!

Серия невероятно классная - борьба со своими страхами. Сон Дэвида - эх, отдельный разговор и грусть-тоска просто sad Просто круто сделан этот момент - мне очень понравился разговор дочери и отца. Эх, а ведь все так и могло бы быть sad

Рапунцель против Рапунцель, Принц против Принца - класс surprised Я даже на Рапунцель толком внимания не обращал, какая она там biggrin Хотя боялся, что будет оч плохо все wacko И да - когда Рапунцель была в балахоне ведьмы, то смотрелась круто cool Тут я осознал, что светлая милая принцесса не смотрелась бы так угрожающе - ну мне так кажется wink Еще раз повторюсь, что вся эта борьба со страхами просто великолепна! И, если раньше я хотел Рапунцель к нам надолго, то теперь - если она и не появится - я не расстроюсь шибко-то - нам все показали, что надо было cool
Хотя вся эта политкорректность до сих пор вводит меня в недоумение - никак не могу избавиться от этого wacko

Регина и Генри - просто милаши, милаши и все тут! "Скоро у тебя будет гораздо больше родственников" - как мииило happy И слышать от Регины, что весь город /пауза в сериале/ "одна большая семья" - это вдвойне мило и классно слышать из уст Ивл Куин нашей любимой happy

Также понравился разговор Робина и Принца в серии - так мило общались + золотые стрелы от Королевы. "Видимо, ты ей нравишься" "Наверное, она хочет, чтобы я поскорее убрался отсюда" - круто biggrin

Эмма и Крюк - отмечу кое-что удивительное - мне, к удивлению, понравилось, как отсняты были их совместные сцены surprised Даже все вот эти слова о любви и так далее - сам в шоке surprised Но это я лишь про текст/игру актеров/ракурсы и все такое говорю, пейринг меня по прежнему не устраивает - дайте уже СвонФайер мне sad

Ну и на сладенькое...

Зелена! Продолжает покорять меня наша красотка - жаль, ее в Сказке не было, но она все компенсировала собой в Сторибруке!!! Это было просто прекрасно - как она к Белль пришла - "Миссис Голд" - да-да biggrin Разговор с Румпелем вообще просто нечто surprised Как он ей подчиняется surprised И снова она с кровью носится - неугомонная surprised А как она ему про отца там речь толкала - если Румпель и вправду ее отец, то будет вдвойне символично cool И похиение храбрости Принца - е-мое - такая метафора и все такое прочее, граничащее с этим понятие, такая отсылка к Озу surprised Неужели нас и остальное ждет в подобном же стиле surprised Что она еще будет похищать? surprised

И... еще немного...

Хотя вот опять - все больше и больше сомнений возникает насчет ее родства со всеми нашими героями т.к. будь она настоящая сестра Регины, зачем тогда ей кровь нужна была? Будь она дочь Румпеля, тогда зачем ей и его кровь? Ведь у нее бы тогда общая кровь ведь была бы surprised Все это более, чем странно... и подводит к мыслям о том, что может Глинда там реально сестра Регины, а эта притворяется? Интригует-интригует cool

И эпик финал, естественно, одна-одинешенька прялка стоит, и все тут же понимают. кто сидел в этой клетке - потрясающе surprised cool




 
MirandaДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:16 | Сообщение # 10
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Серия ни о чем...бадяга

Чарминги как всегда наивность высшего уровня, Эмма и Крюк эти рты, которые чуть приоткрытые и намек на поцелуй. Одна Регина радует, естественная в своем стремлении к сыну


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:02 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Замечательная серия! Очень интресная! Снято просто здорово!
И тень в капюшоне, олицетворяющая собственные страхи такая зловещая )) сразу вспоминается обучение Люка Скайуокера )) да-да, чтобы одержать победу, нужно встретиться с самим собой лицом к лицу, Люк, так как самый главный твой враг, это ты сам. И эту прописную истину в этой серии показали замечательно!
Символ храбрости, как хорошо показали, и в сумочке обломок меча уместился видимо это не первый символ, что ведьма соберет у себя в коллекции ))))
Дэвид молодчинка, а уж его сон про Эмму, очень красиво. Жаль только Снежка вообще как в броне ))) ничего ее не смущает "мы в этом не виноваты" да и все ))
Румпель! ))) классный! Уже и не такой безумный ))) класс! Бриться магическим кинжалом )) могла бы просто палец ему уколоть...
Так и знала, что недолго Румпушке в этой ужасной клетке сидеть! И интригу тоже соблюли ))) последняя сцена шик!!!!!
Прялка и золото... и все все поняли... и только Регина кажется рада ))) может она думает, что он будет на их стороне и надеется на его поддержку? Но никто не знает, что у Зеленой кинжал! Охохо!
Заморозила Зелена Белль, кстати, заметили, какая она была красивая!!! ))) замечательно нарядили красавицу, а вот Снежке как-то не везет (((
да, заморозила значит, ведьма красавицу доверчивую, и забрала чудо корень.
Цитата Электрик ()
Причем, чаще всего конкретно знают, где искать. Вот, спрашивается, зачем Голду хранить такую мелочь, как ночной корень, в сейфе?

Подумала о том же!
Эмма и Крюк мне не нравятся ((( ждем Нила как можно скорее!!! ))) но Крюк чего-то явно недоговаривает. Надеюсь эту интригу не будут слишком долго тянуть, выглядит это довольно нудно.
Ну и замечательно было слышать от Регины про кучу родственников ))) даже больше, чем ты сможешь себе вообразить, малыш! ))) очень мило!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:23 | Сообщение # 12
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
surprised это серия просто супер, черт возьми! Вот что не хватала так давно, мистики!!! Черт, черт, я в шоке, не думала что серия ТАК понравится surprised
начнем с эмоций biggrin

Не серьезно, я чуть копытки не откинула, пока смотрела. Вся серия держала меня в чумачечем напряжении!!!!!!
Мне безумно понравилась история с Рапунцель(к слову она такая жасмин), но актриса классно сыграла!
Дэвид лишний раз доказал, что он самый храбрый прекрасный принц! Мне очень понравился в этой серии Дэвид, сам Джош изумительно сыграл, наверное потому что этот контраст его злой стороны и доброй придает безумную изюминку! Я в восторге!
Цитата Skazochnik ()
Прекрасный Принц аля Трусливый Лев?!

ДА-ДА! Меня это очень удивило, и конечно лихо они закрутили с этим.....и хочется добавить над тем кто следующий....

biggrin даже не знаю что и сказать. но весь тумблер пестрит этим. biggrin
Вообще в этой серии Крюк очень не однозначный. Он очень ловко увел Эмму, когда они могли обнаружить ГОЛДА! Он темнит о своем прошлом, он один кто не попал под проклятье, и почему то именно он получил записку dry хмммм, может быть он знает все о Зелине, а может он просто игрушка в ее руках. Но то что он не дал Эмме открыть дверь, и вообще странно что Крюк внезапно решил попросить подмогу в виде магии. Все слишком странно. Зато его недовольная моська в конце порадовала)))))) А вот моська при разговоре с Эммой, мне так и хотелось сказать "убейте его кто нибудь". ну серьезно, что происходит с ним, что за тряпка, что за слезные глаза бедного и несчастного парнишки-юнца. Неужели это его тактика такая, если да, то тогда я совершенно видимо не понимала этого перса. Изверги сценоры, просто сделали из него слишком мягкого. Черт да я думала он там разрыдается когда Эмма уходила.
И если пошла такое дело, разве так добиваются женщин, ЖАЛОСТЬЮ? wacko Убейте меня второй раз.
Зелина в этой серии порадовала наконец то, шикарная сцена с Голдом, который продолжает радовать своим безумием ыхыхыхы. наверное мне понравилось из за такой мистической и даже интимной обстановки spiteful Не ну а че, их почти не видно было, вот и плюс. показывайте Зелину в полу тьме, она так на много хороша lol

Самая милая сцена это сон Дэвида, ну почти милая haha
Этот танец, платье Эммы и она такая красивая, было очень красиво flirt
Снежка-наивный чукотский мальчик, больше и добавить нечего huh

ну и финалочка.... crazy *здесь был румпель* просто зачОтна, и реакция Регины восхитительна!

ну и хочется опять отразить свои эмоции по прошествии 3-ех серии второй половины сезона ( так удобней считать biggrin )

И в правду, что вообще происходит biggrin

п.с жду Нила как хатико sad


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:28 | Сообщение # 13
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Как он ей подчиняется

Это даже не она, а сам кинжал, в нем все и дело. Меня здесь поражает насколько сильна магия кинжала, что можно вот так к ногтю прижать Голда surprised


 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:32 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
и хочется добавить над тем кто следующий....

Ахах biggrin здорово придумано biggrin осталось найти Соломенное Чучело biggrin

Цитата Hook ()
Это даже не она, а сам кинжал, в нем все и дело.

Кстати да wink

Цитата Hook ()
Этот танец, платье Эммы и она такая красивая, было очень красиво

Это было из серии "что было бы, если бы Эмма выросла в семье" - истинная принцесса happy




 
ОрианаДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:33 | Сообщение # 15
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Какая серия!
В Сторибруке мне вот все-все понравилось. И все похождения Эммы, Крюка и Дэвида. И борьба Дэвида со своими страхами выглядела очень убедительно. Зелена без грима намного лучше выглядит. И играет. Такая вся из себя милая с Прекрасными, с Белль, и в то же время такая властная с Румпелем. Мне понравилось, как она хихикает. И кто, интересно, ее отец-выпивоха?
Не поняла с ягодами, как они попали к Регине в офис, и как Эмма и Крюк нашли домик ведьмы? Кстати, домик и бункер - это отсылка в страну Оз, точнее в штат Канзас? Получается, Ведьма живет в домике Дороти, значит, она и есть Дороти? Волкошапка уже была, почему бы и нет. И чего это Крюк заглянуть в подвал побоялся? Что-то тут нечисто.
Цитата Электрик ()
Причем, чаще всего конкретно знают, где искать.
Ну не всегда знают, чаще всего все верх дном перевернут, пока найдут. Кажись, только Золушка знала, где контракт искать, но это логично в сейфе посмотреть. А Зелена вообще ведьма, может у нее магический рентген-сканер по поиску нужных предметов есть. biggrin

В Сказке. Эмма в бальном платье просто прекрасна! И как они хорошо с Дэвидом смотрелись, когда танцевали.
Страхи Дэвида, здесь все понятно. Но вот вся история самой Рапунцель сильно притянута за уши (или за волосы)

Непрошибаемость Белоснежки, а также её повышенный уровень доверчивости спишем на беременность, гормональный фон так влияет biggrin

Цитата Hook
Мне очень понравился в этой серии Дэвид, сам Джош изумительно сыграл, наверное потому что этот контраст его злой стороны и доброй придает безумную изюминку!

Это было классно!




Сообщение отредактировал Ориана - Понедельник, 24.03.2014, 18:37
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:39 | Сообщение # 16
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Это было из серии "что было бы, если бы Эмма выросла в семье" - истинная принцесса

а мы ведь почти догадались на счет этой сцены biggrin
Цитата Skazochnik ()
осталось найти Соломенное Чучело

румпель? biggrin
Цитата Ориана ()
И кто, интересно, ее отец-выпивоха?

кстати когда она описывала своего отца, я сначала подумала на Пена, потом быстро одумалась, так как это было бы слишком biggrin


 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:42 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ориана ()
Не поняла с ягодами, как они попали к Регине в офис, и как Эмма и Крюк нашли домик ведьмы?

Так Зелена же когда перемещалась в офис, видимо, на ее плаще или еще где, ягоды эти прицепились, ну и осталось несколько штук на полу. По ним Дэвид и понял как раз, что такие растут в лесу. ну и по ним уже Эмма и Крюк вышли на ту полянку с домиком - как-то так wink

Цитата Ориана ()
Кстати, домик и бункер - это отсылка в страну Оз, точнее в штат Канзас?

Дааа - это очередная отсылка к Озу, интересно к чему это все приведет cool




 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:44 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
а мы ведь почти догадались на счет этой сцены

Да-да-да, я говорил про первый бал biggrin tongue

Цитата Hook ()
румпель?

Вполне-вполне cool

Цитата Hook ()
кстати когда она описывала своего отца, я сначала подумала на Пена

Я думал, я один такой surprised Крис, мыслим одинаково biggrin




 
ОрианаДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:45 | Сообщение # 19
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Hook ()
кстати когда она описывала своего отца, я сначала подумала на Пена

А я почему-то папашу Коры вспомнила. Может она не дочь ей, а сестра? Тоже родственница Регине, а сестрой прикидывается biggrin


 
MeliumДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:48 | Сообщение # 20
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Зачем Зелена брила Румпеля? wacko странность wacko чтобы выпустить из клетки в ,человеческом, так сказать, незаросшем состоянии? wacko за-чем? wacko

 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x14 - "The Tower" ("Башня")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья