Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x10 - "The New Neverland" ("Новый Неверлэнд")
3x10 - "The New Neverland"
SkazochnikДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:15 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение десятой серии 3 сезона - "Новый Неверлэнд"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 12.12.2013, 22:29
 
RinhelikAДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:17 | Сообщение # 21
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Цитата webmed ()
webmed
спасибо огромное за поддержку
Видимо, проблема была все-таки у меня. Все заработало, уже качаю

Прошу прощения за офф.
 
webmedДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:20 | Сообщение # 22
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Инна ()
мол, я и без тебя могу быть счастлив, я уже нашел другую

детский сад - штаны на лямках)))

Добавлено (09.12.2013, 18:20)
---------------------------------------------
один из немногих плюсов серии - то, как редж спасла снегу и чарминга, совсем этого не желая smile
было смешно biggrin

 
libeshaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:25 | Сообщение # 23
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата webmed ()
детский сад - штаны на лямках)))

+++


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:55 | Сообщение # 24
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
А я против такого Генри, который выше Регины на голову

да ладно Джаред скоро тоже будет на голову выше. Еще одно лето и пацан вытянется dry


 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:06 | Сообщение # 25
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Hook ()
да ладно Джаред скоро тоже будет на голову выше. Еще одно лето и пацан вытянется

Эх, это да....((( Но все равно ему будет всего лишь 14, а не 19! все равно подросток wink


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:08 | Сообщение # 26
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
Может, мы и винили Голубую, но не значит, что мы хотели ей такого нелепого конца! Надеюсь, впрочем, что это не конец.

А по всему выходит что конец. Так аккуратно ее тряпочкой накрыли (( и никто не заикнулся о том, что может быть что-то можно еще сделать

Если Тинк подружится с Региной, будет неплохо. Я думаю, что у них много общего. Не только прошлые воспоминания. Мне кажется, они будут поддерживать друг друга и помогать. Может с помощью Регины Тинк станет новой Главной феей вместо Голубой? Ну все же не зря ее убрали, может готовили вакансию для Тинк?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
LibertaДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:34 | Сообщение # 27
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Серия отличная. Замечательная просто серия. Вообще они внушают мне все больше и больше оптимизма. А то в самом начале сезона я уж думала, а не бросить ли мне это дело и не освободить ли время для чего другого? Но любопытство пересилило, и теперь я нисколько не жалею, что не сошла с дистанции. Более того, режисеры и сценаристы убедили меня в том, что у них еще есть порох в пороховницах и чернила в чернильницах. Так что я даже на 4-й сезон согласна ))))
Кстати, о восприятии.... я сейчас пересматриваю сезон, и подметила одну интересную особенность: на второй раз все это смотрится куда лучше. Ну, может, не так, чтобы сильно, но заметно. Помнится, меня на первых сериях вообще чуть ли не выворачивало, и приходилось себя уговаривать: "Ну, милая, открой глазки и посмотри еще хоть чуть-чуть. Ну и что, что экране показывают сильно пахнущую Лостом ахинею?! Зато вон Регина какая красивая, и Румпелья иногда кажут" )))) Но вот сейчас, з-адним числом, когда суть стала ясна более-менее, все это даже интересно biggrin

Цитата Hook ()
Хочу Робби в роли Генри

Да, Робби великолепно в этой роли смотрится. Вообще, мне будет крайне жалко, если актера уберут из сериала. Неужели нельзя в каком-нибудь виде оставить? Ну... например, придумать, что Малкольм стал таким моральным ур... короче, нехорошим человеком, из-за сделки с Тенью, и если ее от него насовсем отцепить, он осознает, прослезится, попросит у всех прощения и его оставят на испытательный срок в виде мальчика (так, по крайней мере, ему бухло продавать не будут и он не сопьется biggrin )

Цитата webmed ()
нда, самого могущественного волшебника взяли и как то мимоходом грохнули - эта просто ляпота..

Вот ведь, умеют удивить, нечего сказать! Самое смешное во всем этом, что Пэну пофигу было, кого кончать - лишь бы убедить Регину, что он в опасности и заставить ее привести его в склеп. Получается, что ГФ просто случайно подвернулась, и на ее месте мог быть любой случайный прохожий. Вряд ли Пэн устранял "сильного соперника", ибо тут как ни крути, а ГФ на него не тянула. cool
Я, конечно, к ГФ особо теплых чувств не испытывала, но не до такой степени они были у меня нетеплые. Есть, конечно, слабая надежда, что тень ей обратно припаяют, но вряд ли.... Скорее всего, сценаристы просто не знали, что с ГФ делать! И, потом, актриса играет сейчас в "Американской истории ужасов" (шикарно, кстати, играет), и ей эта роль бессмысленная на две секунды в кадре тоже не особо нужна, вероятно. Ну ничего, теперь у них есть Тинки, которой нужен только толчок, чтобы снова стать феей. Думаю, она неплохо будет смотреться в качестве новой главы этого летучего шабаша... ой, пардон, монастыря biggrin

Респект Снежке, что она-таки вспомнила о вкладе Регины в успех их совместного предприятия и публично ее поблагодарила. Хотя правдивее всего были бы такие слова: "А вот и Регина, которая сумела спасти Генри и всех нас, даже несмотря на то, что мы без конца мешались у нее под ногами". Кто-то тут писал, что готов Риджи расцеловать и женится. Так вот, присоединяюсь biggrin Проникновенный персонаж. За сердце цепляет.

Крюк спивается. То ли ром пивком полирует, то ли наоборот. Мдя.... wacko Займите уже делом интересным каким-нибудь товарища, а то, чего доброго, действительно печень угробит. С Тинки они и вправду неплохо друг другу подходят: есть что-то общее в их ситуации, оба такие потерянные.
Я не совсем поняла (без субтитров), в чем заключается суть проклятия, которое собирается наложить Пэн на Сторибрук, но ясен пень, что ничем хорошим оно не пахнет. "Новый Неверленд" - это явно не курорт будет. Но меня вот еще что интересует (возможно, потому что я где-то чего-то не догнала): Пэн знал об этом свитке с самого начала, или просто удача подфортила: рыскал-рыскал по полкам и наткнулся на что-то интересное. И решил: "А почему бы не попробовать?" ????


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 09.12.2013, 19:41
 
SkazochnikДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:42 | Сообщение # 28
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ух ты! Вот это эпизод surprised Чего его все ругают wacko

Не - ну момент с поцелуем Ариэль и Эрика "тут же, сразу, на ходу" конечно не айсовым был biggrin Или он просто решил, что вдруг она снова куда пропадет, и он ее так и не поцелует biggrin

Ну да ладно... Давайте о серии.

История Белоснежки и Принца во флэшах порадовала тем, что свела все воедино - желание обзавестись семьей там и все это вытекло в настоящее, где Чарминг и Снежка тоже решили завести ребенка - просто здорово happy wink Также порадовало появление Регины во флэшах biggrin cool

Что же касается настоящего, я тут пока толком сформулировать ничего не могу, ибо все были просто супер. Пусть кто и как угодно ругает кого-то, но по мне все было классно:

- Крюк такой прям "аля пират" - наконец-то возвращает форму cool
- Крюк и Тинки - просто супер - дайте мне их вместе - диалог на улице просто СТО БАЛЛОВ biggrin "Нет!" "Возможно!" biggrin
- Поведение Пэна в теле Генри - малыш отжигает cool
- Милота Генри в теле Пэна - воссоединение с родственниками happy
- РумБелль - их взгляды в начале серии - ну просто милота happy
- Нил и Эмма - СвонФайер happy

Жалко Голубую Фею вот, но может еще все образумится, хотя вряд ли sad Как-то такого финала ей я не хотел sad Но эта ее беспомощность вечная трудных ситуациях dry Улыбается еще блин "Как я тебе... если ты сама не веришь" wacko Вот это чуть напрягло, но я бы хотел ее снова увидеть - блин sad

Блистала и Регина всю серию - все сцены с Генри - ох, милота и только, а уж обнимашки с настоящим Генри так вообще happy

Ну и конечно же вся финалка, где Голд такой о проклятьи говорит, Регина ему отвечает... и Пэн с Феликсом - вот он - задуманный "Новый Неверлэнд" - Сторибрук cool

Прошу прощения за сумбур, но для меня серия и вправду стала классной - много чего связалось воедино, порадовали буквально всем, в особенности нет КэпСвону, да будущему СвонФайеру!

Отличный задел перед зимним финалом wink




 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:48 | Сообщение # 29
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Skazochnik, классный банер! спасибо маше

Цитата Skazochnik ()
- РумБелль - их взгляды в начале серии - ну просто милота

А меня от этой ванильности подташнивает. Сладкое хорошо в меру.

Цитата Skazochnik ()
"Нет!" "Возможно!"

Но с чего Эмма про них спросила? Ревнует??????


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 09.12.2013, 19:50
 
SkazochnikДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:54 | Сообщение # 30
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
Сладкое хорошо в меру.

Их было не так много, так что мера для меня была соблюдена wink

Цитата Инна ()

Но с чего Эмма про них спросила? Ревнует??????

Ох, да она сама не знает, чего ей надо, так что я лучше промолчу wacko Для меня главное ТинкиКрюк biggrin cool




 
libeshaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:03 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Ох, да она сама не знает, чего ей надо

Вот тут ++, ибо мне кажется, что Эмма хочет остаться с Нилом, просто она слишком долго думала только о судьбе Генри, и сейчас не готова принимать решения относительно собственной судьбы - что Крюк, что Нил, один пень.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:18 | Сообщение # 32
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Ох, да она сама не знает, чего ей надо, так что я лучше промолчу Для меня главное ТинкиКрюк

This is

Цитата Skazochnik ()
Ох, да она сама не знает, чего ей надо, так что я лучше промолчу

ох, что же мне это напоминает biggrin


 
LibertaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:31 | Сообщение # 33
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата Skazochnik ()
Чего его все ругают

Не все, а некоторые ))) Которых я тоже не понимаю. Последние серии вообще на высоте. Я без всякого сарказма, на полном серьезе. Ну, да, косяки везде можно найти, но вот тут мне даже высматривать их не хотелось.
Цитата libesha ()
Эмма хочет остаться с Нилом, просто она слишком долго думала только о судьбе Генри, и сейчас не готова принимать решения относительно собственной судьбы - что Крюк, что Нил, один пень.

Ну да. Она же сама говорит, что с этим даром Спасительницы ей ни вздохнуть, ни передохнуть времени нету. Какая уж тут личная жизнь? wacko Нила, конечно, жаль... хотя, я подозреваю, что этот малый, вместо ттго, чтобы все понять, войти в положение и хоть как-то помочь Эмме в судьбинушке ее нелегкой, опять обидится и уйдет в бега (прям как с папой было).


Come to the darkside, we have cookies!

 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:38 | Сообщение # 34
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Hook,


Цитата Skazochnik ()
Чего его все ругают

Представте Мориатри на крыше: "Скууууукааааааа".
Это ощущения такие. Мне было элементарно скучно.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 09.12.2013, 20:41
 
libeshaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:03 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Liberta ()
Нила, конечно, жаль... хотя, я подозреваю, что этот малый, вместо ттго, чтобы все понять, войти в положение и хоть как-то помочь Эмме в судьбинушке ее нелегкой, опять обидится и уйдет в бега (прям как с папой было).

А тут теперь фигли разберёшь, раз уж они собрались на экспрессе до Зачарованного Леса или куда там ещё. Я думаю, Нил с Эммой толком и отношения не успеют выяснить, как тут нагрянет. Это уж только потоооом, не скоро.
Но Нил выглядел очень жалобно, это да sad


 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:04 | Сообщение # 36
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Hook,


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 09.12.2013, 21:06
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:15 | Сообщение # 37
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Инна, biggrin прастите глаз замылился biggrin
кстати


Цитата libesha ()
Но Нил выглядел очень жалобно, это да

Нил жалкий, Крюк пьяница dry


 
libeshaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:16 | Сообщение # 38
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Hook ()
Нил жалкий, Крюк пьяница dry

А так серия шикарная, до biggrin


 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:32 | Сообщение # 39
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Hook ()
прастите глаз замылился

Не пугай меня так biggrin Я же ни-ни biggrin

Глядя на твою аву хочется плакать, такой Крюк несчастный. ну, мне он таким видится, быстрее бы он забыл уже об Эмме!!

И почему никто не обсуждает Медузу! Это было настолько ужасно, что даже говорить не хочется?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:36 | Сообщение # 40
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
Глядя на твою аву хочется плакать, такой Крюк несчастный. ну, мне он таким видится, быстрее бы он забыл уже об Эмме!!

у меня есть еще парочка грустных biggrin Мне он кажется замученным просто cry
Цитата Инна ()
И почему никто не обсуждает Медузу! Это было настолько ужасно, что даже говорить не хочется?

я серию еще смотрю biggrin


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x10 - "The New Neverland" ("Новый Неверлэнд")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья