Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

    
  

Группа по ролевой игре

Наша кнопка




     

В чате запрещены:


» спойлеры о сериале
» ссылки на сторонние ресурсы
» мат, оскорбление
» КАПС ЛОК
 
               

Главная » 2016 » Январь » 22 » Фильм "И грянул шторм" с Майклом Рэймонд-Джеймсом (Нил)


20:09
Фильм "И грянул шторм" с Майклом Рэймонд-Джеймсом (Нил)

+ сник-пик


синопсис, трейлеры, закадровое видео, постеры и другое

Дата выхода: 29 января 2016 (в России - 4 февраля 2016) 
Форматы: 3D/2D и IMAX 3D 
Студия: Walt Disney Pictures 
Режиссер: Крэйг Гиллеспи 
Сценаристы: Скотт Сильвер, Пол Тэймеси, Эрик Джонсон 
Слоган: «Выжило 32, мест только для 12» 
Рейтинг: детям до 13 лет просмотр не желателен 
В главных ролях: Крис Пайн («Стар Трек»), Бен Фостер («Пандорум»), Эрик Бана («Троя»), Холлидей Грейнджер («Борджиа»), Кейси Аффлек («Интерстеллар»), Майкл Рэймонд-Джеймс («Однажды в сказке») 
Жанр: триллер, боевик, драма, история 
Продолжительность: неизвестна 

Синопсис: 

Героический экшен-триллер «И грянул шторм»/«Самые приятные часы» («The Finest Hours») - это удивительная история, основанная на реальных событиях, о величайшем за всю историю береговой охраны спасении. Представленный в форматах 3D and IMAX 3D фильм перенесет зрителей в самое сердце происходящего, создавая атмосферу полного погружения в грандиозных масштабах. 18 февраля 1952 года сильный северо-восточный ветер поразил Новую Англию, ударив по городам восточного побережья и уничтожая корабли на своем смертоносном пути - в их число вошел и направляющийся в Бостон T2 танкер «SS Пендлтон», который буквально развалился напополам, оставив тридцать моряков в своем быстро тонущем хвосте, словно в западне. Как старший офицер на борту, первый помощник инженера Рэй Сайберт (Кейси Аффлек) вскоре понимает, что на его плечи легла задача встать во главе напуганной команды и вдохновить мужчин оставить свои различия и работать сообща, дабы пережить один из сильнейших штормов когда-либо ударявших по восточному побережью. 

В то же время, когда весть о катастрофе достигает станции береговой охраны в Чатеме, штат Массачусетс, уорент-офицер* Дэниел Клафф (Эрик Бана) приказывает отправиться на спасение моряков. Несмотря на подавляющие преграды, четверо мужчин во главе с капитаном береговой охраны Берни Уэббером (Крис Пайн) выплывают на деревянной лодке с плохо оборудованным двигателем и почти никакими средствами навигации на встречу низким температурам, 20-метровым волнам и подобным урагану ветрам. 

* По статусу уорент-офицер занимает промежуточное положение между сержантами и младшими офицерами, и выполняет специальные функции технического специалиста. 

Дублированные трейлеры



+ Сник-пик


Закадровое видео


Постеры

 

 

Кадр из фильма с Майклом



Перевод: Outlander


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Просмотров: 74| Добавил: Outlander |Источник|Теги: другие проекты, Майкл Рэймонд-Джеймс|Рейтинг: 5.0/2



Похожие новости:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  

Окунись в сказку и стань тем, кем мечтал!  

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Модератор

*Друзья

*Проверенный

*Пользователь

Кто нас сегодня посетил

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2025
Сайт создан в системе uCoz