Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x03 - "Quite a Common Fairy” ("Очень знакомая фея")
3x03 - "Quite a Common Fairy”
SkazochnikДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:05 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение третьей серии 3 сезона - "Очень знакомая фея"



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 05:16 | Сообщение # 2
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Ох, ты ж боже мой, маленький Робин! happy

Добавлено (14.10.2013, 04:22)
---------------------------------------------
Офигенный эффект с крылышками surprised happy

Добавлено (14.10.2013, 04:27)
---------------------------------------------
Mother of god! Питер! Феликс! Без капюшона! ГЕНРИ С АРБАЛЕТОМ! БОже, Генри, ты такой молодец! happy wink

Добавлено (14.10.2013, 04:34)
---------------------------------------------
Тинк такая хорошая! cry Ей все равно, кто такая Реджи, она всем сердцем хочет помочь! cry Блу, конечно, шикарно выглядит! Но какая вредина! dry

Добавлено (14.10.2013, 04:36)
---------------------------------------------
Реджиииии, аааааа cry

Добавлено (14.10.2013, 04:39)
---------------------------------------------
Это и есть та любовная линия для Реджи, которую придумали сценаристы? Т.е. она во флешбеках будет? :/

Добавлено (14.10.2013, 04:47)
---------------------------------------------
Реджи КАК ТЫ МОГЛА так поступить с Тинк?! angry

Добавлено (14.10.2013, 04:56)
---------------------------------------------
Mother of god! Это чертова тень когда-нибудь доведет меня до инфаркта! biggrin surprised

Добавлено (14.10.2013, 05:00)
---------------------------------------------
Mother of god! Мулан! Аврора! Аврора такая красиииивая... happy Мулан sad
А где это они сейчас находятся?

Добавлено (14.10.2013, 05:09)
---------------------------------------------
Робин, Робин, Робин Гуд! А-ля-ля! biggrin :D happy Ахахах, что, у Регины еще сынишка появится? biggrin

Крутая серия! В ней много Потерянных, Питера, Нила, который мне начинает нравится, и РОБИНА wink (о, этот акцент, мед для моих ушей biggrin )
Хорошо раскрыли Тинк. Хочу, чтобы она вернула себе крылышки happy

Добавлено (14.10.2013, 05:16)
---------------------------------------------
Mother of god! Промо четвертой серии! surprised


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 14.10.2013, 05:22
 
webmedДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:38 | Сообщение # 3
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

тренд сезона - ходить расстегнутым до пупа ..
сначала редж, теперь сноу .. осталось эмме оголиться .. ой, простите, у нее ж майка и вряд ли под ней есть кружевное белье wink
почему мужчины ходят в куртках-пальто-плащах, а дамы так и норовят оголиться? поскидывали пальтишки, порасстегивались..

понравился телепорт замок темного - неверлэнд)) экспресс не обещает мягкой посадки, но за конечности можете не волноваться!!

они убили кенни мариан!!! и только для того, чтоб свести редж и гуда.. буэ...

поклонники мурора - праздник на вашей улице!!! правда не долгий))

свонквинеры - общая спасательная операция сближает, радоваться еще ох как рано в свете обещанного регине соулмэйта в виде мэна с татуировкой... еще один буэ..

синяя гусеница в смысле реул горм.. вот попомните мое слово - вся заваруха с темным румпелем, злой региной, сиротой эммой и прочая прочая прочая - всё это замутки синей моли angry у нее есть план.. у вас есть план, мистер икс? не просто так она людям помогает и тратит время зря!! нееет, какая то многоходовочка у ней есть.. может чтобы спасти всеобщую магию? или наоборот - под себя ее всю подгрести и стать уж совсем-совсем премогущей?!
 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:49 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ну, не то чтобы очень серия, но понравилось, что Регина и Тинк были почти подругами, Регина как Регина, я ее понимаю, но в то же время, неужели она никогда не думала об этом парней?
Нил очень быстро добрался до Нэвэрленда - странно
Аврора и Фил - молодцы, Аврора умница, сразу ребенка...теперь точно они повязаны с Филом и значит Мулан занимает место Мэриан, а ниче так они смотрятся с Гудом.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
webmedДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:01 | Сообщение # 5
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Miranda, робина вроде в соулмэйты регине нацелили? или я не о том серию смотрела? wink
 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:12 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
webmed, А я как-то усмотрела там как раз пару Мулан

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
HulfДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:45 | Сообщение # 7
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Я немного оторопел после сцены с Мулан и Авророй...вот честно, Мулан хотела ей в любви признаться? оО Очень..кхм, драматично. И нет, с Робином там замута может быть только по части Регины, т.к. Тинкер прямо сказала, что он её соумлейт. А это уже считайте клеймо biggrin хочу посмотреть на деток регины и быть злобном троллем МУХАХАХ.
Капитан стал невероятно заботливым парнем. Не представляю, что будет по части Чарминга с этой его раной. Эмма целенаправленно прет куда нужно, молодцом, мужик! Доблестный Беллфаер спешит на помощь! А Генри, похоже, вот-вот перейдет на сторону темной силы...Заговорил его совсем Питер. Куда Румпель делся? Нужен Румпель чтобы интересностей было еще больше! Ну, я в смысле слезы, сопли, бои))
 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:17 | Сообщение # 8
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Hulf)
И нет, с Робином там замута может быть только по части Регины, т.к. Тинкер прямо сказала, что он её соумлейт

Я все-таки надеюсь на пару Мулан-Робин


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
webmedДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:19 | Сообщение # 9
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hulf)
Эмма целенаправленно прет куда нужно, молодцом, мужик!

куда еще может переть разозленная мать? генри она ищет.. а пэн их по карте мотыляет только в путь

Добавлено (14.10.2013, 12:19)
---------------------------------------------
мне интересно - что курила джейн когда серию писала?
мы два сезона убеждаем всех, что регина настолько сильно любила конюха, что возненавидела снежку и прокляла аж целое королевство.. а терь оказывается она таки чуть не влюбилась в робин гуда?! WTF ваще товарищи??? тру лав у нас оказывается тоже может быть не одна на всю жизнь в данном конкретном мире? разные любови в разных мирах как то нормально воспринимаются, НО В ОДНОМ мире несколько тру лав?!?! если это может быть - какого ж хрена тогда регина так убивалась столько лет?!?!?

 
LibertaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:13 | Сообщение # 10
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Регину. Сведут. С Робином Гудом?! wacko Убицца дверкой.....

Цитата (webmed)
понравился телепорт замок темного - неверлэнд)) экспресс не обещает мягкой посадки, но за конечности можете не волноваться!!

Если так приземляться, как Нил, то есть мордой об асфальт о землю, то можно не только конечности поломать, а и мозги вышибить... если есть, конечно, что вышибать. А этот ничего - рухнул плашмя с высоты пятого этажа, встал, отряхнулся и пошел.

Цитата (webmed)
синяя гусеница в смысле реул горм.. вот попомните мое слово - вся заваруха с темным румпелем, злой региной, сиротой эммой и прочая прочая прочая - всё это замутки синей моли

Да-да-да-да-да!!!!!!! Ну какая ж зараза авторитарная, эта ГФ angry И эта смесь оранжереи с казармой, или тюрьмой? или психушкой? Каждый цветочек - как камера-одиночка. Да уж, не хотела бы я быть феей, вот ни за какие коврижки.

Цитата (Hulf)
...вот честно, Мулан хотела ей в любви признаться?

Кто знает, кто знает wink Хотя ума не приложу, во что там можно влюбиться? У нее страна в руинах, огры везде шастают, населения - пшик, а Аврора - цветочки поливает!

Цитата (webmed)
WTF ваще товарищи??? тру лав у нас оказывается тоже может быть не одна на всю жизнь в данном конкретном мире?

Цитата (webmed)
если это может быть - какого ж хрена тогда регина так убивалась столько лет?!?!?

Ну, а почему бы и нет? Одна тру лав в одни руки - это как-то слишком... печально. И в Гуда она тогда не успела влюбиться, потому как его даже не увидела. Потому и убивалась столько лет. Меня напрягает сама идея вот этой предопределенности. Что вот, мол, именно в этого/эту ты непременно влюбишься, а вот в этих - нет. То есть для каждого сценарий уже прописан, получается. И знают о нем, разумеется, только феи... во главе с оберштурмбаннфюрершей Реул Горм, у которой свои взгляды на то, кому и сколько счастья выдать. Напрягает cool


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 14.10.2013, 14:44
 
webmedДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:23 | Сообщение # 11
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Liberta, запасайся ведром водки или чего покрепче.. я в ах.е если честно - надеялась, что до этого не доведут, но адам с эдди упёртые до невозможности, и джейн видимо считает hr прекрасной парой angry
 
LibertaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:54 | Сообщение # 12
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
запасайся ведром водки или чего покрепче..

Канистра спирта, и та не спасет ((( Ну, ладно, они по идее еще не скоро встретятся. Может, к тому времени сценаристы умудрятся убедить нас, почему именно так, и никак иначе. Но это сложно. Регина настолько яркий персонаж, что пару ей подобрать совсем непросто. Честно говоря, она вполне самодостаточная и цельная, и я не представляю пока, как может выглядеть любовная линия для Регины, чтобы ее характер при этом не поблек, не был упрощен (как это, увы, часто делают с женскими персонажами в таких ситуациях sad )



Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 14.10.2013, 14:58
 
webmedДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:14 | Сообщение # 13
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
А этот ничего - рухнул плашмя с высоты пятого этажа, встал, отряхнулся и пошел.

а он у нас же супермэн - простреленное легкое не мешает спокойно путешествовать)) что такое падение с 5го этажа?? мягкая посадка))

Добавлено (14.10.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
шоб он там сидел, верил и магию генерировал

так по ходу так и будет - генри вроде пэну нужен, чтобы спасти ослабевающую магию wink
если я все верно поняла.. сабы никак не дочитаю.. кста - есть уже английские, русские скоро будут

Добавлено (14.10.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Ну, а почему бы и нет? Одна тру лав в одни руки - это как-то слишком... печально.

так вот это вроде нам два сезона в мозги пихали.. и тогда понятно отчаяние регины и ее жажда мести..
а так получается - баба с жиру бесится или просто истеричка.. делают плоский однобокий персонаж, стереотипный до омерзения..
я всё чаще прихожу к мысли, что а&е компенсируют в сказке свои юношеские травмы, полученные на любовном фронте еще в школьные годы, когда девочки-чирлидерши на этих ботанов никакого внимания не обращали - вот они теперь и отрываются..
 
LibertaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:23 | Сообщение # 14
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
генри вроде пэну нужен, чтобы спасти ослабевающую магию

Да-да, именно за этим. По крайней мере, так он говорит. А вот можно ли ему верить, уже другой вопрос.

Цитата (webmed)
а так получается - баба с жиру бесится или просто истеричка.. делают плоский однобокий персонаж, стереотипный до омерзения..

Да неее..... И потом, трагедия Регины состоит не только в смерти любимого конюха. Это, конечно, печально, когда маман твоему бойфренду сердце вырывает, но, думаю, не это окончательно свело Риджи с ума, а именно корино представление о "лучшем будущем для дочи" и "добрый король Леопольд", который мечты мамаши воплотил, женившись на Регине. Она же постоянно твердит: я взаперти, я пленница, я там, где не хочу быть и т.д.... Думаю, что это большая ошибка, сводить все к амурным делам. Если б не опыт брака с Леопольдом, Регина поплакала бы, поплакала, высморкалась и стала дальше жить-поживать. И эта лютая ненависть к Снежке... ее нельзя объяснить только тем проступком. К тому же Регина прекрасно понимала, что ее матушка кому хочешь язык развяжет. Скорее всего Снежка постепенно стала для нее квинтэссенцией, воплощением того мира, который она ненавидела, в котором была пленницей. И который она больше всего на свете хотела уничтожить, чтобы стать наконец свободной.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 14.10.2013, 15:38
 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:10 | Сообщение # 15
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
сначала редж, теперь сноу .. осталось эмме оголиться .. ой, простите, у нее ж майка и вряд ли под ней есть кружевное белье
О да!
Цитата (Hulf)
Мулан хотела ей в любви признаться?
Ей?? Я думала, ему.. Но как же ее было жалко! Аврора такая счастливая, ждет ребенка! А Мулан такая одинокая....(((
Цитата (webmed)
а терь оказывается она таки чуть не влюбилась в робин гуда?! WTF ваще товарищи??? тру лав у нас оказывается тоже может быть не одна на всю жизнь в данном конкретном мире? разные любови в разных мирах как то нормально воспринимаются, НО В ОДНОМ мире несколько тру лав?!?! если это может быть - какого ж хрена тогда регина так убивалась столько лет?

Не факт, что Данель была ее тру лав. Она его любила, после его смерти у нее уже была идея-фикс: Он - моя любовь, Снежка его убила. И жила она под этим руководством всю жизнь, не замечая ничего вокруг и даже не пытаясь найти свое счастье.
Цитата (Souhi)
что, у Регины еще сынишка появится?

Еще один неродной! biggrin :D

Итак. Серия.
Героиней предыдущей серии была Белоснежка. Герой этой серии - НИЛ!!!!!!!!!
ААААА!! Я просто вопила, когда у него получилось вызвать тень и перенестись в Неверланд! Хотя с самого начала догадалась, что он задумал. Только увидев мальчика, он такое лицо сделал - я сразу поняла. Но все равно как я радовалась за него!

Регина и Тинкербел. Очень понравилась их история! Их дружба. И то, что Регина закрывается от всего мира. И какая она ранимая. Она ведь просто испугалась. Струсила. И опять скрыла все это под маской ненависти и жестокости, выгоняя Тинки и обвиняя ее, а не себя. Как она всегда делает. Так что это была типичная Регина. А Тинки очень милая, добрая, и настоящая. Девушка хорошо сыграла, именно естественно, что Тинки вышла настоящей и живой. И она явно не стандартная феечка. Все феи: голубая, зеленая. У них есть имена, но Голубая называет их по цветам. И сама не против так называться. Но Тинки взъерошилась: Меня зовут Тинкербел! И затаила обиду конечно же на Регину, из-за которой лишилась положения, магии. И попала на Неверланд (интересно, как?). Но смогла справиться с обидой. Все-таки она видит настоящую Регину и понимает ее.

Как мне понравился их диалог на острове! Только как Регина могла плакать без сердца в груди?

Голубая фея. УУ! Зла на нее не хватает! То есть ВСЕ нуждаются в помощи. А Регина - нет. Потому что ее мать - Кора и она крушила сердца, и потому что ее учитель - Темный. Регина счастья не достойна. Что за бред??? Вполне возможно, что еще немного, и у Тинки бы получилось. Она бы помогла Регине перебороть страх и встретиться с Робиным. А Голубая лишила ее за это силы. За то, что она выполняла свою работу. Даже не узнав о деталях дела. Она ведь даже не просила Тинки рассказать ей, как все прошло, получилось ли помочь. Она сразу же наказала ее. Голубая фея все-таки жестокая. Помогает она как-то странно. Одних спасает, а другим калечит жизни. Невмешательство - это тоже зло. А она избавилась от феи и теперь ее больше не волнует ее судьба. Что она 30 лет в Неверланде, грязная и оборванная. Это просто несправедливо. Одному подарить счастье, а другому - нет.

Генри опять было мало. Оу, Феликс снял капюшон и стал еще страшнее)) biggrin Я не думала, что Генри выстрелит в Пэна, но вышло эффектно! Так значит, магия умирает? И Генри им нужен, чтобы спасти ее? Интересно, это правда или нет? В любом случае, на правду похоже. Ибо тогда цель оправдывает те затраченные усилия. А их было не мало на протяжении огромного числа лет.

Тинки и Крюк тааааак переглянулись. О-хо-хо!! Мне одного взгляда хватило, и я уже за них болею. Тинки такая серьезная, такая ситуация напряженная. Но увидела Крюка и так мило улыбнулась))) Ну прям вся растаяла. И он с ней поздоровался и даже, как мне показалось, задержал взгляд дольше положенного. Теперь я за из союз! Ну там явно что-то есть. Повторюсь в который раз: я жду флеш-беков с Крюком в Неверланде! Следующая серия должна быть интересной!

Регина и Робин. Это интересно. Значит, он ее половинка. Это мило. Интересно, а можно его упустить? Надо ли ей торопиться, чтобы заполучить счастье? Я так понимаю, что не только он - ее счастье, но и она - его. Пускай поторопятся dry

Мулан такая неприкаянная. Все-таки ее линия действительно лишняя. У нее нет сюжета, и если и есть линия, то она никак не связанна с основной линией сериала. Но ее безумно жалко. И даже встретив благородного мужчину, он оказался - родственной душой Регины. А вовсе не ее. Понятно, что теперь она не одна, и с Робиным у нее больше шансов встретить кого-нибудь, все таки там много людей, а не Филлип да Аврора. Но это все уже не интересно и не преджставляю, как нам будут это показывать. Ведь с линией сериала и основными героями это никак не связанно.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 14.10.2013, 16:15
 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:11 | Сообщение # 16
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
Скорее всего Снежка постепенно стала для нее квинтэссенцией, воплощением того мира, который она ненавидела, в котором была пленницей. И который она больше всего на свете хотела уничтожить, чтобы стать наконец свободной.

Согласна на все 100!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:23 | Сообщение # 17
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Ах да! Как я забыла!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

- Я не люблю яблоки.
- Все любят яблоки!
- Это семейное...
biggrin biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:25 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия фантастична... Тинкербелл просто до безумия очаровательная... Ох, до чего же все было круто cool

Регина и ее центральный эпизод - это уже заочно обречено для меня на успех biggrin Но так и было - вопросы любви. Это так здорово happy так трогает - Тинки так хотела помочь ей sad Отчаянно пыталась помочь и тут же сразу проблема с этой Голубой Фее - ндамс, уж простите, хоть она и оказалась права, все равно я разочаровался в ней wacko Тинки говорила именно как настоящая фея - что нужно помогать тем, кто запутался, она хотела помочь, а что эта Блу - "Зеленая, Зеленая" - правильно Тинки сказала - у нее имя вообще-то есть dry
Прям какое-то неуважение и в конце блин - "Я в тебя не верю" - раз и крыльев лишила капец wacko Но тут однако я возрадуюсь за канон ибо в книге Тинки тоже тогда от веры зависела и то, что в Неверлэнде у нее также нет крыльев - это понятно. Вот этот поворот мне нравится wink Кстати, как и две ипостаси Тинки - феи и простого человека - она оч и оч классно играет, вернее Роуз МакИвер - заношу эту феечку в список любимок tongue И да - она такие фразы говорила - реально жизненные, а уж в конце, когда сказала, что Регина разрушила и его жизнь sad Робин Гуда sad Эх, снова грусть-печаль, трагик лав в студию sad

Странно, но только под конец серии, увидев Нила в Неверлэнде, я вспомнил о Румпеле там. Как-то не вспоминалось это - сам удивляюсь. А может его ужасных слов в начале серии было достаточно dry Он ведь уже напрямую твердит Регине, что все - попалась - и это действительно ужасает, так как он ее такой (какая она есть) сделал - сделал и все тут. Постоянно с пути истинного сбивал dry Как бы я Румпеля не обожал, это его детище, так скажем - Ивл Квин cool И как бы я ее не обожал biggrin

Раз уж о Ниле начали, пойдем и дальше. Не ожидал я, что так быстро он в Неверлэнд перекочует, но так даже интереснее. Спойлеры трещат по швам, дают неверную инфу, мы на деле видим другое и это лишь радует biggrin Весь этот план с Роландом (он такой милаха happy ) был продуман, и Мулан выручила в трудную минуту - обожаю ее, такая вот она у нас happy
Столько времени уделили в этот раз Мулан. Я был рад... Я был рад увидеть Аврору happy Этот замок... Ее сияющее радостью лицо... Это было... было... до момента "ЧТО???". Плиз, пожалуйста, скажите мне кто-нибудь, что Мулан не хотела разговаривать с Филиппом только по тому, что она хотела признаться во всем Авроре и сказать, что не будет мешать ей и Филу, что хоть и любит его, не встанет поперек - ну скажите же!!! Или они решили направить флюиды Мулан на Аврору??? surprised sad Нет - скажите, что это не так, ибо я реально буду в отчаянии. Серьезно - просто серьезно...
Сори за такие эмоции, но любимую сказочную героиню я не... не могу поверить sad Да за что же ей все sad dry

Что касается Питера и Генри - да, воронка закручивается - умеет Пэн растормошить веру и все такое. Неужели Генри-таки поддастся на все эти уловки surprised

Крюк молодец - Кэп уловил, что произошло с Дэвидом, а тот все не скажет Снежке - дождется блин dry Также порадовала сцена, где Мэри Маргарет говорит Эмме, что жила в похожих местах, типа на деревьях, а не в королевских покоях - по-моему это несколько сроднило их - пусть и так чуть заметно happy

А вообще - порадовала меня Тинки, неимоверно порадовала Регина, как и во флэшах - испуганная и неуверенная, как и в настоящем - решительная и, понимающая свои ошибки. Новый перс просто шикарен, тень все также наводит ужас, а Мулан нужен Робин или кто-то из его банды - все, хватит - хоть моя вера в МуЛипп прочно и стоит, не колеблясь, я уже просто хочу ей счастья - дайте наконец sad




 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:30 | Сообщение # 19
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Или они решили направить флюиды Мулан на Аврору??

А пусть и так . Мне кажется, воинственная Мулан так быстрее найдет свое счастье, ибо хороших парней в сериале и так раз, два и обчелся.
Но печалит, что даже в детский сериал американцы пихают свои проблемы с темнокожими и секс-меньшинствами. Нигде нельзя скрыться от выставления напоказ этих проблем.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
NinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:32 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
Она ведь просто испугалась. Струсила. И опять скрыла все это под маской ненависти и жестокости, выгоняя Тинки и обвиняя ее, а не себя

Полностью согласна! Тлько хотела это написать, а ты - молодец!
Мне, кстати, поворот с не одной "тру лав" понравился. И он, мне кажется, не умаляет сказку, но я вижу еще и вот что...
Реджина - все-таки персонаж НЕ положительный, мы много обсуждали, что не все люди в одинаковых условиях ТАК озлобляются. В душе она ранимая и иногда милая девочка, так жаждающая, чтобы ее похвалили все вокруг, увидели в ней только зло, но и "тьмы" в ней тоже много. Она серьезно думала, что Дэниел - единственная ее возможная любовь. Она держалась за эту любовь. Эта любовь и боль стали ее стержнем. Тинкер предложила ей отказаться от ВСЕГО, что было ее смыслом жизни, как она его понимала, перевернуть страницу, начать с чистого листа... Она была просто НЕ ГОТОВА...
Быть может, если бы Тинк осталась рядом с ней и подвела ее к этому человку - все было бы по-другому, Тинк словно бы находила дорогу к добру и надежде в ее душе... Реджи просто зажигалась рядом с ней, а вот одна - испугалась неизвестности.. Но сейчас она готова встретить свою любовь... Она ведь наконец отпустила Дэниэля... А тогда еще надеялась его вернуть, была одержима этой идеей...
Цитата (Liberta)
Кто знает, кто знает Хотя ума не приложу, во что там можно влюбиться? У нее страна в руинах, огры везде шастают, населения - пшик, а Аврора - цветочки поливает

ну, проблемой населения, похоже, они занялись вплотную cool , но от этого "почти признания" Мулан я тоже долго немигая смотрела на экран wacko
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x03 - "Quite a Common Fairy” ("Очень знакомая фея")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья