Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x09 - "Save Henry" ("Спасти Генри")
3x09 - "Save Henry"
SkazochnikДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:03 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение девятой серии 3 сезона - "Спасти Генри"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
NinaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:05 | Сообщение # 41
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Favi,
Цитата
Я увидела когда это произошло. Но меня смущает МЕТОД ))) Как? Только сверкнув глазами? ))) У него же магия на исходе? К тому же они уже не на острове, у него сил ни на что остаться не должно было.

Мне кажется, что фишка была в этом отрывании тени. Каким-то образом это позволило Пэну проникнуть в Генри...
Согласна, серия шикарная! Регина - да здравствует королева! Она здесь просто шикарна... Особенно ее это: "сожаления... Да, только вот маленькая загвоздка: я не сожалею!" - браво!
А вообще, ловила себя на мысли, что самым достойным противником Пэну оказалась именно она! Именно Регина может его победить! Конечно, сценары этого не допустят, в конце это будет Эмма, но пока - противостояние Регины и Питера в этой серии было шикарно!!!!!!


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 02.12.2013, 21:08
 
NinaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:14 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Liberta,
Цитата
кстати, где она? при самом-то румпеле тень есть - её, видимо, стали лениться убирать

Гыгы... Навен, тени самой по острову летать скучно стало, с тенью Питера не подружилась, решила to just hang around Rumpel... По привычке... wink
 
MilaDemДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:51 | Сообщение # 43
Trying find the right way
Сообщений: 162
Репутация: 2228
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Знаете, посмотрев эту серию, я испытала лишь одно - ШОК! Концовка просто выбила меня из колеи... Надо же было такое придумать! Я ни за что не догадалась, в чем там было дело, хотя история с заточением Пэна в ящик Пандоры мне показалось довольно странной. Теперь стало ясно, что произошло в тот самый момент...

А теперь остальные мысли относительно серии...

Регина! Она меня просто поразила! Злая Королева действительно чувствует... Чувствует в сотни раз сильнее, чем родная мать, чувствует так, как никому не удалось, чувствует настолько, что веришь каждой ее слезинке, каждому сопереживанию, каждому слову и обещанию расправиться с теми, кто встал на ее пути... Она показала себя совершенно с иной стороны, что лично для меня стало огромным откровением. Кажется, абсолютно все, включая Эмму, поняли, кто же тут настоящая мама малыша Генри. В очередной раз торжествует истина: мать не та, кто родила, а та, кто воспитала. У меня до сих пор клокочат внутри столько эмоций, что просто словами не выразить... Могу лишь сказать - теперь я абсолютно поняла Регину, когда она сходила с ума в первом сезоне из-за присутствия Эммы и предательства Генри... Но больше всего мне понравилось, когда Генри, кажется, сам того не осознавая, назвал Редж матерью. Он просто почувствовал близость родного человека, его сердце ему точно подсказало, кто главный в его душе.

Учитывая данные обстоятельства, мне стало немного жаль Эмму. Сценаристы, по-моему, обошлись с ней жестоко, практически не дав ей ни одного момента побыть рядом с сыном... Хотя кто знает, может Эмма тоже пришла к заключению, что Генри будет лучше рядом с Региной, нежели с той, кто даже не уверен в том, что она - настоящая мать, которая испытывает сожаления, что снова и снова предавала своего родного ребенка... В общем, линия относительно Эммы осталась недосказанной и достаточно непонятной, по крайней мере, для меня...

Я, наверное, могла бы тут уже целую диссертацию написать на тему: "Материнство в ОВС: добрые накосячили, злые не подвели", но лучше не стану... Хочу лишь сказать, что серия впервые не разочаровала - мне она действительно понравилась. Хотя обидно, что она вышла немного позже, если бы пораньше, то попала бы в эфир прямо в День матери, празднуемый в России.





Till now I always got by on my own, I never really cared until I met you...
 
ИннаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:30 | Сообщение # 44
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата miladem ()
назвал Редж матерью.

Он ее всегда так называл.
Цитата miladem ()
жаль Эмму. Сценаристы, по-моему, обошлись с ней жестоко, практически не дав ей ни одного момента побыть рядом с сыном.

Уверена, она тоже к нему заходила, просто эта серия про Регину, и показали ее и ее отношения с сыном.
А вообще согласна. Регины была такой классной! Нам так классно показали ее настоящее право называться матерью Генри! ОНа и есть настоящая мать...


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Qu7Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:35 | Сообщение # 45
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

А мне показалось, что Регина блокировала всю свою "сказочную" память, которая потом с книгой и прочим вернулась. Просто как-то странно - разве можно было бы частично стереть воспоминания?
 
MilaDemДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:37 | Сообщение # 46
Trying find the right way
Сообщений: 162
Репутация: 2228
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата Инна ()
Он ее всегда так называл.

Это я к тому, что я не слышала, как он Эмму в серии назвал мамой...





Till now I always got by on my own, I never really cared until I met you...
 
ИннаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:40 | Сообщение # 47
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Qu7 ()
Просто как-то странно - разве можно было бы частично стереть воспоминания?

Можно ВСЕ biggrin разве вы это еще не усвоили?))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:41 | Сообщение # 48
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
плюсы серии :
-игра Ланы
-Роберта
-Робби

а впечатления о серии...не прощу создателям того что решили так использовать Пена
осветили всех пресвятым духом Питера и все стали чисты как младенцы. И Голди не такой плохой, и Регина оказывается мать.И вообще все душки. И во всем виноват кто то.
Итог:

Осталось увидеть второй шанз Нила и хеппи хенд.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:47 | Сообщение # 49
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
как я могла забыть, Феликс самый классный..настоящий лост бой cool
И вообще


 
ИннаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:54 | Сообщение # 50
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Hook ()
как я могла забыть, Феликс самый классный..настоящий лост бой

сейчас я уверилась окончательно, что он отличается от остальных и потому, что как раз вовсе не мальчик.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:57 | Сообщение # 51
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
что как раз вовсе не мальчик.

но и не зрелый мужик, он парень , наверное и нет 18, иначе бы не смог быть на острове


 
TinkДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:59 | Сообщение # 52
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Hook, я догадывалась,что так и будет. "Метод ДВ" - оправдываем отдного злодея с помощью другого злодея. Начнем во втором сезоне, закончим в третьем. Спасибо за внимание.
wacko
Вот только второго ДВ нам тут не надо. А еще ромб ввести обещают. Но, благо у меня терпение крутое, богу до сезона 5 смотреть нормально.
А вообще, что ждать от Адама Тролливича и Эдди, который себя в детстве ассоциировал с Белоснежкой biggrin dry

Эта серия хотя бы подинамичнее предыдущей, осадок не такой горький оставляет (или это на меня 2-ух недельный перерыв сказывается wacko surprised ). Хотя, если вспомнить какой была прошлая серия ... wacko
А, и да. Походу таки будет Свонфайер. Как-то шибко предсказуемо, ну и ладно. Раз они хотят "блюсти промо-фотошные каноны." А второй шанс Нила - это папа, Эмма и Генри. Только вопрос возникает: НАФИГА ТРЕУГОЛЬНИК, А? Сценоры, милые мои, вы сами говорите, что любите Крюка, тогда зачем так его упрощать до ЛИ Эммы, притом до неудачника в любви angry Нет, я за КС, но зачем нам мозг пудрить? У вас рейтинги падают не из-за того, что вы конкретных шипперов не удовлетворяете, а тем, что у вас сюжет понемногу скатывается в какой-то бред. Начните писать НОРМАЛЬНО, а не так-вот-так-сяк-наперекосяк dry .


А, и еще, Феликс -крут, Вэнди и Тинк - милахи happy



 
ИннаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:59 | Сообщение # 53
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Hook ()
иначе бы не смог быть на острове

ну наши же взрослы находились на острове, может, он как исключение из-за своей преданности. или правда лет 17


If you believe, anything is possible! © Henry


 
TinkДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:00 | Сообщение # 54
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Hook ()
но и не зрелый мужик, он парень , наверное и нет 18, иначе бы не смог быть на острове

ему 17 лет походу.



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:10 | Сообщение # 55
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
melinda_1996,

Цитата melinda_1996 ()
я догадывалась,что так и будет. "Метод ДВ" - оправдываем отдного злодея с помощью другого злодея. Начнем во втором сезоне, закончим в третьем. Спасибо за внимание.

еще когда прозвучало где в спойлере мол когда все узнаю кто батя голди. все начнут ему сожалеть и бла бла. Я еще тогда подумала что вот он коллапс wacko

кст вот оно

ну просто нет слов и в этой серии нам это подтверждаают =/


 
FireflyДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:18 | Сообщение # 56
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата Hook ()
Он большее зло, чем Злая Королева и Румпель, так как не испытывает угрызений совести».

А вот и фэйлище, потому что Редж тоже не испытывает угрызений совести biggrin



#ThankYouRobbieKay
 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:27 | Сообщение # 57
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ох ты ж, вот это серия!!! surprised happy

Впервые настолько сильно я ощутил (уже сразу так) тоску по Неверлэнду, когда они улетали на корабле sad Ну вот сразу грусть-тоска взяла sad

А так все в целом оч круто, но если на острове все более-менее так шло и в нужном русле, да и логично (хотя поворот с обменом телами Генри и Питера Пэна удивил), то во флэшах была просто милота одна happy

Регина - вот кто поистине стала эпиком серии. Настоящая Мать! Потрясающая героиня! Восхитительная женщина! Как угодно ее не назови, она прелесть. Ее обращение с маленьким Генри, ее волнение/забота, а как она отдать его решила surprised И там ей сказали, мол, на это тоже мужество нужно - блин sad И как она его забрала тут же - любимка happy И как сказки рассказывала biggrin Блин, а еще она отвар там (читай "зелье") приняла, чтобы забыть о мести surprised Вот поистине шикарные флэши были, открывшиеся шикарнейшим моментом встречи Злой Королевы и Румпельштильцхена - шикардос cool Вот даже и описывать не могу толком т.к. придется включать каждую сцену сюда biggrin cool

Но Регина была эпиком не только в прошлом, но и в настоящем - как она говорила, что у нее кроме Генри никого нет sad как Пэну дала отпор, заявляя, что не испытывает сожалений cool а как она с Генри себя вела, как рассказывала ему про игры и пиццу - ну милота же happy Как она его защитила заклинанием - блин, Регина все-таки офигительная - в который раз убедился в этом happy

Также порадовали моменты в конце серии - разговор Тинки и Венди, объятия Румпеля и Нила, беседа Регины с Тинки и ее вера в волшебство happy Классно happy

Ну и, конечно, удивили Дарлинги как усыновители. Я где-то в глубине души думал об этом, но потом как-то отвлекся и бац - вот они - обломались biggrin cool

За сим усе - классный эпизод, классные моменты, классная Регина biggrin cool




 
TinkДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:34 | Сообщение # 58
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Firefly ()
А вот и фэйлище, потому что Редж тоже не испытывает угрызений совести

вот именно biggrin Реджина наложила проклятие, кучи жизней сломала - и она не сожалеет.
Голд- то же самое. Но единственное о чем он сожалеет, что за сыном не пошел из-за детской психотравмы (ну, это я хоть могу понять). А вот то, что тоже много кому жизни поломал, это так, пустячок. И Нил его простил. Нулушка, миленький, ты хоть понимаешь сколько из-за тебя папка жизней всем поломал (а вот это фейл. Зачем нужно было проклятие, если на стебле спокойно произрастали бобы wacko ). А еще за содействие хочется поблагодарить Реул Горм. Я хочу увидеть её фейс, когда она Тинк увидит biggrin Интересно, она хоть угрызения совести чувствует. Или серьезно считает себя "оплотом добродетели и бескорыстия" dry angry



 
НинонДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:39 | Сообщение # 59
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Серия хорошая, не настолько динамичная, но флэшбеки очень порадовали happy
Наконец-то нам показали, как именно Редж усыновила Генри. И эта история была трогательной и интересной. Злая Королева - героиня этой серии по праву. Она сумела найти в себе силы и все-таки остаться с мальчиком, выпила зелье, чтобы не портить дальнейшую жизнь себе и Генри, нашла в себе любовь и навсегда отдала её сыну. А как Ивл призналась, что у неё нет сожалений и вытащила сердце Пэна...уух)
Я считаю, что Эмму не обделили, просто в этой серии нам показали, как может любить Регина. И время Эммы еще будет wink
Порадовало примерение Нила и Румпа, наконец-то Бельфайер говорит разумные вещи и простил отца.ИМХО
И Румп вернулся в каюту, почувствовал, видимо.
Также момент с Тинки был крутым, есть надежда всегда.

Ну, конец стал, безусловно, шоком. surprised Интересный ход с подменой тел, я не ожидала happy






Сообщение отредактировал Нинон - Суббота, 07.12.2013, 19:01
 
FireflyДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:44 | Сообщение # 60
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата melinda_1996 ()
вот именно Реджина наложила проклятие, кучи жизней сломала - и она не сожалеет.

Именно) И она почему то лучше Пэна. Меня местные стандарты давно поражают. Пэн бросил сына - сволочь и подонок, Регина с Румпелем поломали кучу жизней - няшки и обаяшки. Причем оправдывают их за счет того же Пэна. Мол посмотрите, ну не маньяк ли? Маньяк! Ну а вот эти на его фоне прямо мимими. Разве не видите? Ах, у вас нет амнезии... ну что ж, печально... кстати Пэна мы грохнем, приятного просмотра. Ненавижу за это сценаристов.
Игра Робби - единственное ради чего я все еще это пытаюсь смотреть.

Цитата melinda_1996 ()
Или серьезно считает себя "оплотом добродетели и бескорыстия

Я придерживаюсь расхожей теории, что весь этот замут с проклятьем и последствиями - дело рук голубой феи, так что врядли она себя виноватой чувствует)



#ThankYouRobbieKay
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x09 - "Save Henry" ("Спасти Генри")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья