Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x10 - "The New Neverland" ("Новый Неверлэнд")
3x10 - "The New Neverland"
SkazochnikДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:15 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение десятой серии 3 сезона - "Новый Неверлэнд"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 12.12.2013, 22:29
 
libeshaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:37 | Сообщение # 41
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Hook ()
я серии еще смотрю biggrin

Крис, мой тебе совет: ты как услышишь вопли медузы - закрой глаза. Сюжетного ничего не потеряешь, а по тем же воплям поймёшь, когда открывать biggrin


 
WelshДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:40 | Сообщение # 42
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

О прекрасносерии имею сказать ровно одну фразу. Все тот же КВН, все та же ЛУНа, все та же сценка "Про секс".
Ну, будем считать, что я был! (с) biggrin

Цитата Инна ()
Сладкое хорошо в меру.

Сладкое - после борща! (с, все оттуда же) biggrin
 
SkazochnikДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:12 | Сообщение # 43
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Liberta ()
Пэн знал об этом свитке с самого начала, или просто удача подфортила: рыскал-рыскал по полкам и наткнулся на что-то интересное. И решил: "А почему бы не попробовать?" ????

Так а разве он не в книге вычитал это? Он же листал страницы как раз сказки про Белоснежку и Злую Королеву - там же вроде и писалось об этом. Он же не зря про склеп спросил потом wink




 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:16 | Сообщение # 44
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Так а разве он не в книге вычитал это?

Точно! surprised Какой ты умный


If you believe, anything is possible! © Henry


 
TricksterДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:02 | Сообщение # 45
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Занимательная серия, много милого и даже няшного.
Робби в образе Генри шикарен.
Многих жалко даже перечислять не буду.
Фею нагло слили, аж рассмеялась на этом моменте.
Голд молодец, в форме, все как положено, везде поспел.
Регина тоже радует игрой и то что наконец-то ее признали почти героем истории.
Быстро сменяющиеся события напомнили не очень хорошо организованный экшн, но кто считает...
Зато все вместе, все рады, ну почти...

В целом хороший задел на финальную серию, перед перерывом. smile wink




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:04 | Сообщение # 46
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
все эти объятья Пена, как мне сказал мой бро, выглядит прощание с кастом. Я когда услашала не придала этому значение, но теперь все посмотрев...блин cry :'( cry Я не хочу что бы Робби уходил

Вся серия это сплошная жалость....
Принца жаль. он хотел банального мужского счастья со своей женщиной... biggrin
Нил......Эмма просто ай...даже слов нет..."Я не могу думать о чем то другом, лалалалаа много пустых слов..."
А потом ВНЕЗАПНО

Дорогая ты ж Генри выбрала, так может отстанешь от мужиков. Нет, же в который раз Эмма почуяв угрозу со стороны Тинк, мы будем давать надежды для Крюка.....*смотрим след промо*
КОТОРЫЙ мотает сопли на кулак. ЧЕРТ Сидит алкашничает
Хотя как он гному заткнул нос было круто biggrin
Нил и Крюк и их разговор, божечкиииииииииииииииии парни да забудьте Эмму. Вот честно надоел этот треугольник wacko Вот Эммы когда нет на горизонте Крюк и Нил более менее ладят, и даже оч хорошо...Вообще тройка Тинк-Крюк-Бей мне нравится, в качестве броманса, у них богатое прошлое, и конечно мы можем только мечтать о том что же было.
КСТАТИ и прошлом..Тинк и Крюк, кажется в моем сердце что то зашиперило...по крайней мере Тинк самая адекватная кандидатка)) И тем более у нее нет детей, нет бывших .Она красива и не извергает радугой, остра на язычок и бесконечно мила.
И еще, в который раз убеждаюсь что Джонс называет всех дамочек "лав", а не только Эмму. А то я начиталась безумных фактов КС, мол типо раз эй это сказал то все wacko

Хотелось понадавать тумаков Киллиану sad что ж он такой совсем...если так продолжится в запой уйду я


Плюсы серии:
-Робби
-Ох уж этот очищуенный беспорядок на голове Киллиана

#HOT
И вообще....

#only team hook always and forever и ни каких Эмм


 
Светик78Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:47 | Сообщение # 47
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

Мне серия понравилась.Вот только Нила жалко. smile cry



 
ОрианаДата: Вторник, 10.12.2013, 01:01 | Сообщение # 48
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Хорошая серия. Обнимашки-целовашки и все такое. biggrin
Почти всю серию было жалко Регину. Вот все приехали, Прекрасных толпа встречает, Румпеля тоже хоть один человек, но ждал, а Регина одна-одинёшенька. cry Спасибо, хоть Снежка слово доброе замолвила. Потом Пэн-Генри на её чувствах играл. Она от радости даже не заметила более чем странного поведения сына. Одна Эмма заметила, но тут и ревность сказалась, ушел бы Генри с ней, может тоже ничего бы и не заметила, проглотила бы свои подозрения и всё.
Крюк вообще непонятно чем занимается, то ли решил с Тинк сойтись (хорошо бы), то ли заставить ревновать Эмму хочет. dry И сколько можно пить? Он пьёт по любому поводу и с горя и с радости (или такого давно уже не было?) и от нечего делать.
Румпель и Бэлль. Ну у этих уже хэппи-энд. Осталось Румбельчика завести. И чего трость теперь с собой таскать, ежели не пользуется? Оружие массового поражения? "Она будет напоминать мне о человеке, каким я был и каким не собираюсь больше быть." Полегче напоминалки не нашел? А трость пусть дома лежит и напоминает себе сколько влезет.

Про флэшбэк. Снежке заняться больше нечем, шило у неё застряло, ищет себе проблем в медовый месяц и новоиспеченному мужу расслабиться не дает. Наверно, у Генри эта способность от бабушки досталась. Правильно ей Злая Королева сказала, "зачем мне париться, ты сама всё лучше меня сделаешь." (И сама невольно подсказала решение проблемы)

А вот Пэна вообще не парило, что после "активации" тени, люди догадаются Генри-Пэна из коробки вытащить, и попробуют его остановить? Он настолько в себе уверен? А если бы проклятье он так и не нашел, а за ним уже наша компашка бегает, что бы делать стал? От него всегда сплошные вопросы. Вроде уже целая куча ответов есть, а вопросы опять прибавляются. wacko




Сообщение отредактировал Ориана - Вторник, 10.12.2013, 01:06
 
LibertaДата: Вторник, 10.12.2013, 02:09 | Сообщение # 49
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата Skazochnik ()
Так а разве он не в книге вычитал это? Он же листал страницы как раз сказки про Белоснежку и Злую Королеву - там же вроде и писалось об этом.

О, а я как-то и не подумала про это! Действительно, мог. "Спасибо" Эмме, вовремя подсунула нужную литературу cool
Получается, что он в Сторибрук прибыл на авось, без определенного плана? Ну, оно, конечно, понятно: Пэн был в безвыходном положении, особо кочевряжиться было некогда. Но все же как-то непохоже на него... У него же, прям как у Лайнуса, всегда есть план на сто пятьдесят лет вперед.

Вообще-то я, наивная, думала, что проклятие - штука одноразового использования. Ан-нет, выходит cool Серийное, блин. Но разве для активации этого конкретного проклятия не требуется жертвы в виде сердца кого-то горячо любимого? И у кого же Пэн сердечко-то вырвет? У Феликса что ли, как самого близкого другана? Если нам скажут, что, мол, Регина уже все оплатила и теперь каждый встречный и поперечный может его накладывать хоть 100500 раз совершенно даром, то я плюну в экран своего ноута cool

Цитата Ориана ()
Про флэшбэк. Снежке заняться больше нечем, шило у неё застряло, ищет себе проблем в медовый месяц и новоиспеченному мужу расслабиться не дает.

Этот флэшбэк меня вообще поразил своей нелепостью. Я, наверное, впервые посочувствовала Чармингу. Снежку хотелось отправить куда-нибудь... в санаторий закрытого типа. Нервишки подлечить cool Да и сам "летний дворец" - мама родная! Королевская резиденция, а народу - ни-ко-го-шень-ки!!!!! Ни прислуги, ни охраны.... wacko И еще "поблизости обитает чудовище, обращающее всех в камень". Причем, не недавно завелось в годину всеобщего смятения и разрухи, а всегда там жило!!! Что, в принципе, не мешало Леопольду с семейством отдыхать на этой дачке. Ну, подумаешь, каждое лето кто-то пошел в лесок и не вернулся. Какие проблемы? Лучше места для отдыха с маленькой дочкой просто не придумать!

И еще меня один вопрос мучает. Прямо спать не дает cool Про Тень, известную также под кличкой "Тень Питера Пэна".
Итак, исходно - это просто Тень, абсолютно самостоятельное, ни от кого не зависящее магическое существо, "единственный постоянный обитатель Неверленда". Способности: летает, куда хочет; сама себе портал; может поднять груз, во много раз превышающий ее собственный вес (если она вообще чего-то весит); может вырывать из людей другие тени, которые по совместительству, видимо, выполняют еще и роль души (вместилища жизненной силы и личностных качеств), поскольку лишившись оной человеки не просто создают своим присутсвием неестественные оптические эффекты, а банально помирают. То есть, нехилая такая магическая штуковина получается! И вот приходит в Неверленд Малкольм - тунеядец, шулер-неудачник, пьяница, нерадивый папаша. Личность мало чем примечательная, если только вы не проводите конкурс на звание Главного Лузера Сказочного Леса. И эта Тень заключает с этим Малкольмом сделку, в результате чего оказывается у него на побегушках. wacko Ващщщщщще ничего не понимаю! То есть, Малкольм ее не победил, не покорил, не обманул, не принудил еще каким-нибудь нехорошим образом к такому соглашению. Нет! Ничего такого не было! Тень сама ему эти условия предложила. Выгода Малкольма от такой сделки очевидна и в комментариях не нуждается. Но какая выгода тут для Тени? Зачем она это сделала????? Хоть кто-нибудь может предоставить мало-мальски убедительное объяснение?

У меня, разумеется, есть собственная теория по этому поводу (но, боюсь, она не подтвердится, ибо не очень хорошо вяжется с философией данного сериала). Учитывая все вышеперечисленное, мне начинает казаться, что это не Малкольм-Пэн Тенью управляет, а совсем наоборот. То есть Тени было скучно на острове, и она захотела движухи хоть какой-нибудь. Но сама устроить эту движуху не могла (по каким-нибудь таинственным причинам). А тут подвернулся простофиля, мечтающий летать и ни о чем не париться. Ну, она его и окрутила и стала через него действовать, создавая видимость сюзерено-вассальных отношений. А если Малкольма из под дурного влияния Тени вывести, то он сядет на пенек, схватится за голову и начнет причитать: "Да что ж это такое? Я же собственного правнука убить хотел! Сына родного в ящик засадил! " Короче, тут и накроет его медным тазом раскаяние cool


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 10.12.2013, 02:50
 
ОрианаДата: Вторник, 10.12.2013, 04:03 | Сообщение # 50
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Liberta ()
Да и сам "летний дворец" - мама родная! Королевская резиденция, а народу - ни-ко-го-шень-ки!!!!! Ни прислуги, ни охраны....

Так он по ходу заброшенный, мож даже со времен смерти королевы, вроде говорилось когда-то, что для неё он и строился. Вид у него даже изнутри обветшалый какой-то, все простынями накрыто. Если хочешь уединиться, пожалуйте туда. Ни души же нет. Чарминг уши развесил, а женушке местное чудо-юдо понадобилось. А для Снежки это всего лишь легенда, та скорее всего из своего "домика" даже не выходила, а то в лесу больше бы камней валялось. Информации о ней мало, а то бы Снежка знала, что змееподобную тётю холодным оружием не возьмешь. Если бы Медуза на всю округу ужас наводила, её попытались бы убить и её реакция на разные ножички была бы известна. А раз сидит и помалкивает (а чем она вообще питается?), то
Цитата Liberta ()
Лучше места для отдыха с маленькой дочкой просто не придумать!


Цитата Liberta ()
То есть Тени было скучно на острове, и она захотела движухи хоть какой-нибудь.

1. Может они условия сделки плохо обговорили и Тень сама на свой крючок попалась, прилепилась, слилась с собственной тенью Малькольма, потеряла волю и теперь не может ничего сама сделать без команды. Ну совсем не кажется, чтобы она Пэном управляла, даже капельку. (Хотя в этом сериале может быть что угодно)
2. Или Тени изначально все было пофиг, заявился Малькольм со своими желаниями, она такая "тебе здесь не место", а он "а что надо сделать, чтобы остаться", она "то-то и то-то", а он "идет". И дальше "попалась, прилепилась и т.д."
3. Или Тени надо было сохранить Неверлэнд в том виде как есть с минимальными потерями, когда эти двое заявились туда, какой-нибудь там баланс нарушился и Тень ничего лучше не придумала, как договориться с Малькольмом, а тот её уже заставил Румпеля выкинуть, хотя что ей тогда стоило выкинуть сразу их обоих, непонятно.
4. И последний бред. Малькольм предложил Тени сыграть в "Ищите даму" на желание и Тень проиграла. biggrin

Сама склоняюсь к тому, что Тень пофигистка и не предполагала, во что её пофигизм в дальнейшем выльется.


 
Green_ArcherДата: Вторник, 10.12.2013, 07:25 | Сообщение # 51
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
Вообще-то я, наивная, думала, что проклятие - штука одноразового использования. Ан-нет, выходит

Значит я не одна такая оказывается ))
Цитата
И у кого же Пэн сердечко-то вырвет?

Думается мне, что первый кандидат на донорство сердца - Румпель ((( Как это ни грустно, но он все же его сын, а значит Питер/Малкольм его все же любит "в глубине души,.. где-то очень глубоко..."(с) Других кандидатов я не вижу. Так что грядет мега-битва! И Тени там себя покажут. Схлестнутся Тень Питера и Тень Румпеля с кинжалом. И папа с сыном! Ставлю все на Румпеля! Но в свете последних тенденций сезона, он может сыграть и пассивную роль. Скажем, первый удар примет на себя, а потом бравая компания всем махом навалится, победит Питера, а затем уж Румпеля "откачают". Не хороший конечно сценарий, лучше бы Румпель себя показал. Это было бы интереснее.
А так, только хэппи-энд с Бель? Еще только середина сезона и уже хэппи-энд? Останутся в роли декораций? (((
Цитата
"единственный постоянный обитатель Неверленда"

А как же другие тени из Темной лощины? Они там вроде бы тоже постоянно живут?

Дворец с соседкой-Медузой )) После свадьбы Принц уговаривает Белоснежку уехать куда-нибудь, отвлечься, медовый месяц как-никак. И все можно было совместить ))) Драйв и приключения им обоим не чужды. И вот что бы там потом не говорила Белоснежка, но в первый же день (!!!) после свадьбы срываться тайком (!) от новоиспеченного мужа на охоту за легендарным (а вдруг и нет ее вовсе) чудищем? В одиночку? (Без плана отступления, хе-хе ))) Вот я лично не верю.
У этой пары ведь такое единение душ и сердец. Ну неужели нельзя было сразу все прямо Принцу и сказать? Он бы поддержал "Я знал, на что шел" ну так и в чем проблема была? К чему эти скачки? Не веришь, что после всего что уже было, твой муж тебя поддержит? Вобщем, это было глупо.
И кстати, да, Медуза
Цитата
сидит и помалкивает (а чем она вообще питается?)

место-то у нее не проходное )) и сокровища она никакие не охраняет, чтобы на охотников охотиться )) Вход/выход в жилище Медузы свободен. Может она все же выползает на прогулки? но тогда были бы следы прогулок )))


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
webmedДата: Вторник, 10.12.2013, 14:19 | Сообщение # 52
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Лина ()
Быстро сменяющиеся события напомнили не очень хорошо организованный экшн, но кто считает...

а был бы хорошо организованный экшн - глядишь и серий бы побольше было.. но кто их считает? dry

Добавлено (10.12.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Favi ()
Цитата
Вообще-то я, наивная, думала, что проклятие - штука одноразового использования. Ан-нет, выходит

Значит я не одна такая оказывается ))

и я с вами за компанию)) нас уже трое..

Цитата Liberta ()
Этот флэшбэк меня вообще поразил своей нелепостью.

этот флэшбэк вызвал у меня две мысли:
- мысль раз: в очередной раз показать насколько "крутая" у нас компутерная графика.. - но это мы уже мильон раз видели и имхо лучше б гикам деньги потратить на декорации и костюмы и оставить эту самую графику в покое, раз не могут найти спецов с правильной кривизной рук..
- мысль два: еще раз показать, что сколько бы в прошлом редж не пыталась грохнуть снегу - ей это ни разу так и не удалось.. в данном конкретном случае редж скорее наоброт - невольно спасла снегу и ее благоверного.. спасибо бы должны сказать, а они в итоге с луками и стрелами против нее.. неблагодарные!! biggrin

Добавлено (10.12.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Favi,



Цитата Favi ()
У этой пары ведь такое единение душ и сердец.

ну так ежли б не это самое единение - снега в одно лицо сунулась бы в гости к горгоне.. а так вишь - муженек компанию составил wink
развлекли чудище на славу biggrin
 
TricksterДата: Вторник, 10.12.2013, 14:22 | Сообщение # 53
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата webmed ()
а был бы хорошо организованный экшн - глядишь и серий бы побольше было.. но кто их считает?

Увы и ах.. суровая реальность biggrin biggrin




 
ИннаДата: Вторник, 10.12.2013, 16:58 | Сообщение # 54
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Ориана ()
Полегче напоминалки не нашел?

А-хааа))) biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Вторник, 10.12.2013, 17:09 | Сообщение # 55
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

webmed,

Цитата webmed ()
ну так ежли б не это самое единение - снега в одно лицо сунулась бы в гости к горгоне.. а так вишь - муженек компанию составил

да смысл в том, что всегда лучше договориться, чем тайнами обрастать. Вот убежала бы она одна в логово к Медузе, отрубила ей голову, приходит домой, а там Принц ей: "Где ты была, дорогая, и что это у тебя в мешке?" Хорошенькое начало семейной жизни! )))


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ОрианаДата: Вторник, 10.12.2013, 17:21 | Сообщение # 56
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Favi ()
Вот убежала бы она одна в логово к Медузе, отрубила ей голову, приходит домой, а там Принц ей: "Где ты была, дорогая, и что это у тебя в мешке?" Хорошенькое начало семейной жизни! )))

А ещё лучше убежала бы и не вернулась, вряд ли бы сама с ней справилась. Принц очухался, а где её искать - понятия не имеет. Хорошенькое начало семейной жизни! biggrin


 
Green_ArcherДата: Вторник, 10.12.2013, 18:24 | Сообщение # 57
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Ориана ()
А ещё лучше убежала бы и не вернулась, вряд ли бы сама с ней справилась. Принц очухался, а где её искать - понятия не имеет. Хорошенькое начало семейной жизни!

Ну это как-то слишком уж мрачно ((( у нас позитивная сказка ))) с хорошим концом, когда все планы осуществляются, поэтому лучше такой сюжет не развивать (хотя на мой взгляд он самый реалистичный)
В любом случае, я желаю Снежке и Принцу счастья )))


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
LibertaДата: Среда, 11.12.2013, 02:03 | Сообщение # 58
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата Ориана ()
А раз сидит и помалкивает

Выходит, Снежка из-за жажды реванша над Региной угробила в принципе безобидную зверушку, которая забралась в развалины, чтоб ее не трогали, и сидела там тихо-тихо biggrin Гринписа сказочного на этих Чармингов не хватает!

Цитата Ориана ()
Так он по ходу заброшенный

Вот-вот! И королевскую чету отпустили проводить медовый месяц в заброшенном и обветшалом дворце? А гномы-то, гномы куда глядели? surprised Или Снежка с Принцем втихаря улизнули?

Цитата Ориана ()
когда эти двое заявились туда, какой-нибудь там баланс нарушился и Тень ничего лучше не придумала, как договориться с Малькольмом,

В принципе, это вполне даже может быть. Хотя вариант с пофигизмом тоже не плох, мне нравится cool

Цитата Ориана ()
И последний бред. Малькольм предложил Тени сыграть в "Ищите даму" на желание и Тень проиграла

biggrin Точно! Прям на дереве!

Цитата Favi ()
А как же другие тени из Темной лощины? Они там вроде бы тоже постоянно живут?

Дык, это так сама Тень себя представила при знакомстве с Малкольмом. А другие тени уже позже появились. Они суть результат безустанных трудов самого Пэна.

Цитата webmed ()
и имхо лучше б гикам деньги потратить на декорации и костюмы и оставить эту самую графику в покое, раз не могут найти спецов с правильной кривизной рук..

ППКС cool Точнее не скажешь.



Цитата Favi ()
Ну это как-то слишком уж мрачно (((

Почему? Принц же из гроба Снежку достал? Достал. И что бы ему мешало облобызать статую? Правда, это бы плохо вязалось с его амплуа. Ведь наш Принц почти во всех мега-эпических драках на первой же секунде обычно получает по сусалам (или другим частям своего героического тела) и потом мирно лежит в тенёчке biggrin


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Среда, 11.12.2013, 02:07
 
Green_ArcherДата: Среда, 11.12.2013, 04:55 | Сообщение # 59
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
угробила в принципе безобидную зверушку, которая забралась в развалины, чтоб ее не трогали, и сидела там тихо-тихо

Супер!! biggrin
Цитата
И что бы ему мешало облобызать статую?

мне кажется, не со всеми статуями эта фишка работает. Как с Фредериком.
Он превратился в статую от магической способности Мидаса, а не от наложенного на него (Фредерика) заклятия. Так же и тут. Магическая способность Медузы обратила Принца в статутю, и Снежка могла долго и упорно ее целовать, но эффекта было бы ноль, потому как это не заклятие, а магическая способность.
В 3*01 Регина колдовством превратила русалку в статую. Если бы русалкин суженый ее поцеловал в этот момент, то она бы ожила, а если бы Медуза не русалку поглядела, то нет. Как-то так мне думается.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Среда, 11.12.2013, 11:05 | Сообщение # 60
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата webmed ()
но это мы уже мильон раз видели и имхо лучше б гикам деньги потратить на декорации и костюмы и оставить эту самую графику в покое, раз не могут найти спецов с правильной кривизной рук..

Лично я себе представляла медузу эффектной девушкой, скорее даже женщиной, со сладким завлекающим голосом и змеями на голове вместо волос. Что-то типа Малефиссент. И как ее и представляют в фильмах другие режиссеры! Помните, Уму Турман в роли в Медузы в Перси Джексоне? Но она там такая современная, в Сказке должно было быть что-то более сказочное и величественное за счет красивого платья. Зачем они ЭТО сделали? Я не понимаю.... Может, вставка змей на голову девушки была еще более сложной задачей?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x10 - "The New Neverland" ("Новый Неверлэнд")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья