Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Город Гамельн (Королевство Короля Ксавье)
Город Гамельн
VeneficaДата: Вторник, 01.03.2016, 02:01 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
PaciffistДата: Пятница, 08.09.2017, 15:00 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Отель

Амара стояла по среди города и оглядывалась, на убогие домишки и людей, выглядевших им под стать. Впрочем местные жители, отвечали ей взаимностью, удивляясь то ли появлению колдуньи, то ли ее внешнему виду ( маленькое черное платье,). Игнорируя чужое смущение, та прикрыла глаза и попыталась вспомнить последние события. Но выходило так, что кроме разговора возле стойки в отеле вспоминать было нечего, включая ее водворение в это захолустье. Подобная потеря памяти последние несколько раз уже не просто раздражала, но и начинала пугать. Учитывая ее планы, эти вспышки могли сыграть с ней злую шутку и подставить в самый неподходящий момент. Но самым отвратительным во всей этой ситуации было, что причину этих "белых провалов" она точно назвать не могла. Разве что не процесс восстановления еще не прошел или был не очень удачным.
Радовало, что не смотря ни на что она была жива это был ее еще один шанс. В этот раз третий, но так даже лучше. Прошлые ошибки были учтены и теперь она понимала только одно: всех действующих лиц следует учесть и устранить заранее, вне зависимости от того, какую сторону сил они занимают.
- Темный. Мне нужен Темный, - пробормотала она, уверенно направившись к дверям какого-то трактира, - И переодеться....



 
Dreamer3410Дата: Среда, 20.09.2017, 06:16 | Сообщение # 3
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

<<Замок короля Ксавье

Он долго скитался по зачарованному лесу, пытаясь понять, почему Кора так поступила. Он не мог найти этому обьяснения, как нее старался. Между ними в прошлом было много сор и обид, но сейчас он узнал то, что ему не стоило узнавать, хотя все ли он узнал о ней? Безусловно, она помогла ему вернуть сердце, которое итак было при нем, но последствия того, что она сделала теперь будут преследовать его, до тех пор, пока он не поймет всей правды.
появившись недалеко от незнакомой ему ранее деревушки, Глот решил посмотреть и узнать, что за народ там проживает. Поиски ответов дело не легкое, а потому любая помощь необходима. Рисковать ему не хотелось, но если он не будет рисковать, то наверное скоро окажется мертв, или еще чего похуже. прохаживаясь по улочкам Гамельна, он рассматривал людей, пытаясь понять насколько они необычны ми насколько боятся новеньких в своем городе. Он не чувствовал страха, боль да, но не страх.
Это было как минимум интересно,но сейчас на трапезу не было времени, нужно было хоть с чего то начать поиски. Перспектива не заставила себя ждать, он встретился с еще одной страницей из прошлого, которая была не забыта и уж она то точно может ему помочь.
- Далеко спешишь красавица? - спросил он у амары, которая вышла из трактира и стояла к нему спиной. Он было готов на многое в том числе и на то, что ему придется превращаться в дракона, дабы спасти тело против ее магии.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
PaciffistДата: Среда, 20.09.2017, 14:15 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

В трактире было не так шумно, как она ожидала от подобного заведения. Всего несколько выпивох( из которых двое спали опустив головы на стол, а последний держался явно из последних сил), Да официантка, что расхаживала между столиков, убирая следы совсем недавнего пиршество. По состоянию мебели, вчера тут отмечали свадьбу гоблинов или крестины орков. На крайний случай хоронили фею. Одним словом пир тут был огромный, ужасающий и кровопролитный. Амара чувствовала каждым сантиметром кожи силу витающую в воздухе. Силу кровавой магии. Здесь проливалась кровь совсем недавно, здесь произошло убийство.
Прикрыв глаза женщина жадно втянула воздух и блаженство и умиротворение отразилось на ее лице. Однако тянуть время она не собиралась. Ей нужен был Темный. Только он сможет достать ей то, что она хочет. И к счастью ей есть, что предложить взамен. В голове промелькнуло лицо дракона, которого она совсем недавно видела рядом со спасительницей. Королева змей представила, что бы натворил Джаффар окажись с вострым мечом рядом с Бармаглотом. С его то вспыльчивостью и жаждой мести... Но Джаффар далеко... И теперь уже не вернется. Там, куда он должен был попасть, нет никого. И в его распоряжении будет целая вечность, чтобы смотреть за сотворением и падением этого мира снова и снова.

Ведьма направилась к первой попавшейся комнате, в надежде обнаружить там приличное платье. Официантка, что хотела ее остановить, успела лишь вскрикнуть, прежде чем огромный питон спустился на нее с потолка, вводя в оцепенение.

Через десять минут Амара покидала трактир, оставив заведение без всего персонала и с по прежнему спящими посетителями. Теперь Оставалось понять, как искать Темного. Можно, конечно просто спросить, но вряд ли каждой крысе известен адрес мага. Ей нужен был кто-то хоть сколько-нибудь значимый в этом мире. Но внезапно ее окликнули.
Цитата Dreamer3410 ()
Далеко спешишь красавица?

- Мы знакомы? - надменно спросила женщина, готовясь свернуть шею нахалу. Но тут она обратила внимание на лицо и поняла, что они действительно знакомы, хоть человеческий облик это существо выбирало явно в торопях, - Надо же, как тесен мир. Или с учетом частоты наших встреч, я должна предположить, что ты меня преследуешь? Есть ли какое то логическое объяснение или мне стоит...?
Глядя на Бармаглота Амара вспомнила и последнюю встречу с подробностями: Спасительница. Она была рядом с ним. И она точно знает, как отыскать Темного.
- Где, Эмма? - Амар задумалась, как будет забавно, если Бармаглот отведет ее к Темному, которому она лично отдаст оружие против этого древнего воплощения страхов, - Я не мой ученик. И я с тобой церемонится не буду и не поверю в твою обманчивую нынче внешность. Хоть ты сейчас и выглядишь, как подобие человека, но мы оба с тобой знаем, что ты такое.



 
Dreamer3410Дата: Среда, 20.09.2017, 17:18 | Сообщение # 5
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Ведьма посмотрела на Бармалота, как буд то и вовсе не знала его ранее, однако он понимал, что это не так. Это обстоятельство лишь вызвало узмылку на его лице.

Цитата Paciffist ()
- Мы знакомы? - надменно спросила женщина, готовясь свернуть шею нахалу.


- как неучтиво с твоей стороны делать вид, что ты меня не знаешь, Амара. - ответил он, выходя из тени, дабы она получше смогла разглядеть его. Эта строгость в голосе придавала ведьме определенный колорит, который разглядеть мог не каждый, только не он.

Цитата Paciffist ()
- Надо же, как тесен мир. Или с учетом частоты наших встреч, я должна предположить, что ты меня преследуешь? Есть ли какое то логическое объяснение или мне стоит...?


он стоял и смотрел на нее прекрасно понимая, что она непредсказуема. Она учила Джафара премудростям и теперь стоит перед ним, пытаясь быть строгой и властной?
- Мир действительно тесен, пожалуй в этом я с тобой соглашусь, однако не настолько тесен, мы ведь давно не виделись. - ответил он на ее утверждение. затем глот рассмеялся, неужели она считает и правда его таким глупцом, каким был ее ученик. - Ты серьезно?! Я не Джафар, чтобы бегать за тобой. Ты слишком красиво выглядишь, но я не ведусь на красоту. Ты бы могла покопаться в голове у своего ученика получше, дабы знать это.
Она готовилась либо напасть, либо же вновь напасть, впившись в его разум, однако вот вопрос стоило ли эжто делать ей с ним? Он столько раз влазил другим в голову, однако всегда берег свой разум. Даже если она проврется через его человеческую защиту, то мало чего узнает.

Цитата Paciffist ()
- Где, Эмма? - Амар задумалась, как будет забавно, если Бармаглот отведет ее к Темному, которому она лично отдаст оружие против этого древнего воплощения страхов


- Вопросы, вопросы и еще раз вопросы. Самой нее надоело делать одно и тоже? - спросил он у нее, доставая из кармана пиджака сигарету и подкуривая ее. Затянувшись дымом мужчина подержал во рту вредные смолы, которые наверняка осели на легких, от такого количества, которое он уже выкурил за 28 лет. Выдохнув тонкую струйку дыма вверх, он вновь вернулся к ней взглядом. она ищет спасительницу, но зачем, что у нее есть такого, что нужно злодейке?
- Разве я похож на ходячую энциклопедию? - облизав губы он прислонил указательный палец к губам, постукивая по ним, изображая момент раздумий. - Нет, точно не знаю, может в этом мире, а может и умерла.

Цитата Paciffist ()
- Я не мой ученик. И я с тобой церемонится не буду и не поверю в твою обманчивую нынче внешность. Хоть ты сейчас и выглядишь, как подобие человека, но мы оба с тобой знаем, что ты такое.


- полегче на поворотах, ты думаешь я тебя боюсь? ты не первая ведьма, которая проходит через мою долгую жизнь. - едко отвечает он ей, подходя ближе. Его лицо напряглось от ненависти к этой женщине, что получила магю и считает, что весь мир будет лежать у ее ног. - Думаешь, я хуже тебя, но давай посмотрим, насколько хуже ты? Я не создавал монстра, дабы он разрушил то, что мне дорого. не думай, что ты знаешь, что я такое, никогда.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
PaciffistДата: Среда, 20.09.2017, 23:38 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
Мир действительно тесен, пожалуй в этом я с тобой соглашусь, однако не настолько тесен, мы ведь давно не виделись.

Амара решила не упоминать, что с момента их последней встречи дважды пыталась изменит законы магии, была заточена в посох, и даже один раз убита. Слишком насыщенно прошли эти годы, чтоб сейчас вдаваться в сентиментальные подробности прожитого.
Они медленно брели по обшарпанным улочкам этого чахлого городишки, шурша листвой под ногами и лениво беседуя. Со стороны это могло показаться культурной прогулкой двух представителей знатного сословия, которые решили отправится пешком до ближайшего места досуга: театра, ресторана или еще чего-то подобного, чем развлекают себя разжиревшие смертные. Бывшей рабыне стало смешно от собственного сравнения: сколько раз она мечтала именно об этом. Брести под руку с молодым человеком в красивой одежде и неспешно беседовать о чем-то возвышенном. И вот оно перед ней: правда беседа совсем не о моде и искусстве, а молодой человек на проверку древнее чудовище, да и сама она злобная ведьма из нехорошей сказки ( в которой ее к слову даже не упомянули). Мечты всегда имели свойство сбываться в крайне извращенной форме. Кому, как не ей, имевшей дело не с одним джином, об этом знать.
Цитата Dreamer3410 ()
Ты серьезно?! Я не Джафар, чтобы бегать за тобой. Ты слишком красиво выглядишь, но я не ведусь на красоту. Ты бы могла покопаться в голове у своего ученика получше, дабы знать это.

- Он тоже, - пожала она плечами. Ненависть Бармаглота, прикрытая презрением иронией была весьма забавна, но абсолютно не интересна, - Должно быть тебе неведомо, что Джаффара впервые увидел мое истинное обличи за несколько секунд до своей смерти. Своей первой смерти... от моих рук.
Ведьма песков попыталась прикинуть, сколь много знает дракон о последних для нее событиях. Известно ли ему о той битве в Сторибруке и выходке ледяной ведьмы? О глупости и вероломности Королевы Сердец и бывшего визиря Аграбы? И вообще о ее взаимоотношениях с сильными мира сего? Если нет, то это давало ей явный карт-бланш в нынешней ситуации.
Цитата Dreamer3410 ()
Разве я похож на ходячую энциклопедию? - облизав губы он прислонил указательный палец к губам, постукивая по ним, изображая момент раздумий. - Нет, точно не знаю, может в этом мире, а может и умерла.

Последние фразы она решила проигнорировать. Нет смысла злится на того, кто не принесет тебе ни вреда, ни пользы. А исходя из уровня информированности Бармаглота, Амара была почти уверена, что эта встреча относится к тем, о которых потом вспоминаешь с сожалением о потраченном времени. Увлекшись наблюдением за какой то крестьянской девчонкой игравшей возле старой хибары в странные камешки, Королева змей едва не упустила самую ценную для нее фразу из всех речей старого знакомого.
- Мертва? - в голосе сквозило разочарование вперемешку с усмешкой, - Примерно такого финала я для нее и предвидела. Жаль, что это так не ко времени. Но не всему суждено случаться так, как нам хотелось бы...
Цитата Dreamer3410 ()
полегче на поворотах, ты думаешь я тебя боюсь? ты не первая ведьма, которая проходит через мою долгую жизнь.

"Зато ты будешь моим первым драконом", мысленно продолжтила Амара, но решила опять промолчать, слушая угрозы существа, и глядя куда-то вдаль. Они были практически на краю города и впереди расстилалась грандиозная равнина, которая не имела конца, получая свое продолжение, переходя в огненно красны закат. Солнце уже зашло и сумерки должны были поглотить этот город в ближайшие минуты, но словно специально, тянули с этим, давая возможность всем случайным свидетелям насладится такой красотой.
На мгновение Амара забыла о мерзости города, не самом приятном собеседнике и открыла лицо ветру стремившемуся ей на встречу. Он был прохладным влажным и ласкающим пряди: совсем не таким, как в Аграбе, где ветер нес собой жар, песок и множество плотоядных скарабеев.
Цитата Dreamer3410 ()
Думаешь, я хуже тебя, но давай посмотрим, насколько хуже ты? Я не создавал монстра, дабы он разрушил то, что мне дорого. не думай, что ты знаешь, что я такое, никогда.

- Если ты имеешь ввиду Джафара, то он... он был лишь частью плана, который закончился весьма успешно. Ну почти успешно... О чем мы впрочем? Если ты не хочешь отвечать ни на один из моих вопросов, то что тебе нужно от меня?
Первая мысль была, что этот умник решил расквитаться с ней за Джаффара, но это казалось слишком уж детским. Все таки Бармаглот живет слишком давно на этом свете, чтобы быть столь мелочным. Хотя, кто знает, что сделали годы и отвратительная компания с этим напоминанием о великих существах.



 
Dreamer3410Дата: Четверг, 21.09.2017, 07:57 | Сообщение # 7
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Киран ухмыльнулся в очередной раз, когда Амара взяла его под руку и они двинулись, как буд то они и вовсе друзья. Это было не так и они оба это прекрасно понимали. Листья практиенски пожелтели, хоть еще и не все, но неастроение осени чувствовалось даже здесь.

Цитата Paciffist ()
- Должно быть тебе неведомо, что Джаффара впервые увидел мое истинное обличи за несколько секунд до своей смерти. Своей первой смерти... от моих рук.


Она говорила правду, даже было сложно представить, что она сможет солгать, хотя от нее можно было ожидать чего угодно. Снова предупреждение, которое она переадресовывает как бы в никуда, но в тоже время ему. Амаора желает с ним расправится, потому что боится?
- Я не боюсь смерти, тебе меня уж точно не убить дорогая Амара. Мы ведь это оба понимаем. - ответил он, смотря прямо на дорогу, которая уже практически начала заканчиваться. даже сейчас, когда они шли вместе дракон понимал, что стоит сделать что то не так и он сможет отпугнуть ведьму, которая может ему помочь.

Цитата Paciffist ()
- Мертва? - в голосе сквозило разочарование вперемешку с усмешкой, - Примерно такого финала я для нее и предвидела. Жаль, что это так не ко времени. Но не всему суждено случаться так, как нам хотелось бы...


Ведьма повелась и Глот рассмеялся. Такая простая наивность, которую проявила Амара, даже была смешна Глоту, который думал о ней гораздо лучше. Однако заметив как она посмотрела на него смолк и улыбаясь обратился вновь к ней.
- Спасительница жива, как не кстати.- ответил он ей, а затем достав вновь сигарету закурил, задумываясь. А ведь он мог бы просто уничтожить ее, раз и навсегда покончив с той, кто мешает всем злодеям. Но планы на Эмму были более грандиозные,чем сделать ее мертвой и никому не нужной.

Цитата Paciffist ()
- Если ты имеешь ввиду Джафара, то он... он был лишь частью плана, который закончился весьма успешно. Ну почти успешно... О чем мы впрочем? Если ты не хочешь отвечать ни на один из моих вопросов, то что тебе нужно от меня?


- Тыв хитра Амара, только вот и я не идиот, чтобы давать тебе то, чего ты так страстно желаешь. - выдал он. Она явно была расстроена тем, что их беседа не дала ожидаемого ей результата и разговор с ним оказался не так уж и прост. - Ты мудра Амара и мне нужно кое что уточнить, так что будь душенькой и ответь на мои вопросы.
Ему было плевать на то, что думает о нем ведьма, ее личное мнение должно быть при ней и его не интересует
- Где вострый меч, который был у тебя при твоем посещении отеля? Я знаю, что это был он и отрицать глупо. - его голос стал холодным и серьезным, как при деловой встрече. - он у тебя, я чувствую его. Отдай меч и мы расстанемся раз и насвегда.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
PaciffistДата: Среда, 27.09.2017, 18:11 | Сообщение # 8
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
Я не боюсь смерти, тебе меня уж точно не убить дорогая Амара. Мы ведь это оба понимаем


- Если бы ты ее боялся, то разговор с тобой был еще более бесполезен, чем сейчас, - пожала плечами ведьма, уходя глубоко в свои мысли. Когда то давно ей говорили, что страх это нормально. И все больше она склонялась к мысли, что мысль эта не лишена определенного смысла.
"Страх заставляет нас двигаться. Он напоминает о постоянной угрозе и принуждает к действию. К контролю ситуации. Боятся не стыдно. И если ты не боишься, то ты идиот. Если ты не боишься смерти, то ты идиот вдвойне." Именно эту фразу ей говорила жрица из храма песков, когда Амара только начинала постигать азы магии и основы этого мироздания. Но делится своими уроками она не считала нужным даже с Джаффаром. Соответственно и Бармаглоту объяснять подобное было бы верхом глупости и пустой тратой времени.

Цитата Dreamer3410 ()
Спасительница жива, как не кстати.

Амара повела плечом в легком раздражении. Все таки мудрость и могущество драконов было весьма преувеличено во всех преданиях. По крайней мере, если они хоть наполовину похожи на ее собеседника, то совсем неудивительно, что даже со всей силой и властью они практически вымерли, как вид. За парой редких исключений.
- Ты уж определись. Сперва говоришь, что она мертва или пропала. Теперь говоришь, что она жива. Нащ разговор начинает напоминать беседу со сломанным хрустальным шаром: ответы разные, информативности ноль, а время убивает с молниеносной скоростью.
Цитата Dreamer3410 ()
Где вострый меч, который был у тебя при твоем посещении отеля? Я знаю, что это был он и отрицать глупо. - его голос стал холодным и серьезным, как при деловой встрече. - он у тебя, я чувствую его. Отдай меч и мы расстанемся раз и навсегда.

Вот тут она уже смогла расхохотаться. Ее смех не был злорадством или чем то еще. Дракон все таки принес ей пользу, подняв настроение. Амара все никак не могла успокоится, утирая выступившие слезы, и продолжая веселится над происходящим сейчас.
- Ох, дракон... - отдышавшись, но продолжая улыбаться и сдерживать рвущийся наружу смех, ведьма наконец смогла заговорить, - Конечно, я не буду ничего отрицать. Да и смысл, если ты связан с этой железкой особыми узами и явно почувствуешь ее. Вот только забрать не сможешь, пока я не отдам тебе его добровольно. И скажи мне тогда...зачем мне это делать? Надеюсь ты не собираешься мне угрожать? Твою последнюю фразу я не беру в расчет, списывая ее на дурное воспитание и неумение вести светских бесед. Но повторять это на самом деле не стоит. Так вернемся к нашему делу... Зачем мне отдавать тебе вострый меч? Что я получу взамен от тебя?
Амара смотрела на него с усмешкой, прикидывая есть ли смысл продолжать этот диалог, если это существо не сможет ничего предложить. Вот Темный... Темный с его сорочьей страстью к собирательству магического барахла и жаждой иметь запасной план на все случаи жизни явно не откажется от такого оружия против неуравновешенного и вспыльчивого дракона. И Темный точно найдет, что ей предложить взамен.

Королева змей еще в своем последнем путешествии по Зачарованному лесу, еще в виде посоха, смогла услышать очень много о Румпельштилцхене, его истории и склонности к сделкам и собирательстве. Конечно, заключать сделки с таким магом нужно осторожно и соблюдая все приличия и правила собственной безопасности. По крайней мере пока что. Пока не настал тот день, когда Темный станет ее ручной мартышкой и не будет подкармливать ее змей останками своих учениц: Коры, Королевы и остального магического сброда, которые считают себя достойными для познания всех тайн чаровничества.



 
Dreamer3410Дата: Среда, 27.09.2017, 20:21 | Сообщение # 9
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Если бы ты ее боялся, то разговор с тобой был еще более бесполезен, чем сейчас, - пожала плечами ведьма, уходя глубоко в свои мысли.


Бармаглот понимал, что Амара не так глупа, как казалось. По крайней мере она производила на него такое впечатление.
- Оу, только посмотрите на нее. Самой то не смешно от своих слов? думаешь, что не боишься смерти и это сделает тебя сильнее? - спросил ее Бармаглот, однако даже предполагая ее ответ, он решил дать ей все же крайне рискованное предположение. - Как только ты поймешь дорогуша, что смерть не избежна, я буду рядом и поверь я спляшу на твоих похоронах.

Цитата Paciffist ()
- Ты уж определись. Сперва говоришь, что она мертва или пропала. Теперь говоришь, что она жива. Нащ разговор начинает напоминать беседу со сломанным хрустальным шаром: ответы разные, информативности ноль, а время убивает с молниеносной скоростью.


- ты ведь умная ведьма, примени свои навыки и пойми где же правда. - Она пытается его оскорбить, задеть и просто поиздеваться над ним, но она не понимает, что копает себе яму, из которой он просто не даст ей выбраться. - не стоит думать, что от тебя больше проку.

Цитата Paciffist ()
- Ох, дракон... - отдышавшись, но продолжая улыбаться и сдерживать рвущийся наружу смех, ведьма наконец смогла заговорить, - Конечно, я не буду ничего отрицать. Да и смысл, если ты связан с этой железкой особыми узами и явно почувствуешь ее. Вот только забрать не сможешь, пока я не отдам тебе его добровольно. И скажи мне тогда...зачем мне это делать? Надеюсь ты не собираешься мне угрожать? Твою последнюю фразу я не беру в расчет, списывая ее на дурное воспитание и неумение вести светских бесед. Но повторять это на самом деле не стоит. Так вернемся к нашему делу... Зачем мне отдавать тебе вострый меч? Что я получу взамен от тебя?
Амара смотрела на него с усмешкой, прикидывая есть ли смысл продолжать этот диалог, если это существо не сможет ничего предложить.


ее смех раздавался эхом по улочкам городка, который уже наверное прекрасно понимал, кто общается в нем. Прищурив взгляд он ее выслушал. Она не собирается ему отдавать оружие,которое может его победить просто так. Ей нужна цена, которую он может заплатить, но вот только платить нечем и стало быть надежда на заполучение вострого меча может растаять словно дым от спички.
- Ты хочешь знать, что я дам тебе? Я дам тебе совбоду, шанс жить не оглядываясь назад и не думая о том, как бы тебе не встретить меня и то, против чего ты моя дорогая ведьма бессильна. =- затем он резко схватил ее за руку и посмотрел в ее глаза. Страх медленно проникал ей под кожу, добираясь до разума и сковывая ее невидимыми цепями.

"Амара появилась в старом дворце, который когда то был в Аграбе и его ведьма прекрасно знала. Была полнейшая тишина, в которой был наверное слышен даже стук ее сердца. Затем сзади нее послышались хлопки, которые сопровождались смехом. Этот смех ведьма песков узнала бы когда угодно. Сзади нее стоял Джафар, которого она самолично отправила невесть куда. Он стоял и ухмылялся. Он был уже не тем, кем его видела учительница в последний раз, перед их прощанием. Он изменился, его волосы побелели, в глазах появилась пустота, которую мог бы не увидеть только идиот.
- Амара, как же я рад тебя видеть. Моя дорогая возлюбленная Амара, бьюсь об заклад ты по мне скучала. - медленно он поднял голову и посмотрел на нее, а затем вскинув руку отшвырнул ее и пригвоздил к колоне. Подходя к ней ближде и ближе, он шептал заклинание, которое уничтожало все на своем пути. Замок превращался в песок, который тут же улетал прочь.
- ты хотела меня уничтожить, но я сильнее. - Затем он начал вновь колдовать и ее тело превращалось в то, чего боялась Амара больше всего. Она становилась посохом..."

- Никогда не смей играть со мной в игры Амара. ты понятия не имеешь, на что я способен. - прошептал он над ее ухом склонившись. Он начал войну с ведьмой, сколько еще войн он сможет развязать и в скольких выиграет, никому не ведомо. Мужчина исчез, оставляя этот городок в покое, но он несолмненно вернется сюда.
>>Черт знает куда


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Суббота, 07.10.2017, 07:51
 
Dreamer3410Дата: Среда, 01.11.2017, 14:12 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

<<Дом ученика чародея

Киран вновь появился в Гамельне. Он был другим, отдохнувшим, посвежевшим, но и дико голодным. Конечно речь идет не о простой еде, а о страхах, которыми он мог бы подпитываться от людей. Сейчас ему, словно наркоману нужна была порция страхов и не важно от кого он ее получит. Схватив Первого попавшегося человека в переулке он припечатал его к стене и посмотрев ему прямо в глаза начал изсушать его, словно бутылку воды.
Наигравшись всласть со своей жертвой, он отпустил его и направился прочь из переулка. Проходя мимо домиков он чувствовал страх людей, которые рано или поздно начнут ломаться от страха, делая самые неадыкватные поступки. Однако в одном месте страхи чувствовались особо остро. Остановившись, мужчина развернулся и посмотрел на вывеску.
- Пивная, и кто же это у нас так может бояться? - споросил сам себя бармаглот и ухмыльнувшись направился в сторону пивнушки. Открыв двери он осмотрелся и посмотрев на всех заприметил ту, которую никогда и не думал уже увидеть. Направившись к столику он сел напротив женщины и посмотрев на нее сказал:
- Добрый вечер, как поживаете? Может желаете выпить или что нибудь разгромить?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Regina7280Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:31 | Сообщение # 11
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

Остров Отверженных>>>

30 октября 2017г. Таверна

Регина, мрачнее тучи, сидела за потемневшим от времени дубовым столом, и задумчиво водила вилкой по тарелке, выкладывая узоры из овощей вокруг сочного ломтя жареного тунца. Королева целиком погрузилась в размышления.

Четыре дня прошло уже с момента ее прибытия в Гамельн, а ей так и не удалось продвинуться в своих поисках ни на дюйм. Черная Борода бросил и ее, и "Королеву Анну", скрывшись на "Веселом Роджере", бывшем корабле Крюка. Впрочем, об этом Регина сожалела меньше всего - после того, что произошло между ними во время плавания, она и сама была рада расстаться с пиратом.

Но, угоняя "Роджера", Тич сцепился с солдатами Кромешника, и теперь весь город кишел стражей колдуна, разыскивавшей мятежного капитана. "Месть королевы Анны" была взята под арест, и если бы не случайное везение, Королева уже была бы на полпути к темницам узурпатора. Хорошо, что в момент самой заварушки ее не было на борту "Анны" - в этот самый момент женщина как раз искала себе комнату в одной из гамельнских гостиниц, и с удивлением узнала, что находится в розыске "за магические преступления", и за ее голову назначена весьма соблазнительная награда.

С трудом оторвавшись от преследователей, Регина впредь была уже осторожнее: сменив королевский наряд на банальное платье горожанки и плащ с капюшоном, хорошо скрывавшим ее лицо, она разменяла у рыбаков на местном рынке пару золотых, и лишь тогда отправилась к самой непритязательной таверне, где и сняла себе комнату, соврав хозяйке, что приехала к целителю, чтобы он вернул красоту ее лицу, якобы обезображенному пожаром.

На самом деле она ждала прибытия корабля Синдбада - торговцы рыбой рассказали, что бесстрашный путешественник всегда появляется здесь в Духов День*, распродавая жуткие диковинки, добытые им в своих путешествиях. Это было четыре дня назад, и все это время Королева провела в диком страхе: страхе разоблачения, страхе быть пойманной и вновь оказаться в плену, страхе, что все ее усилия и поиски семьи окажутся напрасными...

И, конечно же, страх перед ночными кошмарами, мучившими Регину еще сильнее с тех пор, как она оказалась в Гамельне. Было ли это следствием обилия солдат Кромешника в городе, или сказывалась близость этих мест к Темнолесью - женщина не знала. Но она давно с удовольствием бежала бы отсюда, если бы не насущная необходимость расспросить Синдбада о его путешествии к Острову Отверженных и встрече (если она была) с Робин Гудом.

К сожалению, времени на ожидание у Ее Величества почти не осталось - сегодня утром хозяйка таверны попросила ее съехать, так как крики Королевы по ночам мешали спать остальным постояльцам.

" Странно, Тич никогда не говорил мне, что я кричу по ночам... вряд ли он стал бы молчать о таком неудобстве, если только... нет, не хочу даже думать так, все дело лишь в этом проклятом городишке!" - она раздраженно кинула вилку на стол и отодвинула тарелку, есть ей совсем расхотелось. Если до вечера Синдбад не объявится, ей придется искать себе другой ночлег, и как знать, повезет ли ей на этот раз?

Внутри все сжалось от тревожных предчувствий. В этот момент на стол, где сидела Королева, легла чья-то тень, и она услышала незнакомый голос:

Цитата Dreamer3410 ()
- Добрый вечер, как поживаете? Может желаете выпить или что нибудь разгромить?


Королева вздрогнула от неожиданности. Подняв глаза, она увидела молодого человека, непринужденно устраивавшегося напротив нее. Что-то в его облике показалось женщине удивительно знакомым, хотя она и не могла припомнить, где его видела...

- Добрый вечер! Мы знакомы? - довольно холодно произнесла она, удивленно приподнимая бровь. И тут же ее пронзило воспоминание: отель! Ну конечно, она видела тогда этого юношу вечером в баре, когда ей так и не удалось поговорить "по душам" с Румпельштильцхеном и Леонорой!

- Постойте! Мы, кажется, встречались недавно в Нью-Йорке, не так ли? - уже более приветливо продолжила она...

*


Сообщение отредактировал Regina7280 - Вторник, 14.11.2017, 16:22
 
Dreamer3410Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:39 | Сообщение # 12
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Бармаглот узнал бы ее из тысячи других людей или же волшебников. Но сейчас его привоекла отнюдь не внешность королевы, а ее страх, который буквально сочился из нее. Она была другой и она боялась. О как же Глоту было упоительно, чувствуя этот запах он был рад такой встрече.
Несомненно ее либо искали, либо что то ей грозило, с чем злая королева справиться увы пока не могла. Однако она справиться, через какое то время, он был просто уверен в этом. Злодеи не всегда выходят победителями, но только не та, кто так отчаянно ради собственной мести уничтожал людей,сжигал целые деревни и получал радость от того, что творит хаос.
Цитата Regina7280 ()
- Добрый вечер! Мы знакомы?


Наверное это был самый идиотский вопрос, который она могла задать, но ничего не попишешь. Он находился под ее проклятием довольно долгое время, а она даже не удосужилась вспомнить свою тень, тень которая преследовала ее и всегда была рядом, только вот Миллс этого никогда не замечала.
- Более чем, но вы Ваше величество меня не вспомните, какая досада. - ответил он усаживаясь за столик рядом с ней. Он смотрел ей прямо в глаза, пытаясь угадать, сможет ли брюнетка все же вспомнить его или же догадки Чейза оправдаются?

Цитата Regina7280 ()
- Постойте! Мы, кажется, встречались недавно в Нью-Йорке, не так ли? - уже более приветливо продолжила она

- Все же быстро - ответил он сам себе, совершенно не думая о том, что Реджина поймет. - И правда, мы встречались с Вами в Нью Йорке, но и не только. Как говорится, придется напрячь память, дабы возможно меня вспомнить. - Его губы растянулись в ехидной усмешке, а глаза буквально так же пожирали ее взглядом. Женщина сейчас не сбежит, как бы она не хотела этого, ей просто некуда бежать.
Увидев реакцию женщины он заметил мимо проходящую девушку с подносом, на котором стояло пиво и бесцеремонно взял у нее одно, на что грудастая барышня хотела было что то ему возразить, но встретившись с его холодным взглядом решила не нарываться на скандал, тихо ушла. Поставив кружку с хмельным напитком на стол, киран вновь посмотрел на собеседницу, которая видимо так и не поняла, кто он такой.
- От кого бежишь Реджина? Только не лги, я чувствую твой страх, ты пахнешь словно псина, которая неделю не мылась. - сказал он, а затем сделал глоток из кружки. Алкоголь был отменного качества, не то, что было в пабе "Кроличья нора в Сторибруке.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Regina7280Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:48 | Сообщение # 13
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

30 октября 2017г. Таверна

Меньше всего на свете Регина была сейчас настроена играть в странные игры с развязно хмыкающими незнакомцами. Тем более с ведущими себя так нагло и грубо. Откуда же ему известно ее имя? Ведь в отеле они виделись лишь мельком... впрочем, он мог услышать его случайно и запомнить, а теперь, когда за ее поимку обещано щедрое вознаграждение, молодой проныра решил воспользоваться подвернувшимся шансом разбогатеть, и забалтывает ей зубы, в ожидании стражи. Да, вполне может быть именно так! Тогда ей не стоит здесь задерживаться...

Смерив наглеца ледяным взглядом, Регина процедила сквозь зубы тоном, не предвещавшим ничего хорошего: - Мне недосуг сейчас играть в угадайку, и не в моих правилах вести беседы с теми, кого я не приглашала. Если у Вас ко мне какое-то дело - представьтесь, назовите свое имя, тогда и поговорим. А для пустой болтовни здесь вполне достаточно других девиц, которые сочтут для себя за честь Ваше внимание.

Она кивнула в сторону барной стойки, откуда на Кирана развязно глазела прожженного вида шатенка, и встала из-за стола, показывая свое желание закончить разговор...
 
Dreamer3410Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:04 | Сообщение # 14
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

проникнув в разум королевы, он увидел тех, кого она так боится и это отнюдь были не принц с Белоснежкой. Стражники Кромешника, именно они сейчас занимали разум злодейки, хотя была ли она злодейкой? После того, как она усыновила Генри кажется от ее злости и коварности не осталось и следа. Но стоило ему так только подумать, как ответ последовал незамедлительно.
Цитата Regina7280 ()
- Мне недосуг сейчас играть в угадайку, и не в моих правилах вести беседы с теми, кого я не приглашала. Если у Вас ко мне какое-то дело - представьтесь, назовите свое имя, тогда и поговорим. А для пустой болтовни здесь вполне достаточно других девиц, которые сочтут для себя за честь Ваше внимание.


Злость, именно сейчас он ее так остро почувствовал. Ее тон был пропитан ей, она совершенно не умела скрывать своих чувств и в этом её проблема. "Стоит Коре сказать, что ее прекрасная дочь стала столь легкой добычей для меня, пусть хоть чему то ее научит" - подумал Киран, а затем посмотрев на девиц легкого поведения лишь махнул им рукой.
- Каково это бежать от стражи того, кто захватил твой замок? Ты стала слабой Ваше Величество, неужели от Злой королевы не осталось и следа?. - Миг и он схватил ее за руку, останавливая и резко разворачивая к себе лицом.
- Прости, но ты меня вынудила. - Его глаза засветились фиолетовым, а разум Реджины наполнился самым страшным из страхов, которые она когда либо кому рассказывала.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Regina7280Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:25 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

30 октября 2017г. Таверна.

Схватив ее за руку, парень притянул Регину к себе и склонился над ней. Глаза его засветились знакомым фиолетовым цветом.

"Колдун!" - охнула она про себя, чувствуя, как вдруг закружилась ее голова. Нужно было противостоять его чарам, но действовать открыто здесь, в городе, где все стены завешаны объявлениями о награде за ее голову, женщина не хотела. Тем более, она за эти дни уже достаточно насмотрелась, как малейшее проявление другими магами своих способностей, словно мед мух, притягивало стражей Кромешника. Чувствуя, как силы ее слабеют, она попыталась вырваться из цепких объятий незнакомца, одновременно выстраивая барьер к его воздействию...

- Я смотрю, ты времени зря не теряешь, - раздался из-за спины такой знакомый голос. Женщина испуганно обернулась: позади нее, у входа, стоял Робин Гуд и, скрестив руки на груди, укоризненно смотрел на королеву.

- А я-то думал, гадал - где ты, как ты... Волновался... Но не переживайте, Ваше Величество, я не буду мешать Вам развлекаться! - в голосе мужчины слышался ядовитый сарказм, - Всего Вам доброго!
Он развернулся и пошел обратно к выходу.

- Нет, Робин, нет, ты все неверно понял!
Регина рванулась изо всех сил, высвобождаясь, и бросилась вслед за уходящим стрелком. Догнав, она схватила его за руку и потянула, разворачивая к себе:

- Робин, постой, подожди! Между нами ничего не было, я вообще первый раз вижу этого нахала! Да как ты вообще мог подумать обо мне такое!

- Представь себе мог! - лучник смотрел на нее исподлобья, во взгляде его читались обида и злость, - Я уже наслышан о твоем веселом плаванье с капитаном Тичем! Его ты тоже видела первый раз... Честно, не хотел верить во все эти сплетни но после того, что я сейчас видел... Вы превращаетесь в портовую девку, Ваше Величество!

Вспыхнув, Регина мгновенно залепила ему пощечину, и сама испугалась собственного поступка. Она чувствовала, как растет и ширится ее гнев: на пирата, осмелившегося целовать ее; на молодого повесу, так некстати встретившегося ей в таверне; на легковерность Робина; и на саму себя, за то, что никак не могла справиться с собственной судьбой, выбраться из этой трясины зла, все больше затягивавшей ее душу.

Она знала, что гнев плохой советчик, что все, что им с Робином сейчас нужно - поговорить спокойно. Но огонь обиды, вспыхнувший в ее душе от его несправедливых обвинений, уже пылал, все больше превращаясь в пожар гнева, боли и ярости.
Королева узнавала эти ощущения - то же самое она чувствовала тогда, когда узнала о предательстве Белоснежки...

- Ты не смеешь ТАК обо мне думать! - гневно воскликнула она, - Ты же не знаешь, как все было! Робин...

- Извини, но мне вполне достаточно того, что я уже знаю, избавь меня от подробностей! Ты взрослая девочка, Регина, пора бы уже тебе научиться нести ответственность за собственные поступки.

- Не смей разговаривать со мной в подобном тоне! Если ты забыл, то я не какая-то простушка Мэрион из твоего прошлого, я...

- Да-да, Злая Королева! Та самая, что способна уничтожить целую деревню ради того, чтобы найти одну принцессу - я знаю. А я всего лишь обычный разбойник, спасибо, что напомнила. Разбойник не смеет быть рядом с Королевой, он должен помнить свое место. Вот и отлично! Давай же расстанемся без скандала - на нас и так уже смотрят.

Лучник был прав - привлеченные их громким разговором, прохожие замедляли шаг и останавливались, с любопытством прислушиваясь к семейной ссоре. Но сейчас Регине было наплевать на зевак, она должна была во что бы то ни стало остановить Робина! Страх его потерять полностью затмил ее разум:

- Нет, нет, не говори так! Ты не посмеешь... ты не можешь бросить меня вот так...

- Извини, Королева, но могу. Ты права, мы слишком разные, видимо мне нужен кто-то попроще самой Злой Королевы, - мужчина с явной насмешкой выделил последние слова, - Так что прощайте, Ваше Величество!

Он решительно развернулся и ушел, скрылся в толпе зевак, ни разу не обернувшись. Королева, оглушенная горем, осталась стоять на месте, не замечая текущих по ее щекам слез, не слыша побежавший по толпе зевак шепоток: "Злая Королева... Он сказал, что это Злая Королева... Да-да, Королева... та самая, которую ищет новый король... надо сказать страже!"

Наконец, она очнулась, заметив, что собрала вокруг себя слишком большую толпу, и это привело Регину в ярость. Теперь ей не нужно было больше бороться со своей истинной сущностью. Робин бросил ее, несмотря на все ее старания быть Светлой, жить по правилам Добра. Тич был прав: вежливость, благородство, сочувствие - все это ей чуждо и ни к чему! Она рождена быть злой, и она такой будет!

- Что столпились?! Дел других больше нет, как только стоять здесь столбами да глазеть на меня?!! - заорала она, вне себя от переполнившей ее ярости, - А ну, прочь отсюда, пока я вас всех не испепелила!

Она попыталась создать парочку фаерболлов, для острастки, и с ужасом поняла, что магия ей не подчиняется! Она попыталась снова, и снова, но ни одна попытка не увенчалась успехом. В толпе раздались смешки, послышались голоса: - Глядите-ка, Злая Королева растеряла все свое волшебство!.. Да, это она, я узнал ее!.. Она уничтожила все наше село... И нашу деревню тоже... А моих родителей казнила... Похитила моих детей...Что, Королева, каково это - чувствовать себя беспомощной?

Толпа заволновалась, обступая Регину все более плотным кольцом, и женщина не выдержав этого натиска, в испуге бросилась бежать. С гиканьем и свистом толпа бросилась за ней. Регина металась по извилистым улочкам незнакомого города, пытаясь уйти от своих преследователей, но те не отставали, следуя за ней по пятам, швыряя ей вслед камни и комья грязи. Они гнали ее, словно гончие добычу, пока не загнали Регину в какой-то тупик.

- Вот она! Вот она! Держи ее, хватай! Сейчас ты ответишь за свои преступления, мерзавка! - кричали они, десятки рук тянулись к Королеве, и Регина задыхалась от ужаса, чувствуя, как разъяренные люди буквально рвут ее на части... И некому было прийти ей на помощь, она была одна, совсем одна против целого города ненавидящих ее людей, желавших ей ужасной смерти!
 
Dreamer3410Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:17 | Сообщение # 16
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

киран сидел и ухмылялся. Он смотрел прямо на королеву, но она даже не понимала, с кем имеет дело. Дракон понимал, именно сейчас ее стоит брать. Перехватив ее руку он включил свои способности вход и начал высасывать из нее энергию страха. Королева особо и не сопротивлялась, принимая иллюзию за реальность.
Мужчина улыбался чувствуя, как она наполняет его энергией своего страха, как он крепнет. Ее страх был более приятным на вкус, чем страхи других людей. Реджина уже была во власти своего кошмара, а потому Чейз спокойно отпустил ее руку. Королева села на свое место, она была столь беспомощна и жалка, что наверное если бы с ней был сейчас ее сын или же ее любимый, с которым она как раз "расставалась", наверняка они бы доставили ему хлопот. Взяв в руки бокал с пивом, Киран сделал глоток, чувствуя, как алкоголь медленно но верно начинает действовать.
Именно в такие моменты он понимал, что его сила это не проклятие, а дар, который был его главным приемуществом, даже перед злой королевой, которая убивала, сжигала, ради сосбственной мести.
- Довольно, я устал. - ответил Бармаглот ей, отпуская брюнетку из ее же кошмара. Когда она пришла немного в себя, то он увидел ее ненавидящий взгляд. - Ну, каково это, когда любимый тебя бросает?
Он ухмылялся, она дала ему повод для радости, хоть самой ей сейчас и приходилось тошно. Он увидел, как медленно но верно она разжимает руку, готовясь колдовать.
- Не стоит, ты же не хочешь попасть под арест Кромешника? - спросил у нее Киран. Увидев, как она делает верное решение, беря себя в руки и решая не колдовать расслабляет ладонь - Верное решение. Ты так и не вспомнила меня?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Regina7280Дата: Понедельник, 20.11.2017, 13:17 | Сообщение # 17
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

30 октября 2017г. Таверна.

Сквозь пелену страха, боли и ужаса, охвативших Регину, вдруг послышался голос:
Цитата Dreamer3410 ()
- Довольно, я устал. - ответил Бармаглот ей, отпуская брюнетку из ее же кошмара. Когда она пришла немного в себя, то он увидел ее ненавидящий взгляд. - Ну, каково это, когда любимый тебя бросает?


В то же мгновение толпа, обступившая женщину; город, с его тесными мрачными улочками - все исчезло, оставив вокруг себя лишь непроглядную холодную мглу. Она провалилась в этот пронизывающий сумрак, оживляемый лишь насмешливым голосом, звучавшим совсем рядом.

Вглядевшись в темноту, Регина вдруг сумела различить смутные силуэты лавок, стоявших у столов, людей, ходивших между ними. Через пару мгновений она смогла осознать, что по-прежнему находится в таверне, толпа и упреки Робина оказались всего лишь наваждением, а голос, выдернувший ее из кошмара, принадлежал все тому же нахальному незнакомцу, так бесцеремонно вторгшемуся в ее личную жизнь. Таких шуток с собой Злая Королева не прощала!

- Ах, ты!, - ее рука сама собой сжалась в кулак, и Регина потянулась к кружке, стоявшей на столе, чтобы запустить ее в голову нахала, осмелившегося так с ней играть! Молодой человек, приняв ее жест за попытку колдовства, вздумал увещевать ее, напоминая о страже Кромешника. Думая, что победил, наивный юноша не спеша пригубил пиво из бокала, и в этот момент Регину осенило...

Она вспомнила, где еще, кроме отеля, встречала юношу. Только тогда он был далеко не таким смелым, как сейчас, и смотрел на Королеву с подобострастным обожанием, когда Регина давала ему поручение собрать всю возможную информацию о Кэтрин Нолан... Как же его звали? Колин... Бран... нет, все не то... Она помнила, что имя его ассоциировалось у нее одновременно с корицей, и с одной из религиозных книг Мира без магии... Книга называлась Коран, а имя было созвучно... ах, да, - Киран, именно так его звали!

Точно так же, как сейчас держал кружку пива, он держал тогда свой кофе, и был так поражен появлением госпожи мэра в своем офисе, что поперхнулся и едва не залил ароматным напитком клавиатуру и стол. Ей запомнились тогда его пальцы - длинные, тонкие, судорожно сжимавшие дрожавшую термокружку. Регина должна была признать, что с тех пор он сильно изменился - от былого стеснения не осталось и следа.

"Интересно, что же сделало тебя таким храбрым, до безрассудства? Или, может быть, ты такой самоуверенный, благодаря покровительству некой влиятельной особы?" - размышлялв Регина, незаметно для Кирана оценивая свои возможности сбежать отсюда.
Цитата Dreamer3410 ()
- Не стоит, ты же не хочешь попасть под арест Кромешника? - спросил у нее Киран.


- А ты, похоже, его не боишься, раз так смело колдуешь? Неужели Кромешник взял в ученики скромного айтишника? - насмешливо спросила она, взяв в руки свою кружку, но передумав швырять ее в парня. - Я бы послушала эту историю, Киран!

Регина произнесла его имя с нажимом, наблюдая за произведенным эффектом, и не спеша опустилась на лавку, заняв выгодную для будущего отступления позицию...


Сообщение отредактировал Regina7280 - Понедельник, 27.11.2017, 16:43
 
Dreamer3410Дата: Вторник, 21.11.2017, 17:43 | Сообщение # 18
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Киран был доволен собой и своей работой, королева сейчас отчаянно пыталась вспомнить, кем же является тот, кто сидит перед ней. Она думала не столь долго, однако для кого то это могло показаться и вечностью, но не для них, прошло минут семь, прежде чем она все же сложила логическую цепочку и наконец то ее взгляд дал ему понять, что ребус решен.
На его лице возникла самодовольная ухмылка, которую убирать он не стал.

Цитата Regina7280 ()
- А ты, похоже, его не боишься, раз так смело колдуешь? Неужели Кромешник взял в ученики скромного айтишника?


- Ну наконец то, ты все поняла. - он уже не старался сдерживаться в эмоциях и буквально поедал ее взглядом, который означает лишь одно, она попалась и сейчас он с ней начнет игру, которая может либо помочь им обоим, либо в ней просто выживет сильнейший. - Никогда не смей меня сравнивать с ним!
Киран ненавидел, когда его с кем то сравнивают, тем более с тем, кто его так по сути опустил перед спасительницей. Лицо перекосило от злости, показывая насколько сильно он ненавидит этого чертового Кромешника. Он презирал этого чертового зазнайку, который даже понятия не имеет, что значит боль, страдание и любовь. Хотя откуда Кроме это знать, ведь он никогда не испытывал эти чувства.
- Запомни одну простую вещь Реджина, я не он и никогда им не стану. - затем он вновь улыбнулся, вернулся к добродушности. - Я не его приспешник, он и я совершенно никак не связаны, видимо все же ты действительно глупа.
слегка прищурив глаза, Чейз пытался понять, почему ее так боятся, ведь по сути, она лишь маленький обиженный ребенок, которая выучила магию и теперь с помощью проклятия стала столь известна.
- Страх мощная сила, но именно он сделал меня тем кто я есть.

Цитата Regina7280 ()
- Я бы послушала эту историю, Киран!


- Несомненно я дам тебе шанс ее услышать, только вот в свое время. У меня есть к тебе разговор, впрочем я думаю ты и сама догадываешься какой.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Regina7280Дата: Вторник, 28.11.2017, 12:06 | Сообщение # 19
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

30 октября 2017г. Таверна.

Регина едва заметно улыбнулась одними кончиками губ. Молодой человек вел себя слишком дерзко и самонадеянно... слишком вызывающе. Впрочем, ее это не удивляло - молодости свойственна самонадеянность, когда-то она и сама была такой, наивно полагая, что легко избавится от материнской опеки, стоит только тщательнее подготовить свой побег из замка.

Вот только те ее надежды оказались пустой иллюзией в сравнении с магической мощью Коры. И сейчас она могла так же легко спустить молодого человека с небес на землю при помощи магии, могла проучить его и быстро выучить хорошим манерам.

Могла, но не хотела. Во-первых, потому что легкомысленность Кирана была ей на руку. Пусть себе считает Королеву глупой и беспомощной капризной светской дамочкой: чем больше он недооценивает ее, как противника, тем проще будет потом убрать его с дороги.

Ведь, когда думаешь, что имеешь дело с глупцом, не сильно заботишься собственной безопасностью, не особо стараешься сохранить свои истинные намерения в тайне - и тем сам подставляешь себя лишний раз под удар.

Излишняя доверчивость и предвзятость в оценке женского интеллекта - вечная ахиллесова пята всех мужчин. Скольких же это привело к гибели? Королева, наверное, давно сбилась бы со счета... если бы утруждала себя пересчетом всех жертв своих чар.

Второй же причиной, по которой она еще не стерла наглеца в порошок, были стражники Кромешника. Если этот напыщенный болван осмелился колдовать, не имея на то полномочий от узурпатора, значит с минуты на минуту сюда заявится песчаная нежить, привлеченная "запахом магии" - тем энергетическим следом, который оставляет после себя любое магическое вмешательство. И женщине вовсе не улыбалось применением магии привлечь внимание этих магических церберов и к своей персоне.

Конечно, самым разумным в этой ситуации было бы бросить мальчишку самому разбираться с последствиями своих поступков, а самой тем временем улизнуть потихоньку на поиски Синдбада, и Регина так бы и поступила, вне всяких сомнений... не заяви паренек в открытую о своей ненависти к Кромешнику.

То, как сверкнули его глаза, как непроизвольно сжалась в кулак рука при этом заявлении, свидетельствовали об истинности его неприязни к колдуну. Если умело раздуть этот пожар, юнец, пожалуй, сможет ей пригодиться, и решит хотя бы часть ее проблем.. Что ж, у них есть еще пара минут до того, как появится стража...

Цитата Dreamer3410 ()
У меня есть к тебе разговор, впрочем я думаю ты и сама догадываешься какой.


- Представь себе, не имею ни малейшего понятия, хотя догадываюсь, что ты явно не просто так прицепился ко мне - с сарказмом подхватила она его бесцеремонный переход на "ты", - Но ты ведь меня просветишь на этот счет, не правда ли? Только излагай покороче, мой друг, мне недосуг сейчас выслушивать долгие истории...
 
Dreamer3410Дата: Суббота, 16.12.2017, 17:51 | Сообщение # 20
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Королева была еще в легком смятении, но даже это пройдет. Киран знал, сейчас лучше будет обьяснить и разложить все по полочкам, дабы королева сделала свой выбор, а может и не сделала. Естественно абсолютно все он говорить не станет, но скажет лишь то, что ей необходимо знать и что может подтолкнуть ее к правильному решению.
Он смотрел на нее своими фиолетовыми глазами,которые стали такими из - за пробуждения магии. нет, он не боялся злую королеву, а уж тем более Реджину Миллс, она может принести ему пользу и это действительно так. Бармаглот за многие века своего существования понял, самый лучший способ защиты это нападение и он несомненно его применит.
Цитата Regina7280 ()
- Представь себе, не имею ни малейшего понятия, хотя догадываюсь, что ты явно не просто так прицепился ко мне

- И то верно. Есть вещи, которые пожалуй лучше никогда не делать, допустим как твое Темное проклятие. Однако ради некоторых вещей стоит пойти на риск и кто знает, может ты даже выиграешь, хотя кому я это рассказываю?
Он улыбнулся, сейчас ему не нужно было быть тем, кто постарается ее запугнуть или же как то разозлить, дабы она причинила ему вред. Нет, он ищет в ее лице союзника, как и в Робине, который кстати наверняка не смог найти средство для пробуждения Роланда.
Однако что - то мешало королеве и она начала торопиться, посмотрев с прищуром на брюнетку он отметил, что она начала за что - то переживать. Об этом говорили ее руки, которые сейчас крепко сжимали стакан с напитком в руке. Она знает что - то, что ему пока не ведомо,но он обязательно выяснит, что именно.
- Я смотрю ты сама доброжелательность Реджина. - совершенно спокойно ответил Глот. Они могли бы и правда часами разговаривать, но он уловил присутствие магии, магии, которая ни ему не Реджине не принадлежит. Он знал эту магию, он уже сталкивался с ней в замке королевы и эта магия принадлежала Кромешнику.
- Однако мы не станем торопиться, хочешь узнать, что я задумал придется подождать.
Именно после этих слов в таверну влетели стражники Кромешника, которые уже знали, кто именно колдовал и направились прямо к столику где сидели Бармаглот и женщина, которую разыскивал хозяин стражей.
- Господа, не меня ли ищите? - раскрывая руки для псевдообьятий спросил мужчина, а в следующий миг на его ладони загорелся фаербол, который он метнул в стражей. удар был не мощный, но способен сбить с ног преследователей. Затем развернувшись к королеве он крикнул ей.
- Так и будешь сидеть? Руку давай!
В следющий миг он прижал к себе Реджину и они исчезли из паба, отправляясь в место, где они могли бы поговорить более спокойно.
 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Город Гамельн (Королевство Короля Ксавье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья