Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x03 - "Quite a Common Fairy” ("Очень знакомая фея")
3x03 - "Quite a Common Fairy”
SkazochnikДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:05 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение третьей серии 3 сезона - "Очень знакомая фея"



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
LibertaДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:53 | Сообщение # 41
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Miranda)
Как можно знать кто твоя половинка, если ты не знаешь кто ты есть? Тут уж я говорю из личного опыта.


Во-во, и я про это!!!! Если тру-лав - это духовно близкий человек, то кто мог быть духовно близок Регине в те времена ее заточения во дворце Леопольда? Другой такой же бедолага? Ну да, они бы друг друга поняли с полуслова.... и вместе стали разрабатывать план по покорению мира! biggrin

Цитата (Ориана)
На Регину "набросилась", типа яблоко от яблони не далеко падает, а тут ещё и садовод грамотный попался,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Садовод - еще тот! Грамотнее некуда biggrin Взрастил - взлелеял подельницу.
Мне вот тут подумалось, что не хватает сцен Регина - Румпель в Неверленде. Все-таки их отношения в Сторибруке были гвоздем программы. Отношения Регина - Эмма тоже, конечно, ничего, драматично, но... хотелось бы присоединить этих двоих к Румпелю. По идее, если все меняется, то и отношение Румпеля к Регине тоже должно хоть как-то поменяться. Уже пора ему стать немного потеплее....


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 14.10.2013, 18:01
 
webmedДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:57 | Сообщение # 42
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
ППЦ! Принцесса - Инкубатор - Озеленитель территорий! Три в Одной, так сказать


истинное назначение женщины в мире!!! *high five*
*BARF*
 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:58 | Сообщение # 43
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Liberta, вот они с Сидни и сошлась тогда, он в зеркале, она во дворце)))

Так, ребяты, давайте феминизм обсуждать во флудильне, оке? А то так и до конфликта дойдет!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:00 | Сообщение # 44
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
Это что за фигня такая? Думаю, после пятого она посоветует Филиппу пересадить себе матку

biggrin biggrin Я уверена, он столько и не захочет))) Дело в самом ее настрое, она явно не их тех, кто скажет: я рожать не буду, хочу заняться карьерой.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LibertaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:06 | Сообщение # 45
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Инна)
я рожать не буду, хочу заняться карьерой.

Ей вообще-то страной править надо, разве нет? Разве на ней, как и на Снежке, не лежит ответственность за подданных? Нехорошо перекладывать ответственность на чужие плечи под предлогом "чет мне надоело". Делить ответственность - это хорошо, а вот перекладывать - нет. И потом, дилемма "семья или карьера" абсолютно надуманная и искусственная. Для человека нормально и семью иметь (если хочется), и что-то в мир привносить, кроме генов (если можется).

Меня в принципе удручает тенденция искать в "романтической любви" ответы на все вопросы и решение всех проблем. Еще и называют это "счастливым концом". Это как во сне умереть.... Счастливый (если сон прикольный), но все равно конец. Жизнь сложнее, и для мужчин, и для женщин. В принципе, сценаристы это, конечно, понимают, поэтому и включают кроме романтических соплей еще проблемы самоопределения, а также такой неисчерпаемый источник геморроя на все времена, как отношения родитель-ребенок biggrin
Miranda права, пока не найдешь себя, никакая тру-лав не светит. Если не можешь выстроить отношений с собой, то как их можно выстроить с другим человеком? Смешно верить, что прискачет кто-то на белом коне, и даст тебе смысл жизни. Смешно и опасно cool


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 14.10.2013, 18:16
 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:08 | Сообщение # 46
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
давайте феминизм обсуждать во флудильне, оке?

Ладно, только последнее, ок?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 14.10.2013, 18:12
 
ОрианаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:13 | Сообщение # 47
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Питер Пэн меня в этой серии как-то не убедил, "Генри, тут так классно, оставайся с нами" (а что там классного?), "Генри, ты спаситель, спасешь магию во всем мире (во всех мирах), он без тебя тут загибается". Но если магия загибается, то ооочень медленно, если уже 200 (с лишком) лет ищут спасителя Генри, истинно верующего, а магия ещё жива.

И Генри пока не выглядит сильно убежденным.

Добавлено (14.10.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Ей вообще-то страной править надо, разве нет? Разве на ней, как и на Снежке, не лежит ответственность за подданных?
А где все её подданные? Они там с Филиппом вдвоем болтаются, ну Мулан ещё была, остальные либо погибли, либо в Сторибруке.


 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:13 | Сообщение # 48
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ориана)
А где все её подданные?

Нетююю, там пока что ты да я, да мы с тобой)))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LibertaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:24 | Сообщение # 49
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Ориана)
"Генри, ты спаситель, спасешь магию во всем мире (во всех мирах), он без тебя тут загибается".

Надеюсь, Пэн блефует, что это такой "крючок" для Генри. Иначе уж совсем тоскааааа..... "Джек, ты нужен Острову!" и все такое. Эта идея с верой была прикольной в Сторибруке, когда маленький мальчик из американского захолустья свято верит в какую-то ахинею, и эта ахинея время от времени подтверждается. Там это было хорошо и интересно: вот она, суровая реальность, серые будни нашей жизни, а вот там, за гранью - какое-то удивительное и таинственное другое ... И тогда намеки что это другое тоже может быть реальностью делают наши будни не такими серыми.
А вот когда оно становится реальностью, то уже перестает быть удивительным и таинственным. Зачем ВЕРИТЬ в магию, когда ты и так ЗНАЕШЬ, что она есть? Когда ты видел ее неоднократно в действии? Это уже никакой не вопрос веры. Так что история с "истинно верующим" лишена смысла.

Цитата (Ориана)
А где все её подданные?

Она как принцесса тоже должна задаться этим вопросом. Странно, что она себя так хорошо чувствует в вымершем царстве...
Цитата (Ориана)
Вообще напоминает из "Великого Мерлина": "Когда нас забывают, мы умираем" (о магии и магических существах)

Это очень распространенная штука, часто такая идея встречается. Но тут ее к Динь-Динь как-то странно привязали... она ведь лишилась магии и крыльев не потому, что люди в нее перестали верить, а потому что ГФ ее того, уволила. Разве нет?

И, Инна, я не против тихого семейного счастья Авроры, как бы оно не выглядело. Я просто говорю, что для меня лично такие типажи - скукота-скукотень-скукотищща-брррр.... И именно поэтому я не понимаю, что боевая Мулан, много чего повидавшая, в ней нашла? Это мой личный вопрос. Это не означает, что Аврора у всех должна такие эмоции вызывать. Я прекрасно понимаю, что у кого-то именно она вызывает слезы умиления. Все ОК, у меня тоже иногда странные вещи слезы умиления вызывают. Так уж мы устроены, и что для одних ми-ми-ми, для других ужос-ужос biggrin Наверное, сие просто стоит принять как факт.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 14.10.2013, 18:42
 
ОрианаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:27 | Сообщение # 50
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Liberta)
потому что ГФ ее того, уволила

ГФ сказала, что в нее не верит, и крылья раз и отвалились. Она в нее единственная по ходу верила. (А кто верит в саму ГФ?)


 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:30 | Сообщение # 51
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
она ведь лишилась магии и крыльев не потому, что люди в нее перестали верить, а потому что ГФ ее того, уволила.

Да, это странно, потому что на острове она тоже сказала, что у нее нет маги, потому что люди в нее не верят. И Снежка еще такая: Я в тебя верю! Я что-то плохо поняла этот момент. Я так надеялась, что у нее раз, и появятся крылышки((( И она спасет Девида)))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:44 | Сообщение # 52
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Прикольная серия smile и да здравствуй еще одна баба знакомая девушка в жизни моего горячо любимого Капитана biggrin грррррр
Крюка хоть было и маловато в серии, но я счастлив все ровно, он везде шикарен,даже в секундных появлениях biggrin
И после таких взглядов вы говорите о Кэп Своне, ХА!

Флирт only флирт biggrin везде, всегда со всеми biggrin
Сама Тинкер, очень милая, но единственное что мне не понравилось, так это что она действительно не довела все до конца. Я бы на ее месте запихнула бы Реджи в бар и если надо было подвела ее под ручу к Гуду biggrin
Я даже не удивлена что Крюк спалил быстро Принца wacko и я так понимаю к 11 серии мне кажется Принцу будет очень худо sad Блин, но я надеюсь выход найдется cry

Мы думали об этом, говорили об этом, предполагали это. Кто то был против, а кто то нет. В общем я конечно думала о Мулан-Авроре, но я не думал что вот так нам быстро это покажут biggrin Черд, это было....я чуть не разрыдался, ох бедная Мулан..хотя нет она любит а это счастье, но только блин жаль что все так печально sad Я хочу ее истории, очень очень. Я хочу знать что будет дальше. Она сильная девушка не только в физическом плане, она сильная духом, нужно быть очень сильным человеком что бы жить рядом с тем кого любишь и видеть ее счастье sad Конечно она рада за нее, но это очень тяжело cry И то что она решила уйти, не мешать Авроре строить свое маленькое счастье, сильный поступок. После этой серии я восхищаюсь Мулан еще больше.

А тем временем....


Я рада что новая любовь у Редж с гудом и теперь блин я хочу что бы они поскорей встретились wacko Но черт возьми каааак? Агрх..
Шустрое появление Нила в Неверленде конечно хорошо, но блин трудно было хотя бы показать портал angry

И Пен...хороший манипулятор, и я от него с каждой серии в восторге, и да ох уж эти подведенные глаза biggrin

И Феликс аааааа снял капюшон, аж не привычно было на него смотреть biggrin Но тоже хорош чертяка biggrin


 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:48 | Сообщение # 53
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Hook)
И после таких взглядов вы говорите о Кэп Своне, ХА!

Цитата (Hook)
Флирт only флирт везде, всегда со всеми

Дааааа!!!! Мой человек!!!!!! biggrin biggrin Как же из назвать? Тинкерлюк? biggrin Тинкрюк? В общем, взгляды красноречивее слов!
Цитата (Hook)
и теперь блин я хочу что бы они поскорей встретились

Да-да-да!!!!!!!!!!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:49 | Сообщение # 54
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Актеры в интервью оч часто говорят о проверке, о вере. Тинк потеряла веру в себя, когда фея сказала я в тебя не верю, так мне кажется.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LibertaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:49 | Сообщение # 55
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Ориана)
ГФ сказала, что в нее не верит, и крылья раз и отвалились. Она в нее единственная по ходу верила. (А кто верит в саму ГФ?)


Хм, интересная версия. Но ведь ГФ - не человек (а нас старательно подводят к мысли, что магия зиждется на людской вере). Эх.... ГФ уже второй фее жизнь ломает. И думаю, для нее это - не предел cool
А ГФ сама в себя верит biggrin Она - автореферентная система biggrin

Цитата (Hook)
Но черт возьми каааак? Агрх..


Бэй же показал Гуду, как надо в Неверленд попадать. Правда, не сказал, как оттуда выбираться. Может, тень снова прилетит за мальчиком, и Гуду уже придется переться туда, где весь бомонд тусит, на Остров. Там они с Региной и сойдутся на почве общего горя.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 14.10.2013, 18:54
 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:51 | Сообщение # 56
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

И опять-таки назревает вопрос: стоят ли чего-нибудь феи без пыльцы? Или же обладают только способностью летать и становиться маленькими?

If you believe, anything is possible! © Henry


 
NinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:51 | Сообщение # 57
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Liberta,
Цитата
Ой... словосочетание "положительный персонаж" вызывает у меня образ мертвого персонажа. Ну, умер, положили в ящик и забыли Тут нам сугубо экзистенциальную трактовку добра-зла предъявляют, так что "тьма" в Регине - это результат ее поступков, а не их причина. Забавно, что всякие эссенциалистские выверты в стиле: "О, милочка, Тьма коснулась тебя! Ты причастна злу, и ничего с этим не поделать! ... бла-бла-бла... Тигр всегда полосатый!" использует как раз "темная сторона", в частности румпель, чтобы моск Регине запудрить и сломать ее сопротивление.

Ну, о том, что Регина темная и дочь коры говорила и Голубая фея. Так что действительно странно, положительный персонаж - а не хочет верить в добро в людях. Клеймит их сходу. Начинаю понимать тех, кто относитсяк ней настороженно... Впрочем, она и в классическрй истории с Пиноккио странный персонаж, если задуматься.
Про Не положительный персонаж я вот что имела ввиду: если героя представлять отрицательным, то но определению, не все его мотивы благородны. Поэтому сказать, что Регина не пошла на встречу со своей этой половинкой потому что исругалась, не захотела все бросить и стать не женой короля, с женой бродяги - это тоже причина... Толп Регина нп была готова увидеть смысл жизни в том, чтобы быть не королевой, а счастливой, сейчас - может, готова уже...
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:51 | Сообщение # 58
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Дааааа!!!! Мой человек!!!!!!

biggrin я пока их не шипперю, я присматриваюсь biggrin В этом вопросе я очень придирчива biggrin Но я хочу увидеть их флешбек, как они взаимодействовали biggrin
А гифки я скинула, лишний раз доказать что Крюк со всеми флиртует гыгыгы


 
webmedДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:52 | Сообщение # 59
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

меня логика тинки умиляет - сначала лезет, сама напрашивается регине помогать, а потом - бац!! ты мою жисть погубила!! и я тебя за это укантропуплю...
да давайте всё одним разом уже взвалим на регину и грохнем ее.. чо уж там размениватца то angry
 
ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:53 | Сообщение # 60
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Nina)
и стать не женой короля, с женой бродяги - это тоже причина... Толп Регина нп была готова увидеть смысл жизни в том, чтобы быть не королевой, а счастливой,

Она ведь королева и так была, король уже умер и ее трон никуда бы от нее не делся. Она бы его осчастливила бы, сделав королем))


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 14.10.2013, 18:56
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x03 - "Quite a Common Fairy” ("Очень знакомая фея")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья