Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x10 - "The New Neverland" ("Новый Неверлэнд")
3x10 - "The New Neverland"
SkazochnikДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:15 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение десятой серии 3 сезона - "Новый Неверлэнд"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 12.12.2013, 22:29
 
HulfДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:20 | Сообщение # 2
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Посмотрел. Оценил. Пришел к выводу, что начало сезона было просто ужасным до такой степени, что я даже не понимаю как я мог это смотреть с открытыми глазами (хотя ладно, чего это я, я все смотрел хватаясь за голову и прячась под одеялом с громкими матюками), а сейчас все стало как-то не так безнадежно. Вполне себе логический вывод персонажей на новый уровень.

the end of the line.
 
YenniferДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:26 | Сообщение # 3
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Я попробую по порядку и даже постараюсь поменьше плеваться ядом. Ибо не серия, а одно сплошное издевательство.
Начало было похоже на комедь. Собственно, как комедь я это и восприняла. Двое обратились друг к другу по имени, один из них даже руки не помыл после рыбы и...обнимашки? Серьёзно? Это так...жизненно wacko Наверное, Эрик разделывал какую-то особенную рыбу, поглотившую всю историю этой пары. Ну и ладненько, в принципе, они меня никак не заинтересовали.
И тут внезапно возвращается вся компашка из Неверлэнда. Объятий становится все больше, а мне хватило Эрика и Ариэль, как быть? Но и это еще не все: дальше были флэшбеки с Прекрасными. Ребята заскучали в медовый месяц. Ну...бывает, что тут скажешь wacko Дальше Румпбелль. Да лучше каждый день понедельник! biggrin
Короче, единственное, что в этом эпизоде порадовало, это Кэй в роли Генри - обратно Гилмора можно не возвращать.
Будь у них с самого начала такой Генри, зритель поверил бы в любую ерунду, не то, что в сказки happy




 
HulfДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:35 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Yennifer ()
Будь у них с самого начала такой Генри, зритель поверил бы в любую ерунду, не то, что в сказки

Кстати да, в этом и правда есть резон, но я, допустим уже привык видеть Генри мелким сахарком с перцем внутри. Ибо 3 сезона же. Хотя, у меня такое чувство, что они могут привычного нам Генри как-раз таки слить. Красиво еще так. ~spoilers.


Сообщение отредактировал Hulf - Понедельник, 09.12.2013, 07:37
 
FireflyДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:56 | Сообщение # 5
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Кстати об Эрике - чистильщике рыбы. Он убил Флаундера! biggrin


#ThankYouRobbieKay
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:22 | Сообщение # 6
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Хочу Робби в роли Генри.
Хочу Крюка видеть подальше от Эммы, но рядом с Тинки (ыхы) и Нилом.

Но этого не случится -__-

спасибо тумблеру, я пол серии "посмотрела" находясь на работе #спасибогифкосетам
И вообще, щас должны все жить дружно, ведь Голубой Феи нет, радость же xD
Крюк прекрасен чертяка, со своим беспорядком на голове. Когда нибудь я проткну этим же крюком создателей, потому что сил все меньше и меньше смотреть над всем этим ахтунгом, и над издевательством над персом.
Видимо у них тоже какой то больной стереотип.
Эх....ждемс субтитров что бы вложить в общий вклад, свою порцию йада smile


 
webmedДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:29 | Сообщение # 7
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

нда, самого могущественного волшебника взяли и как то мимоходом грохнули - эта просто ляпота.. нешто киган большой гонорар попросила? dry

по поводу того, что редж не просекла пэна в теле генри - имхо она просто была настолько рада, что сына наконец то с ней решил какое то время провести, что на все несоответствия в его поведении просто отмахнулась.. недальновидно канешн, но мы часто желаемое принимаем за действительное..
а если принять во внимание сколько генри ее обходил стороной - то тут редж просто ловит и радуется каждой секунде, пока он благоволит к ней..
 
Belle_Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:32 | Сообщение # 8
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Hook ()
Хочу Робби в роли Генри.

О да!! Я тоже была бы не против такого Генри happy biggrin


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:28 | Сообщение # 9
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

А я против такого Генри, который выше Регины на голову dry

В целом серия унылая и занудная. Фу!
Эрик и Ариель... м-даа.. он видел девушку один раз в жизни 30 лет назад и тут же целовать! С рыбными руками. А то, что он разделывает рыбу просто ирония - Регина позлорадствовала на славу))

Медуза горгона!!!!!! ААА!!!!!!!! Можно это развидеть??? Это ужас ужас ужасный! Бррр, притворюсь, что я этого не видела.

Генри такой ходит весь отстраненный, с легкой полуулыбкой, даже повадки Питера - молодец Джаред!

Румпель и Белль - ничего нового.

И зачем Голд ходит с тростью, которая ему уже не нужна (кстаааааати! Ну круто же!). Но зачем он с ней ходит, она ему только мешает - он просто ее на весу держит! М-даа, это было странно.

А так даже писать больше нечего - серия очень скучная.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 09.12.2013, 15:29
 
MirandaДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:53 | Сообщение # 10
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
1. На счет ГФ - считаю, что этот ход сделан для того, чтобы Тинк поверила в свои силы и как-то потом ее оживила с помощью пыльцы.
2. На счет трости - в ней он что-то хранит, так я думаю.
3. На счет сюжета - ну, такое...и теперь понятно как встретятся Регина и Робин.
4. На счет Регины - я все больше понимаю, как мне ее жаль и как мы с ней похожи((( это грустно. Я тоже хочу любить!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Понедельник, 09.12.2013, 15:54
 
HulfДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Miranda ()
это грустно. Я тоже хочу любить!

так любите и будьте любимы! Добра вам smile
 
libeshaДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:46 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата webmed ()
нда, самого могущественного волшебника взяли и как то мимоходом грохнули - эта просто ляпота

У неё по крайней мере тень не так просто должна от тела отклеиваться, а тут рраз - и всё wacko

Цитата Hook ()
Хочу Крюка видеть подальше от Эммы, но рядом с Тинки (ыхы) и Нилом.

*пожимает руку*


 
webmedДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:09 | Сообщение # 13
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Инна ()
И зачем Голд ходит с тростью, которая ему уже не нужна (кстаааааати! Ну круто же!). Но зачем он с ней ходит, она ему только мешает - он просто ее на весу держит! М-даа, это было странно.

голд как ручечник в место встречи - форсу себе нагоняет wink
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:20 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Столько много обнимашек в одной серии ))) у меня случился передоз )))
Эрик увидел Ариэль и сразу узнал ее? Он же видел ее один раз в жизни, в другом образе. Она не пришла на назначенную встречу, он был расстроен, возможно подавлен. И вот вдруг через много-много времени он видит эту девушку. Ни тебе "Оу, ты тоже здесь! Как ты меня нашла? и т.п." не, сразу целоваться )))

Едем дальше.
Цитата Hulf ()
но его отстраненный вид (кстати прекрасно сыграно), злобные улыбочки, ошивание возле Феликса и вопросики типа "научи меня магии, злая мамуля", могли бы сыграть даже на интуиции Румпеля (но тому, конечно же было не до того, ибо лямур все дела). А уж на Регининой темболее. Одна Эмма "что-то заподозрила", а потом все оказались в гигантской черной дыре.

Может она и заподозрила, но предпочла не думать об этом. Все верно. Ну и что, что мальчик немного странный, зато рядом, зато вместе. Думаю, Регина ему еще и не такое бы спустила, и не на такие странности закрыла бы глаза, лишь бы сынок был рядом. Так что к Регине вопросов нет.

Румпель встретился с Бель. Вроде бы все хорошо. Вот только кажется мне, что это конец ((( В 3 сезоне настал конец тому персонажу, которого я так беззаветно любила, пока он чудил, заключал всевозможные сделки и дергал всех за ниточки. И если по-началу еще где-то теплилась надежда, что Румпель еще выкинет что-то интересное, то чем дальше, тем грустнее, друзья мои (((

Что делают с беднягой Крюком я вообще отказываюсь понимать (((

Что случилось с Голубой феей? Почему у самой главной феи, очень сильной и такой же могущественной как Румпель или Регина так просто отделилась тень? Даже Генри на корабле дольше сопротивлялся, не говоря уже о Крюке и Ниле в Темной лощине. Нет, серьезно, Румпель спокойно живет без такой же тени, почему могущественная фея не может без нее?

Заклятие. Питер первый раз в подвале Регины, подозреваю, что в Неверленде не было магических школ, откуда он знал, что брать среди множества колдовских вещичек?

Флэшбэки с Чармингами, ну я не знаю что сказать, лучше я промолчу (((


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
RinhelikAДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:59 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Что-то не работают ссылки на скачивание.
Или это только у меня?
sad
 
webmedДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:00 | Сообщение # 16
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата RinhelikA ()
Что-то не работают ссылки на скачивание.
Или это только у меня?

я еще утром серию скачала с яндыха
 
MirandaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:06 | Сообщение # 17
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Hulf ()
так любите и будьте любимы! Добра вам smile

Так как не в тему, то под спойлер

Тут я прекрасно понимаю Регину, она просто не может "включить" это добро, человечность по отношению к мужчинам, потому что она пережила это и умерла с любимым, ведь каждый раз, когда мы расстаемся, разводимся или теряем любовь и любимого мы словно умираем и воскреснуть потом очень сложно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
RinhelikAДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:08 | Сообщение # 18
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Цитата webmed ()

я еще утром серию скачала с яндыха

Да хотелось с субтитрами посмотреть. Но что-то как-то никак
Подожду.
 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:12 | Сообщение # 19
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
2. На счет трости - в ней он что-то хранит, так я думаю.

Я тоже так подумала))) По-любому он туда встроил что-то вроде оружия. но все же хоть опирался на нее, а то так явно носить с собой груз.
Цитата Favi ()
Столько много обнимашек в одной серии ))) у меня случился передоз )))

А-хаааа, даааааааааааааа!!!!!!!! biggrin

Регина в дуете с Тинки смотрелись так классно)) Неужели у Регины появилась подруга?

Может, мы и винили Голубую, но не значит, что мы хотели ей такого нелепого конца! Надеюсь, впрочем, что это не конец.

Тинки и Крюк меня бы порадовали, если бы не его речи про Эмму. Так обидно за Тинк!!! Как будто она и правда лишь отвлечение.... зачем они вообще вставили, что он сохнет по Эмме! Теперь не может быть по-нормальному с другой((((
А когда он Эмме сказал:"Возможно" это выглядело как вызов: мол, я и без тебя могу быть счастлив, я уже нашел другую


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:14 | Сообщение # 20
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

RinhelikA,
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x10 - "The New Neverland" ("Новый Неверлэнд")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья