Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Цитаты 3 сезона (Составляем цитатник:))
Цитаты 3 сезона
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:53 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Добавляем все цитаты из серий 3 сезона сюда, в эту тему... Все фразы героев, которые вы считаете важными, интересными, крылатыми и прочее-прочее...

 
TricksterДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:46 | Сообщение # 21
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
3.20

“What you’re giving me is more than I can ever give you. But I will try. This, this is trust. It means you trust me with all your heart. And I shall trust you with mine. Take it. I am now and for all the future yours.” - Rumple

“I think destiny is destiny” — Rumplestiltskin

“No matter where you go in time I will find a way to kill you” — Rumpelstiltskin

“…and Rumplestiltskin never breaks a deal.” — Mr. Gold




 
ИннаДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:35 | Сообщение # 22
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Лина ()
“I think destiny is destiny”

И поступил в согласии со своими словами в конце


If you believe, anything is possible! © Henry


 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 17:09 | Сообщение # 23
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Крюк - Румпельштильцхену: Мы вроде как закопали топор войны.
Румпельштильцхен: Но почему не в твоей голове?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
FadedДата: Среда, 25.02.2015, 20:55 | Сообщение # 24
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 270
Статус:

Какой бы сильной ни была твоя любовь... нельзя же просто взять и закопать ее в лесу.
Белоснежка
Серия 12


Когда мы встретились, я не просто не любил и был нелюбимым, я был врагом любви. Она приносила мне лишь боль. Мое сердце было окружено высокими стенами, но ты разрушила их. Ты вернула меня к жизни.
Ты внесла свет в мою жизнь, ты прогнала тьму. Я люблю тебя. И я никогда не забуду разницу между тем, кем я был и кем я стал. Я обязан тебе больше, чем это возможно выразить. Никогда не пойму, как ты разглядела человека за обличьем монстра.

Румпельштицхен
Серия 22


То, что между нами есть, никогда не было легкой ношей. Я столько раз теряла тебя... Во тьме, в слабости, и, наконец, в смерти. Но сейчас я понимаю... Понимаю, что провела жизнь, не теряя тебя, а разыскивая тебя.
Белль
Серия 22


Но этого монстра больше нет. Человек, что прятался за его обличьем, не лишен недостатков. Но я принимаю тебя таким.
Порой самая интересная книга прячется в пыльной обложке. Иногда самая лучшая чашка — та, что надколота.

Белль
Серия 22


— Ты не боишься, что у тебя отнимут Белфайера, верно, Румпель? Ты боишься, что он уйдёт сам.
Питер Пэн
Серия 4


Мошенники никогда не выигрывают.
Питер Пэн
Серия 2

Добавлено (25.02.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Гораздо проще заставить людей что-то ненавидеть, чем заставить поверить во что-то.
Питер Пэн

Питер Пэн никогда не проигрывает.
Питер Пэн

Тайны всегда отдаляют нас от тех, кто нам дорог.
Белоснежка

 
Форум » Сериал » Обсуждения » Цитаты 3 сезона (Составляем цитатник:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья