Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x05 - "Good Form" ("Хорошая форма")
3x05 - "Good Form"
SkazochnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:12 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение пятой серии 3 сезона - "Хорошая форма"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
LizbethДата: Вторник, 29.10.2013, 17:13 | Сообщение # 41
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус:

Цитата webmed ()
эммм, а где вы увидели мое одобрение нильфайра? упаси вас боже от таких чтений между строк!!

А я нигде и не сказала о том, что у вас это увидела smile Я всё твержу о том, что почему-то в глазах "героев" Нил вполне подходящий кандидат на сердце Эммы и на любовь Генри, а Крюк - ай-ай, какой плохой, вор и лжец. Вот я и говорю о двойных стандартах: Крюк наворотил массу нехорошего, но это не делает хорошим Нила, об аналогичных грехах которого все в сериале забывают.
Кстати, мне вот очень понятна причина, по которой Крюк стал пиратом, т.е. идейным вором. А вот воровство и мошенничество Нила можно объяснить только нежеланием работать!
Цитата LadyVader ()
И вот с новым то Крюком и возникают проблемы. Прежний герой был мне по человечески несимпатичен, но как персонаже интересен. Он был необычным. Он был опасным. Он был однозначным, что уже интересно в мире неоднозначных и рефлектирующих героев.

А мы сейчас больше видим Киллиана Джонса, чем Крюка, отсюда и такая разница. Вон он каким славным и пылким юношей был до смерти брата ((
Но я согласна с тем, что обоснуй его действий плохо прописан. И слова Чарминга: "Ты это делаешь ради Эммы" прозвучали надуманно. Ну да, Эмма ему нравится, но чтобы прям жизнью ради нее рисковать? о_О Генри он вообще не знает. Бельфаэр, к которому он искренне был привязан, для него мертв. Разве что он пытается искупить вину за то, что Бельфаэра когда-то отдал Пэну, но это тоже надо бы четко прописать в сценарии. И то, как он Чарминга, от которого одни гадости все время слышал, спасти пытался, это тоже очень не по-Крюковски )) А почему в нем снова проснулся Киллиан нам не объясняют ((
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 29.10.2013, 17:54 | Сообщение # 42
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Lizbeth ()
А мы сейчас больше видим Киллиана Джонса, чем Крюка, отсюда и такая разница. Вон он каким славным и пылким юношей был до смерти брата ((

это тоже самое что прокручивать фарш назад, "пылкий юноша" это пройденый этап для Крюка, он должен идти дальше какой сейчас, а не заднюю включать, и смотреть какой я был раньше. Зачем сценаристы это делают. Я ваще не понимать, он ведь осознанно пошел в пираты, потому что посчитал так правильным для себя. Это что нам хотят сказать что все это был о огромной ошибкой?! wacko

Для меня он всегда, по крайней мере по впечатлению второго сезона был как Киллиан"Капитан Крюк" Джонс. Личность которая лепилась долгие годы, там что то и есть от того молодого юноши, но и долгие годы пиратства тоже отложили отпечаток. И что теперь?! все это получается можно скомкать и выкинуть в мусорный бачок dry


 
TinkДата: Вторник, 29.10.2013, 18:23 | Сообщение # 43
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Hook, это тот же Крюк-Джонс, только без мести Крокодилу. Не юный Килли, и не Капитан Крюк. Я это так вижу. И само собой это отложило отпечаток, смотри начало моего сообщения wink


 
webmedДата: Вторник, 29.10.2013, 18:40 | Сообщение # 44
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата LadyVader ()
любовь эту декларировали, но не показали.

вот это главная проблема сериала, вызывающая массу нареканий у фанатов - нам НЕ показывают.. предпочитают потом объяснять в твиттере.. путаясь при этом в показаниях и забывая характер героев..

 
LizbethДата: Вторник, 29.10.2013, 18:56 | Сообщение # 45
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус:

Цитата Hook ()
то тоже самое что прокручивать фарш назад, "пылкий юноша" это пройденый этап для Крюка, он должен идти дальше какой сейчас, а не заднюю включать, и смотреть какой я был раньше. Зачем сценаристы это делают. Я ваще не понимать, он ведь осознанно пошел в пираты, потому что посчитал так правильным для себя. Это что нам хотят сказать что все это был о огромной ошибкой?! wacko

Так я об этом и написала smile Что мы вдруг стали видеть Киллиана, а не грозного Крюка. Почему - вопрос к сценаристам.
Очень надеюсь, что это у него временное помрачение рассудка под воздействием печальных воспоминаний о Неверленде.
 
НинонДата: Вторник, 29.10.2013, 20:19 | Сообщение # 46
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата Lizbeth ()
И я Эмму очень даже осуждаю. Ишь, ни себе, ни людям, такими пиратами разбрасывается!

Я не осуждаю её именно за поцелуй, за момет слабости и флирта. НО:
Цитата webmed ()
слову, истерика эммы в прошлой серии по поводу вечной любви к нилу.. скажем так, сильно принизила в моих глазах один из любимых персонажей..
я не понимаю как можно простить такое предательство и кинуться вновь в объятия со словами "люблюнимагу"
пока тома была хорошая - эмма ему нафик не нужна была, а как тома показала себя во всей красе - так и эмма сгодилась..

Тут я согласна. Мне эти её слова не понравились, я не понимаю такого всепрощения и быстрой перемены, а где же гордость?
Я очень разочаруюсь, если для Эммы этот поцелуй был лишь забавой, когда для Крюка это нечто большее.
Цитата melinda_1996 ()
это тот же Крюк-Джонс, только без мести Крокодилу.

Вот. По-моему нам не показали полностью противоположного персонажа. Нам дали Крюка, который какие-то поступки совершил ради кого-то. Опять же всемирным добром он от этого не стал. А то, что показали его не эгоистичную сторону, только плюс. ИМХО




 
TinkДата: Вторник, 29.10.2013, 20:26 | Сообщение # 47
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Нинон, милая дай я тебя обниму


 
НинонДата: Вторник, 29.10.2013, 20:38 | Сообщение # 48
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

melinda_1996,


Понравилось то, как объяснили летающий корабль-интересная задумка х)




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 29.10.2013, 20:41 | Сообщение # 49
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Нинон ()
Нам дали Крюка, который какие-то поступки совершил ради кого-то.

ну да вам проще, вы все склоняетесь к любви. Вот только уж больно жирно это. Как писали выше. smile


 
TinkДата: Вторник, 29.10.2013, 20:48 | Сообщение # 50
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Hook, вот скажи честно, тебе на какого Киллиана смотреть нравится: на того кто местью себе разрушает или на того кто стремится двигаться дальше, стать в глазах окружающих не столько пиратом, сколько пиратом-героем. И при чем тут любовь? Он-то понимает кого выберет Эмма в глубине души, прекрасно, НО кто не рискует, тот не пьет шампанского wink Он останется в душе пиратом, но будет еще и Киллианом. Крюк - это же всего лишь маска. И может он действительно жалеть начинает (хотя мне он нравится любым). Я за модернизированную версию Кэпа. Во втором сезоне он был прекрасен, но надо идти дальше wink


 
НинонДата: Вторник, 29.10.2013, 20:50 | Сообщение # 51
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата Hook ()
ну да вам проще, вы все склоняетесь к любви.

Да, к чувствам. Просто многие не видят этих самых чувств, потому что не хотят. smile Мужчину сильно зацепила женщина, вот он и совершает что-то ради её расположения.




 
LadyVaderДата: Вторник, 29.10.2013, 21:06 | Сообщение # 52
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Вон он каким славным и пылким юношей был до смерти брата ((


С пылким юношей тоже как бы не очень получилось. Да, он потерял брата, но брат его военный, они оба присягу давали. Это не повод, чтобы мстить всему миру.
Надуманная драма, ИМХО. И где его отец, который его бросил? С братом, что ли бросил? Он же пиратом был, его отец вроде? Нет?

К слову о брате. Он повел себя не просто глупо, а непрофессионально. Вера в короля? А король мог просто -напросто ошибаться.
В смерти брата Крюка виноват только сам брат Крюка.






Все равно я Румпеля люблю
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 29.10.2013, 21:13 | Сообщение # 53
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата melinda_1996 ()
вот скажи честно, тебе на какого Киллиана смотреть нравится: на того кто местью себе разрушает или на того кто стремится двигаться дальше, стать в глазах окружающих не столько пиратом, сколько пиратом-героем. И при чем тут любовь? Он-то понимает кого выберет Эмма в глубине души, прекрасно, НО кто не рискует, тот не пьет шампанского Он останется в душе пиратом, но будет еще и Киллианом. Крюк - это же всего лишь маска. И может он действительно жалеть начинает (хотя мне он нравится любым). Я за модернизированную версию Кэпа. Во втором сезоне он был прекрасен, но надо идти дальше

На того кто двигается дальше, который НЕ ДОКАЗЫВАЕТ всем и вся какой он. На такого который независим и сильный духом. У которого нету щенячьих глаз при виде семьи Чармингов, и которого не тыкают в том что он видите ли ПИРАТ. И не достоин дочурки-ЭММЫ. К слову, сама ЭММА, не видит в нем истинного Крюка, не смотрит в его ДУШУ. Она видит как и ее папаня, эту маску, как я и писала-они слепы, и не видят дальше своего носа.
Она не ПРИНИМАЕТ его таким, меня раздражает что теперь Крюк должен им что то показывать и доказывать. Ради НИХ! WATH???? с какого перепугу?
Настоящая любовь, она такая, ты любишь человека таким какой он есть, со всеми его + и -. И я не вижу этого ни в Эмме, да ни в ком. Вообще. ну может Тинки. Но там не ясно что было. Я сама не верю что говорю, но только по ходу мила и любила его таким.
И если ему так не нравилось быть пиратом, что он 300 лет ждал???Ась? А ну да месть...еще к слову о месте, я ждала хоть каких то взаимодействий и кусачек Голда и Крюка, но увы, нам решили показать...не важно..просто рукалицо.
Я не верю что бы человек прожив 300 лет пиратом, вдруг , внезапно стал жалеть о том кто он есть. И что только из девушки!!! Да что это за любовь, если приходиться меняться что бы тебя полюбили. В общем я уже писала.
Крюк\Киллиан Джонс должен быть таким какой он был во втором сезоне + развить его линию с местью, к тому же раз и взять внезапно бросить месть, с которой ты жил 300 ЛЕТ(!!!!!!!!!!!) это просто настолько не логично, как боксер в пачке для балерины.
И если вы говорите что все это ради Эммы, то простите меня, это просто слепая вера в их любовь. Да у них есть химия, симпатия, но как опять же писали, слишком как то резко он ради нее все это делает.
Я хочу что бы Крюк рос на своих же ошибках, что бы опять повторюсь в сотый раз, не пред кем не стоял с опушенными глазами. Вам самим понравилось как его Чарминг тыкал???
А то когда он подошел к Эмме, банально хотел ее поддержать, сказать что дааа я знаю какого это. Но нет же Эмма видит в нем мастера пикапа, да и к тому, она же у нас с ДАРОМ. Вранье чует от лжи, не уж то тут не смогла отличить одно от другого??!!! Все просто и банально. Людям трудно раскинуть мозгами. Проще обращать внимание на ярлык который вещают людям. Ни кто не удосуживается снять этот ярлык и чисто банально поговорить.
Редж это не помещало, хоть это и было минутная болтовня, но они поговорили по душам.
Цитата Нинон ()
Мужчину сильно зацепила женщина, вот он и совершает что-то ради её расположения.

мой ответ на всю эту лябоффь выше smile

Если вам нравится как чикают персонаж, то пусть, лично я люблю этого героя. и не хочу что бы какая то девушкаааааа лепила его под себя.


 
НинонДата: Вторник, 29.10.2013, 21:22 | Сообщение # 54
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата Hook ()
Вам самим понравилось как его Чарминг тыкал???

Моё отношение к этому я выражала в первом посте о серии.
Цитата Hook ()
К слову, сама ЭММА, не видит в нем истинного Крюка, не смотрит в его ДУШУ. Она видит как и ее папаня, эту маску, как я и писала-они слепы, и не видят дальше своего носа.
Она не ПРИНИМАЕТ его таким

С этим могу согласиться. Обратного я не утверждала.




 
TricksterДата: Вторник, 29.10.2013, 21:27 | Сообщение # 55
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Hook, ну что сказать ппкс.
Вообще не вижу смысла поддерживать пару КепСвон только для того чтобы потом Крюка снова макнули в хм..неизвестно что, потому что она выберет Нила и настанет общий Хеппи Энд, с соплями и радостями и оленьими глазами пирата на весь экран.
Если это такая у нас любовь фанатская, то я перестала понимать этот мир.




 
TinkДата: Вторник, 29.10.2013, 21:36 | Сообщение # 56
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Hook ()
я ждала хоть каких то взаимодействий и кусачек Голда и Крюка, но увы, нам решили показать...не важно..просто рукалицо.

ага-ага. И будут у нас Регина/Сноу дубль 2. Может сериал в "Все мстят всем" переименовать dry angry Тьфу, не хочу этого, НЕ ХОЧУ. С меня этого за 2 сезона хватила с лихвой. А кусаться они еще будут, поверь.
Цитата Hook ()
Крюк\Киллиан Джонс должен быть таким какой он был во втором сезоне + развить его линию с местью, к тому же раз и взять внезапно бросить месть, с которой ты жил 300 ЛЕТ

То есть месть нести скорбь по Мле, податься в монахи, и снова месть-месть-месть. Опять напомню, как другую линию с этой, кхм, местью развили. С меня хватит! И пусть да, Эмма меняется, а не Крюк. А Киллиан вернется к Капитану Джонсу. А если Эммушка отвергнет её пошлет к чертям подальше с гордо поднятой головой.
И, хочу напомнить, что Крюк после этих провальных попыток начинает задумываться: "А нафига ?!". Конечно, сюжетная линия хромает, но она хромает у многих персов Сказки.
Цитата Hook ()
Вам самим понравилось как его Чарминг тыкал???

Чарминга побить хотелось dry angry Тоже мне, папочка нашелся dry



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 29.10.2013, 21:41 | Сообщение # 57
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата melinda_1996 ()
То есть месть нести скорбь по Мле, податься в монахи, и снова месть-месть-месть.

ты не читала мой коммент или читала в пол глаза wacko
Я имею ввиду характер, а не проклятую месть.

ты что думаешь что Крюк монахом ходил? сурьёзно? xD


 
TinkДата: Вторник, 29.10.2013, 21:48 | Сообщение # 58
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Hook, а ну раз так ) просто мне кажется что месть и губит характер. И разум подсказывает, что будет Свонфайер. Но помечтать-то можно smile

К тому же, не знаешь что сценоры подвернут в следующей серии :D.

И вообще, я раньше была Хукриэль. У меня предпочтения меняются со страшной силой. Если появится кто-то подостойней рядом с Хуком, буду эту незнакомку с ним пейринговать. Я в этом плане человек простой и не предвзятый wink

Добавлено (29.10.2013, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Hook ()
ты что думаешь что Крюк монахом ходил? сурьёзно?

да это я шучу так. Просто когда я вижу это слово, меня нервный тик начинается.



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 29.10.2013, 21:51 | Сообщение # 59
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата melinda_1996 ()
просто мне кажется что месть и губит характер.

Боже я еще раз говорю, я не за месть! Но нормальный обоснуй можно дать, ну хоть каких то диалогов на эту тему можно же сваять. А то сказал один раз и все на этом прикрыли лавочку. Тем более у Крюка и Голда как у Снег и Редж не будет, ибо мужики просто напросто, у них все на много проще.


 
NinaДата: Вторник, 29.10.2013, 22:01 | Сообщение # 60
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Lizbeth,
Цитата
почему в нем снова проснулся Киллиан нам не объясняют (

Я, честно говоря, не думаю, что киллиан в нем когда-либо спал. Но раньше поступки и решения Крюка, где он поступал не по-пиратски, а с самопожертвованием, даже, воспринимала через его чувства к Миле. Именно из-за нее он привязался к Нилу и прятал его от Пэна, а потом бросился помогать спасать Генри: внука Милы и сына Нила, и сначала думала, что и к Эмме он так хорошо относится потому что она - возлюбленная Нила. Может, поэтому мне и пара Крюк-Эмма не оч нравится? Она ломает эту персепцию... Сорри...
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x05 - "Good Form" ("Хорошая форма")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья