Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Подводное Царство (Морское Королевство)
Подводное Царство
EvelynДата: Четверг, 07.06.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:



Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:26
 
ЕнотДата: Четверг, 07.11.2013, 18:14 | Сообщение # 41
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Озеро
Водоворот поглотил Эрика. Он не понимал где верх, а где низ. Чувство неподдельного страха овладело им. И вдруг всё закончилось так же неожиданно, как и началось. Вампир поспешил выбраться из ненавистной воды и оказавшись в безопасности на берегу, он решил осмотреться. Ни Ариэль, ни Регины, прыгнувшей в портал до него, по близости небыло, но на песке он заметил чьи-то следы.
"Скорее всего это следы Регины..." - подумал вампир.
Эрик пошёл по следам вдоль берега и вскоре он увидел их обладательницу. Да, это действительно была Регина, она стояла на обрыве. Эрик подбежал к девушке и взволнованно спросил:
- Вы нашли её?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Среда, 13.11.2013, 22:54 | Сообщение # 42
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль какое-то время еще слышала обрывки фраз. Она разбирала голос Алисы, но он постепенно угасал. Она чувствовала, что слабеет. Ее тело теряло последние силы и магия тоже уже иссякла. Ариэль потеряла много крови и сама не заметила как потеряла сознание.
Русалочка потонула в глубине своего сознания. Она уже больше не слышала отголосков с той стороны, потеряла ниточку связи со своей подругой Алисой. И забыла даже где находится и кто она. Лишь боль давала о себе знать, но в каком-то ином качестве. В своем забытьи Ариэль не чувствовала боли, но вместо этого в ее голове стучал импульс чего-то, что ей надо было сделать, как будто нерешенной проблемы. Она то ли бежала за чем-то в своем полусне, то ли убегала от чего-то. Наверное, это было ее стремление остаться живой и убежать от смерти.

- Ну уж нет!

Сквозь сознание она услышала слова и узнала знакомый голос. Ее воображение дало этому голосу яркий образ: Регина стояла прямо на воде одетая в потрясающие сверкающие одежды и была похожа на морскую царевну, даже корона на голове имелась и еще какая. Она улыбалась и в этой улыбке было еще и негодование. Пока Ариэль рассуждала над этим колейдоскопом эмоций на королевском лице, оно изрекло новую фразу:

- Эй, Ариел, ты там?

Ариэль не понимала, почему прекрасная королева Регина спрашивает об этом. Но во сне она тоже думала логически и поэтому ответила:

- Я здесь.
И тут она почувствовала одновременно резкую боль в хвосте и в голове как будто застучали маленькими молоточками. Это заставило ее лицо исказиться и тогда она начала пробуждаться. Сознание выпускало ее из своего капкана и реальность бурным вихрем ворвалась в ее голову.
Регина! Она.... здесь?!

- Регина! - осипшим голосом попыталась проговорить русалочка, но выходило плохо. Тогда она открыла глаза и, откашлявшись, попыталась еще раз:

- Регина, я здесь!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Среда, 13.11.2013, 22:56
 
MirandaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:04 | Сообщение # 43
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Енот ()
Эрик подбежал к девушке и взволнованно спросил:
- Вы нашли её?


Регина скривилась:
- Пока ничего не понятно. Эй, Эрик! - раздраженно пробурчала она, - Может быть ты удержишь свою жену в домике у озера, около плиты, у телевизора или...в постели. Не слишком-то много во мне героизма, чтобы спасать безрассудных хвостатых, - она тихо пробубнила, - Сидела бы сейчас в тепле добре, при мужчине пинетки вязала.
Она замеялась от своих слов, настолько они не вязались с ее обликом, но смех оборвал нарастающий возлас Ариель:
- А вот и она! Теперь лишь осталось придумать, как вытащить ее отсюда, - Регина прикинула свои силы и вопросительно посмотрела на Эрика. "Что ожидать от него?" и даже если он доберется до девушки, то без магии им никак не подать в Сторибрук эту малышку живой к вечернему столу "Дэн скорее всего уже спит!", а я бодрствую и голодаю.
- Хорошо, я попробую. Возможно, я смогу исцелить ее, но я не уверена.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:33 | Сообщение # 44
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Miranda ()
Регина скривилась: - Пока ничего не понятно. Эй, Эрик! - раздраженно пробурчала она, - Может быть ты удержишь свою жену в домике у озера, около плиты, у телевизора или...в постели. Не слишком-то много во мне героизма, чтобы спасать безрассудных хвостатых, - она тихо пробубнила, - Сидела бы сейчас в тепле добре, при мужчине пинетки вязала.

Эрик удивлённо посмотрел на королеву, в данный момент она совершенна не была похожа на себя. Он в очередной раз подумал о том, что Сторибрук меняет людей. И тут он услышал голос Ариэль:
Цитата Evelyn ()
- Регина, я здесь!

"Она жива!" - в голове Эрика пронеслась радостная мысль.
Цитата Miranda ()
- Хорошо, я попробую. Возможно, я смогу исцелить ее, но я не уверена.

Эрик с надеждой посмотрел на Регину:
- Ваше величество, прошу Вас, сделайте всё, что в Ваших силах!
Эрику было страшно, в первые в жизни ему было страшно за чью-то жизнь, ему было страшно потерять русалочку... Нет, он просто не может её потерять, ведь он только её нашёл! Теперь ему оставалось надеяться на лучшее...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:59 | Сообщение # 45
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль всеми силами старалась снова не потерять сознание, хотя очень этого хотелось. Она прислушивалась к голосам поблизости. Регина была не одна, русалочка расслышала еще один голос. Он был ей очень знаком.
Эрик!
Он здесь!
Неужели он пришел сюда за ней...
- Эрик! - воскликнула Ариэль, она так хотела его увидеть, но так как находилась немного на возвышении, пока могла их только слышать.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Понедельник, 18.11.2013, 12:59
 
MirandaДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:06 | Сообщение # 46
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина попыталась представить Ариел перед собой, поднимая руки вперед и пропуская через себя весь гнев, который был в ней, но ничего не получалось. Она словно утратила связь со своими эмоциями.
- У меня не получается! Придется тебе вытаскивать ее, Эрик! Что ты стоишь, ты вампир и сильнее меня! Сделай это, вытащи ее или тебе безразлична судьба любимой?

Регина понимала, что ей не удастся вылечить Ариел:
- Зачем только я отправилась сюда, не в моем характере геройствовать, но нужно было выбираться отсюда. Она соображала быстро от безысходности:
- Нужно связаться со Сторибруком, - она достала свое зеркало и начала искать того, кто мог бы помочь ей.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:41 | Сообщение # 47
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Miranda ()
- У меня не получается! Придется тебе вытаскивать ее, Эрик! Что ты стоишь, ты вампир и сильнее меня! Сделай это, вытащи ее или тебе безразлична судьба любимой?

"Ваше величество вернулись..." - подумал про себя Эрик и еле удержался, чтобы при этом не закатить глаза.
Цитата Evelyn ()
- Эрик! - воскликнула Ариэль

Голос русалочки придавал Эрику силы. Она нуждалась в нём и он поспешил к ней на помощь.
Голос доносился сверху. Эрик сгруппировался и сделал прыжок ухватившись за выступающий камень, подтянувшись на руках он подбросил себя вверх и вот он уже стоит на каменной площадке. Всё это он проделал всего за секунду. Как только он оказался на верху сразу же увидел Ариэль. Русалочка лежала на камнях, она была бледна, а из хвоста сочилась кровь. Эрик подбежал к ней.
- Ариэль! Всё будет хорошо, я рядом. Регина обязательно тебе поможет.
Он осторожно взял русалочку на руки и оглядевшись спросил:
- Кто это с тобой сделал? - не дожидаясь ответа он прыгнул вниз и приземлился возле Регины.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:36 | Сообщение # 48
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль слышала разговор, доносившийся снизу. Но из за сильного ветра до нее доносились лишь обрывки фраз. Вдруг она почувствовала легкий толчок и увидела перед собой Эрика. Ариэль не верила своим глазам.
Он действительно здесь!

Цитата Енот ()
- Ариэль! Всё будет хорошо, я рядом. Регина обязательно тебе поможет.


- О, Эрик! - чуть дыша воскликнула она, - я не верила, что кто-нибудь меня здесь найдет. Как я рада, что это именно ТЫ!
Когда возлюбленный взял ее в свои сильные руки, она слегка сморщилась от боли в ране, но попыталась это скрыть. Необходимо быть мужественной до самого конца.
Цитата Енот ()
- Кто это с тобой сделал? - не дожидаясь ответа он прыгнул вниз и приземлился возле Регины.

- На меня напали! Мое королевство захватили какие-то темные силы!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:55 | Сообщение # 49
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина посмотрела вниз:
- Ну что там? спросила она, - Давай ее сюда! - крикнула королева, - Ариел ты в состоянии подняться? Нужно выбираться отсюда!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Вторник, 19.11.2013, 15:52 | Сообщение # 50
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Miranda ()
Нужно выбираться отсюда!

- Да, нужно уходить. Кто бы ни напал на королевство Ариэль, и на неё саму, он может вернуться в любую минуту. - Эрик обеспокоенно смотрел на бледное лицо русалочки.
"А с этим кем-то мы разберёмся после, сейчас главное спасти её" - подумал он уже про себя.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Вторник, 19.11.2013, 17:01 | Сообщение # 51
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ариел ты в состоянии подняться? Нужно выбираться отсюда!

После прыжка Эрика, у русалочки закружилась голоса и потемнело в глазах, она с трудом сфокусировала свой измотанный взгляд на Регине и покрутила головой, отчего ей стало еще хуже.
- Ты можешь нас телепортировать отсюда? - осипшим голосом спросила Ариэль у королевы.
Она не совсем понимала, как сюда попали Эрик с Региной и как они вообще о ней узнали и смогли найти, но удивляться было некогда и на лишние вопросы просто-напросто не хватало сил. Но она была им невероятно благодарна. Теперь осталось благополучно вернуться назад. А потом она решит как спасти свое королевство.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Вторник, 19.11.2013, 17:17 | Сообщение # 52
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Прыжок Эрика поразил ее своей мощью и она одобрительно закивала:
- И зачем я с вами пошла? Эрик донесет тебя куда угодно!

Регина скривилась, когда услышала ее слова:
- Да, призову радужных пони, которые за поцелуи домчат нас домой, опомнись, девочка, мы в Сказке, а не в лампе Джина. Есть портал, который ты не закрыла и только ты сама можешь перенести нас домой. Как видишь, зеркало во весь рост я бы не дотащила.

Королева начинала раздражаться:
- Неужели они настолько наивны! - спрашивала она себя, - Скажи спасибо, что я сбрендила настолько, что прыгнула за тобой. Или вы думаете, что мои гормоны заставят меня летать?

Миллс подошла к ней поближе и посмотрела на рану:
- Я попытаюсь! - пробормотала девушка, положив две руки поверх нее и внутренне настраиваясь. Она старалась отключить мысли, как ее учил Румпель, но ничего не получалось. Взмахи руками выглядели смешно со стороны, но она только сильнее злилась.

"Мне нужна наша сила для добра!" - подумала девушка, разговаривая с ребенком внутри себя, потому что именно она блокировала ее силы, - "Это девушка страдает, ей больно!" - отвечала Регина сама себе, стараясь что-то ощутить, но ничего не происходило.
- Ты такая же как и я, позволишь ей погибнуть, чтобы выжить сама! - тихо рассмеялась женщина и почувствовала резкий толчок внутри себя ногой, - Она пошевелилась, - пробормотала женщина, - Я попробую еще раз, сейчас! - она вновь ощутила связь с дочерью и старалась сохранить ее, ощущая неожиданное тепло по всему телу, Регина закрыла глаза и просто чувствовала, когда она их открыла, то увидела, что рана Ариел затянулась. Она пошатнулась на месте:
- Выводи нас отсюда через портал! - слабо попросила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Вторник, 19.11.2013, 17:31 | Сообщение # 53
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Miranda ()
- Да, призову радужных пони, которые за поцелуи домчат нас домой, опомнись, девочка, мы в Сказке, а не в лампе Джина. Есть портал, который ты не закрыла и только ты сама можешь перенести нас домой. Как видишь, зеркало во весь рост я бы не дотащила.

Регина всё больше становилась невыносимой, но перечить ей Эрик всё же не посмел.
- Ариэль, ты сможешь перенести нас в Сторибрук? - обратился он к русалочке.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Среда, 20.11.2013, 08:51 | Сообщение # 54
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Miranda ()
- Да, призову радужных пони, которые за поцелуи домчат нас домой, опомнись, девочка, мы в Сказке, а не в лампе Джина. Есть портал, который ты не закрыла и только ты сама можешь перенести нас домой. Как видишь, зеркало во весь рост я бы не дотащила.

Слова королевы хоть и были резкими, но не обижали Ариэль. Она понимала, что они оказались здесь из-за нее и внутренне винила себя. Но чувство вины Ариэль врядли могли сейчас им помочь.

Цитата Miranda ()
- Я попытаюсь!

Регина вдруг начала какие-то манипуляции с ее раной, но у нее ничего не выходило. Ариэль взглянула на Эрика - он казался взволнованным. Ей было так приятно, что он волновался за нее и даже пришел за ней в такое опасное место даже не помня кто она для него. Это казалось ей чудом.

Цитата Miranda ()
- Ты такая же как и я, позволишь ей погибнуть, чтобы выжить сама! - тихо рассмеялась женщина и почувствовала резкий толчок внутри себя ногой, - Она пошевелилась, - пробормотала женщина, - Я попробую еще раз, сейчас!

Регина казалось разговаривала сама с собой и казалась немного безумной, но русалочка понимала, что она призывает на помощь своего ребенка. Видимо уже сейчас начинал проявляться характер ребенка, и Ариэль это забавляло.
Через какое-то мгновение она увидела на лице Регины удивление и посмотрела на свою рану - это было невероятно, рана затянулась, от нее не было и следа!
Цитата Miranda ()
- Выводи нас отсюда через портал! - слабо попросила она.

Цитата Енот ()
- Ариэль, ты сможешь перенести нас в Сторибрук? - обратился он к русалочке.

- Да, - сказала она, меняя хвост на ноги и поднимаясь с места, - теперь я смогу вернуть нас назад.
Она спустилась в воду и крутанув в воздухе рукой создала портал. В воде образовался небольшой водоворот и из него повалил сиреневый дым.
- Ну что ж, пора отсюда выбираться!
Ариэль повернулась к Эрику и протянула к нему руку. Она хотела прыгнуть с ним вместе.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Среда, 20.11.2013, 11:31 | Сообщение # 55
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина, не дожидаясь приглашения смело вступила в него и преодолевая гравитацию и головокружение переместилась в город.

>>Озеро


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Среда, 20.11.2013, 16:24 | Сообщение # 56
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Когда Регина излечила раны Ариэль, Эрик испытал неподдельное облегчение.
"Она будет жить, это главное, а со всем остальным мы разберёмся позже!" - подумал молодой человек, глядя на то, как Ариэль меняет хвост на ноги. Далее русалочка создала портал, при виде которого Эрику вновь стало не по себе, ведь ему предстояло вновь пройти через все эти водные муки.
Цитата Evelyn ()
Ариэль повернулась к Эрику и протянула к нему руку.

Эрик неуверенно улыбнулся, взял Ариэль за руку и вместе они шагнули в портал...
>> Озеро


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Среда, 20.11.2013, 17:16 | Сообщение # 57
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Когда Эрик приблизился к ней и взял ее руку, Ариэль почувствовала легкий разряд электричества. Раньше эти чувства были обыденными для нее когда они были вместе. Но теперь все ощущалось по-другому. Они прыгнули в портал и через секунду все закончилось.

Озеро




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Подводное Царство (Морское Королевство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья